Dolce&Gabbana Dolce Matte Lipstick #624 Dolce Lover

Здравствуйте девушки!
Совсем недавно я испытывала на себе линейку помад Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick — они прекрасны. Сегодня, я готова показать вам новую серию помад Dolce. Поэтому, если вы любите насыщенные, яркие матовые помады, то этот пост для вас.

Что говорит производитель. Dolce — новая линейка матовых губных помад. Нам обещают идеальное матовое покрытие и насыщенные, яркие, богатые оттенки красного.   Красный расставляет акценты в макияже, создавая чувственный и современный образ. Заявлено, что помада прекрасно ложится на губы, при этом она достойно смягчает и увлажняет их. Интенсивный и яркий цвет помогает одним движением создать идеально очерченные, по-настоящему матовые губы. У этой помады невероятно мягкая кремовая текстура и легкий запах, характерный для помады прошлых лет: она легко наносится и оставляет на губах ощущение мягкости и бархатистости. Новая форма помады со скругленным кончиком в виде перевернутой капли позволяет сделать линию губ совершенной.
Ну что же, давайте протестируем ее и сделаем/выскажем свои выводы и предложения…
Дизайн: Симпатичный и привлекательный. Металлический футляр в черном глянце с золотой окантовкой выглядит солидно и лаконично. Вес помады составляет 3,5 грамма, страна производитель Италия.
Полное название: Dolce&Gabbana Dolce Matte Lipstick #624 Dolce Lover.
ТХ характеристики: Плотная не совсем кремовая, но податливая консистенция помады отлично окутывает губы своей истинно матовой текстурой. На поверхность ложится идеально ровно, в складочки не проваливается и за контуры не убегает. На губах не ощущается, лежит без утяжеления. В носке очень комфортная,губы не сушит, но немного пачкает улыбку. Стойкость у нее бесконечная, она легко выдерживает перекусы. При поцелуях отпечатывается, оставляя после себя улики.  Ее пигментация поражает, при удалении помада интенсивно окрашивает губы в алый оттенок. Поэтому будьте готовы к ее въедливости. Губы после нее не становятся хуже, напротив, они выглядят (ощущаются) ровными и эластичными. Запах приятный, на любителя, но лично меня он не раздражает.
Оттенок: Просто — красный. Если разложить его на составляющие, то в нем я вижу спелую малину. Dolce Lover очень смелый, провокационный, самодостаточный и неподражаемый цвет. С ним, себя ощущаешь как-то по особенному, окружающие (особенно мужской пол) акцентируют внимание. Поэтому, разумнее всего, такие оттенки выгуливать на торжественные приемы в вечерние часы.
Тест на руке, по коже я сделала два мазка:
Макияж губ:

На мне:

Вывод: Помада — праздник, для особых случаев. Красивая, неординарная и завораживающая.

Цена: 1800 руб.
Срок использования:1 неделя.
Оценка: 5- (минус за въедливость   ).

С уважением, Наталья.
Упал и умер   Великолепно!
Не надо падать, живи   Спасибо!
Ничего не могу поделать, образ итальянской донны меня покорил)
Я вернулась. Спасибо милая за приятные слова!
  Что же ты делаешь со мною!
Я все жду, когда у нас эта новая линейка появится. Финиш потрясающий!
Кружева так нежно смотрятся
Это Dolce нас меняет и заставляет вести себя по другому.
Жди Наташенька. О да, финиш роскошный.
Почему-то эту серию помад я увидела рядом с кружевными тканями.
  • Onya
  • 01 апреля 2015, 15:24
Вам очень идет эта помада, образ потрясающий!
Я тоже люблю красные оттенки, обязательно присмотрюсь к этой линейке.
Спасибо огромное!
Я яркие помады ношу редко, но метко, если можно так сказать.
Присмотритесь, в ней красных оттенков много.
Какие же у Вас восхитительные губы! И на первой картинке подумала, что девушка с рекламы самой помады. А оказалось даже лучше   Спасибо за то, что поделились! Эстетическое удовольствие прям получила. Красота!
Спасибоооо вам за искренность!   Помада собрала образ, я его только воплотила в жизнь.
Какая красота! Тебе очень идет! И финиш не наглухо матовый, просто прелесть. Я тоже хочу выгуливать ее по праздникам! И в будни! И вообще хочу такую! ))
Спасибо Мадлен! Финиш красивый, глубокий, бархатный. Тебе такие оттенки пойдут, однозначно.
  • M-Olly
Сваровски.
Мегасуперкруть!
Тебе идёт всё!
Спасибо дорогая!
Я стараюсь ладить (подстраиваться) с любыми оттенками.

