Крем-сыворотка для контура глаз Guinot Hydrazone Yeux Eye Contour Serum Cream

Здравствуйте девушки! Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретенного средства для кожи вокруг глаз:

Описание от производителя:
По своей структуре кожа на участке вокруг глаз, включая веки, очень тонкая, чувствительная и слабо защищенная. Этот участок лица, ежедневно подвергаясь отрицательному влиянию окружающей среды, наиболее склонен к обезвоживанию. На нем очень быстро становятся заметны признаки усталости. Зачастую к вечеру вокруг глаз, как последствие обезвоживания эпидермиса, появляются мелкие складки. Веки становятся тяжелыми и иногда образуются круги под глазами. Регулярное применение специальных средств, разработанных непосредственно для этого участка лица, поможет укрепить кожу вокруг глаз и сохранить ее здоровье и молодость.
Действие Guinot Hydrazone для кожи вокруг глаз:
— Постоянное увлажнение кожи вокруг контура глаз,
— Устранение «гусиных лапок»,
— Разглаживание образовавшихся на веках мелких морщин и складок,
— Разглаживание появившихся вследствие обезвоживания морщин,
— Восстановление природного сияния кожи.
Мои впечатления:
Мне 28 лет, если честно, раньше я как-то не пользовалась подобными специальными средствами для ухода за кожей глаз, думала, что рано еще наверное, максимум обычным недорогим увлажняющим кремом или гелем. Так что сравнивать по большому счету мне не с чем, да и вообще я не сильно верила в способность кремов сокращать морщины и подтягивать кожу, тем более тех, которые не заявлены как «лифтинг для зрелой кожи». Однако эта сыворотка вызвала у меня «бурю восторга» в связи с произведенным эффектом:-) Я наношу ее на очищенную кожу вокруг глаз на ночь уже на протяжении месяца. Консистенция крема плотная, но не жирная, он хорошо распределяется по коже и не оставляет после себя жирного блеска, липкости, или чего-то другого, тому подобного. Неприятного запаха также замечено не было:-) Кожа становится увлажненная, мягкая:
Ну так вот, буквально с первых же дней применения, было такое чувство, что кожа действительно «подтянулась» наверх, прошел эффект вечерней «усталости» глаз. Я была очень поражена этому, так как повторюсь, не ждала столь ярко выраженного эффекта! По прошествии месяца могу сказать, что и мимические морщинки вокруг глаз сгладились, стали гораздо менее выраженными. А при спокойном выражении лица (не улыбаясь) – практически отсутствуют (хотя раньше были!) И сама кожа вокруг глаз стала более плотная, упругая.
Вот фото моих глаз, старалась сфотографировать отсутствие мимических морщин :-)
В общем, могу сказать, что я этим кремом очень довольна, точно буду брать еще, ну может только надо чередовать с чем-то другим, так как читала, что кожа может «привыкать», если пользоваться одним и тем же средством :-)
Цена: 1'089-50 (покупала я его через интернет, тогда была на него небольшая скидка (без скидки вроде там 1'257-50),
Вообще этой маркой я раньше не пользовалась, никто не советовал, ткнула, как говориться, пальцем в небо, и не ошиблась))
  • Katrinka
  • 24 сентября 2010, 19:44
Какое интересное средство. Ни разу не видела такую марку.
ага, я тоже раньше:-) вообще, насколько я поняла, это профессиональная косметика, больше в салонах используется) а разработана и производится во Франции.
Ваш пост как раз кстати. Сама сейчас пытаюсь выбрать что-то для кожи вокруг глаз. Мне тоже 28 лет и беспокоит то же, что и Вас.
Только я никогда не видела эту марку. Где Вы покупали?
Я покупала в интернет магазине, платила с кредитной карточки. Они присылают заказ почтой в срок — от 2 недель до месяца. Я уже всю косметику стала покупать именно так :-) поскольку гораздо дешевле и выбор огромный (я живу не в столице и магазинов у нас мало, да и ассортимент в тех, что есть… не ахти)) Я вам кину лично ссылку
  • 24 сентября 2010, 20:19
Спасибо за пост. Помню, был у нас с вами разговор и вы хвалили эту марку. И мне ссылочку, pls ))))
уже сделано:-)
  • 24 сентября 2010, 20:33
Merci, забрала)
  • deep
  • 26 сентября 2010, 22:16
А можно и мне ссылочку на сайт? ) Спасибо заранее :)
  • Sysoy
  • 24 сентября 2010, 20:29
Спасибо, очень своевременный пост :-).
