Любимец в моей косметичке! Блеск для губ Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation #463 La Petit Robe Noir

Это история про любимый блеск, о котором я долго мечтала… Но покупку всегда откладывала. И вот, наконец, настал час «Х», и блеск стал моим!) Все до боли банально. Я шла в магазин, чтобы приобрести именно этот оттенок. И меня не остановило даже то, что блеск имеет практически прозрачную текстуру. На Косметисте очень много отзывов о нем, об этом красавце! Но я внесу свою лепту, покажу вам его еще разок!)

Оформление:
Многим оформление этого блеска кажется весьма скучным и дешевым. Для меня, напротив, оформление чудесное. Это обтекаемый футляр, черный наконечник и золотистая надпись бренда (которая не стирается и не царапается).

Цвет: Этот цвет «не вылазил» из моей головы. Хочу сказать, что мне нравятся многие оттенки этой серии, и я с удовольствием куплю еще не один! Но я решила начать свое знакомство именно с этого цвета. Это приглушенный розовый беж, с кучей микроскопических золотистых блесток. Обожаю такие сочетания цветов. В тени оттенок холодный, отдает сиреневым, а то и голубоватым. При вспышке золото дает свое тепло! Цвет для меня на каждый день, под любой макияж! Особенно «смоки».

Аромат: Фиалковый, немного сладкий. Восторга не вызывает, но и не раздражает.

Текстура и нанесение: Текстура легкая, огромное количество шиммера и блесток не мешает губам в нОске. Блеск «сидит» плотно, за контур не убегает, в складки не оседает, в белую полоску не скатывается. Финиш глянцевый, зеркальный. Сходит красиво, впитывается, оставляет блестящее свечение.

Стойкость: Пока вы его не трогаете, он сидит спокойно. Но перекус не переживет.

Уход: Губам комфортно. Они не сушатся. После снятия ощущения стянутости не возникает.

Теперь свотчи.
Блеск дневное освещение:

Блеск при вспышке:

Не могу не отметить замечательную кисточку:

Свотчи на руке день/вспышка:

Посмотрим на губы при разном освещении:
Вспышка:

Итак, это мой ежедневный блеск! Я его очень люблю за его легкость, универсальность, комфорт! С ним у меня не было проблем. Его цвет радует мой глаз!) Не могу сказать, что он какой-то особенный. Но, любят ведь не за что-то, а вопреки!

Цена: 405 грн
Срок использования: несколько месяцев
Оценка: 5.
Красивая девушка, красивый блеск, красивый пост  . Цвет «не мой», но вам очень к лицу  . У меня 3 блеска Герлен, качество радует, так что не зря вы его так полюбили)
Спасибо Вам!)
Тоже давно смотрю на этот оттенок блеска и никак до него руки не доходят) Для меня это тоже вариант для яркого макияжа глаз!
Да)
Красивый блеск, красивая Вы! Оттенок очень точно показали. Сейчас, в зимнее время, данный блеск меня не только украшает, но и действует на уровне бальзама — у блесков Герлен отличные уходовые качества.
Да, губам комфортно)
Из меня сделает хорошенькую утопленницу, полюбуюсь на вас))) у меня из этой серии ярко-красный red pow, тоже очень довольна, зимой в мороз приятнее его нанести, чем красную помаду!
Обязательно куплю и красный оттенок)
Очень уважаю эти блески) у самой есть золотой и цвета фуксии. Вы очень красиво показали и побудили приглядеться к этому красавцу! Спасибо за такой замечательный обзор!
Спасибо вам за комментарий)
Ааа, соль на рану))) У меня этот блеск позавчера из-под носа увели, практически из корзины заказов утащили!))) Ну ничего, рано или поздно он у меня появится, это уже понятно ;-)) Он классный! И очень оправдывает своё название!
Согласна с вами! Блеск достойный)
Как же мне нравятся подобные оттенки! Но носить не могу — губы сиреневыми становятся. Стою в сторонке, молча завидую

