01.04.2015

Dolce&Gabbana Dolce Matte Lipstick #624 Dolce Lover

Здравствуйте девушки!
Совсем недавно я испытывала на себе линейку помад Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick — они прекрасны. Сегодня, я готова показать вам новую серию помад Dolce. Поэтому, если вы любите насыщенные, яркие матовые помады, то этот пост для вас.

Что говорит производитель. Dolce — новая линейка матовых губных помад. Нам обещают идеальное матовое покрытие и насыщенные, яркие, богатые оттенки красного.   Красный расставляет акценты в макияже, создавая чувственный и современный образ. Заявлено, что помада прекрасно ложится на губы, при этом она достойно смягчает и увлажняет их. Интенсивный и яркий цвет помогает одним движением создать идеально очерченные, по-настоящему матовые губы. У этой помады невероятно мягкая кремовая текстура и легкий запах, характерный для помады прошлых лет: она легко наносится и оставляет на губах ощущение мягкости и бархатистости. Новая форма помады со скругленным кончиком в виде перевернутой капли позволяет сделать линию губ совершенной.
Ну что же, давайте протестируем ее и сделаем/выскажем свои выводы и предложения…
Дизайн: Симпатичный и привлекательный. Металлический футляр в черном глянце с золотой окантовкой выглядит солидно и лаконично. Вес помады составляет 3,5 грамма, страна производитель Италия.
Полное название: Dolce&Gabbana Dolce Matte Lipstick #624 Dolce Lover.
ТХ характеристики: Плотная не совсем кремовая, но податливая консистенция помады отлично окутывает губы своей истинно матовой текстурой. На поверхность ложится идеально ровно, в складочки не проваливается и за контуры не убегает. На губах не ощущается, лежит без утяжеления. В носке очень комфортная,губы не сушит, но немного пачкает улыбку. Стойкость у нее бесконечная, она легко выдерживает перекусы. При поцелуях отпечатывается, оставляя после себя улики.  Ее пигментация поражает, при удалении помада интенсивно окрашивает губы в алый оттенок. Поэтому будьте готовы к ее въедливости. Губы после нее не становятся хуже, напротив, они выглядят (ощущаются) ровными и эластичными. Запах приятный, на любителя, но лично меня он не раздражает.
Оттенок: Просто — красный. Если разложить его на составляющие, то в нем я вижу спелую малину. Dolce Lover очень смелый, провокационный, самодостаточный и неподражаемый цвет. С ним, себя ощущаешь как-то по особенному, окружающие (особенно мужской пол) акцентируют внимание. Поэтому, разумнее всего, такие оттенки выгуливать на торжественные приемы в вечерние часы.
Тест на руке, по коже я сделала два мазка:
Макияж губ:

На мне:

Вывод: Помада — праздник, для особых случаев. Красивая, неординарная и завораживающая.

Цена: 1800 руб.
Срок использования:1 неделя.
Оценка: 5- (минус за въедливость   ).

