03.06.2015

Pupa "Coral Island" - лимитированная коллекция лета 2015 - большой пост

Привет, косметисточки!
Мне снова выпала честь показать здесь почти всю летнюю коллекцию Pupa, которая только-только появилась в продаже. На этот раз коллекция получила название Coral Island «Корэл айлэнд» — это знойные тропики, лазурная водная гладь, буйство красок подводного мира и кораллы! Рада продемонстрировать вам всё, кроме пары наборов лаков, так как лакоманьяк из меня выдохся. Коллекция получилась сочная и искристая, один продукт круче другого, ну и снова один лимитированный продукт из коллекции, уверена, очень быстро сметут с полок. Посмотрим?

«Прекрасная незнакомка, которая нежится под лучами солнца на райском острове. Ее окружают бескрайние золотые пески, морские волны и загадочный подводный мир с множеством оттенков кораллов! Это тренд, который Pupa выбрала для новой Летней коллекции 2015 — PUPA CORAL ISLAND! Яркий, экзотический, элегантный образ!
Макияж сочетает в себе оттенки сверкающих солнечных лучей, отражающихся от песчаного пляжа и яркие цвета кораллов и экзотического подводного мира.
Идеальный баланс цветовых сочетаний: макияж глаз выполнен в теплых оттенках, дополнением служат сияющие цвета морской волны.
Для макияжа губ и маникюра выбраны яркие цвета с глянцевым покрытием.
Сияющий тон кожи, коралловые оттенки для скул.»
Все продукты, кроме карандашей для глаз, упакованы в очень симпатичные коробочки с рельефным рисунком в виде кораллов. Я заметила, что на солнце коробки красиво переливаются. Мелочь, а стильно!

Набор для маникюра Pupa Coral Island Lasting Color French Kit
2 лака для ногтей Lasting Color Nail Polish + трафареты French 002 Tropical Juice

И покажу все наборы, так как двух у меня нет. Иногда жалею, что не имею всех, но крашу ногти теперь редко(…
Набор из двух лаков и трафарета для французского маникюра аж в 190 полосок — хватит надолго и не надо экономить!
Сочные однослойники — оранжевый и фуксийный. Лаки не самые жидкие, поэтому целесообразнее наносить их в один слой, тем более что они очень пигментированные. Сохнут без сушки довольно быстро (1 слой ) и довольно долго, если в 2 слоя, а если вы задумали сделать французский маникюр — тем более! Поэтому я весь этот пирожок покрыла сушкой. За счёт такой многослойности маникюр держался долго, три дня я его благополучно относила. А если красить соло в один плотный слой и не покрывать сушкой — день-два и хватит.
Цена: ориентировочная цена 532 рубля без скидок. (взята из официальных источников, может отличаться от действительной в меньшую сторону)

Тени для век Pupa Coral Island Vamp! Compact Eyeshadow
Всем привычные кругляши в золотистом цвете, содержат в себе одинарные тени сатиновой текстуры.
Оттенки очень свежие и летние! слева направо:
001 Emerald Waves
002 Bronze Passion
003 Sandy Glam
004 Golden Light

Особенно хорош последний оттенок, непередаваемо красивое белое золото! И бирюзовый оказался на проверку очень пигментированным, хотя я от него этого не особо ждала, на первый взгляд.
Все оттенки нанесены сухим способом без базы:
Тени отличного качества — не пылят, хорошо отдают цвет на кожу век, в прочем, я уже не раз и не два делала на них отзыв, и снова они меня не разочаровали. Кстати, эту серию просто обожает моя мама) И самое удивительное, я сама часто спрашиваю у неё — а что это у тебя на глазах? -Пупа! И я каждый раз в восторге ))
Цена: ориентировочная цена 613 рублей без скидок. (взята из официальных источников, может отличаться от действительной в меньшую сторону)
Оценка: 5!

