16.05.2010

База под тени Eyeshadow Primer Potion от Urban Decay

Рассказать о тенях Urban Decay и ни словом не обмолвиться о базе — преступление века.
База Eyeshadow Primer Potion — это мастхев для всех, у кого тени скатываются спустя полчаса после нанесения и забиваются в складки века.

От производителя: Приношу извинения, но снова на английском.
This miracle eyeshadow primer is unmatched by any other in the beauty industry! The genie in this bottle fulfills three wishes: eyeshadow that lasts, more vibrant and lasting color, and absolutely NO creasing. Apply Primer Potion to lids before shadow application. It dries down almost instantly (and invisibly), creating smooth lids that are super powered eyeshadow magnets.
Eyeshadow Primer Potion
The formula is full of silicone, which you beauty mavens know makes for a smooth and silky application.

Отзыв: Это мое открытие года. Со всей ответственностью заявляю, что это лучшая база для глаз. У меня очень жирная кожа на веках, поэтому практически все базы и тени скатываются и забиваются в складки. Дольше 4 часов никогда и никакие тени на мне не держались. С базой Urban Decay я об этой проблеме забыла. База светло-бежевого цвета с приятной кремовой консистенцией. Просто то, что доктор прописал. Не жирная, как праймер Сислей, и не сухая как Люмине. Она состает восхитительный пудровый эффект. Маскирует синяки и выравнивает кожу.
Базу нужно нанести достаточно плотно, дождаться высыхания, а потом можно накладывать тени. С этой базой все тени, а Urban Decay и подавно, смотрятся намного ярче. Держатся, как я уже писала в предыдущем посте, как прибитые.
Вот эта фотография была сделана в 11 часов вечера — прошло больше 10 часов с момента, как я накрасилась.
Если бы мне кто-то рассказал, не поверила бы…
Не знаю, много ли видно по этой фотографии, но матирует база просто супер.
В общем, счастью моему нет предела. Буду продолжать исследовать эту кометику.

