Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.09.2013
1410

Вишня в золоте или Guerlain Rouge Automatique #125

Как ни странно, но об помаде с этим номером на Косметисте еще отзывов не было. Что ж — буду пионЭром.

Итак, люблю я яркие, насыщенные оттенки. Захотелось мне чего-то интересного для губ. Вспомнила, что когда-то любила насыщенные бордовые оттенки. Тем более, что красные как-то приелись. Цели определены, задачи ясны — бегом в магазин.
Долго бродила между прилавками, измазала на себя тонны помады различный оттенков вишневого, но это уже совсем другая история. И уже совсем было отчаялась и думала, что уйду без покупки. Спасла меня администратор магазина, которая оббегала со мной по четвертому кругу Рив Гош и подобрала мне нужный оттенок.
Честно скажу, что Guerlain я как-то обходила стороной по непонятным мне причинам. А зря.
Развернутое мнение:
Помада — мягкий крем, плавно скользит по губам, оставляя с одного прикосновения яркий, насыщенный, глубокий цвет. Ложится ровно, не скатывается. на счет шелушений — не знаю, губы вроде в порядке — ни скрывать, ни подчеркивать нечего. В течение дня не размазывается, в складки не затекает. Цвет сходит постепенно, равномерно. Конечно, целый день вы не проходите с помадой как-будто только нанесли, но и проплешин не будет. Для меня предполагается, что яркий цвет нужно обновлять в течение дня, потому что он не терпит небрежности.
На солнце — это яркая, спелая вишня, в тени — больше уходит в темное бордо.
Конечно, она отпечатывается, например, на чашке, но производитель какой-то стойкости и не обещал. В целом, комфортна в носке, вечером легко смывается молочком для снятия макияжа.
Теперь цвет. Насыщенный оттенок вишни или красного вина (кто что предпочитает), глубокий, ярки. где-то даже оригинальный. Меня он согревает. Подойдет, на мой взгляд, на осень и зиму. Для весны и лета будет, все же, тяжеловат.
Отдельно отмечу глянец. Уж не знаю, за счет чего, но первые два часа (потом он меркнет) помада сияет. Но в ней нет ни грамма блесток или шиммера, которые я терпеть не могу в помадах и лаках.
В общем, цвет, как мне кажется, мой. Тем более, что у меня стойкое ощущение, что на мне он смотрится куда спокойней и благородней что ли красного (как-нибудь сделаю отзыв о красной помаде — будет с чем сравнить).
Отдельное внимание футляру. Удобный, практичный, смотрится дорого и богато, большой плюс — выдвижной механизм, губы можно накрасить одной рукой, что очень и очень удобно. да и как игрушка вполне себе подходит  
а теперь смотрим на красавицу.
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневной свет без вспышки:
Здесь видно, как она сияет, но, еще раз повторюсь, в ней нет ни грамма шиммера
Здесь почему-то «ушла» в кирпич:
Вечер, вспышка, искусственный свет:
Дневной свет без вспышки:
Цена:
1196 по «золоту» в Рив Гош
Срок тестирования:
Полтора месяца
Оценка: твердая пять!
Ваша я. надеюсь, была интересна и полезна.

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 01 сентября 2013, 04:14
Цвет Ваш, не сомневайтесь:) Очень подходит  
Natalia_Bos 01 сентября 2013, 09:40
Потрясающий цвет! Как раз в тон Вашему лаку.
FTV 01 сентября 2013, 09:58
цвет невероятный!  
janamohini 01 сентября 2013, 10:35
ох как вам к лицу!
alislis 01 сентября 2013, 11:16
как же она Вам идет *_*
Sneg 01 сентября 2013, 12:57
Цвет идеально Ваш!
maryahohlovna 01 сентября 2013, 13:12
Вау! какой потрясающий благородный цвет!  
Rysichka 01 сентября 2013, 14:07
вам очень идет!
Пысы. Роскошные волосы!
Cassiopea 01 сентября 2013, 15:18
Присоединяюсь к выше сказанному-очень Вам идет. Глубокий благородный цвет.
Guerlain в последнее время радует продуктами для губ: что эта линейка (купила уже 2 помады) помад, что новые блески.
MissAlex 01 сентября 2013, 15:28
Вы красавица, цвет благородный, Вам очень идет!
moskow84 01 сентября 2013, 15:31
Девочки, спасибо за комментарии! Прям завалили комплиментами  
Santanella 01 сентября 2013, 16:00
Действительно Ваш цвет!
А влажный финиш-то какой!  
moskow84 01 сентября 2013, 16:02
Да! Финиш — это шедевр!
Viche4ka 01 сентября 2013, 16:58
Шикарный цвет!!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург89Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...