29.06.2015
19759

Отличный холодный красный. Помада L'oreal Color Riche Collection Exclusive Pure Reds в оттенке Blake's Pure Red

Продолжая и расширяя совою знаменитую линейку помад Color Riche в середине 2014 года компания L'oreal представила серию помад Color Riche Collection Exclusive Pure Reds. Сегодня я расскажу вам об одной из представительниц Exclusive Pure Reds — помаде в оттенке Blake's Pure Red

Помады из серии Pure Reds представлены в восьми оттенках, каждый из которых был разработан для одной из посланниц L'oreal — Летиции Касты, Блэйк Лайвли, Фриды Пинто, Зои Салдана, Джейн Фонда, Наташи Поли, Джулианны Мур и Евы Лонгория. Коллекция разработана колористами таким образом, чтобы любая девушка, вне зависимости от тона кожи — оливкового, фарфорового или смуглого — нашла свой идеальный красный.

Помада Blake's Pure Red была разработана для типажа Блейк Лайвли (Blake Lively). Вот, кстати, эта красавица в компании Летиции Каста (Laetitia Casta) на промо-фото рекламной кампании L'oreal:

Давайте посмотрим на продукт поближе:

Подробнее о продукте:

Упакована помада в черный матовый пластиковый футляр, очень приятный на ощупь, дополненный золотыми элементами декора. В косметичке надписи не стираются. Стик выкручивается плавно, не трется о стенки футляра.

Цвет — тот, который я давно искала.Достаточно холодный красный, но без синего отблеска. Идеально сочетается со светлой кожей, подчеркивает румянец и визуально выбеливает зубы. В один слой помада будет выглядеть более холодной, наслаивание приведет к небольшому «потеплению» оттенка.

Наносится легко, тонким слоем, перекрывая полностью родной пигмент губ. Ею легко можно прорисовать контур, но я, для уверенности в точности линии, наношу ее поверх карандаша Bourjois Levres Contour Edition Lip Liner 07 Cherry boom boom. В складочки губ не забивается, шелушения не подчеркивает. Финиш матовый.

Стойкость помады просто превосходная — на протяжении всего дня, выдержит перекус, после плотного обеда потребует небольшой корректировки. За контур не уползает. И особо хочу отметить: идеально ведет себя на стыке губ, в том числе и на слизистой: ложится равномерно, в полоску не собирается.

От матовой помады не стоит ждать увлажнения, но губы она не сушит совершенно.

Давайте же наконец посмотрим на нее в деле.

Свотчи на руке:

На мне, дневной свет, помада нанесена в два слоя из стика без использования кисти, с контурным карандашом Bourjois:

И кусочек образа:

Стоимость: 260 грн (чуть более $10).

Оценка: 11 из 12 (5 из 5). Превосходная помада! Нравится все: концепция, качество, цена. Очень рада покупке!

Кстати, в этом году L'oreal празднует тридцатилетие помады Color Riche. К юбилею были выпущены новые оттенки, которые уже поступили в продажу. Я никак не могу это пропустить, уже присмотрела парочку, так что будут еще обзоры на других представителей этого легендарного продукта.

Все фото – Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.
L'Oreal Color Riche Pure Reds

