Мое знакомство с ColourPop: четверка теней и матовые помады

Привет! Марка ColourPop еще совсем молода — недавно отмечтила свой первый день рождения, но уже завоевала сердца американских бьюти блоггеров и простых любителей косметики. Я, как обожатель блоггера KathleenLights, не могла пройти мимо ее коллаборации с брендом, и приобрела четверку теней Where the Lights Is, помаду Lumiere, ну и до кучи прихватила еще одну помаду из постоянной линейки в оттенке Tootsi.

Так как коробочку от теней я давно выбросила, фото взято с официального сайта.

ColourPop Super Shock Shadow Where the Light Is

Эта четверка теней вышла в апреле, все оттенки придуманы и названы самой Кейтлин. Вообще у марки ColourPop великое множество оттенков и «финишей», текстура же у всех теней необычная — это не крем и не пудра, и даже не крем-в-пудру, а мусс. Производитель советует наносить тени пальцем, так они отдают цвет лучше, но я предпочитаю кисти. Когда набираешь тени на палец, в баночке остается отпечаток.
В данной четверке сочетается 3 вида финиша: матовый, «жемчужный», металлик.
Оттенок Glow, светлый кремовый цвет, напоминает ваниль. Финиш матовый. Этот оттенок был создан в качестве «подбровного» хайлайтера, но мне нравится наносить его и на все веко в качестве базового цвета.
Оттенок Cornelious имеет матовый финиш, назван в честь первой собаки блоггерши   Теплый карамельный цвет. Подходит для выделения складки века, для растушевки следующих двух оттенков.
Оттенок Kathleenlights назван собсна в честь создательницы теней. Имеет тот самый «жемчужный» финиш, яркий медно-золотой цвет.
Оттенок Blaze — бронза с золотым, белым и всяко разным глиттером. Металлический финиш.

Все оттенки ложатся на веко ровно, не плешивят, замечательно отдают цвет. Без базы немного скатываются в складке века ближе к концу дня, но я всегда наношу на тонкий слой базы, если знаю, что носить их придется долго. Отдушки у теней нет, каждый оттенок заключен в отдельную круглую баночку с откручивающейся крышкой.
Честно говоря, золотой и бронзовый оттенки я ношу нечасто, а вот первые два можно использовать в дневном макияже. Для меня все оттенки по ТХ одинаково хороши, только Blaze посыпает все лицо глиттером при нанесении.
Ну и макияшш, использованы все оттенки:

Цена:20$
Оценка:5- за осыпание оттенка Blaze.

ColourPop Lippie Stix Lumiere & Tootsi

Помады абсолютно одинаковы по ТХ: кремовые, плотные, не текут за контур, переживают легкий обед, не оставляют после себя пигмент и имеют матовый финиш. Американские блоггеры поют оды ванильной отдушке, а мне помада пахнет каким-то вазелином. Но после нанесения запах мгновенно улетучивается.
Сами помадки не в привычной нам упаковке, а в форме фломастера (?), узкий длинный пластиковый футляр. Крышка закрывается со щелчком, в сумке не откроется. Сам стик имеет косой срез и тонкую продолговатую форму, мне очень удобно прорисовывать им контур.
Оттенок Lumiere вышел в конце ноября 2014, создан был вышеупомянутой KаthleenLights. Оттенок пыльной розы, моя любимая гамма. Финиш матовый.
Сравнялка с другими помадами этой гаммы:
И на мне:

Оттенок Tootsi входит в основную линейку помад ColourPop, также имеет матовый финиш и оттенок типа greige, серо-бежевый. Подтон вроде теплый.
Еще одна сравнялка:
И помада на мне:

Цена:5$ за каждую помаду.
Оценка:5 обеим.

Что могу сказать по итогу… Определенно буду покупать и другие помады этой марки, а также планирую попробовать карандаши для губ. Палитра широчайшая, от нюдов до зеленых металликов. Тени скорее всего больше не куплю, так как муссовая текстура — не моя история, данной четверкой буду пользоваться с удовольствием, но на другие смотреть не буду. Также марка выпустила румяна, хайлайтеры и бронзеры, но насколько мне известно, опять-таки муссовой консистенции.
Что очень радует — соотношения цены и качества.

