Устойчивая компактная пудра MAC Pro Longwear Powder/Pressed в оттенке Medium Plus

Здравствуйте, девушки!

До самой важной в году ночи осталось ровно две недели! Полагаю, что большинство из вас уже определились с вариантом макияжа, подобрав все средства для того, чтобы быть самой красивой на новогодней вечеринке. Мерцающие тени, пышные ресницы, яркая помада и идеально ровный тон лица — приготовления в самом разгаре? И, поскольку, время ещё есть, предлагаю познакомиться с пудрой для лица, которая точно не подведёт вас в новогоднюю ночь — устойчивой компактной пудрой MAC Pro Longwear Powder/Pressed в оттенке Medium Plus.

Устойчивая компактная пудра MAC Pro Longwear Powder/Pressed.
Вес продукта: 11 гр
Страна-производитель: США

Футляр — классическая «маковская» пудреница из прочного пластика с большим зеркалом. Крышка пудреницы открывается на 180°. В комплекте к пудре прилагается отличный спонж — верхняя сторона (декоративная) выполнена из чёрного кожзаменителя, рабочая — из мягкого и приятного коже материала.
Пудра не имеет аромата, что для многих окажется несомненным плюсом.

Оттенок Medium Plus — 4-й в линейке из одиннадцати оттенков. Это — нейтральный, песочно-бежевый оттенок, который подойдёт большинству девушек европейского типа внешности. Степень покрытия от лёгкой (с помощью кисти) до средней (с помощью спонжа).

Текстура пудры плотная, шелковистая и нежная, очень мелкого помола. При наборе на кисть практически не пылит, хорошо набирается и отдаёт текстуру. Ложится на лицо равномерно, легко растушевывается, придаёт отличный матирующий эффект. При чём матовость кожи выглядит очень естественной, никакого эффекта маски нет и в помине. Пудра не подчёркивает шелушения и моментально «усаживается», делая кожу бархатистой на ощупь и при этом она остаётся абсолютно незаметной. Пудра хорошо выравнивает тон, сглаживает расширенные поры, мелкие морщинки и небольшие покраснения. Не проваливается в поры, не стягивает кожу и не забивается в морщинки и складочки. Отлично закрепляет макияж и обладает практически феноменальной стойкостью — на моей теперь уже нормальной коже она продержалась 10 часов кряду! К сожалению, я не проверяла её на водостойкость, которая заявлена производителем, но туманную погоду пудра выдержала с достоинством. И ещё один важный момент — пудра практически не оставляет следов на экране телефона!

*на фото пудра нанесена спонжем поверх увлажняющего крема-флюида/основы под макияж о котором скоро напишу хвалебную оду

Устойчивая компактная пудра MAC Pro Longwear Powder/Pressed — станет верной помощницей в создании идеально-стойкого макияжа. Хорошо ложится на кожу, как на увлажняющий, так и на тональный крем. Придаёт естественную матовость без эффекта напудренности и маски, выравнивает тон, не подчеркивает шелушения, моментально сливается с природным оттенком кожи и, ко всему прочему, очень стойкая. Отличный вариант для того, чтобы встретить Новый год, не переживая за макияж. Рекомендую присмотреться к MAC Pro Longwear Powder/Pressed если вы ищете достойную стойкую пудру.

Цена: 1530,00 рублей
Срок использования: 2 недели
Оценка: только 5+

С наступающими праздниками!
С уважением, Юлия.
  • Milena72
  • 17 декабря 2015, 22:40
Юля, отлично легла пудра. Ее совсем незаметно, и в то же время тон лица хорошо выровняла, а большего тебе и не надо!
Спасибо, Милена! Классная штучка! Думаю, она войдёт в число тех немногих, которые я использую до конца!
Отлично легла!
На последнем фото ты так на Викторию Бекхэм похожа!
Меня в-первые сравнили с Викки)) Спасибо!
Юля, какой прекрасный результат! Такое свежее личико, и пудра вообще не заметна.
Обязательно посмотрю её.
Викуль, посмотри обязательно! Классная штука и оттенков много, так что без труда найдешь и себе!
Присоединяюсь ко всем — пудра отлично легла, но осталась незаметной. Дело свое сделала — тон ровный, кожа выглядит очень свежей! Ты красотка! Цвет глаз ну очень красивый!
Спасибо, милая Мадлен! Мне очень приятны твои слова!
срочно пишите про чудо крем флюид основу. Пудра и правда легла просто супер
постараюсь к вечеру написать))
буду ждать:)
  • 18 декабря 2015, 15:11
Отличный пост, информативный, пудра супер. Спасибо
Спасибо, моя хорошая!
спасибо что показали! очень понравился результат) теперь добавлю в виш лист) а на лето пудра подойдет для комбинированной кожи?
Да! Однозначно подойдёт! Я точно буду брать на лето такую же. Только в оттенке по-темнее.
Хороший и информативный пост!
Спасибо, Танюш!
Даже не знаю о чём хочется написать больше — о том, что пудра очень замечательно легла — незаметно и в тоже время качественно сделав свою работу, или о том, что до нового года осталось две недели!
WTF!
Две недели, Карл…
  • 22 декабря 2015, 19:13
Наверное этим летом вместо помидоров с огурцами я буду солить пудры)))
Юля, на эту пудру куча положительных отзывов, жаль у нас нет МАС, а то она уже давно была бы моей… Но еще не вечер!)
На твоей безупречной коже смотрится идеально!
Какие у тебя красивые глаза! Янтарь!
Спасибо, Лен!   а ты как будешь? прямым посолом или маринад варить отдельно? поделись рецептом — меня постигнет та же участь! Посмотри на оф.сайте, они и в Тридевятое царство доставляют)) А цвет глаз у меня очень странный и часто меняется (в пасмурную погоду и в полнолуние становятся зелёными).
  • 22 декабря 2015, 19:36
Вот и не знаю даже… Самое удивительное, что я всеми ими пользуюсь, просто каждая пудра для отдельного случая, вот и все)) Но глядя в ящик я сама иногда впадаю в ступор. А еще планирую сходить Пупа купить)) Ну короче, Кащенко по мне плачет
Доставляют это понятно, а как оттенок подбирать? Не-не, я просто дождусь удобного момента и подойду из-за угла
Про полнолуние насмешила)) Хотя у меня они вообще разные, один зеленый, второй ближе к голубому)
Лен, я сама брала вслепую ттт, что угадала!
  • 22 декабря 2015, 19:47
Я тоже часто беру вслепую, но после Карон передумала так делать))
Юля, скажите, пожалуйста, если наносить эту пудру соло (только на увлажнённую кожу, без других тонирующих средств) будет ли она давать хоть какое то покрытие? Ищу пудру на смену MAC Studio Fix Powder, которая, к слову, абсолютно непригодна для жирной кожи. Хочется покрытия от лёгкого до среднего. Не хочу перегружать кожу кремовыми продуктами каждый день.