Матовая красная помада Revlon Matte Lipstick в оттенке Really Red

Привет, красавицы! Осень-самое лучшее время для красных помад.И сливовых, конечно.И фиолетовыхбордовыхвинных, да. Про эту красотку я читала хорошие отзывы (которые к слову, оказались правдой). И на остаток сертификата прихватила и ее)!
Смотрим?

Упаковка: простой пластиковый футляр. Верх крышечки прозрачный, что очень удобно-всегда можно посмотреть что это за цвет).

Цвет: однозначно теплый, насыщенный, уютный красный.

Текстура: легкая, средней мягкости. Ложится тонким пудровым слоем, в одно касание.

Нанесение: помада абсолютно без проблемная в нанесении. В один слой перекрывает цвет губ. Она не скатывается, сходит равномерно и аккуратно, не оставляет белой полоски. Губы не сушит и не увлажняет. Финиш сатиновый, для меня это не такая уж и матовость. Вообще не ощущается на губах. Очень легко подкрасить губы, не требует каких-то особенных умений и твердой руки, что очень ценно для якрой помады)

Стойкость: отличная, перекус переживет, полноценный ужин-не знаю, предпочитаю удалять помаду с губ перед едой.

Все-таки я больше люблю холодные цвета на себе, но этот экземпляр мне очень приглянулся, обязательно посмотрю еще оттенки, цена ведь смешная.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: примерно 280-300 р

Срок тестирования: 2 месяца

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.
Привет Лу!   Ты все так же прекрасна!   Как обычно, красные оттенки помад тебя украшают!
  • 24 сентября 2014, 13:55
Привет, моя красавица! Спасибо!
  • Iren_A
  • 19 сентября 2014, 13:03
Вы абсолютно правы, осенью тянет на яркие помады. Спасибо, что показали эту, очень красивый, уходящий в терракотовый, оттенок. Мне кажется, теплые оттенки помад вам тоже идут.
  • 24 сентября 2014, 13:55
Да, самая яркая и сочная пора)Спасибо)
  • Dobro
  • 19 сентября 2014, 13:09
Есть такая… очень очень ее люблю… она на мне немного темнее смотрится
  • 24 сентября 2014, 13:56
Да, она чудесная.А есть еще оттенки из этой линейки?
  • Dobro
  • 25 сентября 2014, 14:44
к сожалению нет, покупаю теперь косметику «по наводке» косметисты, был пост ранее на нее, купила… отличный красный моего теплому цветотипу.
За небольшие деньги такая хороша помада!
Точно точно!
Лу, как всегда красивый пост, красивые губы, красивый оттенок   В инсте подсмотрела, что ты герленовской кисс обзавелась, дождаться не могу, когда покажешь ее
  • 24 сентября 2014, 13:56
Большое тебе спасибо   Даа, там красотка такая) Но нарекания у меня к ней есть)
  • Kulka
  • 19 сентября 2014, 14:51
Лу, теплота оттенка абсолютно тебя не портит. Вы с помадой просто красотки!
Спасибо, милая!
Невероятная девушка, здравствуй, замечательные губы)) Одно удовольствие смотреть на твои губы!
Хотя привычнее видеть на тебе более холодные цвета, этот экземпляр очень хорош!
  • 24 сентября 2014, 13:57
Моя ж ты хорошая) Спасибо! Мне самой холодные привычней)
  • Anetaaa
  • 19 сентября 2014, 16:52
Просто нереально круто! Обалденный красный!
Анюта, спасибо!
Супер цвет!
  • 24 сентября 2014, 13:58
Да, он очень уютный)
  • Anna_Mi
  • 19 сентября 2014, 17:44
Эти губки я узнаю из тысячи! Потрясающе красный, который только украшает тебя. Уже не могу представлять тебя без ярких губ
  • 24 сентября 2014, 13:58
  Анечка моя! А ты не хочешь его примерить? Мне кажется тебе было оочень хорошо с таким
  • Anna_Mi
  • 25 сентября 2014, 11:39
Спасибо за совет, надо бы попробовать её, если с Pie-de-Poulle'ем не сложится ;)
  • mimose
  • 19 сентября 2014, 18:24
Ни разу не брала помады Ревлон, только база под макияж была, но часто о них отзываются хорошо! Спасибо, что напомнили, присмотрюсь при случае).
Рада быть полезной!
  • Cathy
  • 19 сентября 2014, 19:12
Чудесно выглядит, но думаю, в этом больше Ваша заслуга, чем фирмы Ревлон. На Вас любая помада становится волшебной!
  • 24 сентября 2014, 13:59
Оой, у меня просто губы не проблемные. А так есть и аутсайдеры, но мало   Спасибо большое!
  • Styu
  • 19 сентября 2014, 19:15
Спасибо за пост, красавица, обязательно посмотрю, что у нас из ревлона есть :)
Спасибоо!
Да, эта помада очень качественная. И главное, что она совсем мне сушит губы. Такой цвет помады, вам очень идет!
  • 24 сентября 2014, 14:03
Большое спасибо!