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Manticora 01 апреля 2015, 15:21
Упал и умер   Великолепно!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 15:24
Не надо падать, живи   Спасибо!
Manticora 01 апреля 2015, 15:28
Ничего не могу поделать, образ итальянской донны меня покорил)
davinchi_nat 01 апреля 2015, 18:57
Я вернулась. Спасибо милая за приятные слова!
Natalia_Bos 01 апреля 2015, 15:24
  Что же ты делаешь со мною!
Я все жду, когда у нас эта новая линейка появится. Финиш потрясающий!
Кружева так нежно смотрятся
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:00
Это Dolce нас меняет и заставляет вести себя по другому.
Жди Наташенька. О да, финиш роскошный.
Почему-то эту серию помад я увидела рядом с кружевными тканями.
Onya 01 апреля 2015, 15:24
Вам очень идет эта помада, образ потрясающий!
Я тоже люблю красные оттенки, обязательно присмотрюсь к этой линейке.
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:01
Спасибо огромное!
Я яркие помады ношу редко, но метко, если можно так сказать.
Присмотритесь, в ней красных оттенков много.
vermichelle22 01 апреля 2015, 15:25
Какие же у Вас восхитительные губы! И на первой картинке подумала, что девушка с рекламы самой помады. А оказалось даже лучше   Спасибо за то, что поделились! Эстетическое удовольствие прям получила. Красота!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:03
Спасибоооо вам за искренность!   Помада собрала образ, я его только воплотила в жизнь.
MadlenVolya 01 апреля 2015, 15:28
Какая красота! Тебе очень идет! И финиш не наглухо матовый, просто прелесть. Я тоже хочу выгуливать ее по праздникам! И в будни! И вообще хочу такую! ))
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:05
Спасибо Мадлен! Финиш красивый, глубокий, бархатный. Тебе такие оттенки пойдут, однозначно.
M-Olly 01 апреля 2015, 15:30
Мегасуперкруть!
Тебе идёт всё!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:07
Спасибо дорогая!
Я стараюсь ладить (подстраиваться) с любыми оттенками.
man_i_ya 01 апреля 2015, 15:34
Лучшие друзья девушек это-.....! очень красиво Наташ, потрясающие фото в истинно итальянском стиле. И цвет помады правильный красный!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:09
Иногда… да! Все делала на автомате, помада собирала образ. Пропустить его не удастся.
man_i_ya 02 апреля 2015, 12:15
Я сейчас вообще очень воодушевлена последними показами и коллекциями Дольче, потянуло на итальянский стиль, а тут ты с таким ярким стилем) как тут пройти мимо!
Terracotta 01 апреля 2015, 15:41
Как по мне, так мне прошлый нюд понравился. Но на тебе конечно такой цвет очень эффектный!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:10
Я знаю, мы с тобой к нюдам не равнодушны. Я его даже боюсь, но он классный, спасибо Танюша!
threesome 01 апреля 2015, 15:43
Я вот все думала, есть ли у тебя красные помады. Очень идет!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:11
Есть, но ими я пользуюсь в особых случаях. Спасибо милая!
irika 01 апреля 2015, 15:49
Прекрасный дизайн и цвет! После Ваших постов про d&g я спать не могу, хочу помады
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:11
Попробуйте их, они Вам понравятся. Спасибо за доверие.
Ansejour 01 апреля 2015, 15:49
Вот это да… Потрясающе, очень красиво!)
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:13
Спасибо большое Вам за комментарий! А помаде за образ.
Linda_LeiR 01 апреля 2015, 15:52
Идеально! больше слов нет
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:14
Спасибо! О красном не говорят, красным восхищаются… оттенок красив.
Juka 01 апреля 2015, 15:52
Наташа, ты прекрасна. Не, ну помада тоже хороша, конечно. Но это ты ее украшаешь, а не она тебя)
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:23
Юленька спасибо, дорогая! Мне очень приятен твой комментарий.
shoovi 01 апреля 2015, 15:57
Очень красивый финиш!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:24
Бархатный, мне постоянно до него хочется дотронуться.
Vidija_17 01 апреля 2015, 16:02
Наташа, это Нечто! Я в ауте
Эта помада — истинное воплощение женственности и сексуальности, немудрено что мужчины сворачивают шеи
И главное — ты прекрасна!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:26
Спасибо милая!
Она провокационная, ох уж эти Dolce&Gabbana.
Вика —  .
Diana-Nathalie 01 апреля 2015, 16:06
Я даже не могу словами мысли выразить. Только молча рот открывать и пучить глаза! Это прекрасно!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:28
Спасибо, помада прекрасна!
Matreshka 01 апреля 2015, 16:07
Шикарно!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:28
Благодарю Вас!
KatrinVesna 01 апреля 2015, 16:20
Ну ты прямо вся в стиле дольче!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:29
Спасибо помаде, собрала образ как надо.
Alina_Milk 01 апреля 2015, 16:26
Вы на последнем фото- Скарлет Йохансон:) Красивая вы, красивая помада!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:31
Мне говорили что я на нее похожа. Спасибо Вам огромное за красивые слова!
Anaela 01 апреля 2015, 16:33
Шикардос!)) И упаковка стильняжная!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:32
Спасибо! Упаковка приятная, без лишней вычурности.
Annyshka1985 01 апреля 2015, 16:36
Наташенька, плюсуюсь к восторженным комментариям!
Ты шикарная девушка!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:33
Анечка, приятно «слышать» такие слова от симпатичной девушки. Спасибо, дорогая!
Annyshka1985 01 апреля 2015, 20:28

