Бюджетнее некуда! Обзор косметики для макияжа глаз от eveline

Всем привет!
Брезгуете ли Вы супер-недорогой косметикой? Я — нет :) Поэтому в период кризиса, да и не только, могу приобрести себе целый набор косметики для макияж глаз от eveline за смешные 240 руб. В него входят: тушь, карандаш, подводка. А также сегодня я поделюсь своим мнением о нашумевшей сыворотке 3 в 1. Итак, приступим:

1. Eveline cosmetics Celebrity eyeliner black — жидкая подводка для глаз
Казалось бы ну чего можно ожидать от подводки стоимостью чуть больше 100 руб.? Оказывается, можно ожидать вполне неплохого качества!
У данной подводки eveline весьма неплохая кисточка. Но все же к ней нужно приноровиться, первые стрелочки были кривоваты. Кисточка — тонкая, из искусственных ворсинок.

Цвет — насыщенно черный. Не глянец, но и не матовый. При каждом использовании подводку нужно встряхивать, т.к. она расслаивается на воду и пигменты.
Веко не раздражает, никакого пощипывания даже при попадании на слизистую.
Держится — без рекордов, но все рабочее время (8 часов) — точно.
Смывается довольно просто: любимыми мицеллярками или гидрофильным маслом.
Цена: ок. 120 руб.

2. Eveline cosmetics Big Volume Lash black — тушь для ресниц
Тушь в пузатеньком черном флаконе с золотым названием выглядит вполне себе. Щеточка очень большая, силиконовая. Щетинки — мягкие и не царапают веко.
Что меня удивило так это, то что щеточка подвижна. Не припомню, чтобы пользовалась такими, но она вполне удобна. Хотя по началу, с непривычки, пачкала веко.
Эффект на моих ресницах не соответствует названию. Больших объемных ресниц мне с ней не добиться. Этот эффект скорее а ля натюрель, повседневный вариант для естественного макияжа.
Могу также отметить хорошее разделение ресничек, и тушь неплохо держит изгиб.
Что меня порадовало больше всего — так это стойкость! На моих ресницах тушь держится весь день. Но дождь, снег или жару она точно не выдержит. В общем, неплохой вариант бюджетной туши на каждый день.
Смывается мицеллярками легко, просто водой — нет.
Через месяц использования, как и следовало ожидать, тушь стала осыпаться.Забегая вперед, скажу, что эта тушь творит почти чудеса вместе с сывороткой того же производителя! Но об этом чуть позже.
Цена: ок. 135 руб.
Оценка: 4-

3. Eveline cosmetics Eyeliner Pencil black — карандаш для глаз
Самый неудачный продукт из набора. Карандаш мягкий, цвет — не насыщенный черный. Отпечатывается на веке. Стрелки рисовать им сложно из-за слишком жирной консистенции, в качестве подложки под тени вполне подходит. Но т.к. у меня есть любимые карандаши, этим пользовалась от силы 3 раза.
Цена: ок. 80 руб.
Оценка: 3-

4. Eveline cosmetics Advance Volumiere Bio Restore Complex — Активная сыворотка для ресниц 3 в 1
Сыворотка для ресниц eveline — нашумевшее средство у блогеров. Давно хотела попробовать это средство и убедиться, или наоборот, в его эффективности.
Упаковка выглядит вполне презентабельно, если бы не простецкое цветовое решение. Картонная коробка с большим объемом информации и даже аннотацией внутри — все очень серьезно.
Средство белого цвета, практически не имеет запаха.
Щеточка — силиконовая, щетинки — мягкие и отдают идеальное количество средства для двух глаз.
После прокрашивания по всей длине ресницы белеют (и уже тогда вызывают «вау»), через минутку средство становится бесцветным.
Эффект на глазах Вы можете видеть на фото. Меня он удивляет каждый раз. Даже самые повседневные туши, дающие естественный эффект, делают ресницы драматичными после этой сыворотки.
Есть интересная особенность, сыворотка Eveline лучше работает со своими тушами Eveline.
Уходовыми свойствами, заявленными производителем, сыворотка advance volumiere, не обладает. Но, честно говоря, за такую цену и с таким составом, глупо их было бы ожидать. Мне очень нравится это средство за эффект объемных, пышных и выразительных ресниц.
Цена: ок. 135 руб.

