Гладкое личико и защита от солнца с Тонирующим увлажняющим кремом Anti-Aging Hydra Tint SPF 20 от La Prairie в оттенке № 20

Я хотела написать большой пост про свой уход от La Prairie, но в связи с неистребимой привычкой выкидывать упаковки, у меня не оказалось информации о составе большинства моих средств. Добыв в недрах шкафов избежавшую печальной участи коробочку, спешу поделиться с Вами впечатлением об одном из них.
Название продукта: Тонирующий увлажняющий крем Anti-Aging Hydra Tint SPF 20 от La Prairie оттенке № 20

Пользуюсь уходом от La Prairie чуть меньше полугода, довольна достигнутым состояние своей кожи. Начала я пользоваться средствами марки зимой, но сразу начала подбирать варианты на лето. Помимо защиты от солнца (достаточной для города), мне хотелось максимально легкой текстуры и в идеале небольшого тонирующего эффекта. И конечно мне бы хотелось, чтобы этот кремик был представителем уже полюбившейся мне марки. На самом деле я не рассчитывала найти продукт отвечающий всем моим требованиям, но более продвинутые пользователи марки порекомендовали мне заглянуть на зарубежные сайты. Не знаю по какой причине, но некоторые весьма неплохие средства La Prairie у нас не представлены. Думаю многие девушки поймут меня — труднодоступность хотелки только усиливает желание ей обладать. Я не фанат иностранного шопинга, но тут не поленилась заказать крем из зарубежного ИМ. Итак герой поста Тонирующий увлажняющий крем Anti-Aging Hydra Tint SPF 20 от La Prairie оттенке № 20. По заявлению производителя данный крем должен защищать нас от УФ-лучей, повреждения коллагена и возрастных пятен, и одновременно как и все средства Anti-Aging Collection бороться с морщинами и омолаживать нашу кожу. Применять ежедневно, после очищения и тонизирования. Хранить в вертикальном положении стоя на крышке. Наносить на чистую кожу кончиками пальцев, поверх или вместо увлажняющего крема. Я наношу на сыворотку этой же марки.
Упаковка у крема достаточно простая, особенно по сравнению с остальными средствами марки. Материал пластик, легкий по весу. Туба с острым кончиком-носиком. Обычно уж что-что, а упаковка у средств ЛП на высоте, я не сторонник переплачивать за красивые баночки, но тут мне кажется стоило сделать дозатор. Но цветовое оформление классическое, как у всей линейки Anti-Aging, сочетание металлизированного и матового серого. Материал пластик, легкий по весу. Туба с острым кончиком-носиком.

состав:

Всего в линейке 4 оттенка (от 10 до 40), у меня № 20. Выбирала я тон по рекомендации тех самых упомянутых «продвинутых» пользователей, и мне даже дали для затеста отливант № 30. При выдавливании мой № 20 мне показался очень темным, но при нанесении становится видно, что он прекрасно подстраивается под родной тон. Тинт имеет легкую водянистую текстуру (эх дозатор бы), хорошо и без проблем ложится и растушевывается. Впрочем о растушевке и границах тут можно не сильно беспокоится. Из-за такой текстуры расход у тинта не очень экономичный. Тинт не особенно маскирует недостатки кожи, но сглаживает их и придает лицу очень свежий здоровый вид и почти неуловимый теплый оттенок! Так что разница с шеей у меня сейчас все-таки видна, потому что я на данный момент совсем фарфоровая. А с тинтом, как поцелованная солнышком Я взяла по отзывам № 20 в расчете на лето, но пользуюсь периодически им и сейчас.
Вот тут на руке я показала его вместе с № 30 (слева).
Растушевала довольно небрежно

Все лицо я сейчас не могу показывать, но вырезала кусочек.
без тинта, видно что есть, что маскировать.
с тинтом