MissDifferentA 01 апреля 2015, 16:38
Очень красиво, Наташа! Волшебно!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:34
Спасибо за Ваше красивое мнение!
Mitel 01 апреля 2015, 16:40
Это восхитительно! В помаде нравится все — и оформление нравится больше старого, и цвет, и срез стика мегаудобный, и финиш просто потрясающий! И Вы — красотка!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:36
Да, она другая. Ох уж эти итальянцы-великие дизайнеры. Спасибо!
Irchi_W 01 апреля 2015, 16:44
Красная помада — моя мурчалочка) Я очень их люблю! Приобрету ее, Ваши фото впечатлили)
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:38
Если вы любите красный, то несомненно, не упускайте эту линейку помад. Спасибо!
KSeniia_S 01 апреля 2015, 16:51
Наташа, сразила наповал… Ты!   Текстура, оттенок шикарные! Все-таки именно матовые красные помады особенно женственны и сексуальны! И ты это нам сегодня, как всегда безупречно, продемонстрировала.
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:40
Привет Ксюшенька! Спасибо дорогая!   Однозначно, это неизменная классика. А классика живет вечно, она всегда востребована и пользуется большим спросом.
Olik25 01 апреля 2015, 16:56
Дивный, волшебный, сказочный, божественный оттенок!
100 % ваш, Наташа!
Вы — ВЕЛИКОЛЕПНЫ
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:42
Спасибо, я тоже им увлечена, он затягивает.
Спасибо за Ваш приятный комментарий!
beautyfairy 01 апреля 2015, 16:56
Наташа, великолепна  .
Видимо, это самый-самый оттенок! Ходовой). И у меня он
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:44
Спасибо Арина!
В этой линейке помад много красного, на любой вкус.
Purshinka 01 апреля 2015, 17:09
Супер идеальное макро красной помады
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:45
Спасибо, оттенок оказался фотогеничным, работать с ним было легко.
NikaKlimenteva 01 апреля 2015, 17:20
Это прекрасно!) прям только брать и бежать в магазин за этой помадой;)
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:46
Спасибо! Выбор большой, удачи Вам!
LoveinParis83 01 апреля 2015, 17:21
Только сегодня её снимала!
Жду солнца (можно и моря   ), чтобы показать Dolce Lover во всей красе!
Наталья, ты красотка!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:48
Ууууууу!
На солнце она просто безумная. На море я ее не рискну накрасить, а вот на вечер примерить ее можно.
Оленька —
Latte 01 апреля 2015, 17:26
Ух ты ж, шикардиссимо! Вкусный и сочный цвет! Тебе идет бесподобно) Такой итальянский образ получился.
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:50
Grazie! Так и есть. Помада поработала над образом, спасибо милая!
Hadija1991 01 апреля 2015, 17:51
Великолепно! Наташа, ты прекрасна
Помада тебе очень-очень идёт!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:51
Катенька спасибо за комплимент, мне он очень приятен!
solniskotanuska 01 апреля 2015, 18:02
Мамма миа!
Офигенный образ
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:53
Mille grazie Танюша за твой искренний комментарий.
Temira 01 апреля 2015, 18:16
Образ потрясающий!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:53