Вывод: я осталась очень довольна приобретенными средствами от Eveline cosmetics! Тушью я с удовольствием пользовалась целый месяц, подводкой рисую стрелочки уже 2,5 месяца, ну а сыворотку записал в список мастхев и могу ее смело рекомендовать!
Ого, вот это эффект с сывороткой! Очень впечатлена. А вообще все продукты очень неплохие. Спасибо за пост!
Виталия, Вам спасибо, что отметили мой пост добрым комментарием))
Ого! Сыворотка сотворила такое чудо! Она мне нужнааааааа
Это точно! Я на свои ресницы не жалуюсь, с хорошей тушью они выглядят вполне ничего   Но такого эффекта, как от сыворотки, редкая тушь способна дать)
Потрясающе красивые глаза!
Я вот давно на эту сыворотку поглядываю, но никак не решусь… что, она совсем-совсем не дает никакого ухода?
Читала что кто-то из девушек замечал уходовые свойства. Я — вообще нет))
обещают чуть ли не удлинение ресниц за пару месяцев
Пользовалась подводкой, оооочень нравилась, всем устраивала. Но спустя месяц стала расслаиваться так, что даже встряхивания не помогали… на кисточке отчетливо видна была водная составляющая и цвет был тусклым(
Пожалуй, приобрету ее снова, цена позволяет. Спасибо за напоминание ;)
Рада, что отзыв напомнил о неплохом средстве. Мне кажется у подобных марок, как в лотерее, одно и то же средство может себя вести по-разному   хотя, пожалуй, у всех марок такое бывает..)
  • 02 апреля 2015, 00:06
У меня сейчас такая подводка, только коричневая. Иногда раздражает кисточка. Она слишком длинная и мягкая. Я раньше всегда пользовалась жесткими кисточками в подводке. А как продукт не плохая — держится долго, если не плакать, не ходить под дождем и не умываться. От воды моментально становишься пандой. Но я как-то привыкла уже глаза не трогать, а в экстремальных ситуациях бываю редко, так что меня устраивает. Покупала за 40грн. Это более чем экономично. У меня она не расслаивается совсем. После месяца использования приноровилась делать не только толстые, но и тоненькие стрелочки. Кисточка способна прокрасить очень близко к ресничкам тонюсенькую линию.
Спасибо! Целый мини-пост оставили) Всегда интересно почитать другое мнение))
А я захотела эту подводку в коричневом цвете. Тоже видела у нас в продаже
ого! тушь удивила! можно зацепить при случае)
Вполне неплохая рабочая лошадка на каждый день))
  • M-Olly
  • 02 апреля 2015, 00:29
Ох ну надо же! Придется теперь покупать сыворотку)
  как приятно соблазнять на покупки) Надеюсь и Вам она понравится)
Спасибо за пост, у вас такие глаза! Можно ли поинтересоваться каким тональным средством и тенями вы накрашены на фото? Очень красиво все)
Ох, спасибо! Приятно, слов нет)
Тон — сс люмине (самый любимый ever)), пудра clarins рассыпчатая (очень легкий слой), тени colortattoo оттенки: розовое золото и тауп
Ольга, зачем только я наткнулась на Ваш пост   вот никогда не обращала внимания на эти тени, а теперь тауп просто необходим! И как назло в летуале вчера был последний день скидок. Я теперь умру до следующих акций. Безупречный макияж!
Мне и без сыворотки реснички с тушью очень понравились, а уж с сывороткой просто огонь!
Большое спасибо!!)
Спасибо за пост!) теперь сыворотку и я буду искать))
Настя, у нас она продается всюду   Так что удачи, я думаю, быстро найдешь! Надеюсь — не разочарует)
Жаль, что у нас в городе слабо представлена продукция Eveline   Хотелось бы попробовать несколько продуктов, в том числе и сыворотку. Ваш результат впечатлил! Думаю во многом это залог умелых рук и прекрасных внешних данных
Как же приятно) Я от всех этих приятных комментариев улыбаюсь пол-утра
Я пользовалась их подводками, ещё у меня был консилер всего за 100 рублей. В общем перепробовала. А всё потому что единственное место продажи которое я знаю — 1 эта моего дома.