Спасибо за внимание,
Полина.
Тени — чистый восторг!
Я марку видела в блоге Темпталии, и еще тогда запомнила!
Да, тени эффектные)
А я вот люблю видео блогеров, у них и заприметила…
Огромное спасибо за обзор! Давно ждала подобного поста
Спасибо!) а я почему-то долго думала писать этот пост или нет.
  • MargeS
  • 05 июля 2015, 12:21
Полина, спасибо за красивый пост.
Очень заинтересовалась маркой, вы все очень здорово показали.
Ну сама Вы просто красавица
Катя, благодарю за приятные слова
Марка действительно интересная, есть из чего выбрать!
Действительно, всё отлично показали, спасибо. Продукция выглядит прекрасно, помады вообще качеством удивили(сижу вот так-   )
Я почему то думала, что Tootsi чуть более grey)))Почти за ней убежала..)
Диана, спасибо за внимание к посту!
Тутси при пасмурной погоде совсем grey, но мне сегодня солнышко в окно светило
Спасибо за пост)) правда, непонятно — почему помады матовые, я вижу кремовый финиш   Но лежат отлично в любом случае)
Да, они кремовые, но если производитель настаивает…   Спасибо, что зашли!)
Ай, яй! Мне и тени, и карандаши-помады понравились))) Все очень на уровне, да и цена очень радует.
Рита, цена вообще прекрасная! Оформление, конечно, не для любителей люкса, но качество на высоте!))
Очень красивый макияж   И тени, и помады чудесны и вам очень идут. Поищу эту марку.
Благодарю!) я пока нашла только на оф.сайте…
Какая же вы красивая!
Бронза с золотым так вам идут, просто прелесть
Помады клевые, люблю такие оттенки
Евгения, большое спасибо
Помады тоже из моей любимой гаммы, не могу удержаться от покупки))
Текстура теней потрясающая, даже на картинке видно.
У них и жидкие матовые помады вышли.
Даже не знаю, как это все добро добыть. Только заказать кому-то, кто в США будет.
Признаюсь честно, мне очень нравится трогать пальцем эти тени   прикольные ощущения.
На жидкие матовые помады я уже глаз положила, но они пока не доступны к заказу :(
А насчет того, как добыть, я могу Вам в личку написать, если хотите.
Можете и мне написать?
Написала :)
  • lenokyes
  • 03 сентября 2015, 11:02
А мне можно?
можно)
Да на вас Тутси хорошо смотрится, по свотчам она намного серей, хоть я и Кашмир нормально ношу, Тутси думала не смогла бы носить, а оказывается могу))
А я очень хочу Brink, её постоянно носит одна моя любимая блогерша на ютьюбе. Да и вообще у них много красивых оттенков, очень жалко что оф. сайт не шипит в Россию, сразу хочется много взять за такую цену то) + на днях у них вышли матовые жидкие помады, ахххх..))
Может быть это потому, что было солнечно, но Тутси действительно чуть менее серый, чем Кашемир…
Кто эта блогерша?)) жидкие помады я уже хочу, причем штук 5-6! О том, как добыть вс> это добро, могу написать в личку
  • Dakini
  • 06 июля 2015, 02:06
Напишите мне, пожалуйста, тоже!
Тутси очень понравилась
Написала
  • mail749
  • 21 ноября 2015, 23:23
Здравствуйте. Напишите мне тоже пожалуйста, очень хочется))
Rachel Whitehurst.
Не я посредников не очень люблю, не знаю почему)) Привычка самой везде покупать)
  • mail749
  • 28 декабря 2015, 19:32
Добрый вечер. И мне скажите пожалуйста.
А я тут как раз мучаюсь и думаю прикупить люмьер:) но вот снова сомневаюсь — на вас он прям тепловатый, с коричневым, на мне, боюсь, будет очень зубы желтить… румяна да, мусс по консистенции, но говорят, что хайлайтеры другие, вот тоже думала попробовать.
Да, он тепловатый, но мне кажется зубы не желтит… Лично мне Кашемир желтит.
Хм, хайлайтер попробовать значит надо. Когда я делала заказ, у них как раз только вышли хайлайтеры и они в качестве подарка стали к каждому заказу дарить хайлайтер буквально через 2-3 после того, как я сделала свой заказ! Как же мне обидно было!))
Как только они появились на рынке сразу захотелось купить. Время шло, коллекция разросталась, а у меня все еще ничего нет. А все потому что они пока не планируют делать отправку в Россию :( Сижу и жду
Очень понравились матовые тенюшки и помада последняя!
Анна, зачем ждать, если есть простые пути приобретения этой марки?))
У меня тоже матовые тени и последняя помада в фаворитах
так у перекупщиков всегда дороже
я пользовалась услугами посредника при доставке, заплатила за саму доставку около 7$ и за услуги посредника 1$ :)
У меня также есть этой компании тени и помады. Очень качественные. Советую. Цена и качество лучше любого люкса!
Я как раз планирую расширять коллекцию помад ColourPop   Спасибо, что заглянули!
Спасибо большое за пост
Тоже заприметила эту марку давно, но всеникак не решусь на покупку, видимо, ждала «наш» отзыв
Вы так красиво показали оттенок Kathleenlights «в деле», что мне непременно захотелось его заполучить, хоть и подобныке оттенки я совсем не люблю и не ношу
Я в общем-то тоже такие оттенки не ношу, но уж больно хотелось заполучить что-то от любимого блогера
Вам спасибо за приятные слова
Вот все помады должны стоить 5 долларов!)) все вами показанное очень понравилось
Точно-точно! Спасибо