Спасибо огромное!
Baramba 01 апреля 2015, 18:24
Я поймала себя на мысли, что ты — истинная женщина D&G: роскошная и при этом естественная. В их стилистику вписываешься 100%. Ну а что помада прекрасная, ты и без меня знаешь)
davinchi_nat 01 апреля 2015, 19:56
Спасибо Мариночка за твои мысли в слух, они у тебя красивые и их приятно читать.
Anetaaa 01 апреля 2015, 18:32
Привет, красавица!
Помада -отпад! Очень яркий и праздничный оттенок, тебе к лицу! Помады Дольче мне очень нравятся, у самой пока только 2, но куплю еще. Обожаю твои посты! Вчера получила посылку с блеском Герлен (нюдовым), который заказала после того, как случайно на этот твой пост наткнулась. Он в-е-л-и-к-о-л-е-п-н-ы-й!))) Если бы не твой пост, я бы на него и не позарилась даже, а теперь у меня есть такая прелесть :) Спасибо тебе за посты!
davinchi_nat 01 апреля 2015, 20:00
Здравствуй Аннета!
Согласна, помады у бренда хорошие. Мне очень приятны твои слова, я этот блеск из рук не выпускаю. Пользуйся с удовольствием.
Anetaaa 02 апреля 2015, 00:32
Спасибо)))
olgacosmo 01 апреля 2015, 19:01
Наташенька, праздник — это ты! Очень круто! явно повод хороший был
davinchi_nat 01 апреля 2015, 20:01
Ого, спасибо Оленька! Я старалась подарить вам хорошее настроение! Будет
Alouette 01 апреля 2015, 19:05
Наташа, а что за карандаш ей в пару подобрала?
Тебе идет)
davinchi_nat 01 апреля 2015, 20:03
Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter, хороший, но не экономный.
Спасибо милая!
Alouette 01 апреля 2015, 20:16
о, у меня есть такой! Но он мне темноват..
little-mary 01 апреля 2015, 19:11
Шикарный цвет и образ! Вы на заглавном фото очень напомнили мне лицо марки — Скарлетт Йоханссон
davinchi_nat 01 апреля 2015, 20:03
Спасибо огромное, мне тяжело судить, но сравнение приятное!
ValiVali 01 апреля 2015, 19:15
Наташечка, как же красиво! Мне такой цвет нравится намного больше, чем просто красный))
davinchi_nat 01 апреля 2015, 20:05
Привет Валюша! Согласна, матовый красный выглядит по-другому.
Sparkling 01 апреля 2015, 21:18
Все ваши посты читать — одно сплошное удовольствие, и этот — в том числе, вы очень красивая, ухоженная, и вас косметика лишь дополняет)
davinchi_nat 03 апреля 2015, 14:02
Спасибо Вам огромное за теплые слова, мне очень, очень приятно!
Klavas 01 апреля 2015, 21:27
Очумительно :) не ношу красные помады, но после Вашего показа Наталья, желание просто купить и положить что бы была.
davinchi_nat 03 апреля 2015, 14:06
Спасибо! Я тоже долго не решалась примерять красные помады, но Косметиста меня изменила.
Safra_Azhar 01 апреля 2015, 21:34
Последнее фото просто шикарно! Больше на Вас смотрела, чем на помаду)))
davinchi_nat 03 апреля 2015, 14:06
Спасибо большое за искренность!
hisensi 01 апреля 2015, 21:47
Помада, губы, образ в целом — просто отпад! Настоящая Женщина Дольче&Габбана!
Великолепный, как всегда, пост и помада — мечта! Было очень интересно послушать про нее в деле!
Наталья, спасибо!
davinchi_nat 03 апреля 2015, 14:06
Спасибо, помада поработала как надо.
Спасибо за Ваше мнение!
maryforrst 01 апреля 2015, 23:20