Карандаш для глаз Pupa Coral Island Made To Last Eyes Waterproof Eyeliner
Восхитительные штуки! Цвета просто восторг, и сияние, и пигментация карандашей на серьёзном уровне. А ещё они водостойкие! Поэтому держатся весь как прибитые, даже пальцем не смажешь.
Неимоверный плюс карандашей в том, что они ВЫДВИЖНЫЕ! И из не надо точить, только грифель.Для этого дела на другом конце карандаша есть чёрная пимпочка — маленькая точилка для мягкого грифеля. Не вздумайте точить карандаши обычной точилкой! :)
Все оттенки идеально пигментированные, имеют красивый металлический блеск, мерцают на солнце искорками и очень легко наносятся на веки.
Оттенки слева направо на фото ниже
203 Shiny Gold
402 Cobalt Blue
502 Emerald Bay
503 Exotic Green

Цена: ориентировочная цена 708 рублей без скидок. (взята из официальных источников, может отличаться от действительной в меньшую сторону)

Pupa Coral island Golden Touch Highlighter
Иллюминатор для лица — Свет & Цвет

«Неосязаемая текстура содержит большое количество жемчужин. Предлагается 4 оттенка.
Два золотисто-бронзовых тона для создания изысканных световых точек, два розово-коралловых тона для придания коже яркий эффект „bonne mine“.»
001 Golden Coral
Скромный внешне кругляшок с зеркальной поверхностью и скромной надписью таит внутри себя нечто просто потрясающее! Четырёхцветный продукт, покрытый тиснением в виде кораллов, завораживает с первого взгляда!..
Я бы выделила 3 зоны продукта:
— Верхние два сектора — румяна
— Средний сектор — деликатный золотистый хайлайтер
— Нижний сектор — деликтный бронзер
Все сектора чудесно сочетаются друг с другом, дают нежное золотистое свечение и очень освежают цвет лица!
Ох это сияние! Я безумно довольна этим продуктом!
Чаще всего я наношу продукт в виде румян, смешивая 3 сектора, а четвёртый слегка кладу под косточку ( коричневый сектор очень деликатный, им сложно переборщить ). Иногда отдельно третьим светлым сектором пробегаюсь пальцем по скуле.
При дневном освещении на фото сложно показать, какой нежный персиковый румянец получается на щеках, он придаёт щекам цвет и сияние.
На солнце щечки очень красиво подсвечены:
А вот здесь можно получше разглядеть персиково-золотистый цвет — очень красивые румяна!
К тому же, они очень стойкие и прекрасно держатся на щёчках с утра до вечера.
Цена: ориентировочная цена 824 рубля без скидок. (взята из официальных источников, может отличаться от действительной в меньшую сторону)
Оценка: 10 из 5 :)

Pupa Coral Island Made To Last Lip Duo
Жидкая губная помада+ защитное покрытие для губ- Водоотталкивающая

2-х этапное средство для губ обладает насыщенным ярким цветом, который идеально сохраняется на долгое время.
1-й этап: нанесите жидкую помаду и подождите несколько секунд до полного высыхания.
2-й этап: нанесите защитное покрытие для придания цвету ультра яркого эффекта и абсолютного комфорта.
Предлагается 3 эксклюзивных оттенка в розовых и коралловых тонах.
001 Hot Coral
002 Pink Sunrise
003 Fuchsia Passion

Моя любимая категория стойких помад!
Сначала это бархатистая жидкая текстура, которая очень легко распределяется по губам, затем она застывает в пластичное стойкое матовое покрытие. Для тех, кто не любит такую железобетонную матовость — есть шаг 2 — прозрачный глянцевый блеск, который усилит цвет, придаст помаде водянистый финиш и чуть более комфортное и мягкое покрытие.
Помада удобна в использовании — двусторонний аппликатор, с одной стороны это удобный спонж, с прозрачной — кисточка. Обращаю ваше внимание на то, что прозрачную часть необходимо как можно плотнее закручивать, иначе будет немного подтекать.
Оттенки очень яркие и сочные, такие губы точно не останутся незамеченными!..
Несколько нюансов помад:
— Придётся свыкнуться с тем фактом, что покрытие таких помад очень плотное и «железобетонное», поэтому кому-то будет довольно таки ощутимо сушить губы. НО на состоянии губ в будущем это никак не отразится, если вы будете стирать помаду грамотно (об этом — ниже)
— Помада хорошо ложится, но может подчеркнуть серьёзные шелушения — подготовьте свои губки.
— Прозрачная часть помады, как мне показалось, уменьшает время носки помады без видимых изменений.
— Стойкость помады очень мощная, но будьте готовы подкрасить свои губы в районе ближе к линии смыкания губ через 4 часа или после серьёзного обеда. А в целом помада остаётся на губах весь день, но её придётся немного подправлять, через 6 часов она немножко потрескается ближе к границе со слизистой.
— Будьте готовы к тому, что стереть помаду не в домашних и неподготовленных условиях ( то есть влажной салфеткой, например) — практически нереально и даже больно :) Хорошо эта помада смывается только дома с гидрофильным маслом, чуть труднее, но так же можно смыть мицеллярной водой. Любыми обычными салфетками — бесполезно.
Цена: ориентировочная цена 628 рублей без скидок. (взята из официальных источников, может отличаться от действительной в меньшую сторону)
Оценка: я бы объективно снизила балл помаде за серьёзные трудности со смыванием) 4.

