Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss in Thai Orchid

Приветствую вас, феи тональничков и пудр :))

Сегодня мы с вами будем знакомиться с чудесным блеском от марки Sleek :)) Приглашаю вас под кат:
Фотография:
Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss in Thai Orchid
Оставшись под огромным впечатлением от предыдущего блеска от этой марки, я решила, что неплохо бы обзавестись еще парой экземпляров :)

Упаковка:
Как и все блезки из этой серии, продукт находится в прозрачной упаковке их толстого качественного пластика в форме параллелепипеда, с черной матовой крышкой. Блеск плотно закрывается, вероятность протекания отсутствует. Наносится спонжем.

Цвет:
В упаковке мы видим сияющие частицы золотого цвета на холодной фиолетово-лиловой базе. На губах их практически не видно, но благодаря своей теплоте, не делают губы мертвецки-синими. Цвет слегка неоновый, яркий. Восхитительно смотрится в сочетании с классическими стрелками, smokey eyes или просто накрашенными ресницами. Глянец — виниловый, плотный.
Технические характеристики:
По ТХ блеск абсолютно такой же, как оттенок Phoenix Rising — легкая текстура, отличное покрытие, отсутствие липкости, уходовые свойства.
Покрытие варьируется от полупрозрачного к плотному, словно это лак для губ :)
Пигмент не забивается в складочки, легко снимается мицеллярной водой.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке
Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss in Thai Orchid Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss in Thai Orchid На губах
Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss in Thai Orchid Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss in Thai Orchid Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss in Thai Orchid Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss in Thai Orchid Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss in Thai Orchid В образе
Цена: 308 руб.

Срок тестирования: 1 месяц.

Спасибо за внимание :) Надеюсь, была полезна :) Ко мне можно обращаться как угодно :)
Красивый оттенок!
  • lune
  • 20 октября 2014, 20:08
Sleek   роскошный цвет   нет больше слов одни эмоции…
  • shoovi
  • 20 октября 2014, 20:11
Очень красиво, Альба )))
  • Baramba
  • 20 октября 2014, 20:23
Имхо, цвет только для красивых и очень красивых, как вы. Нужна сильная внешность, чтобы его «потянуть».
На смуглой коже подобные неонящие оттенки всегда так шикарно смотрятся, что тоже начинаешь хотеть!
Увы и ах, с голубыми венами на фоне я превращусь в труп.
Очень красиво смотрится! Но больше зацепила подводка, что это за зверь?
  • babyface
  • 20 октября 2014, 21:35
Это подводка essence Beach Cruisers liquid eyeliner :) Я писала о ней недавно)
  • LookLoo
  • 20 октября 2014, 21:12
О божеее
Я завтра же сделаю заказ…
Спасибо за обзор!
  • Abuzyuu
  • 20 октября 2014, 22:00
Очень интересное сочетание, «тёплые» глаза и «холодные» губы, но на вашей внешности смотрится выигрышно   Мне кажется, для подобных сочетаний нужна контрастная внешность, либо необходимо «контрастить» искусственно остальным макияжем
Хороший цвет, спасибо за обзор. Если любите подобные оттенки, посмотрите еще Inglot lip paint 59
Этот обязательно по возможности приобрету)
Безумный цвет фуксии   На вас смотрится превосходно!
  • MsDeg
  • 21 октября 2014, 12:30
Немного не в тему — вы очень похожи на Альбу)
А оттенок шикарный, но я увы такие не ношу
  • Melme
  • 21 октября 2014, 22:18