Лучшие друзья девушек это-.....! очень красиво Наташ, потрясающие фото в истинно итальянском стиле. И цвет помады правильный красный!
Иногда… да! Все делала на автомате, помада собирала образ. Пропустить его не удастся.

Я сейчас вообще очень воодушевлена последними показами и коллекциями Дольче, потянуло на итальянский стиль, а тут ты с таким ярким стилем) как тут пройти мимо!
Как по мне, так мне прошлый нюд понравился. Но на тебе конечно такой цвет очень эффектный!
Я знаю, мы с тобой к нюдам не равнодушны. Я его даже боюсь, но он классный, спасибо Танюша!
Я вот все думала, есть ли у тебя красные помады. Очень идет!
Есть, но ими я пользуюсь в особых случаях. Спасибо милая!
  • irika
  • 01 апреля 2015, 15:49
Прекрасный дизайн и цвет! После Ваших постов про d&g я спать не могу, хочу помады
Попробуйте их, они Вам понравятся. Спасибо за доверие.
Вот это да… Потрясающе, очень красиво!)
Спасибо большое Вам за комментарий! А помаде за образ.
Идеально! больше слов нет
Спасибо! О красном не говорят, красным восхищаются… оттенок красив.
  • Juka
  • 01 апреля 2015, 15:52
Наташа, ты прекрасна. Не, ну помада тоже хороша, конечно. Но это ты ее украшаешь, а не она тебя)
Юленька спасибо, дорогая! Мне очень приятен твой комментарий.
  • shoovi
  • 01 апреля 2015, 15:57
Очень красивый финиш!
Бархатный, мне постоянно до него хочется дотронуться.
Наташа, это Нечто! Я в ауте
Эта помада — истинное воплощение женственности и сексуальности, немудрено что мужчины сворачивают шеи
И главное — ты прекрасна!
Спасибо милая!
Она провокационная, ох уж эти Dolce&Gabbana.
Вика —  .
Я даже не могу словами мысли выразить. Только молча рот открывать и пучить глаза! Это прекрасно!
Спасибо, помада прекрасна!
Шикарно!
Благодарю Вас!
Ну ты прямо вся в стиле дольче!
Спасибо помаде, собрала образ как надо.
Вы на последнем фото- Скарлет Йохансон:) Красивая вы, красивая помада!
Мне говорили что я на нее похожа. Спасибо Вам огромное за красивые слова!
  • Anaela
  • 01 апреля 2015, 16:33
Шикардос!)) И упаковка стильняжная!
Спасибо! Упаковка приятная, без лишней вычурности.
Наташенька, плюсуюсь к восторженным комментариям!
Ты шикарная девушка!
Анечка, приятно «слышать» такие слова от симпатичной девушки. Спасибо, дорогая!

Очень красиво, Наташа! Волшебно!
Спасибо за Ваше красивое мнение!
  • Mitel
  • 01 апреля 2015, 16:40
Это восхитительно! В помаде нравится все — и оформление нравится больше старого, и цвет, и срез стика мегаудобный, и финиш просто потрясающий! И Вы — красотка!
Да, она другая. Ох уж эти итальянцы-великие дизайнеры. Спасибо!

