YSL Rouge Volupte Silky Sensual Radiant Lipstick SPF 15 Beaubourb Brown No.28

Помада конечно очень знаменитая, но этот оттенок встречается редко. У меня он почти год, а оказалось, что вышел он весной 2010го.

Футляр уже наверно всем намозолил глаза – не буду в подробностях описывать известную увесистую штуку. Остановлюсь на цвете, текстуре и технических характеристиках помады. Итак, это нюд, но немного темнее нюда в обычном его понимании, светло-коричневый тон без рыжины, красноты или желтого, хотя слегка улавливается розовый подтон. В принципе оттенок можно даже назвать цветом увядшей розы. Этот цвет не подойдет светлокожим, а вот на загорелой коже смотрится великолепно.
У меня есть другие помады этой серии, и я могу с уверенностью сказать, что эффектом «замазки» обладают только самые светлые оттенки, и вот этот экземпляр выглядит терпимо. Хотя мне лично нравятся все. Я-фанатка этой линейки помад, и моя голубая мечта – собрать все оттенки)) Ну а в остальном помада не отличается от своих собратьев – пахнет вкусно фруктовым, держится пару часов, шиммера нет, финиш влажный, пигмент сумасшедший, наносится легко, скользит как по маслу, сходит сама хорошо, стирается легко, расход большой. Про шелушения не могу ничего сказать, но наверно, если они есть, будут подчеркнуты, хотя, повторюсь, тут не такая «замазочность», как у других светлых оттенков. Это неидеальный нюд для меня, но я рада, что она у меня появилась, это фетиш, если вы понимаете, о чем я ))

Срок использования: 1 год
Цена: в районе 1200р
Приятный оттенок, финиш мне особенно понравился)
  • 20 июня 2014, 14:52
Спасибо)) да, прикольно свотч получился )))
Моя любимая кремовая текстура:) А если сравнивать с ЭЛ недавней линейкой (помню ваши обзоры), вам какая помада больше нравится по качеству и в носке?
  • 20 июня 2014, 14:58
Спасибо, что читаете! Вот если быть прагматиком, Эсти лучше. А у меня как раз есть 2 идентичных оттенка — Эсти 120й и Исл 1 или 2, забыла, тот, который розовее. Ну что сказать, оооочень прям похожи они и по цвету, и по текстуре, но Исл немного мягче, но и замазочней. Поэтому. Ну и держится он меньше, чем Эсти. А если. Быть девушкой, балдеющей от красивых вещиц, то Исл. Понятно почему ))) хотя упаковка у ЭЛ тоже солидная! Но Исл это кич, культ, это знаменитость… Скажем так — если бы не футляр, мои руки не дошли бы до этих помад. Ну уж точно все бы я не хотела скупить. Надеюсь вы поняли что я пыталась донести ...)))).
  • Nuta
  • 20 июня 2014, 17:21
Оттенок вам очень к лицу, мне нравится. Помады эти обожаю, хотя непростые они, конечно, и не аховые по характеристикам, но люблю все равно, несмотря на…
  • 20 июня 2014, 18:09
Я тоже люблю их)) спасибо
Мне они тоже нравятся. В мороз они вообще отлично сидят.
  • 20 июня 2014, 23:16
Ну да, когда замерзают ))
Нет — я имела в виду, что хорошо питают. Сухих корок потом у меня не бывает))
  • 21 июня 2014, 00:35
У меня вообще отлично они носятся. Не понимаю в основном отрицательных отзывов на эти помады
А макро или губ в анфас хотя бы у вас нет?
  • 02 июля 2014, 23:56
Есть, не стала в пост вставлять так как показалось на фото что неровно нанесла )