Добрый день!
Хочу показать два очень красивых бальзама для губ… две разных текстуры и два разных оттенка одного продукта.
Фотография:
Две розы Gosh Soft'n Shine Lip Balm в оттенках #41 Kiss и #35 Antique Gold Мне очень понравилась идея создателей Carmex: оттеночный бальзам в стике. Только почему-то я откладывала заказ этих бальзамов, видимо, потому что у меня должны были появиться две этих красавицы.
Две розы Gosh Soft'n Shine Lip Balm в оттенках #41 Kiss и #35 Antique Gold

Мне очень понравилась упаковка бальзамов: стильный футляр, сделанный под металл, минимум надписей, ровный шрифт. Футляр холодный и тяжелый в сравнении с привычным весом бальзамов. Закрывается до щелчка, ни за что не откроется: даже, чтобы его открыть, нужно приложить усилия и хорошо потянуть.
Что у них общего?
1. Увлажнение — они ухаживают за губами, выравнивают, питают. Все как у обычного хорошего бальзама.
2. Аромат — сладкий запах чего-то съедобного, остается на губах. Запах сладкий, но чистый, приятный, я бы даже сказала — спокойный. Нет ничего общего с запахом дешевой косметики.
3. Стойкость — выдержит чашку кофе, например, никуда не денутся.
4. Тающая текстура — при соприкосновении с губами тают, мгновенно отдают оттенок, очень мягкие. В связи с этим маленькая неприятность — после первого использования пачкается стик по стенкам. Для фото я все чистила.
5. Впитываются в губы через 2-3 часа.
6. Тонкий стик. Его диаметр около 8 мм.
Вот они вместе:
#35 Antique Gold:
Бежевая роза.
Этот оттенок теплого бежевого цвета с множеством шиммера: зеленого, красного, белого. Он настолько мелкий, что на губах не различается вообще как шиммер — просто сияние. Шиммер не чувствуется на губах и на них не задерживается. Можно носить как нюд.
Оттенок, честно говоря, для любителей. Не универсальный по вкусу. Хотя, наверное, так можно сказать про что угодно.
На руке:
#41 Kiss:
Красная роза.
Насыщенный красный цвет, холодный. Без шиммера. Мгновенно отдает пигмент, не плешевит, наносится ровным слоем. Сразу скажу, что фотоаппарат все холодные красные оттенки у меня фиксирует неоднородными на губах. Везде, где есть влажное сияние, смотрится неровно. А здесь одно влажное сияние…   Потому что при всей яркости цвета, продукт этот — бальзам для губ и он похож на масло.
На руке:
Покажу на губах. «Ню»:
#35 Antigue Gold:
Две розы Gosh Soft'n Shine Lip Balm в оттенках #41 Kiss и #35 Antique Gold Две розы Gosh Soft'n Shine Lip Balm в оттенках #41 Kiss и #35 Antique Gold Две розы Gosh Soft'n Shine Lip Balm в оттенках #41 Kiss и #35 Antique Gold
#41 Kiss:
Фотографируется плохо. Говорю честно — она не плешевит и лежит очень ровно — все-таки это чистый бальзам.
Ее консистенция позволяет так же растушевать небольшую «каплю» бальзама на губах и получить розовый оттенок.
Я покажу нанесение одним слоем из стика, без кисти и карандаша. Смотрится как помада:

Цена: 49 руб. за каждый по акции.

Срок тестирования: 8 дней.

Оценка: красному оттенку — 5 с минусом, потому что для бальзама слишком яркий, и на ходу не нанести. Золотому оттенку — 5.

Спасибо, что зашли.
Надеюсь вам будут попадаться сокровища в косметике
  • Puziko
  • 08 февраля 2014, 19:53
Мне тоже очень нравится этот бальзам (у меня в оттенке Скарлетт — он был единственным оттенком, представленном в магазине)))
Спасибо за первый комментарий) очень хочу посмотреть на другие оттенки! У меня тоже были только эти два.
  • shoovi
  • 08 февраля 2014, 19:57
49 рублей?
Да.
Очень понравился 35 оттенок, почему-то ни разу не видела в магазинах эти бальзамы, нужно посмотреть повнимательнее)
Он скромный, но так красиво искрящийся на солнце.
красный понравился! а За такую цену вообще оба понравились)
Если абстрагироваться от цены, то они все равно замечательные в использовании, уходе и других характеристиках.