Dior Serum de Rouge № 740 Розовое Дерево

Доброго времени суток, милые девушки!
Я не первая косметисточка, которая в восторге от Dior Serum de Rouge

Когда давно триста лет тому назад у меня был блеск от AVON коричнево-розового оттенка, который делал мои губы ярче, но при этом они оставались скромными. Недавно я его нашла среди залежей неиспользуемой косметики, но, подозревая, что срок годности давно вышел, решила поискать что-то аналогичного оттенка. Сначала я выбрала Guerlain Kiss Kiss Essence De Gloss, но оттенка не оказалось в наличии, пришлось брать Диор Серум. К покупке я отнеслась без энтузиазма, но когда я нанесла помаду на губы, мое мнение резко изменилось… Я еще никогда не встречала такой нежной помады.
Описание от производителя:
В каталоге Косметисты
Если сказать в 2-х словах — «Красивый Уход».
Помада обладает тающей текстурой, увлажняет губы. Наносится очень легко, Удобный косой срез помогает мне прорисовывать уголки губ. Пользуюсь помадой почти каждый день, такими темпами скоро сбудутся обещания производителя на счет более упругих и выразительных губ.
Носится помада часа 2, потом впитывается в губы и немного блекнет, но окончательно исчезнуть не успевает, т.к. я ее подкрашиваю  . Я бы сказала, что этот оттенок усиливает немного цвет моих губ.
Уход бальзама + яркость цвета + SPF 20 + замечательная упаковка — где были мои глаза, что я не обратила на нее внимание раньше?)))
Жаль, что у них не очень большая палитра и немного странные оттенки. Недавно задумалась над покупкой еще одной Dior Serum, но никак не могу выбрать оттенок
Я думаю, что это одна из лучших помад, которые существуют в люксе. Если кто-то знает лучше или аналогичные, прошу, расскажите мне.
Свотчи :
губы ню, точнее с контурным карандашом от АртДеко
с помадой
Цена:
около 1500р
Срок тестирования:
1 месяц.

P.S. Рекомендую попробовать эту помаду-сыворотку, думаю, что вы не разочаруетесь.

Спасибо за внимание. Катя.
  • Kseni4ka
  • 30 октября 2011, 20:25
Не знаю ни одного человека, которому бы она не понравилась — прекрасная помада! и я тоже ее поклонница)))))) Оттенок 100% вам подходит)))
Я думаю, что редкой девушке она не понравится)) Производитель мог бы неплохо заработать, если бы разнообразит палитру оттенков)

• Snejanna
  • 30 октября 2011, 22:02
Согласна со всеми словами!))
  • _Mariam_
  • 30 октября 2011, 20:26
Я тоже в рядах поклонниц   На вас цвет смотрится очень нежно
  • Nastenka
  • 30 октября 2011, 20:36
только вчера ее тестила, но оттенки все непонятные. Да и маловато их на стенде. А вот покрытие очень понравилось.
согласна с вами, палитра не блещет, а если учесть, что некоторые полупрозрачные, то вообще беда)))
  • Gabriel
  • 30 октября 2011, 20:36
Очень красивый, холодный оттенок! Вам к лицу
Спасибо)) Я почти всегда покупаю наобум, если честно, по принципе «подлецу все к лицу»)))
  • Ariel
  • 30 октября 2011, 20:41
Безумно вам идет. Захотелось потестить.
Спасибо))
Думаю, что вам понравится))
Люблю эту помаду за невероятный комфорт при нанесении. Очень понравился Ваш оттенок, красивый!!!
Спасибо)))
Липочка, а она быстро заканчивается? Мне кажется, что она очень неэкономичная.
у этой помады никак не посмотреть сколько осталось, но тут я думаю, что все зависит от частоты использования. Хотя судя по текстуре, она закончится раньше, чем обычная помада
Юль, вот с экономичностью и вправду подкачали, тает, как масло на солнышке, ноза цвет и уход я могу простить все!!!
  • MarkiSka
  • 30 октября 2011, 21:09
Красиво смотрится на губах, приятный влажный финиш.
Обязательно присмотрюсь к оттенкам, может и для себя подберу
На счет влажного финиша — это ДА)) Спасибо, что читаете
вчера купила себе диор серум и совершенно потеряла голову! она сногсшибательна и удивительно комфортна!
Да, да, да… хочется краситься ею постоянно))

