22.12.2011

Пост по заявкам - Набор от Estee Lauder & Michael Kors

Набор от Estee Lauder & Michael Kors

Долго думала о чем написать свой первый пост, в итоге как только увидела просьбу оставить отзыв об этом наборчике — решила это знак   в тот же вечер решилась и вот, пройдя модерацию — Я С ВАМИ!   а если честно, я с вами уже где-то год, просто вы об этом не знаете! многих уже не просто по имени, а по глазам-губам-рукам узнаю
Этот набор покупался ещё в день рождения РГ так что 2 недели я его точно тестю
В комплект входят: черный карандаш, помада, блеск, 6 оттенков теней и бронзер в одной палетке)
А так как EL при покупке от 2500руб дарили ещё и косметички с миниатюрками, то в итоге досталось все это богатство вместе  :
Но обо всем по порядку) Набор №1У меня тот, где косметичка по темнее) Кстати, косметичка с очень милой кистью, которая отстегивается и потом легко пристегивается куда угодно))
Взяла именно эту косметичку, т.к. в другой оттенки теней показались очень уж блеклыми( зато там мне больше понравились румяна хотя на моей коробке тоже написано румяна, всё же больше они похожи на бронзер!   Оформление понравилось хоть и пластмасса
ОткрываемСвотчи:
на руке в том же порядкеФото на лице в конце поста)

Сразу отмечу — упаковка красивая на первый взгляд, но очень капризная — собирает на себе отпечатки пальцев и очень легко царапается
Тенюшки понравились, но не все — темный фиолетовый крошится и осыпается при нанесении, поэтому и светлым сиреневым не пользуюсь( А вот зелененькие и песочный оттенки у меня в ходу) Ими очень довольна, особенно светлым цветом — смотрится очень натурально, хорошо подойдет любителям нюда   )
А вот бронзером не пользуюсь — мне кажется слишком оранжевым, да и свекает больно уж сильно тут производитель не пожалел блесток, может быть подойдет летом к более загорелому лицу и то на вечер   )

Оценка: Целиком за всю палетку — 4

Далее — набор кистей если 2 кисти можно назвать набором)) Вот в такой прозрачной штучке они лежали — очень удобно носить с собой в косметичке)На обратной стороне вензель ELСвотчи:
Кисть для румян:И для теней:
Кисть для румян — ни о чем( Набита не плотно я бы даже сказала плохо набирает непонятно как и наносит пятном! Не пользуюсь.
Кисть для теней — совсем наоборот набита отлично, по свотчам думаю видно разницу) набирает легко, наносит тоже) но это только если делать простой мейк, тк кисть больше для растушевки подходит, особо ничего ей не вырисуешь) Но мне очень нравиться — достаточно мягкая тк мой ежедневный мейк в осовном это светлые тени под бровь и чуть темнее на подвижное веко — мне подходит идеально   ))

Оценка: Для румян -2
Для теней — 5)

Помада Pure Color 03

Фотография: :Тут уже не пластмасса, а вполне презентабельный вид   )

Свотчи: оттенок 03 crystal pink cream

Развернутое мнение: Ну что сказать — сама я бы врядли выбрала себе такой оттенок помады предпочитаю что-то более бежевое) но была приятно удивлена — помада невесомая, дает влажный блеск и капельку цвета, мне понравилась) на обветренных губах шелушинки чуть подчеркивает, в трещинки не затекает — в общем, я довольна если наносить на бальзам для губ))

Оценка:5-

Карандяш для глаз Double wear Stay-in-place:

Развернутое мнение: Карандаш насыщенно черного цвета — люблю такие, не отдает совсем в серый   Но про то что остается на месте — это точно! если кривенько подведете глаза, стереть его будет очень проблематично!   Карандашик для снайперов) в число которых я не вхожу. И да, стирается только средством для снятия водостойкого макияжа моя грин мама его не берет, стираю оливковым маслом), в процессе стирки оставляет за собой синюшние следы   (

Оценка:4

И последний на очереди — блеск для губ)

Развернутое мнение: Тут надо сказать спасибо производителю за то, что блеск и помада похожих оттенков а не противоположных как часто бывает( так что блеск по цвету тоже вполне подошел) Блеск со спонжиком — это для меня плюс, т.к. кисти со временем торчат в разные и нормально накрасить губы просто невозможно, не слишком мягкий, как раз   Липкости не заметила, покрытие дает влажное, прозрачное и невесомое) Не растекается, вообщем сплошные плюсы))

Оценка:5!