Вопрос ко всем — его где продают? В сетевых косметических магазинах есть?)
И мне тоже ссылочку, пожалуйста!
Конечно! Я, если честно, не знаю, в каких магазинах он продаётся, поскольку покупала через интернет, что гораздо дешевле и удобней. Может кто-то, кто пользовался этой маркой напишет, в каких сетях магазинов она продается.
Я так поняла, что из читающих косметисту людей есть люди которые очень ценят и уважают эту марку:-)
  • Yulja
  • 24 сентября 2010, 21:42
ну мы тут все как на подбор собрались)) мне тоже через месяц 28, тоже нужен крем для глаз, заканчивается, после лета заметила морщинки совсеем мелкие, и решила взять антивозрастной, только не знала какой… теперь знаю)))) можно мне тоже ссылку? ))
)))) ага)) я поняла, что с этого возраста уже пора за кожей вокруг глаз ухаживать… ссылку кинула:-))
а летом я вообще кожу от солнца защищаю кремами или кепками, потому что заметила, как сильно оно старит её… и не загараю лицом!
  • 24 сентября 2010, 23:19
Вот ведь как хорошо пошло))))
  • Lica
  • 25 сентября 2010, 00:07
Гуинот — это очень хорошая косметика… профессиональная… вы сделали правильный выбор…
я буду покупать у них тоже этот крем, маску-пленку и еще одну маску — сияние))))
кстате мне тоже 28)))))))))
)) а вы уже пробовали их маски? может посоветуете что-то?)
  • Lica
  • 25 сентября 2010, 13:56
пока не пробовала… но очень хвалят их )))) я хочу маску-пленку и маску-сияние))))
ru.strawberrynet.com/skincare/guinot/moisture-supplying-radiance-mask/18524/#DETAIL — увлажняющая маска, придающая сияние :)
ru.strawberrynet.com/skincare/guinot/fresh-radiance-peel-off-mask/46095/#DETAIL — это маска-пленка
ru.strawberrynet.com/skincare/guinot/instant-eye-mask/18525/#DETAIL — маска для глазок :)
все это и многое другое я очень хочу :) хочу — значит будет :) я масочный маньяк :)
))))) ух ты, спасибо) вторая заинтересовала:-) тем более раз хвалят!)
а можно нескромный вопрос...))) тут ссылки можно оставлять на сайт? — а то может я одна такая ненормальная — людям в личные сообщения кидаю))))
  • Annet85
  • 25 сентября 2010, 08:39
Guinot — очень известная французская марка, на ней работают косметологи, в Росии на нее очень заобоачные цены, и мало в каких салонах продается. Создатель-французский доктор.
ой :-) теперь я ооочень хочу попробовать другие их продукты…
  • 04 ноября 2010, 14:47
Стала сейчас в поисковике искать отзыв на этот крем, и раз — попадаю на свою любимую косметисту. Точно теперь его хочу. Спасибо Вам.
да не за что, попробуйте, точно не пожалеете!)
  • 05 ноября 2010, 19:53
Уже в корзине лежит на клубнике, очень его хочу, щас гидра зен добью, и этот сразу закажу.
а гидра зен — это тоже из Guinot или что-то другое? и как он вам?
  • 06 ноября 2010, 12:15
Гидра зен это серия антистрессовых кремов от Ланком, у меня для век и ночной. Пока очень нравится, прям кайф ловлю, а запах, почитайте здесь много постов про эти кремы есть. Но как всегда хочется еще лучше, поэтому посмотриваю на Guinot имеено для век очень хочу.
а, спасибо большое, да слышала про крем для глаз Ланком хорошие отзывы! Я думаю что надо чередовать, даже самые хорошие крема для лучшего эффекта, поэтому информация мне пригодится, спасибо)
  • 06 ноября 2010, 13:18
А мне пригодится Ваша инфа   Косметический обмен