Givenchy-Le prisme yeux-quatuor №74 Khaki egerie

Добрый день, красавицы!
Как только я увидела промо-фото осенней коллекции Живанши-я поняла, что эти тени должны быть в моей косметичке.Наверно нужно сказать, что я очень люблю зеленые тени.К какому бы стенду с косметикой(Шанель, Диор, Живанши и т. д.)я не подошла я в первую очередь смотрю на зеленые оттенки теней.У меня много зелени из масс-маркета(может как-нибудь выложу пост), но покупать очередную однушку я уже не хотела.В этих тенях собраны все цвета, которые я хотела видеть в одной палетке.Сомнений не было-это то, что мне нужно.Я даже пообещала себе, что если куплю эту палетку-в ближайшее время на зеленые тени не смотрю.Хотя очень привлекает зеленая Архитектура взгляда Диор, но ее к нам не привозят.Да и с Живанши больше вариантов для макияжа.

От производителя: культовые четырехцветные призмы для бесконечно неповторимой игры взгляда.Атласный или переливающийся эффект на веках, изысканный нюанс цвета или искусные контрасты-желаемого эффекта можно достичь со всеми цветовыми гармониями, сочетая два, три, четыре оттенка и даже варьируя один тон.Откройте для себя секреты любимых теней…

Если с цветами все понятно, то теперь об упаковке.Это мои первые тени Живанши и сначала я была немного разочарована этой почти игрушечной коробочкой с маленьким зеркальцем(по сравнению с Диор), хотя сам дизайн очень интересный-выдвигающийся отдел с кисточками, кстати радует, что их три.Хотя сначала аппликаторы показались такими маленькими и неудобными(по крайней мере я так думала, пока не попробовала).
Но тени настолько мягкие(даже по сравнению с Диор!!!), что их не сложно нанести любыми аппликаторами и кисточками.Растушовываются очень легко, я поистине оценила качество Живанши.
Так они выглядят без базы.
А это с базой Артдеко-так они держатся с 7 утра и до 9 вечера.
При дневном освещенииХотела показать мерцание желтых теней на нижнем веке, но фотоаппарату не очень удалось это передать.
И при искусственном
Все фото сделаны после 10-часового испытания теней на стойкость.
Что еще сказать-я просто без ума от игры света и тени, которые они создают.Всегда хотела попробовать такой желтый.И это только один вариант макияжа!
Оценка:5++++++++
Цена:75$
Думаю это не последние тени Живанши в моей косметичке.
Всем приятных покупок!
  • 06 ноября 2010, 12:53
Ой, а меня вчера на них уговаривали, но мне они показались слишком темные, взяла №73.

Теперь на вас вижу что тенюшки до безобразия красивые, эх… в следующий раз надо брать!
Спасибо за отзыв!
  • 06 ноября 2010, 13:06
Поздравляю с покупкой! У Вас тоже очень красивые, нежные оттенки.Вообще я чувствую, что «заболеваю» тенями Живанши-их новая обновленная палитра очень удачная, я теперь хочу их все.А у Вас желтый наверно точно такой же как в моей палетке?
  • 06 ноября 2010, 20:11
И я тоже))) Хочу все четверки!!! Даже немного жалею, что когда выбирала сереневую палетку взяла диор. Ваш желтый более интенсивный, мои тенюшки прозрачные дают легкий оттенок.
  • 06 ноября 2010, 20:14
Кстати, как мне показалось, все палетки обсалютно разные, оттенки не повторяютя!
  • 06 ноября 2010, 20:15
  • 07 ноября 2010, 14:30
Спасибо, теперь спать не буду-хочу три нижних палетки!
  • Joy
  • 06 ноября 2010, 14:36
Тени прекрасны, влюбиться в них не мудрено))) Вам они очень подходят, делают лицо нежным и светящимся! Аня, с удачной покупочкой Вас
  • 07 ноября 2010, 14:31
Спасибо, Наташа! Ко мне на ты.
  • Joy
  • 07 ноября 2010, 18:30
Хорошо))) Ко мне тоже на «ты»
Это 100% Ваши оттенки, Вы прекрасны!
  • 07 ноября 2010, 14:34
Да, и кто сказал, что тени должны быть контрастны по сравнению с цветом глаз.Вот сколько не пробую, а зеленые лучше всего смотрятся на мне.Спасибо:))
понравились на Вас!!! и фотоаппарат все же передал желтые блики)
  • 07 ноября 2010, 14:32
Спасибо, Кристина!
  • 06 ноября 2010, 17:12
Это моя следующая покупка! Как же я рада была увидеть этот пост))) Я долго искала такие оттенки зеленого, именно живанши мне и понравились! Есть №71, теперь №74 хочу)))))
  • 07 ноября 2010, 14:35
А №71 это какой?
  • 20 ноября 2010, 11:08
Розовый оттенки, долго искала подхоящие, нашла только в живанши, а тени приятные и хорошо пигментированные, мне понравились))))
На Вас так красиво смотрятся эти тени! Тоже люблю такие оттенки.
Очень красивый макияж. Замечательные оттенки. Очень выгодные оттенки, их легко комбинировать :)
  • 07 ноября 2010, 14:36
Да, с комбинацией проблем нет, они все хорошо сочетаются.
  • Ariyana
  • 06 ноября 2010, 19:23
я как раз недавно такие же купила, давно искала такие цвета, сначала хотела брать однушку шанель хаки, а затем увидела эту четверку и решила брать именно ее, цвета как раз что надо )) только вот аппликаторами никак не приноровлюсь пользоваться, мне не очень удобно, приходится пальцами ))) вот куплю кисточки и буду пробовать по-разному накраситься, а то пока получается только слишком насыщенно )))
  • 07 ноября 2010, 14:38
Я пользуюсь родными аппликаторами, вроде ничего так получается, но тоже планирую купить кисточку.Они такие мягкие, думаю хорошо будут набираться кисточкой.
  • 09 ноября 2010, 19:34
Вот ведь вышло, нашла красивую палетку YVES SAINT LAURENT № 7 Bronze Gold. Теперь не знаю, какие лучше(((( Может кто пробовал их? Какие они по текстуре? Посоветуйте, плиз!!!
  • 19 ноября 2010, 14:17
УРА! Не смогла удержаться и не похвастаться! Я их купила! Givenchy оказались лучше и я ни капельки не жалею)))) Они подошли к моим глазам, к оттенку волос и коже! Я в восторге!
  • 22 ноября 2010, 13:07
Поздравляю с приобретением!