А теперь будет много фото — как и обещала свотчи на лице)
Блеск раз уж на нем остановились
губы ню зимой всегда не в лучшем виде
с блеском
с помадой
в целях эксперимента без бальзама наносила обычно только на него видно что чуть шелушинки подчеркнула

далее свотчи на глазах
глазик ню с тономподвела карандашом и завила реснички
с тушью из набора в подарок сразу скажу, что от неё я не в восторге: красит не айс как, и осыпается прямо в глаза!
а теперь с тенями — фиолетовый, сиреневый и немного темно-коричневого так я не крашусь, набросала для вас цвета показать)
в целях эксперимента тени нанесены без базы и кистью из набора поэтому мэйки простецкие)
а теперь как я люблю — беж под бровь, зеленый, тот что по-светлее — на все веко, тот что темнее — на складку
а это после 6 часов носки вроде все на месте)
сравним?)
и, наконец, румяна-бронзер
с тоном а тени оказывается слегка осыпались, заметила только на макро, туда не смотрим смотрим на середину
с бронзером -кистью из набора наносить не стала — это было бы просто одно не растушеванное пятно думаю хоть что-то видно   (

Оценка:5- (хотела сначала поставить 4, но добавила балл за подарок)
Если интересно, могу добавить отзывы и про подарочный набор)

Цена: 3350 руб без скидки в РГ

Надеюсь была полезной
Я Ксю, ко мне на ты

Keti20101 22 декабря 2011, 23:20
Ксю, ты меня опередила, так и знала   За пост +, но я свой все равно допишу))))
Tender 22 декабря 2011, 23:31
А я так и думала, что пока модерируют кто-то ещё напишет   Интересно будет мнения сравнить, ждемс
Ole-ole 24 декабря 2011, 19:21
Не нашла ваш пост об этом, ткните если не сложно плиз.
Tender 25 декабря 2011, 12:17
вот
Kseni4ka 22 декабря 2011, 23:21
Ксю, приятно тезка! :) какой красивый пост, сделан на 5+ в наборах от ЭЛ мне нравятся только косметички :)))) косметичка бесподобная*)))) тебе +++
Tender 22 декабря 2011, 23:33
Взаимно!) Спасибо большое   Косметичка да, пока только не придумала под что её приспособить)
EkaterinaSummer 22 декабря 2011, 23:22
Мм, неплохой набор. Понравился второй вариант макияжа глаз.

P.s. глаза нереально красивые
Tender 22 декабря 2011, 23:34
Спасибо!   Да, набор не сказать чтобы отличный, но вполне неплохой — в хозяйстве пригодится
jbarda4ok 22 декабря 2011, 23:23
Очень нежные и, в то же время, стильные макияжи, красивенные глазки и соблазнительные губки! С первым постом, Ксю!
Tender 22 декабря 2011, 23:35

Спасибо большое!!)))