• Irchi_W
  • 01 апреля 2015, 16:44
Красная помада — моя мурчалочка) Я очень их люблю! Приобрету ее, Ваши фото впечатлили)
Если вы любите красный, то несомненно, не упускайте эту линейку помад. Спасибо!
Наташа, сразила наповал… Ты!   Текстура, оттенок шикарные! Все-таки именно матовые красные помады особенно женственны и сексуальны! И ты это нам сегодня, как всегда безупречно, продемонстрировала.
Привет Ксюшенька! Спасибо дорогая!   Однозначно, это неизменная классика. А классика живет вечно, она всегда востребована и пользуется большим спросом.
  • Olik25
  • 01 апреля 2015, 16:56
Дивный, волшебный, сказочный, божественный оттенок!
100 % ваш, Наташа!
Вы — ВЕЛИКОЛЕПНЫ
Спасибо, я тоже им увлечена, он затягивает.
Спасибо за Ваш приятный комментарий!
Наташа, великолепна  .
Видимо, это самый-самый оттенок! Ходовой). И у меня он
Спасибо Арина!
В этой линейке помад много красного, на любой вкус.
Супер идеальное макро красной помады
Спасибо, оттенок оказался фотогеничным, работать с ним было легко.
Это прекрасно!) прям только брать и бежать в магазин за этой помадой;)
Спасибо! Выбор большой, удачи Вам!
Только сегодня её снимала!
Жду солнца (можно и моря   ), чтобы показать Dolce Lover во всей красе!
Наталья, ты красотка!
Ууууууу!
На солнце она просто безумная. На море я ее не рискну накрасить, а вот на вечер примерить ее можно.
Оленька —
  • 01 апреля 2015, 17:26
Ух ты ж, шикардиссимо! Вкусный и сочный цвет! Тебе идет бесподобно) Такой итальянский образ получился.
Grazie! Так и есть. Помада поработала над образом, спасибо милая!
Великолепно! Наташа, ты прекрасна
Помада тебе очень-очень идёт!
Катенька спасибо за комплимент, мне он очень приятен!
Мамма миа!
Офигенный образ
Mille grazie Танюша за твой искренний комментарий.
  • Temira
  • 01 апреля 2015, 18:16
Образ потрясающий!
Спасибо огромное!
  • Baramba
  • 01 апреля 2015, 18:24
Я поймала себя на мысли, что ты — истинная женщина D&G: роскошная и при этом естественная. В их стилистику вписываешься 100%. Ну а что помада прекрасная, ты и без меня знаешь)
Спасибо Мариночка за твои мысли в слух, они у тебя красивые и их приятно читать.
  • Anetaaa
  • 01 апреля 2015, 18:32
Привет, красавица!
Помада -отпад! Очень яркий и праздничный оттенок, тебе к лицу! Помады Дольче мне очень нравятся, у самой пока только 2, но куплю еще. Обожаю твои посты! Вчера получила посылку с блеском Герлен (нюдовым), который заказала после того, как случайно на этот твой пост наткнулась. Он в-е-л-и-к-о-л-е-п-н-ы-й!))) Если бы не твой пост, я бы на него и не позарилась даже, а теперь у меня есть такая прелесть :) Спасибо тебе за посты!
Здравствуй Аннета!
Согласна, помады у бренда хорошие. Мне очень приятны твои слова, я этот блеск из рук не выпускаю. Пользуйся с удовольствием.
  • Anetaaa
  • 02 апреля 2015, 00:32
Спасибо)))
Наташенька, праздник — это ты! Очень круто! явно повод хороший был
Ого, спасибо Оленька! Я старалась подарить вам хорошее настроение! Будет
Наташа, а что за карандаш ей в пару подобрала?
Тебе идет)
Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter, хороший, но не экономный.
Спасибо милая!
о, у меня есть такой! Но он мне темноват..
Шикарный цвет и образ! Вы на заглавном фото очень напомнили мне лицо марки — Скарлетт Йоханссон
Спасибо огромное, мне тяжело судить, но сравнение приятное!
Наташечка, как же красиво! Мне такой цвет нравится намного больше, чем просто красный))
