23.08.2014

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Le Rouge Creme Galbant Shaping Cream Lip Colour #302 Romantic Kiss. Я тоже купила

Девочки, всем привет!

Я так долго ждала эту новинку, что подойдя к стенду и обнаружив ее там — растерялась. Растерялась, потому что ожидала каких-то расчудесных оттенков, которые все без исключения подойдут к моему типажу, ан нет, выбор был долог и мучителен…

Как вы уже поняли из названия поста я выбрала

Именно этот оттенок мне показался самым нюдовым из всей линейки. Но нет, нюд для меня это совершенно другое… А Romantic Kiss просто самый светлый оттенок из всей коллекции.

Развернутое мнение: Когда-то у меня была Кисс Кисс, но в золотом футляре. Это была моя самая первая люксовая помада и качество и оформление футляра мне понравились. Возможно поэтому я так ждала появления в наших магазинах именно эту линейку…

Как уже не раз было сказано на Косметисте, футляр у помады достойный, не вычурный, но бохатый и приятный глазу. Продукта внутри на 3,5 г.

Запах еле-еле ощутимый, приятный помадный, герленовский фирменный, при использовании я его не чувствую, что меня лично радует, так как не могу пользоваться помадами с сильными отдушками а-ля Кларанс. Вкуса у нее нет и это тоже большой плюс.

Стик при выкручивании/закручивании не царапается, помада сохраняет товарный вид и внутри и снаружи.

Мои губы не проблемные и не сухие, однако я все равно регулярно пользуюсь бальзамами для губ… Я это к чему?! А к тому, что есть у меня подозрение, что конкретно этот оттенок не подойдет девушкам с сухой кожей губ. Помада при нанесении из стика капризна и может лечь неровно, поэтому после обязательно (!) прохожусь подушечкой пальца по губам, тем самым убирая неровности (в том числе и на стыке губ). Уверена, что если на губах будут шелушения, то помада их подчеркнет. Не смотря на капризность, она все же послушна и после небольшой коррекции пальцем можно ни о чем больше не беспокоиться: помада не забивается в складки, не убегает за контур (я пользуюсь ею без карандаша), не затекает в уголки губ, не образует белую полоску и не сушит губы! Но и не увлажняет. В общем, нанес и забыл, что на губах что-то есть.

Стойкость обычная для помады: полтора-два часа без перекусов живет в первозданном виде.

Чтобы накрасить губы после, например, обеда, лучше сначала провести процедуру демакияжа и только после этого наносить помаду, это позволит сэкономить время на танцах с бубнами.

Сходит помада равномерно, без ощущения сухости…

Оттенок… Вот тут есть подвох. Дело в том, что я ярая фанатка нюда и хотела что-то в этом духе… Но накрасив губы при дневном освещении я поняла как фатально ошиблась. Romantic Kiss — это девственно-абрикосовый оттенок, абсолютно пастельный цвет. И как мне кажется отлично подойдет девушкам-блондинкам с фарфоровой кожей. В помаде присутствует серебристый наношиммер, на губах он создает эффект перламутра…

Я очень боялась, что буду ходить с выбеленными губами, ура, этого не произошло. Но помада бледнит, поэтому под нее я рисую достаточно яркие глаза (дневное смоуки) и наношу румяна не жалея)))

Покупкой довольна и, возможно, куплю еще один экземпляр поярче!

Оттенок теплый на солнце и холодный в пасмурную погоду.

Цена: 1400 по золоту РГ.

Срок тестирования: 14 дней.