Наталья! Вы великолепны! Потрясающий цвет помады, и я даже не знаю, кто кого больше украшает, Вы помаду или наоборот, но это однозначно что-то невероятное!
davinchi_nat 03 апреля 2015, 14:07
Спасибо большое! А вам такие оттенки точно пойдут.
b_eaute 02 апреля 2015, 07:28
Наташа вы потрясающая! Вот просто ах! Как киноактриса :)
davinchi_nat 03 апреля 2015, 14:08
Спасибо! Так получилось, помада сыграла решающую роль.
Nastushapin 02 апреля 2015, 08:58
Какая же красивая помада!   И не менее красивая Вы) Смотрю-смотрю на помады, особенно на красные от Dolce, и хочется бежать и скупать все   Очень я люблю яркие помады…
davinchi_nat 03 апреля 2015, 14:09
Спасибо! Я так же отношусь к нюдам, поэтому понимаю вашу любовь к красному.
Veroni4ka 02 апреля 2015, 10:30
Нет слов, красота! Подскажите, Вы с карандашом её наносите?) если да, то с каким?)
davinchi_nat 03 апреля 2015, 14:09
Спасибо огромное! Collistar Professional Eye-Lip Pencil Butter, хороший, но не экономный.
Lenapersi 02 апреля 2015, 14:36
Роскошная Наталья))))а что за тени?)
davinchi_nat 03 апреля 2015, 14:10
Спасибо большое! Тени Guerlain Ecrin 1 Couleur Long-Lasting Eyeshadow Silky Powder #01 Taupe Secret пост о них я написала.
jbarda4ok 02 апреля 2015, 20:26
Необыкновенно стильно, страстно и нежно! Класс!
davinchi_nat 03 апреля 2015, 14:11
Спасибо большое, помада творит чудеса.
Bloomella 03 апреля 2015, 10:54
Потрясающе красиво!
davinchi_nat 03 апреля 2015, 14:12
Благодарю Вас!
MadlenVolya 03 апреля 2015, 14:54
Наташа, после твоего поста ассортимент онлайн-магазинов с этими помадами свелся до нуля! Вчера утром они были всех оттенков (я выбирала тоже), вечером не было ничего! )))
Aquarius_blonde 03 апреля 2015, 17:41
Подписываюсь под вашими словами, Мадлен!)))
davinchi_nat 05 апреля 2015, 11:26
Ох Мадлен. Этот товар востребован всегда, тем более это новинка.
Aquarius_blonde 03 апреля 2015, 18:04
Наташа, это просто феерично!   Тебе невероятно идет эта помада   Сразила наповал
Мне понравилось в этой помаде всё: начиная от божественного оттенка и великолепной текстуры, заканчивая очень красивым срезом стика помады и одновременно нежным и строгим футляром   Теперь буду охотиться за «Lover»-ом   он прекрасен
Финиш бесподобный) Очень сексуальный) Мне показалось, он схож с таковым у помад Шанель аллюр вельвет. Как ты считаешь?

Общий образ, в котором ты преподнесла нам Dolce Lover, сногсшибателен
davinchi_nat 05 апреля 2015, 11:25
Спасибо Мариночка!   Помада-праздник заставляет почувствовать себя по другому. Ищи, думаю такие оттенки помад на тебе будут смотреться очень красиво.
Схож, но он более бархатный.

Спасибо, помада подтолкнула на него.
Lipochka1981 06 апреля 2015, 16:49
Ты похожа на итальянку с рекламы Дольче и Габбаны. Дерзкий и роскошый — вот именно так бы я этот оттенок охарактеризовала. И капризный. Может себе позволить. Один из самых красивых красных, что я видела в своей жизни. Шок!
davinchi_nat 06 апреля 2015, 17:16
Меня выдают светлые волосы!  . Он королевский и ему не важно что о нем говорят, типа так, да. Ты права Липочка, даже мне (обычно я равнодушна к красному) он пришелся по душе.