Подводка La Ligne De Chanel

Добрый день!

Хочу более подробно описать подводку LA LIGNE DE CHANEL для заинтересовавшихся!

Описание: сочетает в одном футляре два цвета, которые позволяют добиться и графичного, и дымчатого эффекта.
Мягкая текстура делает нанесение подводки очень удобным, а линию – интенсивной и точной.

Мнение: о том что эта подводка вытеснила из моей косметички все остальные я кажется уже говорила… и о том какая она замечательная тоже   теперь скажу более подробно почему она такая:

сама по себе подводка консистенции теней (только очень сильно спрессованных)

в палетке два оттенка черного: 1. это чистый черный — его я использую как жидкий вариант для стрелок и 2. черный с блестками- очень красивый — его я использую как карандаш сухим способом

отдельно про кисточки, их в наборе две: 1. для влажного нанесения -кисть- достаточно плотная и упругая- стрелочки рисует как тонкие так и потолще без особого труда
и 2. для сухого нанесения и растушевки -спонжик- достаточно плотный (плотнее чем в тенях… ближе по качеству к спонжикам как на карандашах для растушевки)
эти де кисточки соединяются в одну удлиняя друг друга, я кистями довольна… но думаю можно рассматривать и проф кисти тогда результат может быть лучше ( у меня их просто нет   )

теперь плюсы:
— подводка крайне удобна в нанесении, не сыпется при нанесении, легко наноситься как влажным так и сухим способом
— не вызывает раздражения глаз даже при нанесении на внутреннее веко ( если без блесток, блестки на внутреннее веко я не решилась пробовать, глаза чувствительные)
— дает возможность разнообразных вариантов нанесения от тонкой подводки почти до смоки
-держится отменно, почти целый день (8 часов без коррекции выдерживает)
— палетка по-моему нескончаема… пользуюсь где то около года, а особо уменьшения нет

Оценка 5
Цена около 1500 руб. по золоту в летуаль
Первая картинка взята с сайта Ссылка

Спасибо всем огромное за внимание!
С Уважением!
  • olesjaf
  • 15 октября 2010, 12:16
Какие красивые глазки! Сапсибо за обзор.
Скажиет, пожалуйста, а чем вы увлажняете кисточку перед тем, как нанести подводу на глаза?
Хотела спросить про сухую подводку — у Вас очень насыщенный цвет получается с ней на глаиках?

• 15 октября 2010, 13:18
Увлажняю визином… ничего лучше придумать не смогла
Сухая подводка нанесена на нижнее веко… интенсивность цвета легко изменять от дымчатого серого до насыщенно черного… зависит от растушевки.
  • Arnica
  • 15 октября 2010, 15:17
Термальную воду для увлажнения кистей не пробовали?

Красивые стрелки.))

• 16 октября 2010, 10:37
нет, термальную воду не пробовала (
  • violett
  • 15 октября 2010, 12:17
Красота! Я уже после Вашего первого поста на нее глаз положила. Все решено: на выходных иду за покупкой!

• 15 октября 2010, 13:19
Удачной покупки Вам!
на первом фото на глазике просто великолепно лежит!!! Спасибо за обзор!)

• 15 октября 2010, 13:19
  спасибо
  • 15 октября 2010, 12:21
Огромное спасибо за пост. Давно присматриваюсь к этой подводке, но как-то не решалась купить. Привыкла использоваться карандашами. Макияж люблю делать такой же как у Вас. Теперь я определилась и обязательно ее куплю.

• 15 октября 2010, 13:21
у меня эта подводка напроч одбила желание пользоваться карандашами… и тушуется легче и лежит симпатичнее и соответственно не плывет (карандаши у меня почему-то в большенстве случаев мажутся).
  • 15 октября 2010, 13:43
У меня такая же история, простой карандаш обязательно расплывется к вечеру, приходится использовать водостойкие. Раньше я пользовалась жидкой подводкой Ланком, она конечно очень стойкая, но линия выглядела сильно яркой, приходилось припудривать тенями, да и внутреннее веко подвести жидкой подводкой никак не могла, а Шанель у Вас на глазах просто супер, и выглядит естественно.
Особенно понравилась стрелочка на первом закрытом глазике. Очень красиво!

• 15 октября 2010, 13:22
спасибо)
Невероятно красивые стрелки   Сразу захотелось такую подводку!

