11.06.2014

Kerastase Mousse Bouffante Luxurious Volumizing Mousse Strong Hold Мусс для создания роскошного объема Керастаз

Я люблю свои волосы. Конечно, я не могу похвастаться густой шевелюрой и косой до пояса, но я их все равно люблю. Единственное, что меня раздражает — это их поведение: они непослушны, как дети. Пушатся, торчат в разные стороны, лежат, как им заблагорассудится, неравномерно вьются… Поэтому без укладочных средств я из дома и носа не высуну.
Но я тоже непростая. Я терпеть не могу инородные «тела» в волосах. Помню в школьные годы пользовалась маминым лаком: никогда не забуду эту липкость в волосах и жесткость. Брр… Поэтому нужно было найти средство, которое устраивало бы нас обоих)) И я его нашла!

Мусс для придания объема Kerastase Mousse Bouffante Luxurious Volumizing Mousse Strong Hold – незаменимый житель моего бьюти-пространства. Он абсолютно не липкий, без проблем распределяется по волосам и отлично держит форму, но на волосах абсолютно не ощутим.
Прочитав описание производителя, я еще больше прониклась любовью к этому муссу, так как он помимо основных функций: придания объема и фиксации прически, еще и обеспечивает защиту от уф-лучей и термического воздействия. Согласитесь, это немаловажно.

Дозатор у флакона очень удобный: легко контролировать количество средства.

Мусс имеет средней плотности структуру, то есть сильно воздушным его не назовешь. Для моих волос мне необходимо две таких порции.

Распределяю на слегка подсушенные волосы и высушиваю либо диффузором, либо феном.

В данном случае дала полностью высохнуть и уложила с помощью плойки.

Мои тонкие волосы абсолютно не утяжелены и выглядят естественно.

Держится эта красота два дня)) Легко вычесывается и смывается шампунем.

Срок использования — 3 месяца
Цена — 17 евро
Оценка — 5+

KSeniia_S 11 июня 2014, 11:20
Наташа, хочу такую! Теперь я раскрыла секрет твоих объемных кудрей!
Pancake 11 июня 2014, 11:22
Спасибо за пост! Скажите, а для прикорневого объема он подойдет?
Natalia_Bos 11 июня 2014, 16:26
Пожалуйста) Для прикорневого подойдет, хотя у меня в планах специальный гель купить.
Natalia_Bos 11 июня 2014, 16:19
Ксюша, попробуй! Классная вещь))
Irrokez 11 июня 2014, 12:04
шикарная укладка!   присмотрюсь к этому муссу, а то мой нынешний не радует меня фиксацией. есть еще проф лак, но он фиксирует — так фиксирует, железобетонно волосы, то есть, на второй день, либо смывать, либо ходить, как… как получилось за ночь   применять расческу в данном случае категорически запрещено! да и бесполезно
Natalia_Bos 11 июня 2014, 16:29
Спасибо! Ирина, попробуйте, он абсолютно неощутим.
Я тоже хочу лак купить, который бы отлично фиксировал, но не бетонировал
Solovanna 11 июня 2014, 14:27
У меня пенка Kerastase Volumifique, совершенно не понраилась, волосы после нее жесткие, объем только после укладки на круглую щетку (хотя при такой укладке я и без любых средств получаю объем), держится не долго. Даже в паре с бальзамом-желе из этой же серии, желаемого эффекта нет. Ваши кудри и прическа в целом очень эффектны!
Natalia_Bos 11 июня 2014, 16:32
Пенку не пробовала, возьму Ваш опыт на заметку.
За кудри спасибо))
AnastasiiaS 11 июня 2014, 18:41
Спасибо большое за отзыв. Недавно читала отзыв на гель из этой серии для укладки, тоже на влажные волосы наносят. Вот думаю, что же лучше тот гель или все-таки мусс.:) Результат у вас отличный. Красивые кудри!
Natalia_Bos 12 июня 2014, 11:11
Спасибо. Гель не пробовала, поэтому сравнить не могу, но мусс отличный!
Ms_Provocateur 12 июня 2014, 01:00
Очень симпатично получилось)
Подскажите, пожалуйста, какой у Вас лак на ногтях?
Natalia_Bos 12 июня 2014, 11:12
Благодарю. Лак Chanel Bel-Argus из летней коллекции прошлого года.
ShurshurA 12 июня 2014, 17:06
Спасибо за пост! Очень в тему, т.к. присматриваюсь к укладочным средствам керастаз.
Natalia_Bos 13 июня 2014, 14:10
Пожалуйста)) После этого мусса продолжу знакомство, думаю и остальные продукты не разочаруют.