Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color № 11 Rose Ashes

Вы когда-нибудь заказывали косметику вслепую? Только по свотчам, предварительно не протестировав? А я вот в первый раз.

И что самое интересное — весьма удачно.
Захотелось мне себя порадовать новыми тенями, а возможности ехать на другой конец города в корнер Armani не было. Посмотрела свотчи, выбрала нейтральный оттенок. И получила сюрприз.
Оттенок оказался совсем не прост и с очень переменчивым характером. И гораздо лучше и интереснее, чем я ожидала.
Кремовые тени упакованы во флакон, напоминающий блеск для губ. Упаковка качественная, надежно закрывается и не протекает. Хороший ограничитель. Тени наношу удобным, мягким спонжем.
Несколько касаний спонжа к веку, чтобы нанести продукт, а затем уже распределяю и растушевываю оттенок пальцем.
Стойкость прекрасная. На базе UD больше 12 часов в первозданном виде (без базы носить не пробовала из-за жирности век).
Сразу после нанесения чувствуется легкий холодящий эффект.
Пигментация также выше всяких похвал. Даже без базы с одного касания насыщенный цвет, перекрывающий пигмент века.
Текстура нежная, кремовая. Однако при распределении по веку превращается в муссовую, а затем, подсыхая, в пудровую.
Растушевывается без нареканий.Текстуру века подчеркивает не больше, чем все другие тени. Если наносить погуще, без базы, получим насыщенный оттенок, как на свотчах ниже. Но для меня это слишком ярко, тяжеловесно, эдакий «дискотечный» вариант. Я же наношу на базу и «тонко-тонко» растушевываю пальцем для повседневного, нежного и быстрого макияжа.
Оттенок переменчив, как весенняя погода. То золотится солнцем, то хмурится тучей, а иногда отливает красным заревом заката. Смотрите сами. Где правда, а где ложь? Я фотографировала его несколько дней, и каждый день он был разным. Освещение, температура, угол падения света, движение века — при малейшем изменении этих факторов и он меняется, показывая свою многоликую сущность.
На солнце.
В глубине комнаты.
В макияже его можно комбинировать с другими оттенками, в т.ч. пудровых теней, но мне он нравится соло. Повторюсь, что для примера макияжа наносила тени по минимуму, распределив пальцем, ввиду чего такой насыщенности, как на свотчах, вы не увидите.
В помещении, в особенности под холодным искусственным светом оттенок становится розово-сиреневым.
Вне помещения в солнечную погоду это уже золотистый беж с легким розовым отливом.
В движении вспыхивают отдельные розовые искры.
При пасмурной погоде.
Цена: 2830 руб. до применения скидок.
Оценка: 5+ (идеальные).
Я влюблена и хочу хотя бы еще один оттенок.
А я влюблена в ваши веки
Я плюсуюсь!)
  • aikanye
  • 27 апреля 2016, 12:47
И я, как обладатель азиатских век, плюсуюсь вдвойне!))
Каждая из нас красива по-своему.
  • Silvara
  • 27 апреля 2016, 19:08
А я обожаю ваши азиатские веки, они прекрасны)
Спасибо большое)) приятно слышать) хотя, любые оттенки темнее кожи на все веко не смотрятся совсем((
Неожиданный комплимент. Спасибо большое.
  • lamerla
  • 27 апреля 2016, 12:47
Красота невероятная!   Переливы эти — просто чудо, несколько раз проматывала пост, чтобы полюбоваться!
При ближайшем рассмотрении тени еще интереснее, чем на фотографии.
  • lamerla
  • 27 апреля 2016, 15:01
С удовольствием бы посмотрела на них в жизни, но, к сожалению, в моём городе нет этой марки.   Пока что буду мечтать.
Потрясающе красивый оттенок! Очень его хочу.   Но для меня цена на этот продукт дорогая.
У продуктов марки цены кусачие.   но, если очень захотеть, они у вас обязательно появятся. В виде подарка, например. :)
Я как раз о том же подумываю.
Эффект радуги, очень красиво переливается, потрясающие тени!
Оттенок необычный, единственный подобный в моей небольшой коллекции.