• Poplavok
  • 30 октября 2011, 21:14
Мне одной не нравится серум де руж???
А почему она вам не нравится?
Мне тоже не нравится, не лежит она нормально на моих губах, затекает в складочки((( Хотя цвет шикарный, 640! В последнее время я стала пробовать наносить её более толстым слоем — стало получше, хотя девушки писали, что проводят по губам помадой буквально 1-2 раза.
  • IrkaNL
  • 30 октября 2011, 21:14
Понравился очень приглушенный тон помады. Отличная. Посмотрю такую.
Да, она скромняшка
Очень естественный оттенок, подчеркивает тон своих губ!
У Серум почти все такие, полупрозрачные, влажные, я б их назвала оттеночными помадами)
отличный оттенок, возьму на заметку
рада, что понравился))
  • Angora
  • 30 октября 2011, 21:19
Боже! Как прелестно смотрятся губы с этой помадой! 10000%-е попадание!
Спасибо вам)))) очень приятно)))
Обязательно куплю себе! На Вас смотрится великолепно!!! Только я на первой фотке карандаша не увидела)))
  Он прозрачный такой)) для блесков идет, чтобы они не растекались)) Artdeco Invisible Lip Contour №1
Ух ты! Никогда не слышала — записала! Спасибо!
уууууу
красивая какая
Очень красиво!
красотища-то какая!!!
у меня тон 710. но этот меня покорил! думаю, будет куплен при случае ))))
Рада, что понравился))
  • Sane4ka
  • 30 октября 2011, 22:13
Ой, какая красавица  … и помадка, и Вы))
Спасибо))
Обожаю их
Очень Вам идет и вы очень красивая!
Спасибо, я думаю, что еще один оттенок можно смело брать… Качество у них супер!)))
  • June
  • 30 октября 2011, 23:19
На губах действительно смотрится сногсшибательно! Я еще не пробовала такую помаду, надо срочно исправляться!
Вы не пожалеете!))))
  • Coluchka
  • 30 октября 2011, 23:39
Какая красавица вы!
Пост в избранное, мой любимый тон помады!
Спасибо вам)))
Катя, оттенок потрясающий, очень тебе идет. Мне очень нравится и тоже подошел бы, но я боюсь, что она быстро «растает» :)
Спасибо… По поводу «таяния» пока ничего не могу сказать( Думаю, это будет неприятный сюрприз, так никак не посмотреть, сколько ее осталось.
  • Taranka
  • 31 октября 2011, 05:16
ещё один пост приблизил меня к желанию попробовать эту помаду)
а Вам она очень идет
Спасибо) Я подумываю о еще одном оттенке)
На вас помада смотрится очень хорошо)
жаль, оттенков у них мало, я для себя пока ни один не подобрала(
да, надеюсь Диор как-то это наверстает со временем
Что и сказать?
Хороши обе и помада и ее обладательница!
  • Lavanda
  • 31 октября 2011, 12:49
Очень красиво, губки ухоженные, и Вы — красавица!!!
Пожалуй, завтра в ИДБ гляну на нее и на оттенки.
Спасибо за пост.
Спасибо, что зашли)))
Сегодня в Лэтуале выставили огромный стенд с помадами. представлены все люксы, кроме Шанель. и все предстваленные помады по 699 руб.
как же я искала 740 тон! нету… другие есть, его нет… (((
ну вот((( а много там оттенков серума?
я видела примерно около 6…
вам очень идёт!!! просто заглядение!!!
я тоже его обожаю(у меня в том же оттенке; о)))
спасибо, что зашли)
Эти сыворотки — вещь! И Вы отличный оттенок подобрали. Загляденье.
  • TaBy
  • 19 января 2012, 15:58
скажите, а как она насчет скатывания в «белую полоску»?
даже и не знала, что Кисс Кисс был в 2011 году!))