Тени для век Make Up Atelier

Тени для век этой Французской профессиональной косметической марки позволяют создать очень красивые цветовые переходы, добиться превосходных результатов при минимуме затраченных сил и удивить даже саму себя — насколько красиво вы можете выглядеть.

Ниже примеры макияжа с несколькими палетками и мое мнение.
От производителя:
Тени в палитре из пяти цветов, подобранных в одной гамме от светлого к темному, позволяют выполнять великолепную растушевку. Тени матовые, сатиновые или с атласным блеском. Их цвета прекрасно сочетаются как друг с другом, так и с оттенком кожи, создавая неосязаемый бархатистый, матовый, словно играющий со светом макияж, поражающий своей стойкостью. Силиконовое защитное покрытие порошка делает тени шелковыми на ощупь, а также облегчает процесс нанесения. Тени наносятся на веки при помощи аппликатора или специальной кисточки, сухим или влажным способом в соответствии с желаемым эффектом. Качество пигментов подтверждает тот факт, что цвета теней идентичны в палитре и на веках, сохраняют свой цвет до 12 часов к ряду. Простая пластиковая коробка, в которой располагаются тени говорит о том, что вы платите за продукт, а не за упаковку.
От себя: Тени французской фирмы MAKE UP ATELIER относятся к профессиональной косметике. Используются в работе многими визажистами и совершенно заслуженно любимы.

В палитре пять грамтоно подобранных оттенков от самого светлого к самому темному, позволяют получать плавные переходы из цвета в цвет, создавать красивые цветовые сочетания и варьировать степень интенсивности макияжа. Сами тени очень приятной текстуры, она не кремовая и не меловая, а какая-то пластичная, очень-очень мелкого помола. Ложатся на веко легко, цветопередача отличная, слой теней получается совершенно непрозрачным, из-под него абсолютно не просвечивает кожа. Растушевываются легко. В коробочке нет ни спонжа ни кисти — нужно приобретать отдельно. Зеркала впрочем тоже нет.

Меня привлекло во-первых грамотное сочетание небанальных оттенков, не нужно самой ничего изобретать и комбинировать, просто бери палетку и наноси тени по порядку на веко — и получается отличный макияж. На оф. сайте есть описание палитр, что помогает определиться в выборе. Есть в наличии как палитры для натурального, так и креативного цветного макияжа. Первые пять палеток с преимущественно матовой текстурой, в некоторых есть небольшие блестки, но они не дают эффекта перламутра, а просто поблескивают, оживляя матовую основу. Сейчас сложно найти красивые матовые качественные тени. Также имеются палетки с перламутровыми тенями для более яркого макияжа.

Держатся тени дольше некоторых люксовых, так как по текстуре они сухие, то не скатываются и в складки не забиваются. Хотя у меня веки не капризные и с этим пунктом можно поспорить.

Кожу не сушат, никакого дискомфорта не вызывают. У меня есть несколько палеток.

Это палетка №4, «Данная цветовая растяжка представляет собой натуральную холодную цветовую гамму, отлично подходящую для светловолосых женщин. С помощью 4 и 5 цветов возможна проработка линии брови.» — это описание с сайта. От себя скажу что блондинкам подходит идеально, палитра на мой взгляд холодная, опробована на нескольких подругах — украсила всех.

Это более яркая и праздничная палетка №13, froids №1

Последнее фото сделано со вспышкой, видно какая у теней сатиновая текстура, как они красиво отливают, играют.
Есть в гамме оттенки для натурального естественного макияжа, №1 в холодной гамме, и №3 в теплой. У меня №1:

Цвета из этой палетки также можно использовать для проработки бровей тенями.