Привет Валюша! Согласна, матовый красный выглядит по-другому.
Все ваши посты читать — одно сплошное удовольствие, и этот — в том числе, вы очень красивая, ухоженная, и вас косметика лишь дополняет)
Спасибо Вам огромное за теплые слова, мне очень, очень приятно!
  • 01 апреля 2015, 21:27
Очумительно :) не ношу красные помады, но после Вашего показа Наталья, желание просто купить и положить что бы была.
Спасибо! Я тоже долго не решалась примерять красные помады, но Косметиста меня изменила.
Последнее фото просто шикарно! Больше на Вас смотрела, чем на помаду)))
Спасибо большое за искренность!
  • hisensi
  • 01 апреля 2015, 21:47
Помада, губы, образ в целом — просто отпад! Настоящая Женщина Дольче&Габбана!
Великолепный, как всегда, пост и помада — мечта! Было очень интересно послушать про нее в деле!
Наталья, спасибо!
Спасибо, помада поработала как надо.
Спасибо за Ваше мнение!
Наталья! Вы великолепны! Потрясающий цвет помады, и я даже не знаю, кто кого больше украшает, Вы помаду или наоборот, но это однозначно что-то невероятное!
Спасибо большое! А вам такие оттенки точно пойдут.
  • b_eaute
  • 02 апреля 2015, 07:28
Наташа вы потрясающая! Вот просто ах! Как киноактриса :)
Спасибо! Так получилось, помада сыграла решающую роль.
Какая же красивая помада!   И не менее красивая Вы) Смотрю-смотрю на помады, особенно на красные от Dolce, и хочется бежать и скупать все   Очень я люблю яркие помады…
Спасибо! Я так же отношусь к нюдам, поэтому понимаю вашу любовь к красному.
Нет слов, красота! Подскажите, Вы с карандашом её наносите?) если да, то с каким?)
Спасибо огромное! Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter, хороший, но не экономный.
Роскошная Наталья))))а что за тени?)
Спасибо большое! Тени Guerlain Ecrin 1 Couleur Long-Lasting Eyeshadow Silky Powder #01 Taupe Secret пост о них я написала.
Необыкновенно стильно, страстно и нежно! Класс!
Спасибо большое, помада творит чудеса.
Потрясающе красиво!
Благодарю Вас!
Наташа, после твоего поста ассортимент онлайн-магазинов с этими помадами свелся до нуля! Вчера утром они были всех оттенков (я выбирала тоже), вечером не было ничего! )))
Подписываюсь под вашими словами, Мадлен!)))
Ох Мадлен. Этот товар востребован всегда, тем более это новинка.
Наташа, это просто феерично!   Тебе невероятно идет эта помада   Сразила наповал
Мне понравилось в этой помаде всё: начиная от божественного оттенка и великолепной текстуры, заканчивая очень красивым срезом стика помады и одновременно нежным и строгим футляром   Теперь буду охотиться за «Lover»-ом   он прекрасен
Финиш бесподобный) Очень сексуальный) Мне показалось, он схож с таковым у помад Шанель аллюр вельвет. Как ты считаешь?

Общий образ, в котором ты преподнесла нам Dolce Lover, сногсшибателен
Спасибо Мариночка!   Помада-праздник заставляет почувствовать себя по другому. Ищи, думаю такие оттенки помад на тебе будут смотреться очень красиво.
Схож, но он более бархатный.

Спасибо, помада подтолкнула на него.
Ты похожа на итальянку с рекламы Дольче и Габбаны. Дерзкий и роскошый — вот именно так бы я этот оттенок охарактеризовала. И капризный. Может себе позволить. Один из самых красивых красных, что я видела в своей жизни. Шок!
Меня выдают светлые волосы!  . Он королевский и ему не важно что о нем говорят, типа так, да. Ты права Липочка, даже мне (обычно я равнодушна к красному) он пришелся по душе.