• 27 апреля 2016, 15:15
Поддержу девочек, веки у вас, действительно, просто созданы для таких теней) У меня тоже веко нависающее, всей красоты теней не передашь на них. Но уж, что есть, то есть:(( Оттенок словами неописуемый, такой разнообразный, переливчатый, что можно поддержать только стрелкой и помадой, и макияж готов, даже для вечера. У меня их 4, но хочу еще)
На самом деле у меня тоже нависающие веки. так что приходится немного кривляться, чтобы сделать фото.
Я стрелки люблю, но даже без них мне тени очень нравятся, такие нежные.
А какие у вас оттенки? Есть что-то интересное 'на каждый день'?

• 27 апреля 2016, 16:22
Вы знаете, я брюнетка, яркая, поэтому для меня в виде дневного макияжа вполне подходят и более яркие. У меня Изумруд, Сансет, Санрайз и Сенсо. Так вот Сенсо мне подходит на каждый день, думаю, он и вам подойдет. А вот остальные у меня для душИ)) Очень яркие, насыщенные. Теперь вот надо еще что-нибудь на каждый день.
  • 28 апреля 2016, 11:07
Сенсо номер 10 бесподобен!
Посмотрела Сенсо, довольно насыщенный оттенок, буду думать, а пока нацелена на Flannel.

• 28 апреля 2016, 16:44
Вот-вот, моя следующая покупка нацелена на Фланель, он холодный, такой розово-серо-сиреневый, очень сложный оттенок и красивый)) Если купите, сделайте пост, пжлста, очень мало на него постов.
Хорошо. Если куплю, постараюсь о нем написать. :)
Привет, Наташка! Какие глазки… Какие ТЕНИ… Фото с ландышем — прям
Не особо люблю кремовые тени, но как раз этот оттенок и еще один («Ash Gold» кажется) теперь точно попробую.
Вика, привет!   очень тебе рада.
Если наносить 'по чуть-чуть', то они ложатся как пудровые, а как сияют здорово! А вот побольше, погуще да поярче мне не понравилось. Неопрятный вид сразу. Могут неровно ложится на веко.
Потрясающий оттенок!
Да, он очень хорош. :)
  • moh
  • 27 апреля 2016, 17:40
жалко ландыш(
У меня он за сорняк — мгновенно разрастается и забивает другие цветы.
  • Kailash
  • 27 апреля 2016, 19:17
Эти тинты никуда не скатываются без базы, они сами себя приклеивают намертво. Так что базу можно не переводить. Сужу по себе, у меня веко очень жирное.
Не знала. Спасибо, попробую без базы.
  • Bastet
  • 27 апреля 2016, 20:45
Люблю эти имени, держатся целый день без базы, самые любимые
Надо попробовать без базы, даже интересно стало.
Красивые тени, поздравляю с удачным выбором)
Спасибо.
Спасибо вам. Понравилось, как смотрится оттенок в помещении при искусственном свете. На солнце немного теряется глубина цвета, на мой взгляд. Тоже хотелось бы попробовать такой тинт, но пока не решилась покупать без затеста.
На солнце он просто становится другим, показывает другой оттенок.
А мне не повезло с оттенком #5 через два часа осыпается шиммер под глаза, а через пять часов тени скатываются даже на базе, не пользуюсь, валяются в ящике. Печаль.
та же ерунда(, расстроена и пока не готова повторить покупку.
Я тут попробовала погуще нанести тени и без базы, так, для интереса. И, да, они тут же усеяли область под глазами шиммером. Нехорошо. :( при умеренном нанесении такой проблемы не было.
Вам очень повезло, что они держатся. Мой огненный оттенок скатывается бессовестно, исчезает и портит макияж и настроение.
Если бы не была так разочарована своим, купила бы еще и Ваш тон.
Спасибо за красивый пост!
Может от оттенка зависит или это индивидуально? Выше пишут, что без базы держится на жирных веках.
И Вам спасибо за высказанное мнение.
Чудесные тени!
Спасибо.
  • 28 апреля 2016, 11:08
У меня один единственный и обожаемый 10 номер Sensio он шикарный, ежедневный. Выбираю второй также.
Совсем незаметно, что веки нависающие, я тоже фото сделать пытаюсь с 10 попыток:)
По свотчам Sensio показался мне достаточно ярким, надо ехать, смотреть.
  • 28 апреля 2016, 23:12
Нет, он очень деликатный, а если особо не наслаивать, то прямо дневной и офисный