Тушь на Вас очень круто смотрится. Мне их туши не понравились. А с сывороткой впервые вижу такой классный эффект.

Про «уход за такую цену» простите, немного выскажусь не Вам лично, а просто в комментарии. К примеру достаточно бюджетная американская косметика почему-то работает, по этому не люблю все эти «это же дешево». Заявлено что-то? Должно работать вне зависимости 200 рублей стоит или 2000. Нет, конечно откровенным сказкам типа увеличения груди за 50 рублей верить не стоит, но элементарное средство для роста ресниц или волос как по мне не обязательно должно стоить тысячи. Производителю стоило бы сделать наборы тушь+сыворотка и назвать это «накладными ресницами» или что-то вроде того.
Спасибо за мнение. И знаете, я с ним согласна. Более того, сама не очень понимаю рассуждений о цене. Черт дернул такие мысли самой написать
Я скорее не верю в укрепляющие свойства туши по причине того, что состав — абсолютно не натурален. Выкинула коробку, не могу процитировать его, но там буквально один полезный компонент (экстракт вроде бы) на самом последнем месте, а впереди силиконы и всякая ерунда, которая никак не повлияет на луковицы ресниц…
  • 02 апреля 2015, 13:31
Согласна с вашими рассуждениями. Но кое в чем могу возразить. Я считаю, что если продукт стоит дорого — он должен работать на все 100% и быть очень полезным. А не так — повезет, не повезет. По крайней мере под каждые тени не стоит приноравливаться. Дорогое должно жизнь делать проще, а не усложнять ее. Тем более часто цены завышают не из-за хорошего состава ингредиентов, а из-за сопутствующих вещей: бренд, востребованность, модность, трудность достать, транспортировка, реклама и куча всего еще.
Что касается дешевых продуктов, то тут вот лотерея. За одни и те же деньги можно взять как откровенное «фуфло», которое скрывается под милыми коробочками и содержит одни вредные вещества, так и вполне стоящий продукт. Это зависит от марки. Хорошая фирма свою репутацию портить плохим товаром не будет. Она лучше сэкономит на рекламе, вычурной дорогой упаковке и прочем. На ум сразу приходит Эссенс, Эль-Коразон, Денс Легенд. Нигде рекламы нет, но за ней охотятся. А значит она того стоит.
  • Abuzyuu
  • 02 апреля 2015, 07:10
Недавно купила такую подводку, только коричневую, и влюбилась   Совсем не ощущаю её на глазах, отличие от Catrice (моей первой жидкой подводки). А кисточка для меня наоборот, идеальная)) Ещё порадовало, что в ней шарик для более эффективного встряхивания
Здорово! Приятно быть довольной от такого бюджетного продукта) А я все больше хочу эту подводку в коричневом цвете! Увижу — обязательно куплю)
Оленька, спасибо за классный пост!
Все чаще и чаще скупаю бюджетную косметику и очень-очень довольна!
Обожаю читать такие емкие посты, хотя писать их конечно… очень время затратное занятие, но оно того стоит!
Эффект от туши с сывороткой сразил наповал! Твои глаза стали еще прекраснее! Пойду на поиски))
Аннушка, спасибо, милая!) Всегда так приятно читать комментарии от тебя)

