Clarins Aquatic Treasures Summer Bronzing Compact

Всем доброго дня! Завтра лето вступит в полную силу! А какой самый летний косметический продукт? Правильно! Бронзер! Я их обожаю и не могу пройти мимо очередной новинки. В этом году, как и в прошлом, в общем-то, мне очень понравилась летняя коллекция Кларанс, я приобрела несколько продуктов и среди них — этот прекрасный бронзер, про который я сейчас расскажу.

Clarins Aquatic Treasures Summer Bronzing Compact

Упакован в красную коробочку:
Узор на крышке футляра у меня ассоциируется с бусинами или капельками воды, на заглавном фото хорошо видно его.
Вес пудры — 20 г., можно не экономить:
Узор на самом продукте частично повторяет узор с футляра, мне нравится! Затейливый такой, приятно возить кистью по узорной поверхности, а не просто по гладкой:
Бронзер почти без запаха, т.е выраженной отдушки нет, но что-то присутствует, на коже абсолютно незаметно. Текстура шелковистая, помол очень мелкий, спрессован средне, можно легко набрать его мягкой натуральной кистью. Если кто знаком с бронзером прошлого года, то текстура точно такая же.
Визуально продукт разделен на 4 сектора, каждый из которых чуть темнее соседнего, если смотреть от самого светлого и по часовой стрелке.
Выполнен в оттенках бежевого с теплой рыжинкой, так, как и должен выглядеть бронзер и, собственно, загар. Есть мельчайший шиммер в небольшом количестве, но чтобы его разглядеть, нужно постараться.
На лицо ложится без проблем, легко растушевывается, стойкость высокая, с лица не исчезает, придает естественный эффект «поцелуя солнца».
больше солнца:
на пальчиках:
Хочу сравнить его с бронзером из прошлого лета. Как видно, дизайн не сильно изменился:
Внутри тоже почти одно и то же, но по-другому расположено:
У прошлогоднего бронзера есть светлый шиммерный кусочек, но практической ценности почти не имеет из-за своего размера, но если постараться, с него можно урвать блесток для красоты картины ).
Мне оба нравятся тем, что можно варьировать степень " бронзовости", есть и более светлые, и более темные участки.
В образе к нему отлично подошли тени из летней коллекции — Aquatic Rose:
Цена:1700 руб
Оценка:5
Какой красавчик:-) Идет тебе, эффект легкого, красивого загара…
У меня с бронзерами как-то не складывается, не умею наносить, все мне кажется, что они инородно на мне смотрятся…
У тебя на прошлогоднем даже рельеф на месте   не устояла?
Я его все лето использовала! Вместе с диоровским шиммером и терракотой Герлен. Рельеф слегка сгладился, но остался. У меня много бронзеров, они все такие классные ))
Соблазняяяяешь
  • Torya
  • 31 мая 2015, 18:39
Рада, что прочла Ваш пост ). Давно смотрю на этот бронзер ).
Купила без затеста и заведомо зная что похож на прошлогодний. Какой он красивый… я просто таю. И цвет подходящий мне, бледноликой. Легко касаюсь кистью бронзера и так же легко наношу.
Я тоже без затеста схватила! )
Ну наконец-то, пост про этот красивущий бронзер! Мадлен, ты красотка и очень он тебе идет!
Сколько я кругов вокруг него нарезала и все-таки не купила(( рыжеват он для меня конечно… но упаковка, это просто нечто!
Спасибо, Аня! Так это ж бронзер! Он таким и должен быть! )) Мне наоборот кажется, что тебе подойдет, особенно, если светлые участки использовать
Красивый бронзер.
С интересом изучила пост, спасибо, Мадлен!
Спасибо за внимание к моему посту )
  • 31 мая 2015, 22:10
Очень симпатичный бронзер) Тебе очень идет -в образе все так гармонично. Мне 2015 понравился больше прошлогоднего… но у меня пока Шисейдовский не закончился). Хотя все возможно, может и куплю!
Спасибо! Шисейдовский какой? Трио или в коричневом футляре однотонный? Хотя они оба супер )
  • 01 июня 2015, 12:25
у меня однотонный, а на трио я стала заглядываться) — Шисейдо реальные молодцы! Вчера тестировала Герленовские бронзеры, не впечатлили…
Оформление шикарное, конечно!
Это точно! Ради узора уже можно в коллекцию приобрести )
Хожу вокруг него… хожу, мне кажется что для меня он слишком рыжий :( я ж бледная… как… эээ… даже не знаю кто, и холодные оттенки мне идут больше чем тёплые, но он такой классный… и Вам очень идёт. Пойду завтра ещё к нему схожу
Эх, ну жаль, жаль! )) Он такой хороший! Что этот, что прошлогодний — оба достойные. Но для бледной кожи, наверное, только самый светлый сектор сгодится. В Герлен зато в этом году куча бронзеров вышла! 2 я приобрела, жду большой, который в белом футляре ))
Ох, какая красота!
Если бы не Камелия Шанель и не Герлен в своих чудесных силиконовых чехлах, я бы и этот бронзер купила. Но по своему опыту знаю, что пользоваться буду одним-двумя максимум))
Спасибо, Оля! )
Герлен и Шанель отправились в коллекцию вообще без затестов и вопросов! По поводу Шанель я еще сомневалась, но потом резко созрела )). А Кларанс — он такой милый, уютный и приятный, что вообще грех было не взять! К тому же, он очень рабочий, я точно буду им пользоваться.
Оля, а тебе уже удалось купить герленовский новый бронзер XXL в белом футляре? Или ты не планировала?
Нет, я хочу кремовый в белом футляре!
Какая прелесть!
Люблю такие красивые штуки! Интересно было взглянуть!)
Шикарный бронзер! и 20 грамм!!!-это на полжизни!)))