20.10.2014
20195

Sleek MakeUP Gloss Me Lip gloss in Thai Orchid

Приветствую вас, феи тональничков и пудр :))

Сегодня мы с вами будем знакомиться с чудесным блеском от марки Sleek :)) Приглашаю вас под кат:
Фотография:

Оставшись под огромным впечатлением от предыдущего блеска от этой марки, я решила, что неплохо бы обзавестись еще парой экземпляров :)

Упаковка:
Как и все блезки из этой серии, продукт находится в прозрачной упаковке их толстого качественного пластика в форме параллелепипеда, с черной матовой крышкой. Блеск плотно закрывается, вероятность протекания отсутствует. Наносится спонжем.

Цвет:
В упаковке мы видим сияющие частицы золотого цвета на холодной фиолетово-лиловой базе. На губах их практически не видно, но благодаря своей теплоте, не делают губы мертвецки-синими. Цвет слегка неоновый, яркий. Восхитительно смотрится в сочетании с классическими стрелками, smokey eyes или просто накрашенными ресницами. Глянец — виниловый, плотный.

Технические характеристики:
По ТХ блеск абсолютно такой же, как оттенок Phoenix Rising — легкая текстура, отличное покрытие, отсутствие липкости, уходовые свойства.
Покрытие варьируется от полупрозрачного к плотному, словно это лак для губ :)
Пигмент не забивается в складочки, легко снимается мицеллярной водой.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке
На губах
В образе

Цена: 308 руб.

Срок тестирования: 1 месяц.

Спасибо за внимание :) Надеюсь, была полезна :) Ко мне можно обращаться как угодно :)

Terracotta 20 октября 2014, 19:55
Красивый оттенок!
lune 20 октября 2014, 20:08
Sleek   роскошный цвет   нет больше слов одни эмоции…
shoovi 20 октября 2014, 20:11
Очень красиво, Альба )))
Baramba 20 октября 2014, 20:23
Имхо, цвет только для красивых и очень красивых, как вы. Нужна сильная внешность, чтобы его «потянуть».
_fluorescent 20 октября 2014, 20:28
На смуглой коже подобные неонящие оттенки всегда так шикарно смотрятся, что тоже начинаешь хотеть!
Увы и ах, с голубыми венами на фоне я превращусь в труп.
GlaringDream 20 октября 2014, 20:54
Очень красиво смотрится! Но больше зацепила подводка, что это за зверь?
babyface 20 октября 2014, 21:35
Это подводка essence Beach Cruisers liquid eyeliner :) Я писала о ней недавно)
LookLoo 20 октября 2014, 21:12
О божеее
Я завтра же сделаю заказ…
Спасибо за обзор!
Abuzyuu 20 октября 2014, 22:00
Очень интересное сочетание, «тёплые» глаза и «холодные» губы, но на вашей внешности смотрится выигрышно   Мне кажется, для подобных сочетаний нужна контрастная внешность, либо необходимо «контрастить» искусственно остальным макияжем
drobysheva 20 октября 2014, 22:24
Хороший цвет, спасибо за обзор. Если любите подобные оттенки, посмотрите еще Inglot lip paint 59
Этот обязательно по возможности приобрету)
Patina_Ekaterina 21 октября 2014, 10:23
Безумный цвет фуксии   На вас смотрится превосходно!
MsDeg 21 октября 2014, 12:30
Немного не в тему — вы очень похожи на Альбу)
А оттенок шикарный, но я увы такие не ношу
Melme 21 октября 2014, 22:18
Потрясающе!