Пришла пора кучи макияжей ))
Сразу скажу, что на всех вариантах присутствует хайлайтер-румяна.

Например, с самой красивой помадой 002 Pink Sunrise, тени 002 Bronze Passion + 004 Golden Light + карандаш 502 Emerald Bay + хайлайтер-румяна
+ влажный финиш
Со вспышкой ( ох уж этот румяна-хайлайтер, как он прекрасен!)
Глаз во всём его бирюзово-бежевом великолепии поближе:

Тут засветились и лаки, и помада 001 Hot Coral, все 4 оттенка теней и зелёный карандашик 503 Exotic Green

Макияж со всеми карандашами сразу, бронзовыми тенями и прозрачным блеском.

Контрастно-яркий вариант с 402 Cobalt Blue + 203 Shiny Gold + помада 003 Fuchsia Passion

А этот вообще слабо носибельный вариант, но моя цель -показать красоту цветов в различных сочетаниях.
001 Emerald Waves + 203 Shiny Gold + 402 Cobalt Blue + 003 Fuchsia passion

И, наконец, почти полностью повторённый вариант макияжа модели с промо фотографий коллекции:
002 Bronze Passion + 003 Sandy Glam + 502 Emerald Bay + 503 Exotic Green + 001 Hot coral

Фух! Теперь я показала всё! И повторюсь, коллекцией я неимоверно довольна и восхищена! А вы? :)
Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow

Pupa Vamp! Wet & Dry Eyeshadow

LiliJu 03 июня 2015, 12:45
Спасибо за очень летний, солнечный и яркий пост! Иллюминатор и коралловая помада — ах! В виш-лист!
Lubushka 03 июня 2015, 22:22
Рада стараться :)
MadlenVolya 03 июня 2015, 12:49
Шикарно! Хочу все! Пожалуй, эта коллекция меня поразила больше всяких люксовых своим разнообразием, качеством текстур, оформлением, да и вообще! Супер! )
Anna_ku 03 июня 2015, 14:13
Да, Мадлен, вы прям выразили и мою мысль)
Lubushka 03 июня 2015, 22:23
Согласна, коллекция получилась очень многогранная и желанная)
shoovi 03 июня 2015, 12:49
Спасибо за красивый пост! Коллекция понравилась на этот раз! Не подкачали)
Ура! пожалуйста ))
IrenS 03 июня 2015, 12:54
Ой, как ярко и красиво! Спасибо за пост, обязательно хочу карандашики, цвета шикарные.
Lubushka 03 июня 2015, 22:23
Карандаши один краше другого ))
annvermilion 03 июня 2015, 12:55
Салатовый карандаш прям в душу запал! Все очень красивое, особенно уже в макияже!
Lubushka 03 июня 2015, 22:23
Я его обожаю наносить во внутренний уголок ))
super_mouse 03 июня 2015, 13:02
Какая прекрасная коллекция!
Черт подери, я похоже сегодня же побегу за этим чудесным хайлайтером   на лето — это просто бомба!
Спасибо за обзор)
Рада, что понравилось :)
Pyretta 03 июня 2015, 13:05
Ох, такое впечатление, что всю коллекцию создавали именно для вас! Спасибо за пост, вы, как всегда, замечательно продемонстрировали нам продукты.
Спасибо, мне приятно ))
beyaz 03 июня 2015, 13:14
Первый раз захотелось попробовать что-то от Pupa. Очень яркие цвета!
Ура, зацепило :)
Temira 03 июня 2015, 14:07
Я захотела румяна и тени 002 оттенка! Какие же они красивые! Вам все очень подошло, макияжи фееричные!
Lubushka 03 июня 2015, 22:26
Отличный выбор :) Спасибо!
Anna_ku 03 июня 2015, 14:14
Очень красивый, летний пост, и такая прекрасная Вы, Люба! Спасибо за этот яркий обзор! Хочется все и сразу)
Lubushka 03 июня 2015, 22:26
Большое спасибо за приятный отзыв)
UltraS 03 июня 2015, 14:16
Красотища-то какая!
^^ мурси
Xtep 03 июня 2015, 14:21
Ничего себе цена за карандаши Пупа. :) Но оттенки все очень классные!
Polinopolis 03 июня 2015, 14:40
Вчера в РГ видела за 323р по золотой карте. Без карты на 100р дороже.
Xtep 03 июня 2015, 21:46
Спасибо за информацию!
Lubushka 03 июня 2015, 22:30
Так как я не покупала эти продукты, я не знаю на них цен, брала из официальных источников, там они очень приблизительные)
beautyfairy 03 июня 2015, 14:28
Хочу все
Люба, вам все идет! Просто прелесть.
Помады, тени и румяна/хайлайтер хочу больше всего;)
Lubushka 03 июня 2015, 22:31
спасибо! Рада, что коллекция зацепила и любительниц люкса ;)
LILY 03 июня 2015, 15:44
На редкость удачная и — приятная! — коллекция. И вроде бы тоже из серии «было», но очень все умело подано. Даже иллюминатор, а я не жалую и не использую их, и тот очень красив)