Где купить: студия Визажа

Цена: 1800 рублей
Как вы здорово красите глаза!!! А последние варианты вообще супер!
Спасибо:) Хорошие тени и кисти намного облегчают задачу:)
  • sheba
  • 11 июля 2010, 17:14
ммм, опять свотчи с примерами макияжа  !
а у них нет какого-нибудь альтернативного названия? просто ни разу нигде не видела такого бренда во Франции…
нет, посмотрите их онлайн, я в Германии уже нашла
Кристин, я тоже видела немецкий сайт, а там есть международная доставка?
  • madone
  • 11 июля 2010, 17:32
да, макияж получается отличный, оосбенно последний и с желтыми тенями
  • makffa
  • 11 июля 2010, 17:53
Мне с желтыми больше всего понравился, загляденье! Сроду бы не подумала, что желтые тени могут быть так красивы )))
я не перестаю тебе удивляться)))спасибо тебе за этот пост)))тени отличные просто и цвета приятные… ох ты меня заставила завидовать(в хорошем смысле)
а глаза карандашом подведены или тенями? я тоже так хочу))))муж наверно не перестает в тебя влюбляться)))
Глаза в первом макияже и с 4 и с 13 палетками подведены черной компактной подводкой подводкой Шанель La Ligne de Chanel, во втором макияже с 13 палеткой это фиолетовый карандаш Буржуа.
карандаш фиолетовый только по линии роста ресниц а сверху тени? просто цвета одинаковые
Карандашом нарисован контур петли по краю роста ресниц с переходом на складку, а сверху на него вбиты тени, с растушевкой.
ну я так примерно и представляла)))очень красиво)))я на тебя налюбоваться не могу)))
вот теперь я знаю, как получить такой темный четкий уголок!!)) Спасибо за секрет)

Девочки, поделитесь информацией, где в Москве можно купить эти тени, и вообще эту косметику. В восторге от 4 палетки!
www.vipmakeup.ru/
Вот такой есть интернет-магазин. )
Ооо, зачем вы выложили, я обомлела от разнообразия

Спасибо большое!!!
А-а, у них от шести тысяч заказ(((((
Можно же с кем-нибудь вместе заказать, с подругами, например. )
не советую там заказывать, нужно на большую сумму заказывать сразу и упаковывают они просто в газетку и шлют почтой обычно, учиывая как с посылками обращаются… целое врядли придет… у мня знакмая девочка заказывала, в шоке была когда увидела как упакованы ее теньки, довольно не дешевые, слава богу целые доехали… вот
у Ательер есть свой сайт с адресами телефонами дилеров разных городах и раскладками)
г. Москва,
ул. Средняя Первомайская, д. 3,
станция метро Первомайская,
тел./факс (499) 748-94-39
сайт Ательер
вот бы первую палетку хоть одну  , где ты живешь))я приеду куплю
Лена, приезжайте в Алматы   я даже могу взять у знакомых карту со скидкой. Они у нас продаются, я видела их на стендах Николь, по-моему их только профессионалы покупают.
Светланка, очень красиво.
ой спасибо за приглашение)))а если я тебе закажу ты сможешь выслать?)
Лена, без проблем могу купить то, что нужно, но у меня нет доверия к нашей почте. Если кто-то из твоих знакомых поедет в Алматы, я лучше через них передам.
Светлана, очень красиво. А более праздничная палетка (номер 13 кажется) подойдет для макияжа невесты — получится отличное сочетание с белым платьем.
Светлана, Вы великолепны и руки у Вас золотые!!! очень красиво и стильно! согласна с многими, желтые тона выглядят просто неожиданно хорошо! Я бы себе такую не отказалась приобрести)))
  • Ganna
  • 11 июля 2010, 22:28
Слов нет, как свежо и красиво получилось! Никогда бы не рискнула желтый и розовый использовать, но у Вас они просто отлично смотрятся, так освежают лицо, ммм. Спасибо за такой замечательный пост!) Для меня это прямо урок по макияжу
  • KatyK
  • 12 июля 2010, 04:12
Фанатка красиво! Очень! Да, желтый и вправду необычный, я бы тоже не рискнула… С розовой палеткой очень красиво нежно, особенно мне понравилась проработка уголка глаз!
Вот кто мастер растушевки, так это вы. Мне очень нравятся все ваши макияжи!
  • Bastet
  • 12 июля 2010, 12:23
Я тоже в полном восторге… Спасибо, Вам, Светлана!
Действительно выглядит впечатляюще! Как раз собиралась приобрести себе тени. Светлана, а посоветуйте пожалуйста: я смуглая, кареглазая, темноволосая, какая гамма теней бы мне подошла?
Палетка №1 Ссылкаподходит всем цветотипам. Очень люблю Atelier!
мне очень нравился блеск ателье, жаль закончился, а где купить новый не знаю.   Обзор почитала с удовольствием, красивые примеры макияжей
Как красиво, самые первые тени удивительно озеленяют глаза. А последние изумительно нанесены.
  • DinKa
  • 02 августа 2010, 12:39
SvetLanka, а скажите пожалуйста. в предпоследнем макияже как так сделать розовый в уголке оттенок как у вас??? я сколько пробовала-у меня только все размазывается. сначала вы красите розовыми тенями или же темным карандашом? у меня наверное апликаторы грубые
давно посматриваю на эти тени, все думала купить или нет, теперь точно куплю