Новинка для бровей от Inglot: AMC Brow Liner Gel в оттенке 12

Первый раз пишу про брови, поэтому не судите строго, но не поделиться с вами этой новинкой я не могла!

Сразу скажу, что для меня брови это очень важно, но я все еще в поиске своей идеальной формы и идеального продукта. Хотя теперь один любимчик у меня уже есть!
Давно хотела помадку для бровей от Anastasia Beverly Hills, но положиться только на свотчи в интернете и заказать ее опасалась. И вот аналог появляется в более доступной для меня фирме- Inglot AMC Brow Liner Gel
Покупала его в Варшаве, так что не удивляйтесь польским надписям на упаковке.

Упаковка: пластиковая шайбочка прозрачная с черной крышкой, очень похожа на упаковку от их знаменитых гелевых подводок, но только маленькую! Объем продукта всего 2 грамма (для сравнения в тех же подводках объем 5,5 грамм).

Вот сравнение баночек: первая- подводка для глаз, вторая- герой поста, третья- пигмент от Inglot.
Консистенция: продукт очень мягкий, под пальцем ощущается как масло, цвет отдает с легчайшего касания, можно и переборщить.

Цвет: у меня 12 оттенок, второй в линейке по светлости. По-моему один из самых универсальных оттенков. Судя по свотчам в интернете очень похож на оттенок Taupe от ABH.
Нейтральный, серо-коричневый цвет (больше коричневый), абсолютно без рыжины. Сначала нанесла пожирнее, потом растушевала, в конце продукт нанесен скошенной кистью:
Из подобных оттенков у меня есть знаменитый тауп из кремовых теней от Maybelline. По сравнению с героем поста он очень холодный, больше серый (добавила свотч перед всеми предыдущими):

Палитра оттенков большая, всего 12 штук в линейке…

Нанесение: как говорила, цвет отдает очень легко и еще один большой плюс- прекрасно тушуется. Причем застывает не моментально и есть время исправить огрехи и хорошенько растушевать. При этом продукт отлично наслаивается.

Стойкость: очень хорошая, держится целый день, не тускнеет и не течет. Производителем подводка заявлена как водостойкая, могу согласиться: после того как поддержала под водой свотчи на руке- они абсолютно не изменились.
Подержала под водой и сильно потерла пальцем: подводка скаталась в тех местах, где была нанесена более жирно, потускнела, но она все еще со мной:

Удаляю мицеляркой (нужно немножко потереть) или двухфазным средством (удаляет моментально).

Теперь покажу на своих бровях. Мои от природы негустые (хотя я их никогда сильно не выщипывала), светлые, с просветлениями.

Первый способ: использование только гелевой подводки для бровей.
Так бровки получаются более четкие:

Второй способ: сначала заполняю брови тенями, но так они получаются очень плоские что-ли. Поэтому беру скошенную кисть и дорисовываю гелем волоски у основания и там, где их явно не хватает. Потом укладываю, приподнимая у корней. Так брови получаются более пушистые и густые, такой вариант мне нравится больше.
Только тени:

Тени и подводка:

Продуктам осталась безумно довольна! Смело рекомендую   Может кто- нибудь уже пробовал?
Я Ася, ко мне на ты
Цена: около 10$ за 2 грамма
Спасибо за обзор, я обязательно посмотрю этот продукт и даже в этом оттенке.
Понравились оба варианта оформления бровей на вас)
  • 23 июля 2015, 20:17
Спасибо! Обязательно присмотритесь, классный продукт!
Мне это очень очень надо   Брови получились отличные, а глаза просто вау!
  • 23 июля 2015, 20:28
Благодарю! Ох, непростое это дело научится брови рисовать
Спасибо за пост! в деле гель отличный) давно заглядываюсь на такие гели -помадки для бровей, смотрится максимально натурально. Меня тени уже не радуют))
  • 23 июля 2015, 20:29
Рада быть полезной!   Я тоже сначала карандаши забросила, потом тени, сейчас за помадку взялась!
Я обязательно попробую, так как тоже не решилась на ABH. Спасибо большое за обзор новинки! Очень интересно.
  • 23 июля 2015, 20:31
Спасибо! Пробуйте обязательно, жалко сравнить не могу, но из того, что читала- достойный аналог знаменитой ABH!
  • Ohshe
  • 23 июля 2015, 20:32
Последний вариант на бровях смотрится лучше всего!)
  • 23 июля 2015, 20:38
Спасибо! Он кончено подольше в исполнении, но вживую смотрится самым натуральным, такие пушистые модные брови
Ася, спасибо, что рассказали) У вас получились красивые бровки. Как раз ищу более стойкий продукт для бровей.
P.S. у вас очень красивые глаза
  • 23 июля 2015, 20:39
Спасибо большое
На последнем варианте все же очень видны нарисованные полоски
Не нравятся мне эти помады, слишком графично получается всегда   Но цвет вам идеально подошел!
  • 23 июля 2015, 20:41
Да, видны, но это сблизи   мы ведь никому про это не расскажем
Конечно, такая помадка больше для графичности, но иногда именно ее и хочется!
  • jilli
  • 23 июля 2015, 20:37
возьму на заметку обязательно!
  • 23 июля 2015, 20:42
Буду рада, если понравится!
я б такое и на глаза наносила, если текстура позволяет )
  • 23 июля 2015, 20:44
У меня тоже закрадывалась такая мысль!   Но только нужно дать ему схватится, иначе может смазаться, и стойкость на жирных веках к коим мои и относятся оставит желать лучшего!
какие у Вас красивые глаза!
  • 23 июля 2015, 21:21
Благодарю!
Недавно была в Инглот и не заметила эту новинку, жаль, придется второй раз поехать:-)
Присоединяюсь: очень красивые глаза!
  • 23 июля 2015, 22:53
Возможно, она еще не везде есть! Я брала в Польше, точно знаю, что ксть в Украине) Скоро появится в Беларусь, про Россию, к сожалению, не знаю)
Хороший обзор, как раз присматривала что-то подобное для бровей только подешевле, чем известная анастасия)
  • 23 июля 2015, 22:54
Тогда это ваш вариант! Буду рада, если понравится!))
Эх, Инглот…
Спасибо за обзор!
Скажите, почему вы решили взять именно такой оттенок? Я объясню, почему такой вопрос: Я вижу темные бровки, и хоть с помощью геля они отменно прорисованы, они видны! Вы под цвет волос старались выбирать? У меня проблема аналогичная. И хочется мне эту помаду/гель для бровей. Но брови темные, если не сказать черные, а волосы темно-русые. Вот и мучаюсь…
Много у nyx оттенков представлено?
  • 23 июля 2015, 22:56
Скажу откровенно: положилась на мнение консультанта) У самоц такая же беда с подбором оттенков) У меня один из самых светлых оттенков, остальные, даже на тон темнее, уде смотрелись совсем инородно, поэтому остановились на нем) Оттенков всего 12, выбрать из чего точно есть)
  • Blake
  • 24 июля 2015, 12:12
Спасибо, что рассказали про новинку   захотелось попробовать!
  • 24 июля 2015, 15:13
Всегда пожалуйста!))
Я вообще думаю, что пробовать надо все, что бы найти свое)
  • 24 июля 2015, 18:26
По другому никак!))
Мне продукты инглотовские очень подходят, интересная новинка! Спасибо, что просветили.
Мне нравится оттенок, но пока пользуюсь гелем от Anastasia и он так хорош…
  • 24 июля 2015, 15:14
Охотно верю, сама бы с удовольствием попробовала его! Хорошо хоть альтернатива появилась!)

Жаль у нас нет инглота, какие там подводки, пигменты, а теперь еще и гель для бровей… ммм…
  • 24 июля 2015, 15:15
Дааа… Есть в этой марке свои бестселлеры!))
Тоже люблю ворсистые бровки) Второй вариант нанесения идеален для меня.
  • 24 июля 2015, 15:46
Спасибо! Я тоже люблю погуще!))
  • Parcha
  • 24 июля 2015, 23:52
Какой, оказывается, мейбеллиновский тауп серый   спасибо за отзыв, теперь у моих бровей будет другой наряд))
  • 25 июля 2015, 08:52
Пожалуйста! Я сама была удивлена, сравнив их)