Ваш пост эту коллекцию еще больше украсил) Спасибо)
Lubushka 03 июня 2015, 22:31
Спасибо, очень и очень приятно
Disneya 03 июня 2015, 15:53
Иллюминатор, конечно, великолепен)) будем ловить в продаже))
Lubushka 03 июня 2015, 22:31
Хватайте, пока не раскупили)
helka81 03 июня 2015, 15:59
какой суперический пост! захотелось и пару карандашиков и лаки! и помаду с хайлайтером… давно в сторону массмаркета не смотрю, но что то люкс в этом сезоне скучен. а вот прошлым летом случайно в отпуске за границей купила бирюзовый кардаш и не нарадуюсь
отдельное спасибо за идеи макияжа
Lubushka 03 июня 2015, 22:32
Рада, что вам многое понравилось :) Бирюзовые карандаши по-моему всем к лицу ))
Mary_NLLover 03 июня 2015, 16:03
В этом посте прекрасно всё! Не будь у меня теней и помад на 10 лет вперёд, побежала бы искать коллекцию))
спасибо :)))
Irrokez 03 июня 2015, 16:05
безумно красивый пост!   коллекция достойная, но ничего из нее не зацепило, кроме, разве что, помад, зато от поста в целом получила эстетическое удовольствие! спасибо!
Пожалуйста
Marina-malina 03 июня 2015, 16:16
Первый раз вижу настолько удачную летнюю коллекцию, хочется купить все! И никогда бы не подумала, что Pupa на такое способна))) Пошла-ка я в магазин)))))
Lubushka 03 июня 2015, 22:33
Они способны на многое, на самом деле ...))
man_i_ya 03 июня 2015, 16:23
Не пост, а сказка! иллюминатор уже приобрела, а вот синий и изумрудный карандаши мне не достались… еще понравилась помада в оттенке02, но мне кажется она чем то похожа на матовую 02 от буржуа?)
Lubushka 03 июня 2015, 22:34
вот в помадах буржуа я совсем не разбираюсь))
man_i_ya 11 июня 2015, 16:39
Нашла и карандаши, купила 3. Теперь меня подмывает купить последний-золотой карандаш и 2 помады))) отличная коллекция у пупа в этом году!
пс. сравнила цвет помады буржуа и пупа, пупа ярче и светлее.
ice_161 03 июня 2015, 17:23
И помаду хочется, и карандаши хочется! О светло-зеленом я только недавно мечтала)))
Lubushka 03 июня 2015, 22:35
Зелёный очень удачный и нетривиальный)
Linda_LeiR 03 июня 2015, 17:36
Красочный пост! Теперь хочу все косметические продукты! Вы очень красивая!
Благодарю
Dari25 03 июня 2015, 18:16
Красота нереальная просто. Это тот редкий случай, когда мне понравилось почти всё из коллекции, за исключением помад, оттенки мимо меня. Но иллюминатор, тени и карандаши просто чудо. Вы прекрасно показали коллекцию, макияжи очень мастерские и красочные
Lubushka 03 июня 2015, 22:35
Рада, что вам почти всё понравилось ))
Natalissima 03 июня 2015, 18:34
ох! Какие макияжи! А эти реснички! я в восторге   присмотрюсь к помадам
^___^ спасибо
LoveinParis83 03 июня 2015, 19:56
Упалиумир!