Оценка: 4+

MaryGrace 23 августа 2014, 14:51
Этот оттенок из «кискисок» уже давно запал мне в душу. На ваших губах смотрится очень секси, и при этом изысканно, с шармом. насмотрюсь таких фото, а потом бегу в магазин)))
Isterika 23 августа 2014, 15:04
А я его долго выбирала, отзывы в основном на яркие цвета линейки, а я люблю губы а-ля натюрель…
Erin_Brown 23 августа 2014, 15:02
Лена, я бы не сказал, что это абрикос, все же нюд. И лежит прекрасно.
Isterika 23 августа 2014, 15:05
Ирина, для меня нюд — это когда губы как свои только лучше)) Спасибо.
Zamazka 23 августа 2014, 15:13
Какая красотиЩа! Лена, твои губки просто сказочно прелестны
Тоже что ли за помадкой сбегать? Только вот губы у меня проблемные — буду пока отзывы изучать)
Isterika 23 августа 2014, 15:17
Юля, спасибо большое!
Да, я уверена, что с этим оттенком могут возникнуть сложности в нанесении с проблемными губами… Сливочной эту текстуру точно не назовешь. А ты бальзамами, бальзамами их!
Zamazka 23 августа 2014, 16:38
ага, бальзамы у меня везде распиХаны
Veleena 23 августа 2014, 15:17
Однако, и правда светлый. Значит, надо на пару цифре выше глядеть – до сих пор не помню, какой бежевый у меня в золотом футляре был. Тоже ностальгия по старой серии, хотя это была не первая моя люксовая помада.
Привлекательно этот абрикос все же смотрится!
Isterika 24 августа 2014, 12:46
Светлый, Веля, светлый!))
NikitinaYulya 23 августа 2014, 15:19
Очень красиво легла на Ваши пухленькие губки! Оттенок шикарен! И спасибо за совет для девушек, с сухой кожей губ!))
Isterika 24 августа 2014, 12:45
Спасибки)))
LILY 23 августа 2014, 15:23
Лен, он и есть чудесный-расчудесный… Нюд, лежит хорошо, смотрится отлично, чуть проблескивает……
С KissKiss знакома лет 15, наверное… на какое-то время линейка выпала из поля зрения, сейчас опять завлекательна) и текстуры получше и полегче ( и кончаются быстрее))))
Isterika 24 августа 2014, 12:45
У меня как раз и была первая КиссКисс 11 лет назад… Не нюд это для меня, не нюд. Нюдом называю помады незаметные на губах, а эта очень заметна)))
А то, что кончаются быстрее, не уверена… У меня вообще помады не кончаются)))
Спасибо, Лена!
LILY 24 августа 2014, 13:17
Кончаются быстрее — недостаток на мой взгляд) но это оборотная сторона приятной легкой текстуры.
У меня помады тоже живут… практически вечно))
Isterika 25 августа 2014, 09:36
Кончаются быстрее — все же достоинство)))
Juka 23 августа 2014, 15:24
Помада красива, и на губах смотрится потрясающе (губы, какие губы, красота). Я тоже их этой линейки хочу взять что-то неяркое. Но вот без шиммера. На мне он очень нехорошо смотрится. А сухость вообще никогда не пугала, скорее наоборот.
Isterika 24 августа 2014, 12:42
Спасибо большое!
Я вот тоже шиммер не очень люблю, но здесь на губах его не видно (только на макро на солнце). Я там еще один неяркий оттенок присмотрела, скорее всего куплю, он как раз нюд (сливочный) и без шиммера, увы, номер оттенка не помню…
Mahonie 23 августа 2014, 15:39
Свотч на руке испугал. На губах же смотрится чудесно! Спасибо, Лена, за пост!
Isterika 24 августа 2014, 12:41
Почему испугал?
И вам спасибо за комплимент!
Mahonie 24 августа 2014, 13:17
Показался перламутром из 80-х
Isterika 25 августа 2014, 09:37
  Я тоже боюсь перламутра))
alena21131 23 августа 2014, 16:04
Столько свотчей уже видела на эти новинки, но это первый оттенок, который мне захотелось себе. Спасибо, вы его чудесно описали и показали.
Isterika 24 августа 2014, 12:39
Спасибо большое!
На самом деле мне тоже свотчи на эти помады не очень-то помогли, так как яркое я не ношу и белое не одеваю   , а светлые никто не хочет показывать))
Fortune 23 августа 2014, 17:19
Какие красивые полные, секси губы, я аж даже забыла о чем пост, загляделась
Isterika 24 августа 2014, 12:38
Вай, спасибо большое!
Latte 23 августа 2014, 22:46
Лена, сногсшибенно)Такие мягко искрящиеся губы, ммм, супер. Вполне себе сдержанно, но соблазнительно. А я по ярким оттенкам страдаю пока.
Isterika 24 августа 2014, 12:38
Спасибочки)))
Я на осень тоже приглядела два ярких вариант, осталось только решиться на покупку и, самое главное, на носку…
Latte 24 августа 2014, 13:22
Главное, перетерпеть пару дней. Я никогда не красила губы ничем, кроме нюда. Потом поддалась очарованию весенней лимитки Шанель, и понеслась… сейчас в «нюде» чувствую себя голой))))
jbarda4ok 24 августа 2014, 00:27
Ленчик, нежнейший около-нюд. Возьму на заметочку.
Isterika 24 августа 2014, 12:37
Юля, да, это хороший вариант и твой цвет, но учти: бледнит. Придется не экономить на румянах и вырисовывать активный макияж глаз))
jbarda4ok 24 августа 2014, 15:44
Уж на чем мне не страшно экономить, так это на румянах ))))
Isterika 25 августа 2014, 09:39
О, да, согласна… Вообще нескончаемый продукт))
Rossetto 24 августа 2014, 02:12
Какая красота…   Впечатляюще! Прекрасны и цвет, и финиш, и эффект, который получается от шиммерной пыльцы.
Isterika 24 августа 2014, 12:35
Спасибо большое!   Мне тоже нравится...))
Aquarius_blonde 24 августа 2014, 02:26
Красота   надо же, для такого оттенка ну просто отлично лег! очень классно показали помаду)
Знаете, мне показалось, данный оттенок очень похож на блеск Guerlain gloss d'enfer 463 Le petite robe noire   только шиммера в помаде поменьше. Думаю, прекрасный вариант для тех, кто ищет аналог блеска этого оттенка в более плотной помадной текстуре
Isterika 24 августа 2014, 12:34
Нет, на 463-ий блеск совсем не похож. Совсем-совсем)))
Слева от вас блеск 463, справа помада 302:
Оттенок помады бледнит лицо, а блеск нисколечки, я могу нанести только его и каплю румян и отправиться на прогулку, с этой помадой же такой вариант не прокатит…
Aquarius_blonde 25 августа 2014, 12:04
И правда разные   спасибо за показательные свотчи, теперь разница очевидна, конечно)) про универсальность 463-го блеска согласна)
cheburasha 24 августа 2014, 13:38
Очень здорово лег для такого цвета
Isterika 25 августа 2014, 09:39
Спасибо, согласна))
Natalia_Bos 24 августа 2014, 16:09
Лена, я этот оттенок тоже хочу, но у нас его нет((
Согласна с тобой: для сухих губ эта линейка проблемна. У меня 303 и 344 и обе подчеркивают шелушения, но если предварительно увлажняю бальзамом — то ложатся идеально.
Isterika 25 августа 2014, 09:41
Как нет? Уже разобрали чтоли?
Я всегда наношу бальзам для губ, это уже полноценный уход и утром и вечером…
Anecka 25 августа 2014, 11:38
Классный эффект на губах   в ее сторону не смотрела, а сейчас захотелось примерить
Isterika 29 августа 2014, 16:14
Значит я не зря старалась делая обзор)
Melme 27 августа 2014, 16:00
На сколько я спокойно дышу к нюду-это такая нежная, искристая, чудо просто!
Isterika 29 августа 2014, 16:15