Я тинтом очень довольна, думаю на лето это будет у меня самый оптимальный вариант. Я давно искала такую невесомую текстуру, да еще с тонирующим эффектом, спф фактором, анти-эйджинговым эффектом (по крайней мере он обещан, мне трудно это объективно оценить, так как я использую сейчас комплексный уход марки) и не забивающую поры. Кожа с кремом не матовая, а с таким легким влажным сиянием, кремик невесом, в течении дня лежит хорошо.
Цена: 100 долларов без пересылки за 40 мл
Срок тестирования: раз 20 в течении двух месяцев
Елена, очень интересно было взглянуть на эффект от этого средства! И на вашей коже он отличный
Спасибо, что показали и рассказали)
Елена, спасибо огромное, что показали.
Как же я его хочу…
Елена, подскажите, тип кожи у Вас какой, как он ведет себя в течение дня, не проваливается ли в пору, не уползает ли в морщинки, как быстро с ним начинает блестеть лицо, конечно, если Вы сталкиваетесь с такой проблемой, наносите ли что-то поверх него?
Во сколько вопросов.
  • 25 апреля 2015, 22:16
Кожа комби, склонная к блеску очень даже. Мне очень комфортно с этим кремом, я его не ощущаю на коже как макияж, если наношу его в выходные, то вполне могу завалиться с ним на дневной сон с дочками! Кожа с ним такая свежая, что даже если появляется блеск (ну а без него я никуда) это выглядит очень деликатно, и я через 3-4 часа могу промокнуть кожу матирующей салфеткой. Он никуда не проваливается — все таки это больше крем, чем маскировка, или декоративная косметика. Сверху мне достаточно корректора на проблемные места и пудра — все лежит прекрасно! А главное когда я его снимаю вечером, кожа свежая, не уставшая — как после активного мейка.
Елена, а чем снимаете?
Да, а шелушинки сильно подчеркивает, не знаете?
Я не зануда, правда, правда. Просто на него практически нет отзывов.
  • 25 апреля 2015, 22:30
я очень вас понимаю! на самом деле я готовила пост на кучу средств, обнаружила что у меня нет упаковок с составом — а на просторах инета никакой инфы! Я вам скажу он вообще не подчеркивает шелушинки! а они у меня бывают, потому что в ходу кислотные средства, а сейчас я вообще от косметолога только вчера пришла — кожа в нижней половина лица замучена! Все таки надо относится к этому средству как к крему! не как к тональнику, или даже бибшнику! Просто крем, с эффектом выравнивания рельефа и цвета лица. На него можно полный мейк сверху наложить, а можно и ничего — по обстановке!
  • 25 апреля 2015, 22:43
смываю по обычно системе — у меня мицеллярная вода и пенка от ЛП. Тинт не требует танцев с бубнами при снятии, как те же бб крема.
  • 25 апреля 2015, 22:29
лишнее.
  • 25 апреля 2015, 22:32
Спасибо за пост, очень интересный продукт. цвет на руке конечно слега шокировал, но по описанию и на фото очень даже хорош. напишите пжл про весь уход, состав мы в инет найдем и коробки не важны:)
  • 25 апреля 2015, 22:36
меня на руке тоже шокировал! но я была готова морально:) ну если никто не будет ругаться сделаю обзор на уход попозже, вчерную он готов у меня.
  • 25 апреля 2015, 22:51
Пжл пишите, марка дорогая, постов мало, а очень хочется купить. нас только Милена выручает часто :)
  • 25 апреля 2015, 22:57
да я вот начитавшись Милены и решилась, до этого мне казалось, здесь данная марка никому не интересна. И кстати сразу скажу, я не абсолютный поклонник марки, денюжки свои считаю, не все средства у меня в фаворитах. Вот тинт своих денег стоит! Благо он не из самой дорогой категории средств ЛП, да еще и курс сейчас немного упал.
Не, не я одна, есть еще Mursilka.
Так, что пишите про все, особенно, про такие, малоизвестные средства.
Вот лопну, но найду себе такой тинт, в оттенке 10, а может и 20 прихвачу, буду в случае чего смешивать.
  • 25 апреля 2015, 23:06
не надо лопаться! это я дремучая незаказывалка через зарубежные сайты… А так конечно не проблема это. Сейчас уезжаю, через неделю приеду, напишу, про про еще одного иностранного друга — Pore Minimizer.
  • 25 апреля 2015, 23:24
И черновик поблекуйте. Ждем с
Интересный крем, результат понравился.
Супер! Это, что я ищу! Спасибо вам за пост, и пишите ещё об уходе. У нас марка не представлена, тоже буду заказывать через интернет, можно в личку, откуда заказывали?
  • MelAnna
  • 26 апреля 2015, 22:25
Думала о таком тинте. Спасибо за обзор!