20.09.2015

Любимый ББ для естественного макияжа Klairs Illuminating Supple Blemish Cream Spf40 PA++

Хочу познакомить вас с ББ кремом, который я не выпускала из рук все прошедшее лето — это Dear, Klairs Illuminating Supple Blemish BB Cream SPF40 PA++, один из лучших ББ кремов моей коллекции!

Производитель заявляет, что этот ББ крем преображает кожу, подчеркивает ее естественную красоту, увлажняет и успокаивает кожу, и что важно для меня — он подходит для проблемной кожи!
Для начала, немного об упаковке: туба с ББ кремом выполнена из довольно мягкого пластика, поэтому к середине тюбика выдавливать его становится неудобно. Зато узкий носик благодаря небольшому отверстию не дает вытекать крему самостоятельно и отлично дозирует средство.
Консистенция кремовая и ББ отлично распределяется по коже любым способом нанесения. Оттенок просто шикарный: светлый бежевый без явных подтонов, и на коже он смотрится очень естественно!
На моей комбинированной, склонной к жирности, коже крем оставляет естественный матовый финиш без эффекта припудренности, и придает коже здоровое сияние. Без фиксирующей пудры лицо начинает блестеть через 2 часа, а с ней — через 4, но даже если этот блеск не убрать матирующей салфеткой, кожа все равно не будет выглядеть как жирный блин к концу дня. Он отлично показал себя в летние жаркие деньки, кожа блестела, но он никуда не уплывал, не проваливался в поры и не исчезал с кожи волшебным образом. Обычно мне не очень нравится носить ББ летом, многие утяжеляют кожу, но ББ от Klairs оказался очень приятным экземпляром и мне хотелось краситься только им и каждый день!
Он увлажняет кожу, выравнивает тон, неплохо маскирует проблемы и придает ей здоровое сияние — «своя кожа, только лучше»   При этом он не желтит, не серит и не розовит кожу, что является частой проблемой среди ББшек!
Степень маскировки лучше смотреть на фото: сейчас у меня немного веснушек, очень много пятен постакне и парочка воспаленных прыщей, и все это ББ крем маскирует до более приемлемого состояния кожи, придавая ей здоровый естественный вид.
До/После:
С макияжем:
Этот ББ должен отлично подойти большинству обладателей светлой и очень светлой кожи, без особых проблем и с любым типом кожи. Мне он очень нравится и меня очень радует, что это первый полноразмерный ББ крем, который я использую до конца   Рекомендую!

Цена: 1600 рублей.
Срок тестирования: 5 месяцев

Меня зовут Настя и ко мне только на «ты»

shoovi 20 сентября 2015, 17:24
Мне очень понравился эффект!
dsh 20 сентября 2015, 19:58
Спасибо, мне он очень нравится :)
Lidvana 20 сентября 2015, 19:43
Очень хороший эффект. Но так не честно, мне их уже столько нравится( Не знаю какой и выбрать.
А вы не пробовали взять карандаш посветлее для бровей? Мне кажется этот оттенок делает ваши черты лица грубыми.
dsh 20 сентября 2015, 19:59
Мне по отзывам многие нравятся, а на деле — уже больше ста ББ у меня, подходят единицы.
Я тогда тестила новый карандаш, он действительно оказался темноват, обычно пользуюсь чуть посветлее
Lidvana 20 сентября 2015, 23:46
Да, я в курсе про вашу коллекцию)) Потому и говорю, что определиться тяжело)
NikitinaYulya 20 сентября 2015, 20:22
Эффект просто потрясный! Сейчас редко найдешь тональное средство, которое придает максимально естественный вид здоровой и увлажнённой кожи! Беру на заметку!
Vikulik 20 сентября 2015, 20:58
Эффект и правда потрясающий! Несмотря на легкое и прозрачное покрытие, замечательно выровнял обший тон лица.