засмущали
Vesnushka-89 22 декабря 2011, 23:27
Какой информативный пост да еще в придачу много фото с продуктами и макияжами! Огромный вам плюсик за проделанную работу! Было интересно почитать! Помада красивущая!
Tender 22 декабря 2011, 23:37
Спасибо) Помада оказалась приятным сюрпризом для меня   а вот за пост переживала, гора с плеч
ayrinn 22 декабря 2011, 23:29
«Развернутое мнение: в целом наборчик не плохой — если учитываеть что с ним впридачу ещё один, то несомненно стоит своих денег»
поподробнее?))
ayrinn 22 декабря 2011, 23:36
извините пропустила.это только на ДР РГ было) эх невнимательность моя) тоже на этот набор заглядываюсь))
Tender 22 декабря 2011, 23:39
нет, это была акция от EL просто, не в честь дня рождения — правда не знаю идет ли она сейчас в РГ
Tender 22 декабря 2011, 23:40
если честно, задумала изначально про оба набора рассказать, но тк пост уже объемный получился, передумала да и устала пока делала</   s>
Jasminora 22 декабря 2011, 23:40
Ксю, ты красотка! Я все пыталась губы с глазам прилепить и представить лицо в целом, но попытка провалилась)))))
Tender 22 декабря 2011, 23:42
спасибо   я прям сижу краснею как-нибудь и лицо вам покажу
Yuliya_kas 22 декабря 2011, 23:43
с такими губами, можно и не лепить образ )) сразу понятно, что за обрезанным фото прячется красотка ))
Tender 22 декабря 2011, 23:54
Спасибо)) от красотки слышу!
Yuliya_kas 22 декабря 2011, 23:40
Ксю, поздравляю с первым постом  . Отличный набор )) но я себе не решилась покупать егокак и чемоданчик решила, что лучше куплю всё по отдельности, зато все цвета будут мои )) Отличный, весёлый и наглядный пост, очень люблю когда много фото и всё можно рассмотреть )))
Tender 22 декабря 2011, 23:46
Спасибо, что зашли
По отдельности конечно всегда удобнее подбирать, а наборчики для случаев «сама не знаю чего хочу, но чего-то явно хочу»
Но вот я бы к примеру, помадку да и блеск скорее всего в таком оттенке не взяла — а оказалось подошло
да и разнообразие среди моего нЮдного
MaryFly 22 декабря 2011, 23:41
увидев губы уж было подумала Маша Малиновская))))
Tender 22 декабря 2011, 23:48
Когда я была блондинкой, меня часто с ней сравнивали но у меня натур-продукт
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 00:16
Я была права!!! Ксю, с твоей внешностью, не посты писать, а разбивать мужские сердца.   вот это глазищаааа   Я нормальной ориентации, но люблю красивых девушек. Всегда восхищаюсь ими, мой с меня орет, говорит, что я девушек больше рассматриваю, чем он )))) Но у меня ведь тяга к прекрасному, кроме косметики я еще помешана на одежде ))) Всегда обращаю внимание на хороший макияж и одежду со вкусом  . Вот такая тяга к красоте в любом её проявлении
Tender 23 декабря 2011, 00:25
Спасибо)) Глаза на самом деле не такие огромные вроде) одно сердце разбила — замужем   теперь не такая яркая и не такая блондинка   к натуральности потянуло))
А про макияжи — я твоими всегда восхищаюсь!   мне либо фантазии бы не хватило, либо сил на такое исполнение!)
Veronika_Prekrasnaya 23 декабря 2011, 00:30
Как я вас пониманию
izdaleka 23 декабря 2011, 01:46
Я тоже всегда рассматриваю эффектных дам любого возраста :-). Это с ориентацией не связано, и вообще нормально. Я читала интересное психологическое исследование, что люди (м и ж в одинаковой мере) имеющие партнера Гораздо больше внимания обращают на привлекательных людей своего пола — оценивают потенциальных конкурентов, и себя на их фоне.
Tender 23 декабря 2011, 01:55
я когда эффектных дам рассматриваю, скорее не конкуренцию оцениваю, а стимул себе даю — надо не лениться и работать над собой
Yuliya_kas 23 декабря 2011, 11:25
верно ))
Jasminora 23 декабря 2011, 15:06
Оу!
SashaEf 22 декабря 2011, 23:42
Отличный пост! Наглядный и понятный))))
Понравились и помадка(цвет на руке намного интереснее, чем в стике) и блеск!!!
Засматриваюсь на подобный наборчик))) Но вот пока не знаю, нужен он мне или нет.....)))
Tender 22 декабря 2011, 23:49
Мерси) Думаю, здесь поможет только поход в магазин
Brule777 22 декабря 2011, 23:55
Хочу заступиться за кисть для румян!
Лично мне она очень нрав, и хорошо румяшки по щеке тушует, темболее спресованые!
Tender 23 декабря 2011, 00:01
Видимо от рук зависит   я с ней не подружилась — люблю когда по-плотнее набита)
Snejanna 23 декабря 2011, 00:14
Наборчик неплохой, косметичка нравится, помада и блеск тоже. Но вот палетка пахнет… невкусно мягко говоря.   Знакомая покупала… по мне так на 4ку с минусом. :)
Спасибо за обзор!
Ну и… Добро Пожаловать!
Tender 23 декабря 2011, 00:19
спасибо, что зашли   странно, моя палетка не пахнет абсолютно! видимо, мне повезло
Snejanna 23 декабря 2011, 00:20
Либо наоборот, моей знакомой не повезло ))
Tender 23 декабря 2011, 00:27
одно из двух)) теперь мы знаем, что перед покупкой стоит принюхаться к палетке
Veronika_Prekrasnaya 23 декабря 2011, 00:34
Спасибо за пост   Единственный минус конечно же плюс в вашей внешности--это то, что вам, наверное, очень сложно выбрать, что подчеркивать губы или глаза, потому что и губы, и глаза прекрасны
Tender 23 декабря 2011, 00:42
спасибо, очень приятно слышать такой комплимент)засмущаете ведь совсем меня

