Конфетный розовый - Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation 465 Bubble Gum

Guerlain Gloss d’Еnfer Maxi Shine 465 Bubble Gum

Этот розовый оттенок до того универсален, что можно было бы назвать его банальным, если бы не россыпь меленького, но нарядного шиммера.

№ 465 стал моим первым из линейки Глосс д'Анфер. Я тогда ещё не знала, как они себя поведут на губах, насколько насыщенным будет цвет, поэтому из осторожности взяла самый, как я считаю, беспроигрышный оттенок (всем идёт, цветной, но не яркий, если потечёт — не так катастрофично, как если какой-то более заметный).

На самом деле ни одно из моих опасений не подтвердилось: блеск не течёт, не липкий, при одном наборе на спонж цвета вообще не видно, один блеск.

В итоге 465 Bubble Gum стал блеском на подхвате — в магазин, по хозяйственным делам и если надо быстро.
Для «выхода в люди» мне в нём немного не хватает цвета. Но я уже привыкла к ярким губам, поэтому так его воспринимаю.
А сколько-то там лет назад он был бы для меня венцом совершенства — эдакий милый девичий розовый.
Но сейчас следующие 4 блеска Глосс д'Анфер я выбрала заметно более яркие

Ещё раз хочу написать о том, что у блесков Глосс д'Анфер милая лёгкая цветочная отдушка, удобный спонжик и заметные уходовые качества — они не только визуально, но и на деле разравнивают поверхность губ и смягчают её.

465 Bubble Gum держится пару часов, потом глянец начинает меркнуть, как будто бы блеск впитывается в губы. Всё это происходит равномерно, поэтому его легко обновить прямо поверх предыдущего слоя, и это будет выглядеть аккуратно.

На заглавной фото флакон снят на дневном свету, а вот вспышка:

Слева на солнце, справа на обычном дневном свету:

Макро на солнце:

Смотрю, что на руке он ярче смотрится (потому что она светлее, чем губы))
На губах цвет мягче и нежнее получается.

У окна:

Дневной свет в глубине помещения:

Шиммер розовый и жёлтенький:

Вспышка:

Цена: вообще — 316 грн, с дисконтом в клиентский день — 221 грн (ок. 19 евро)
Срок использования: 7й месяц
Прекрасный блеск, я тоже отдала ему предпочтение при знакомстве с этой линейкой Guerlain))) отлично на Ваших губках смотрится))))))
  • 29 декабря 2013, 21:29
Спасибо.
А вы им довольны? В смысле цвета?

И мы здесь все взрослые женщины, правда?   Поэтому всё же губы, а не губки
Оки) Меня он в цвете устраивает на все 100, но больше радует его «мягкость» на губах, с ним очень комфортно) Пожалуй, единственный блеск из моей коллекции, который безумно приятен и его хочется наносить и наносить)
  • 29 декабря 2013, 21:35
Да, соглашусь с вами полностью.
Блески Герлен качественные, красивые. У этого блеска красивый оттенок  .
  • 29 декабря 2013, 22:27
Спасибо! Ты в этом толк знаешь
  • 29 декабря 2013, 22:04
Спасибо за знакомство с этим блеском, про него на сайте ничего не нашла. Теперь готова его купить)
  • 29 декабря 2013, 22:27
Спасибо вам. Он очень приятный, я почти уверена, что вы не пожалеете.
  • MissAlex
  • 29 декабря 2013, 22:19
У Вас очень красивые губы, форма просто шик. Сколько я не пыталась приспособиться к подобным цветам, не вышло. Хотя вроде холодные оттенки мое.
  • 29 декабря 2013, 22:29
А я б не сказала, что он холодный. Раз мне идёт — то точно не холодный   Просто розовый, скорее.
  • Melme
  • 29 декабря 2013, 22:24
Потрясающе! Как же я восхищаюсь Вашими губами!
  • 29 декабря 2013, 22:30
Спасибо! А я — вашими. Правда.
  • Melme
  • 31 декабря 2013, 20:09
Как мне приятно от вас такое слышать!
  • Mari909
  • 29 декабря 2013, 22:27
Мне очень нравится «стеклянный» финиш, губы как леденцы! Очень соблазнительно   цвет нежный, теперь хочется такой. Почему- то, когда смотрела блески даже не заметила его.
  • 29 декабря 2013, 22:38
Да-да, это точно: у этих блесков стеклянный финиш. Не заметили, наверное, потому что он самый обычный среди остальных ярких)
Красиииивый)
Потрясающий цвет, мне очень нравится! Как я понимаю, у вас фавориты — блески Герлен..? Губы оочень красивые)
  • 29 декабря 2013, 23:47
Спасибо.
Получается, что Герлен. Я вообще не по блескам, так, 1-2 было, и то не всегда (в отличие от помад). А как увидела эти Глосс д'Анфер — так 5 штук и купила, сильно понравились.
  • Tesorito
  • 30 декабря 2013, 01:03
Сама последнее время не вылажу из подобного блеска Герлен. Отличное качество!
Ваш оттенок мне тоже очень понравился!)
  • 30 декабря 2013, 01:04
Спасибо! А какой у вас, просто любопытно?
  • Tesorito
  • 30 декабря 2013, 09:28
У меня 469 Fuchsia Ding. Тоже видела у Вас пост о нем))
  • 30 декабря 2013, 14:41
О, это мой любимчик из них всех))
О, какой же классный на губах))
Увидев сначала решила что слишком много шимера, нет оказалось очень деликатный не выделяющейся.
Пост в избранное, спасибо.
  • 30 декабря 2013, 14:43
Шиммер издали совсем не видно)
  • Veleena
  • 30 декабря 2013, 14:44
Несмотря на то, что все эти конфетно-розовые, тем более полупрозрачные, мне изрядно надоели — это уже нюд нюдовый в моем восприятии, на Ваших губах он мне очень понравился. Отличный глянец, прекрасная вкусная клубничная конфетка!
  • 30 декабря 2013, 17:24
Ага, нюд нюдовый, карманный блеск, чтоб на бегу)
  • murmure
  • 01 марта 2014, 23:33
Какие красивые у Вас губы! Блеск очень круто смотрится!
Присмотрюсь!
Они того стоят! Это очень классная линейка блесков: не только украшают, но и ухаживают.