Эвелин вообще классная марка! Я еще лет 15 назад начала ее покупать
У меня тоже скорее всего в школьные годы что-то было из eveline, но уже не помню своих ощущений. Года 2-2,5 назад купила их мицеллярную воду, она появилась раньше чем даже, лореаль и гарнье. Но качество было на порядок — хуже…
Раньше я не видела мицеллярку у Эвелин, а вот недавно вышло ее несколько видов, я пробовала. Никакой разницы со всеми остальными не заметила, а пробовала я их почти все. Отличаются только мицеллярки люксовых марок, они так приятно пахнут ))) и флакончики с дозаторами
Я пробовала: биодерму, лореаль, гарнье, нивея, эвилайн (или эвелин), ив роше, вроде бы еще что-то (я вообще фанат мицеллярок)). Но эвилайн вообще мой макияж не смывает. С тоном справляется, а вот с тушью (на фото видно, что я люблю умеренную драму)   — совершенно нет.
Все-таки из всех опробованных мне больше всего нравятся лореаль и гарнье. Мне они подходят идеально)
Мне ни одна мицеллярка не снимает макияж с глаз так, как я люблю — чисто и быстро 1-2 движениями )). Включая все вышеперечисленные. Поэтому для глаз я использую только спец. средства, в основном, двухфазные. А мицеллярки — только для лица

• Irchi_W
  • 02 апреля 2015, 08:05
У меня была тушь — нереально крутая, но больше не могу ее найти. Сыворотка для ресниц не знакома еще такая, я поняла — это основа под тушь?
Заявлена как сыворотка, а по сути — база (основа) под тушь)) Раньше были туши (вроде у максфактор или мейбеллин) двухсторонние, вот прям такой же принцип и у этой)

• Irchi_W
  • 02 апреля 2015, 13:39
все понятно, спасибо) не то, что мне нужно, немного она.
Сыворотка особенно впечатлила! Всегда интересно читать о косметике от людей, которые пользуются и люксом, и массом, от этого пост ценнее. Понимаешь, что человек пользуется бюджетной вещью, потому что она хороша, а не потому что жаль денег на люкс.
P.S. И вот, как я считаю, должна выглядеть настоящая драма на глазах, а не 3 большие склеенные ресницы
+1000
  • 02 апреля 2015, 13:34
Не жаль денег на люкс, а просто зачем платить больше за достойный результат от и более дешевой косметики. Лучше сэкономленные деньги пустить на другие радости для себя (прическу, одежку, вкусняшку, поездку или билетик на концерт). От этого впечатлений больше будет, чем от обладания тушью (если она конечно не идеальная) по цене «машины».Но сравнение масса с люксом мне всегда нравится. Полезно.
Елена, спасибо за Ваши мнения)
  • 02 апреля 2015, 13:41
И вам спасибо. Было интересно
У меня сейчас Lumene мания))) Мне кажется это самые достойные продукты из масса! И пупа не плохая и ева косметик)))
Света, как же мне приятен Ваш комментарий, Вы даже себе не представляете!))
Большое спасибо
Вот не так давно смотрела на подводку эту, кисточка понравилась)Открыла ее пробника не было честно честно и меня смутило, что она расслаивается   Я думала, это в конкретном магазине брак какой то, а оказывается и у вас так же
Я когда на руку ее нанесла, испугалась! Цвет был светло-серый, затекал во все невидимые складочки кожи (даже на фото это видно) Но после хорошей «встряски» все становится ок) Консистенция вполне удачная, стрелка получается четкой и насыщенной.
Какой отличный результат!:)