но я выбором почему-то не мучаюсь, губы у меня всегда нейтрального цвета — ни одной яркой помады нет, да и глаза в последнее время особо не выделяю, даже не знаю почему)
Elechka 23 декабря 2011, 00:39
Очень красивый пост! спасибо:)
Tender 23 декабря 2011, 00:41
спасибо вам, что заглянули)
margoo 23 декабря 2011, 01:46
Поздравляю с первым постом! )) Красивый мейк получился, мне очень понравился, и глаза у вас очень красивые!
Tender 23 декабря 2011, 01:53
Спасибо большое)) Приятно слышать) а я вот на волосы ваши заглядываюсь частенько
anagara 23 декабря 2011, 02:38
С первым постом! Было интересно почитать и посмотреть. И где я была, когда такие глаза раздавали?!)))
Tender 23 декабря 2011, 10:09
спасибо большое
Tinka-Alevtinka 23 декабря 2011, 03:52
Очень понравился оттенок помады!!!
И макияжи красивые)
Tender 23 декабря 2011, 10:11
Благодарю)) помада в цвете оказалась интереснее, чем просто в стике)
SolnceYasnoe 23 декабря 2011, 05:27
теперь хочется все личико увидеть -глаза потрясающие!!!
Tender 23 декабря 2011, 10:12
Спасибо)) как-нибудь увидите
Diana707 23 декабря 2011, 06:03
У меня было много разных наборов, но качество мне кажется всегда хуже.
Tender 23 декабря 2011, 10:13
может быть, но я уже писала, что наборы для тех, кто сам не знает чего хочет   и всегда сюрприз внутри — подойдет/не подойдет
Erin_Brown 23 декабря 2011, 12:55
Тени не впечатлили, а помадка- очень даже мой цвет и на губках замечательно выглядит (шелушинок в упор не вижу   )
Tender 23 декабря 2011, 14:28
да, а мне показалось что есть немного — в любом случае я её ношу с бальзамом — тогда все идеально
Angora 23 декабря 2011, 12:59
Красивущие глаза! Разрез, строение века, изгиб брови…
Макияжи понравились, неплохой наборчик!
Tender 23 декабря 2011, 14:28
спасибо большое
Mechtatelnaya 23 декабря 2011, 14:44
Хороший обзор, спасибо) Понравился блеск и карандашик)
Tender 23 декабря 2011, 17:00
пожалуйста)) карандашик правда стойкий
Rysichka 23 декабря 2011, 14:53
огромное спасибо за пост! я страдала по этому набору месяц, а сейчас поняла, что он мне абсолютно не нужен. разве что косметичка и брелок:))
Tender 23 декабря 2011, 17:02
спасибо что зашли)
мне тоже в первую очередь кисть на косметичке понравилась, а сейчас лежит без дела   пожалуйста)
IrinaMalinka 23 декабря 2011, 17:38
Ой ))) И меня опередили ))) У меня такая, только оттенки другие. Довольная, как слон )))
Tender 23 декабря 2011, 19:57
напишите о своем наборе — я долго сомневалась какой лучше
IrinaMalinka 23 декабря 2011, 21:02
Хорошо. ))) Наброски есть, в ближайшее время сделаю)))
Tender 24 декабря 2011, 00:11
буду ждать
Tesorito 23 декабря 2011, 21:28
Интересный обзор и набор понравился!
Tender 24 декабря 2011, 00:12
спасибо, что зашли
duck 25 декабря 2011, 12:48
нравится именно этот набор, тоже теперь хочется) однозначно выгоднее покупать, чем продукты по отдельности, тем более такая косметичка в комплекте))
Tender 25 декабря 2011, 18:34
да, мне тоже нравится