Korres. Raspberry Antioxidant Liquid Lipstick Trio. #13, #28, #54

Здравствуйте!
Мой пост сегодня посвящен замечательной тройке жидких помад от KORRES. Заявлены они, как жидкие помады с охлаждающим эффектом, сочетающие кремовую текстуру с блеском, благодаря чему помада обеспечивает стойкий и яркий цвет. Экстракты малины и граната, входящие в состав помады обладают антиоксидантным свойством. Разглаживает и омолаживает кожу губ. Это, как вы поняли, обещает нам производитель. И… выполняет свои обещания неужели, хоть кто-то.
У помад довольно жидкая текстура, которая неплохо распределяется по губам, приятный запах, хорошая стойкость. Они не слишком липкие, хотя, волосы, если попадут на губы могут и прилипнуть. Охлаждающего эффекта не заметила.
Смотрим свотчи:
Korres Raspberry Antioxidant Liquid Lipstick #13, #28, #54. По порядку слева на право:
Далее на губах. Про свои усы все знаю сама
Губы ню:
Korres Raspberry Antioxidant Liquid Lipstick #13 «Нежно-розовый»
Korres Raspberry Antioxidant Liquid Lipstick #28 «Ягодный»
Korres Raspberry Antioxidant Liquid Lipstick #54 «Фуксия»
Как я уже писала выше, производитель не обманул — помады действительно очень качественные, губки после них ухоженные, гладкие. Цвета очень яркие, насыщенные, особенно у №28 и №54, которые после себя оставляют небольшой пигмент, а вот №13 оставляет мелкие блесточки.
Оценка: Безусловная 5 за качество всем троим. И еще отдельный + за цвет № 13, уж очень мне подходит. Два других в мир выгулять не решилась еще)
Стоимость: Это был подарок, точней приз)) На клубнике подсмотрела — около 1000 руб.
Срок тестирования: Около месяца.
Меня зовут Алена.
понравились блески на губах :) но кажется что я годный и фуксия почти один цвет
Да, они очень похожи, буквально на тон отличаются. Я это поняла когда фото пересматривала, хотя цвета тюбиков совершенно разные. Спасибо за первый положительный коммент
  • 21 марта 2013, 17:15
Усы? О боги… когда я слышу слово «Усы» я сразу представляю Сталина, Гитлера и Якубовича(О_о)… Не придумывайте ничего!:) А помады шикарны, мне понравились все все все:) Хотела бы ещё в образе посмотреть… эх…
Спасибо вам большое, вы меня прям засмущали  . Что вы, какие образы, я губы долго стеснялась показать. Рада, что помадки вам понравились, спасибо еще раз за «усы» )))
  • 21 марта 2013, 17:29
Что? Прекрасная форма губ (мне нравится когда губы плавные без резких углов) ухоженные… ммм прсто:) давайте побольше постов о помадах и блесках, это слабость моя   теперь мечтаю о ягодном, о Боже, какой прекрасный цвет, жаль нет возможности купить
Спасибо, очень приятно, честно. Вы мне прям настроение подняли, я думала, меня сейчас здесь тапками закидают)))
  • 21 марта 2013, 17:34
Да и вы мне, своими «Усами»:)))
  • Kieran
  • 21 марта 2013, 17:36
спасибо за пост, у вас очень красивые губы, а они все с блеском или те которые яркие идут без?
Спасибо большое за такой комплимент. С блестками идет только №13, у ярких блесток нет, но у них глянец лучше.
  • Darja
  • 21 марта 2013, 17:36
Второй и третий — просто красавцы
Я очень рада, что они вам понравились

первый очень классный!
Спасибо, мне он тоже больше всех нравится!
Оттенки гипнотические просто, очень хочется попробовать все три)))
Спасибо, очень рада, что вам понравилось!
и правда, ерунда какая, какие усы Вы еще надумали? все наше тело покрыто легким пушком, это нормально, и очень сексуально! на Ваших губах помады смотрятся блестяще. я как раз жду №28, так что Ваш пост очень кстати, спасибо!
Ой, спасибо вам большое! В жизни действительно смотрится как пушок, но вот на макро-фото… выглядит не айс( Думаю помадой вы останетесь довольны, качество очень хорошее!
  • 21 марта 2013, 21:36
У меня есть такой, только в оттенке 22, а из ваших больше всего 28 понравился. Люблю его за отличные ухаживающие качества)))
Спасибо, да, ухаживающие качества у этих помад на высоте)

суперские блески, но у вас таких нет, к сожалению…
Все больше и больше положительных отзывов на этот набор! Блески очень красивые!
А усов я не заметила
Спасибо, за усы отдельное. Помадки действительно очень хорошие.
  • yulia_i
  • 22 марта 2013, 07:12
Все три очень понравились! Обязательно куплю! Может, даже сегодня
Я очень рада, что вам понравилось, думаю, если приобретете — не разочаруетесь)
Первый понравился! А на губах все здорово лежат.
Спасибо, мне этот цвет тоже нравится больше всех)
  • Anetaaa
  • 22 марта 2013, 23:14
Аленочка, потрясающе красивый и красочный пост получился! Мне все 3 оттенка понравились, красивые и благородные. Надеюсь, что к ярким ты еще привыкнешь и решишься их выгулять :)))
Рада, что тебе понравились
Анечка, спасибо тебе огромное и за добрые слова, и, конечно же, за эти потрясающие помадки! Я очень, очень рада, что они у меня теперь есть! Ты супер