Юля, а может тогда 462 оттенок?))) он с теплым подтоном)))
Спасибо за наводку, Маша, посмотрю на днях
Какой красивый! Вам очень идет, удачный выбор!
Спасибо!)
  • Adelana
  • 20 ноября 2014, 07:20
А я, прочитав пост, осознала, что у меня до сих пор не было ни одного блеска Герлен! Пора восполнять пробел, и мой выбор падёт именно на этот оттенок. Он прекрасен!
Спасибо за обзор!
Ваши губы — загляденье!
Спасибо! Обязательно познакомьтесь с блесками Герлен!)
Очень очень красиво Вы его показали, с большим удовольствием просмотрела весь пост!
У меня только один блеск Герлен… не то, чтобы я им не довольна, он хорош, но почему-то рука всегда тянется к другим, чего-то мне как будто не хватает. Надо переломить ситуацию, наверно, и купить еще один хотя бы!
Может быть, Вам цвет не нравится?!?
У меня 3 блеска Герлен, а ваш оттенок стал год назад первым в этой троице) Согласна с вами: универсальный и красивый оттенок с соответствующим названием. И качество отменное.
Спасибо! Согласна!)
  • 20 ноября 2014, 08:28
Вот спасибо что напомнили еще раз:) я в этом году Герлено маньяк и этот мне после прочтения нужен прямо сегодня.
У меня тоже бывает такая реакция, после постов!))) Я тоже Герлено маньяк! И до сих пор у меня нет помадки Кис Кис!) Все хожу вокруг нее, не могу цвет подобрать!)
  • 20 ноября 2014, 19:28
Уже про тестила прямо сегодня 463, 464, 462 — 463 самый удачный. Еще раз спсаибо
Купили?
  • 22 ноября 2014, 18:47
Заказала метеориты и блеск, спасибо еще раз я прямо ми ми ми от счастья
Ох, я вас искренне поздравляю!)))
  • Baramba
  • 20 ноября 2014, 09:02
Что тут скажешь — красиво! Прикопаться не к чему). Знаю качество этой линейки, для меня эти блески — лучшие в люксе. И — да, по тем фрагментам лица, которые вы нам показываете, можно сделать вывод, что вы красавица!
Спасибо!) Это взаимно!)
Красивый блеск, давно на него засматриваюсь. Спасибо Вам за информативный пост!
Наташа, бери его!
Наташ, вам он будет очень к лицу!)
  • Anaela
  • 20 ноября 2014, 09:35
Вот то, что я искала)) Спасибо!
Всегда пожалуйста!)
Обожаю его! И оттенок — универсал, и уходовые качества — всё абсолютно, всё идеально!
Согласна!)
  • A_liya
  • 20 ноября 2014, 10:02
Отличный блеск на каждый день  ! Пора с ним познакомиться, тем более что на него столько хороших отзывов)
Знакомьтесь, думаю, не пожалеете!)

Вот вообще не цеплял он меня летом, именно этот оттенок, а с приходом холодов вдруг заиграл   и непременно я б его купила, если бы не моя внушительная коллекция блесков
А вот я по сезонам никогда не выбираю цвета…
Любимейший блеск. Он очень хорош и по цвету, и по качеству, и по свойству небольшого ухода за губами  . На Вас шикарно смотрится!
Спасибо!)
Какой нежный и красивый! Обожаю холодные оттенки )))Вы мне с нежными губами, нравитесь намного больше, чем с яркими)))А пост-в избранное)))))
Спасибо вам!))) На моих неровных губах проще и красивей смотрится блеск!)
Цвет очень красивый, вам он очень идет! Спасибо, что показали!
Незачто!)))
Обожаю такие оттенки, самые ходовые для меня. Вам очень идет! Надо тоже пойти посмотреть, спасибо за пост.