L'Oreal Color Riche Pure Reds

Sanny-Fanny 29 июня 2015, 18:49
Вы красивая   и помада вам очень к лицу
С удачной покупкой вас и спасибо за пост
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 18:50
Спасибо! Рада быть полезной!
Dakini 29 июня 2015, 19:12
Зачем вы её так обрызгали?)
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 19:19
Был дождь и такое творческое настроение :)
Lesleyz 29 июня 2015, 19:37
У вас очень красивые губы! Фотографии в посте шикарные. Но у меня, как у многих, при просмотре фотографий в голове вертелся вопрос: как потом ее сушить/вытирать? Футляр, понятно, но сам стик? И то, что попало внуть?
Или искусство требует жертв?
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 19:43
Внутрь ничего не попало, а со стика удалилось легким прикосновением обычной салфетки, остался как новый. Ну не сахарная же она, в самом деле! :)
Terracotta 29 июня 2015, 19:58
Отличные фотографии, и помада показана хорошо, Вы молодец!
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 20:35
Татьяна, спасибо вам большое, очень приятно!
Gela 29 июня 2015, 19:58
Очень понравился обзор! Ваши фото, подход к съемке и эта идея- сплошное эстетическое удовольствие. Очень красиво, очень качественно, прям «реклама». Столько раз подходила к этой помаде, тестировала, но не покупала. А теперь хочу и одной не ограничусь:) Благодарю за обзор!
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 20:40
Спасибо, безумно приятно!
Да, я тоже не сразу её купила, все ходила кругами.
Manticora 29 июня 2015, 20:06
Яка краса!   Вам очень идет этот цвет!
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 20:42
Дякую!
MargeS 29 июня 2015, 20:21
Цвет помады сам по себе очень красивый и интересный, ну а Вам он идет невероятно.
Образ получился яркий и гармоничный
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 20:46
Спасибо большое!
ryazan65 29 июня 2015, 20:46
Вы шикарно выглядите, и помада эта вам очень к лицу.А сам пост действительно как рекламные фотографии из дорогих глянцевых журналов, красиво и со вкусом.
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 20:47
Ох, как приятно! Спасибо!
Lipochka1981 29 июня 2015, 20:53
Умопомрачительный красный! Безумно вам идет!
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 20:56
the_tantrum 29 июня 2015, 21:11
У меня помады этой марки вызывают спорные эмоции. Когда смотрю фото футляров и свотчи, думаю, какая же замечательная помада, обязательно куплю. Но когда подхожу к ним в магазине, в голове крутится «нет, нет, ни за что»…
Ваши фото очень похожи на промо) красивые   и цвет абсолютно ваш.
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 21:27
А почему «ни за что»? Печальный опыт?
the_tantrum 29 июня 2015, 21:53
Отталкивает оформление, хотя на фото нравится. Сама не понимаю, как так) Насчет опыта, была одна из какой-то нюдовой коллекции, сейчас уже и не вспомню, какой именно. Сушила жутко и пахла для меня не очень приятно.
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 22:15
Да, с оформлением бывает такое, я, например на последние четверки Bourjois смотреть не могу
Mitel 29 июня 2015, 21:11
Потрясающие фото! Есть Джулиана из этой серии, согласная с вашим мнением — хорошая помада.
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 21:23
Спасибо! Кстати, с Джулианной интересно, мне кажется я типом внешности больше всего на неё похожа, но «её» помада мне показалась не подходящей: слишком яркой, немного неоновой. Возможно, дело в подтоне кожи. Надо будет ещё раз попробовать…
Elena_Yu 29 июня 2015, 21:13
Светлана, красивый пост. Помада вам очень к лицу!
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 21:27
Благодарю!
Klavas 29 июня 2015, 21:17
Пост очень творческий, получила огромное удовольствие от просмотра, спасибо.Шикарный цвет волос и образ, с этой помадой получился.
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 21:24
Спасибо большое!
Bysinkj 29 июня 2015, 22:31
Еще с зимы пользуюсь этой помадой мне очень нравится стойкость, на важные встречи можно использовать с уверенностью, что макияж не подведет.
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 23:01
SvitlanaNalyvaiko 29 июня 2015, 23:01
Да, стойкая, но при этом нет трагедий со смыванием и последующей сухостью, как это часто бывает.
NikitinaYulya 29 июня 2015, 23:41
Згадаю мову. Свiтлано, Вам дуже личить цей чудовий колiр. Яскравий вiдтiнок проте зовсiм не важкий.
SvitlanaNalyvaiko 30 июня 2015, 08:28
Дуже дякую за приємні слова!
sonataly 30 июня 2015, 07:59
Почему холодный красный? Лично у меня помада воспринимается как теплый красный.
Вам помада очень к лицу!
SvitlanaNalyvaiko 30 июня 2015, 08:27
Ну, скажем так, прохладный. Здесь, на самом деле, моя недоработки, надо было сравнение сделать. Посмотрите на свотч на руке и в общем образе — мне видится отсутствие тёплого оранжевого полтона. Хотя, возможно, каждый воспринимает цвет по-своему.
Charly-V 30 июня 2015, 09:49
Боже, какой цвет. Лежит отлично. И как вам с ним хорошо.
Отлично показали эту темную розу
SvitlanaNalyvaiko 30 июня 2015, 10:21
Благодарю!
Torya 30 июня 2015, 11:29
Шикарный цвет и смотится замечательно )!
SvitlanaNalyvaiko 30 июня 2015, 11:49
Согласна с вами! Спасибо!
mellmullen 30 июня 2015, 14:20
Как красиво вы написали про неё(фото супер!)
У меня тоже есть эта помада в нескольких оттенках. Блэйк — самая любимая,
Но у меня с ней вечно несчастье, она немного шатается в футляре и все боковые стенке в помаде. Не могу смотреть без слез как она вся портится ТТ___ТТ мне её так жалко, Поэтому наносить получается только кисточкой, из стика никак(((
З.Ы. с другими оттенками у меня этого нет(
SvitlanaNalyvaiko 30 июня 2015, 23:00
Да, неприятно, видимо, брак попался
irina160165 04 июля 2015, 12:07
Красивый пост! Вы ошиблись, когда перечисляли имена моделей, не Джейн Фонда, а Дженнифер Лопес. Есть у меня эти помады — Джей Ло, Джулиана и Наташа. Согласна с тем, что качество неплохое.
Daria_N 13 июля 2015, 04:04
А где вы купили этот оттенок? Я в магазинах встречала только JLo, Doutzen, Julianna...Natasha закончилась давно
SvitlanaNalyvaiko 13 июля 2015, 09:37
Ответила в ЛС.