• 15 октября 2010, 13:23
спасибо… я всегда думала что стрелки у меня кривенькие получаются… как то смотрю на других и вроде как получьше у всех… а сейчас со стороны посмотрела и правда вроде ничего
никогда не получается красиво подвести глазки :(… может купить такую подводку и попробовать

• 15 октября 2010, 13:25
я думаю попробовать стоит… она достаточно уневерсальна… и крайне удобна… мне кажется с ней должно получиться… у меня только с ней получается аккуратно полностью черный макияж
буду иметь ее ввиду, спасибо
Красивые глазки и подведено так аккуратно! Очень понравилось особенно на первом фото. А на 2-3 кажется, что она сероватая, а не черная. А как в жизни выглядит?

• 15 октября 2010, 14:00
если наносить влажным способом то она явно черная) на фото мне кажется может освещение искажает… а если сухим то цвет можно варьировать от серого до черного.
  • Ksysha
  • 15 октября 2010, 13:48
Любимая моя подводка. С тех пор, как ее купила, не пользуюсь карандашами совсем

• 15 октября 2010, 14:00
та же история

• Apellsin
  • 15 октября 2010, 14:42
Очень красивые стрелки! Скажите пожалуйста, какие у Вас тени? Очень красивый цвет

• 15 октября 2010, 15:07
Спасибо! тени Guerlain № 29 Rue De Sevres, оттенок обвела

• Apellsin
  • 15 октября 2010, 15:19
спасибо большое!
  • Zosya
  • 15 октября 2010, 14:48
Присоединяюсь к восторгам по поводу красивейших стрелок!
  • Sysoy
  • 15 октября 2010, 15:03
Спасибо вам за пост! Я такую подводку в магазинах не видела, или внимания не обращала, узнала благодаря вашему прошлому обзору :-). Но вчера в Летуали не нашла, взяла там кохаль терракотовый  .

• 15 октября 2010, 19:29
я ее то же долго не замечала пока меня конс носом не ткнул
  • DJein
  • 15 октября 2010, 15:14
Отличная штучка, с лета пользуюсь, тоже — весьма ею довольна. Карандаши и другие подводки — отдыхают!
+1 всем Вашим добрым словам в её адрес :)
Очень красиво))) давно ищу такую подводку, да что-то ни в одном магазине нет… ее сняли?((

• 15 октября 2010, 19:28
вроде не снимали. я ее недавно видела в летуале… буквально на днях
большое спасибо за подробности, очень мне понравилась эта подводка в вашем предыдущем посте!
  • Nimfa18
  • 15 октября 2010, 16:35
Отличная подводка! Все остальные у меня лежат без дела(Ланком фломастер Шанель жидкая). Пользуюсь только ей, вещь универсальная, она не лимитка.
  • Katrinka
  • 15 октября 2010, 17:26
Красивые стрелочки! Очень понравилось, как на свотче смотрится вторая часть с блестками.
  • Pogoda
  • 15 октября 2010, 18:28
Скажите, а есть ли такая палетка в коричневом цвете?

• 15 октября 2010, 19:26
в коричневом не видела. в постоянке по-моему тока черная
  • Pogoda
  • 16 октября 2010, 10:57
Спасибо. Жалко, что нет коричневого…
красивые стрелки
  • lecasta
  • 15 октября 2010, 22:45
Только что купила  , благодаря вашему первому посту. Еще, правда, попробовать не успела.

• 16 октября 2010, 10:43
С покупкой Вас! Попробуете напишите впечатления )
  • Monroe
  • 15 октября 2010, 23:53
очень очень красиво))
спасибо за пост! Сама иногда пользуюсь темно-серыми тенями как подводкой… Но теперь оч захотела Эту палетку!
  • Myrisa
  • 16 октября 2010, 01:13
Спасибо за пост! Давно на неё смотрю, вот всё думала насколько она экономичная, спасибо — подсказали)
А у вас веки обычные или жирные? На жирных не будет отпечатываться?.. У меня только жидкие подводки не отпечатываются, которые застывают намертво сразу   а это вроде как текстура плотнейших теней, боюсь что отпечатаются…

• 16 октября 2010, 10:45
веки у меня жирные… при этом держиться она хорошо. Ее можно наносить и влажным способом… тогда держится на отлично ) стрелки на фото нанесены влажным способом.
  • Nimfa18
  • 16 октября 2010, 14:09
У меня жирные веки, скатываются любые тени, а подводке хоть бы что, держится намертво.
какие же у вас стрелки потрясающие)
Очень красивые стрелки, я обычно пользуюсь карандашами, но обязательно куплю такую подводку (видела, что еще в коричневом и зеленом цвете есть, но лимитки). Спасибо за пост :)