Бронзер из весенней линейки Dior Diorskin Nude Air Tan Powder 003 Cinnamon

Всем привет!
Хочу рассказать о самом летнем декоративном продукте — бронзере из новой линейки Diorskin Nude Air, которая появилась весной.

На покупку этого бронзера меня вдохновили симпатия к бренду, отсутствие качественного продукта для придания загарного оттенке лицу и любовь пробовать новые продукты  . Так как бронзер мне очень полюбился за время использования, а на Косметисте еще не было на него обзоров, я постараюсь рассказать все подробности об этом продукте.

Итак, начну с упаковки. Бронзер упакован в большую темно-синюю коробку, в которой находится он сам, кисть в защитной пленке, чехол к бронзеру и брошюра с разной важной информацией.
Сам продукт находится в стандартном футляре для линейки Diorskin Nude: серебряная круглая упаковка из пластика, достаточно увесистая, украшенная с лицевой стороны фирменным каннажем. Сразу же о минусах — она жутко пачкается и царапается, на ней остаются отпечатки пальцев. При этом, футляр оснащен магнитной защелкой, которая нравится мне гораздо больше обычной, которая может портить маникюр и доставлять неудобства.
С тыльной стороны находится информация о продукте. При обычном освещении ее сложно прочитать:
Зато со вспышкой уже легче разглядеть и производителя, и вес, и срок хранения и царапины
Открываем футляр и получаем большое и удобное зеркало: Впрочем, весь бронзер сойдет за зеркало, если времени совсем в обрез   Отдельно немного расскажу о кисти. На первых фото видно, как она выглядела сразу после покупки. А на этих — как она выглядит, если ее вымыть и высушить не в защитной пленке. Она оказалась вполне пригодной для использования, хотя мне больше нравится наносить ней не бронзер, а метеориты. Единственный минус — она не перестает линять даже спустя несколько купаний.

Теперь пару слов и линейке оттенков. Их вышло 6, на сайте Диор говорят, что в линейке есть оттенки как с золотым подтоном, так и с розовым, но в реальности все они оказались в той или иной степени рыжие.
Зная назначение бронзера (придавать лицу теплый оттенок загара) я понимала, что для моей кожи с розовым подтоном будет сложно что-то подобрать, поэтому подошла к выбору продукта ответственно.Мой оттенок — 003 Корица, хоть и кажется теплее других, при сравнении показался мне более-менее не слишком рыжим и подходящим для меня.
Слева плотное нанесение, справа — растушевала.
И хотя при дневном освещении он кажется матовым, в бронзере содержится большое количество шиммера, который виден на солнце и при вспышке. На коже, правда, покрытие получается сатиновое, ближе к матовому, никаких отдельных блесток я не вижу.
Что меня покорило, так это текстура! Не зря линейка названа воздушной. Продукт так легко наносится и тушуется, как ни один другой. Я могу нанести его любой кистью, включая родную и результат будет всегда отличным. И не пугайтесь заранее оттенку. На лице все будет выглядеть более органично.

Не могу сказать, что мой бронзер обладает какой-то нереальной стойкостью, он держится примерно часов 5-6, но зато у него настолько экономичный расход, что можно его подправлять по мере необходимости. На счет расхода я и правда не преувеличивая, потому что я пользуюсь ним уже месяца 3 почти каждый день, а на нем даже следов использования не видно. Ну и вес в 10 грамм делает его нескончаемым.

Ну, теперь время посмотреть на использование продукта. Вот мое лицо с тоном:А вот с бронзером в разные дни и в разных макияжах. Продукт наношу на скулы, растушевываю на виски (обычно) и слегка на нос и лоб под настроение.
Первые 2 фото — нанесение родной кистью:
Я очень довольна этим летним помощником, который придает моему бледному лицу оттенок загара. Я закрываю глаза на минусы упаковки и кисти, так как сама пудра действительно стоящая.
Срок использования: около 3 месяцев
Цена: я покупала за 650 грн
Оценка: 5-
Пожалуй, это все. Спасибо всем, кто осилил этот длинный пост! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Даша, спасибо за интересный пост, отличные фото. Меня вот так и манят бронзеры, а я совсем не умею их наносить и не понимаю какой мне цвет нужен. Вчера купила себе «камелию» Шанель, очень уж хотела ее с промофото еще. Пока не разобралась с ней:) На Диор тоже поглядываю, я так люблю эту марку  .
На вас отлично смотрится эта пудра!
Спасибо вам большое!
У меня нет камелии, но, судя по свотчам, у нее более легкое и сатиновое покрытие — самое то для начала знакомства. Посмотрите эту линейку или те бронзеры, которые выходили ранее. Оттенков у них много, подобрать что-нибудь будет не очень сложно, я думаю.
Пост красивый! тоже являюсь обладательницей такой стильной штучки, но в самом светлом оттенке 001. Сначала купила и пожалела ((( он смотрелся неприлично рыжим на моем, слегка тронутым солнцем, лице, но стоило съездить на море, как бронзер отлично подошел нынешнему оттенку кожи. Кисточка меня не особо впечатляет))) наношу другой кистью продукт.
Спасибо за приятный комментарий!
Вот и мне первые два оттенка не очень подошли, хотя я очень светлая. Попробуйте наносить ней пудру-вуаль, мне она очень нравится в этой роли) Ваша тоже линяет?
Попробую! Спасибо за совет ) моя кисть не красит воду в черный цвет, но шерсть из нее летит ужасно ( и по мимо моек.
Я её выбирала между камелией бронзером Шанель, но камелия на мне оказалась еще рыжее. А вообще изначально пришла за обновленными матрасиками ле беж в оттенке 2, но коллекции не было в наличие (((( теперь жалею, что не подождала, тестила 02 матрасик в дьюти фри, мне подошел шикарно…
Я вот смотрела на новые пудры, но мне больше 01 понравился, который розовый. У нас прошлогодние лежали в магазинах еще на новогодних скидках, может, в этом году тоже повезет?)
Кто знает ))) но необходимости в этой пудре всё равно уже нет ((( мне теперь бронзером диор всю жизнь пользоваться ))))) p.s. Бронзерами и скульпторами не болею, поэтому имею каждого по одному, пока не закончится!   я кремень )))) второй не куплю ))))

• Eva149
  • 07 июля 2015, 00:43
Несмотря на рыжину, смотрится отлично! Вы очень мастерски нанесли продукт, я так не умею((
Спасибо большое! Тут дело в текстуре продукта, бронзер очень легко растушевывается.
Отлично смотрится бронзер! Я в восторге от пудры из этой новой линейки, сейчас в жару только ей и пользуюсь

У вас не было поста о ней случайно?
Я бы может и посмотрела ее, но из-за футляра пудру неудобно носить в сумке, а мне нужна как раз такая.
Да, писала о ней весной
Прекрасный пост об интересном бронзере   Даша, спасибо тебе!
И тебе спасибо!)
  • VIR
  • 08 июля 2015, 22:33
Очень красиво!
На последнем фото на скуле такой сатиновый блеск — это эффект именно от бронзера?
Спасибо! Нет, там нанесен хайлайтер. Бронзер дает заметное сатиновое свечение только при плотном нанесении, которого нет на лице.