Я не вижу смысл покупать дорогую косметику. Читаю отзывы тут и вижу, что люкс нередко отличается от масс только количеством ноликов. А так как я не фанат наносить на лицо «боевую раскраску», то и покупаю то, что понравилось по отзывам, не глядя на цену и на логотипы:)
  • 02 апреля 2015, 13:36
Согласна с вами. Для меня единственный критерий — качество. А если еще и за меньшие деньги, то вообще замечательно. В моем окружении даже лимитированную вещь никто и не заметит и не обзавидуется.Так что и не похвастаешься невзначай.
Я глубоко убеждена, что у каждой марки есть удачные и неудачные продукты. Поэтому с удовольствием покупаю и люкс, и масс. Главное — результат)
Была такая сыворотка и не понравилась… Никаких эффектов — ни ухаживающих, ни визуальных
Видела отзывы на эту сыворотку и негативные, и нейтральные, и позитивные (последних все-таки больше) Но на себе не ожидала увидеть такой эффект. Фото ни в коем случае не приукрашивают результат, в жизни все так и есть))
На мне сыворотка работает, жаль, что Вам не подошла(
  • Sharvin
  • 02 апреля 2015, 13:25
Тушь очень понравилась на вид и подводка.
А вот карандаш года 3 назад вызвал то ли аллергическую реакцию, то ли ещё что — веки болели, было больно моргать и комки гноя (простите за неэстетические подробности   ) в уголках глаз.
  • 02 апреля 2015, 13:40
Очень вам сочувствую. Но может это был коньюктивит? Я тоже грешила на одну тушь, а оказались какие-то паразиты. Врач сказал одно с другим просто совпало.
Эх( неприятная ситуация((
Моя кожа не склонна к аллергии и особой чувствительностью не отличается, поэтому мне вполне комфортно им пользоваться. Но в любом случае, карандаш из всего набора — мне не понравился…
Такое ощущение, что после сыворотки+тушь, появилось как-будто еще больше ресниц. Очень красиво смотрится)
Спасибо) Возможно, есть такой эффект, потому что сыворотка дает изгиб и даже маленькие ресницы становится видно))
Спасибо большое за пост, очень полезный! Люблю у Eveline крем для лица и тела. Давно хочу попробовать декоративку, после поста тем более! Какая же у Вас кожааа и бровиииии
Большое-большое спасибо!)) Уходовую косметики (кроме мицеллярки,если это вообще уход) я не пробовала =)
Оля, классный эффект от сыворотки!
Продукты отличные, несмотря на невысокую цену.
Спасибо, Наташа)
  • 02 апреля 2015, 20:09
какая вы милая! Понравилась подводка -очень аккуратные стрелочки вышли. А сыворотку давно хочу попробовать, но пока не встречала ее(
Ольга, у Вас потрясающе проработаны брови! Если не секрет, поделитесь, что за средства используете?
Сыворотку надо однозначно брать
Интересно, как она сработает в паре с Chanel Le Volume…
Благодарю! Очень приятен комплимент о бровях))
Я использую обычную щеточку для бровей и два цвета карандашей ева мозаик: анютины глазки (светлее), карие очи (им прорабатываю контур и заполняю пробелы).

Ох, мне кажется Chanel Le Volume не нуждается в сыворотках. На моих ресницах она и без до. средств делала супердраму!   одна из лучших тушей для меня
Ого, это Вы так мастерски карандаши растушевываете? Пять с плюсом!
Присмотрюсь к ним.
Спасибо) Просто карандаши хорошие. Тут попробовала карандаш лореаль, он вообще — ни о чем. Восковый и совсем не тушуется…
  • Xtep
  • 04 апреля 2015, 17:59
Отлично работает в паре с Шанель!
Сыворотка уже у меня, завтра буду экспериментировать: В наличии, помимо Le Volume, еще три тюбика от разных производителей
Оля, ты очень классно продемонстрировала все эти средства. Было интересно посмотреть)
Не буду молчать, у тебя потрясающе красивые глаза
Катя, большое тебе спасибо!   я старалась
  • Leitner
  • 03 апреля 2015, 19:53
В восторге от сыворотки, ваших глаз и бровей
Скажите, а вы тушь наносите, пока сыворотка еще не высохла или здесь без разницы? В каком-то посте читала, что на высохшую сыворотку тушь начинает ложиться комочками.
Спасибо, Вам, большое!)
Я практически не жду, наношу тушь сразу. Если ждать полного высыхания сыворотки, ресницы склеиваются сильнее(
на ресницы не жалуюсь, но от такой сыворотки не отказалась бы!
Попробуйте обязательно!)) вдруг на Ваших ресницах будет совсем кукольный эффект!))