Предпоследнее фото на обложку Elle, Vogue… или куда ты сама пожелаешь!
beautyfairy 03 июня 2015, 20:03
Оля, все фото   А фото макияжа на страницы
Lubushka 03 июня 2015, 22:36
Ольчик, я знаю, через пару лет ты станешь влиятельной женщиной в бьюти-бизнесе, организуешь?))))
LoveinParis83 03 июня 2015, 22:37
Легко!))
Ты главное продолжай в том же духе!
Gemnisat 03 июня 2015, 21:21
А я неимоверно довольна и восхищена вашими макияжами и фотографиями! Хотя и коллекция замечательная, да))
Lubushka 03 июня 2015, 22:36
спасибо, я очень старалась :)
KatrinVesna 03 июня 2015, 22:19
Какие красивые макияжи! Вы любую косметику умеете показать шикарно!
Lubushka 03 июня 2015, 22:37
Спасибо, стараюсь :)
Julinka 04 июня 2015, 08:16
Сижу с открытым ртом)))) все безумно красивое, а на вас еще красивее!
Lubushka 04 июня 2015, 21:21
Спасибо :)))
Elenina87 04 июня 2015, 13:01
Красиво! Но с макияжем явный перебор- и глаза, и губы, и щеки- прям вырви глаз! Понимаю конечно, что для фото, но… К этой марке отношусь неплохо, есть хорошие продукты. Но вот лаки (из предыдущей лимитки) откровенно разочаровали- сохнут долго, сколы через несколько часов, карандаши вобще размазываются, не знаю как эти- водостойкие. А вот блески и тени и них хорошие- стойкие и качественные.
Lubushka 04 июня 2015, 21:23
Я всего лишь создавала макияжи с продуктами из коллекций, не добавляя никаких других брендов. Ярко и вырви глаз — не я так придумала, коллекция такая и есть. И да, не только для фото, я так могу и в жизни ходить летом, кто-то предпочитает поярче ;)
Elenina87 05 июня 2015, 10:56
Ну коллекция не придумывают, чтоб носить все с разу). Есть общепринятые правила и нормы). Но конечно- это сугубо Ваше дело. Я всего лишь выразила свое мнение).
Blake 04 июня 2015, 14:20
Вы просто талантище, такой красивый пост!   Прекрасно представили коллекцию!
Я жутко захотела помады (все!))) и румяна-хайлайтер
Lubushka 04 июня 2015, 21:24
Спасибо большое, мне очень приятно )))
Tamiru 04 июня 2015, 16:08
Так красиво все преподнесли,   очень хочется все себе в коллекцию))
Lubushka 04 июня 2015, 21:24
Мне самой было сложно выбрать))
CrazySusy 04 июня 2015, 22:31
Зеленый карандаш однозначно в хотелки!
Спасибо огромное за такой подробный обзор!
Summer_Girl 05 июня 2015, 01:34
Мне слабоносибельный вариант больше всех понравился   А так все макияжи красивые и великолепные. Вы мастерски умеете делать макияжи!
Natalie_Imbus 06 июня 2015, 20:59
Очень круто!) присмотрюсь к карандашам!)
Huskovanadiia 23 марта 2016, 15:51
Это такой красивый пост, что словами не передать. Огромное спасибо за проделанную работу!
WIlli 11 марта 2017, 16:10
крандаши для глаз супер)