Оценка: 5+
Цена за 10 мл: $18.00

KaterinaB 16 мая 2010, 23:56
Это МЕГА популярный продукт в Америке и Британии! =) Поздравляю с приобритением
luccera 17 мая 2010, 00:00
В Италии эта косметика продается всего в 2 (!) сефорах, римской и миланской, и все.
Christina_Guettler 16 мая 2010, 23:59
а вот и база))) Хочу такую...))) пошла на ибей)
Christina_Guettler 17 мая 2010, 00:04
а можно свотч, как эта база выглядит на глазах? до нанесения теней))
luccera 17 мая 2010, 00:08
Ну и запросы у вас, мадам   Завтра если встану не поздно, постараюсь зафоткать
luccera 17 мая 2010, 10:13
Кристина, добавила в пост фото
Christina_Guettler 17 мая 2010, 10:16
спасибочки!!! так хорошо матирует и выравнивает тон век!!! Мне нравится)) Ты счастливица))
luccera 17 мая 2010, 10:23
Да, да, да :)) У меня есть еще пара новых игрушек. Накрашусь, намажусь, наиграюсь и расскажу
emaskina 17 мая 2010, 00:19
Большое спасибо за отзыв. Давно мучаюсь с той же проблемой(жирные веки). Перепробовала целую кучу баз: толку никакого. Но ваш результат вдохновляет. Буду искать!
emaskina 17 мая 2010, 00:35
А вы вот такую базу не тестили: Urban Decay SIN Eyeshadow Eye Primer Potion? это блестящий вариант?
luccera 17 мая 2010, 00:41
Мне конс ее советовала, но я еще не пробовала ее, так что, к сожалению, ничего не могу сказать
annacarmen 17 мая 2010, 00:38
Абсолютно с вами согласна!   Несколько недель назад приобрела базу Urban Decay в Милане!!! Безумно счастлива! Надо было брать оптом;)!
seagull 17 мая 2010, 00:50
О, заменитая вещичка. Жаль у нас не бывает в продаже.
Sostenza 17 мая 2010, 00:52
на самом деле тяжело поверить, что тени могут так долго держаться) вы счастливица, что у вас есть возможность их приобрести.
2 попытка перевода:
Эта чудесная база под тени непревзойденная любым другим в промышленности красоты! Джин в этой бутылке выполняет три пожелания: тени для век, которые держатся, больше яркого и длительного цвета, и абсолютно никакое скатывания. Примените базу под тени до нанесения теней. Она сохнет почти немедленно (и незримо, создавая гладкое покрытие, что усиливается с помощью теней.
Формула полна силикона, в котором ваша красота нуждается для гладкого и шелковистого нанесения.
luccera 17 мая 2010, 10:07
Спасибо, спасибо, спасибо!
BurnitFirst 17 мая 2010, 01:23
база офигительная конечно, сама несколько раз покупала
schastlivaya 17 мая 2010, 01:48
Ах, luccera, вы наша искусительница. Что же нам бедным делать, где сие счасте добыть? Но за вас очень рада, поздравляю и база и тени достойные. Думаю мастерство макияжа с ними вы нам еще продемонстрируете, у вас ведь есть желание, а это главное
Lelya 17 мая 2010, 04:21
Пожалуйста, прочитайте тут, как правильно надо писать комментарии.
luccera 17 мая 2010, 10:21
А сейчас мы на эту тему будем пытать Ольгу!!!
Lelya 17 мая 2010, 20:43
Какую?! Зачем?!
luccera 18 мая 2010, 10:16
Это я отвечала Счастливой на тему, где сие счастье добыть. Ольга — La leche blanca. но она уже ниже написала, что она не заказывала по интернету, а ей подруга привезла
La_leche_blanca 17 мая 2010, 09:37
Только вчера хотела написать пост про эту базу. Несколько дней назад мне ее привезли наконец-то (и тени Urban Decay, тоже отличные). От базы просто в полнейшем восторге, замечательная вещица, тени на ней держатся отлично и не скатываются. Вообще могу сказать что база под тени для меня необходимый продукт, так как без нее на любой вечеринке от макияжа который с такой тщательностью накладывала не обычно остается ничего. Первой базой для меня был Peint Pot MAC (на самом деле это кремовые тени), макияж на этой базе также очень хорошо держится и если сравнивать с Urban Decay, то эффект от них практически одинаковый.
Теперь о минусах, главным образом это упаковка, во многих блогах пишется что данная база из за строения флакончика используется всего лишь на 1/4.
Можете прочитать и посмотреть картинки в этом блоге muranka.livejournal.com/10840.html
La_leche_blanca 17 мая 2010, 09:37
то есть обычно не остается ничего
luccera 17 мая 2010, 10:16
А где вы заказывали Urban Decay? По интернету? Мне не очень удобно каждый раз ездить в Милан, поэтому интернет мне бы очень помог
La_leche_blanca 17 мая 2010, 14:16
Нет, мне подруга привезла
Tigra 17 мая 2010, 14:38
Давно хотела ее купить! Но теперь точно надо брать!!! Буду заказывать на одном сайте
Спасибо за отзыв!
Nargiz 17 мая 2010, 20:26
Спасибо за отзыв)) Достойныйпродукт, и матирует отлично) Поздравляю)
Lelya 17 мая 2010, 20:45
Вау, какая штучка! и всего 18$. Больше всего в описании мне понравилось «маскирует синяки». Спасибо! Как только найду где заказать, возьму не раздумывая!
luccera 18 мая 2010, 10:15
Ой, вы только не подумайте, что она заменяет корректор. Просто у меня веки коричневые, и этот цвет смотрится как синяк. А база этот эффект снимает.
Lelya 18 мая 2010, 17:54
Нет-нет, я не думаю что она заменяет корректор. )
Еще раз спасибо за пост-отзыв! :)
Marisha 21 мая 2010, 11:47
Девушки! Отличная новость, я таки нашла, где заказать эту базу ( и тени) — вот тут!
Теперь жду — не дождусь! Скорей бы! А то начиталась тут...=)
luccera 21 мая 2010, 12:59
Ваша ссылка на сайте В Контакте? Вы у кого-то конкретного заказываете? Не через интернет магазин?
Marisha 21 мая 2010, 13:26
Да, это группа в контакте, там косметику всякую можно заказывать, я уже не первый раз заказываю и все в порядке. Если в Питере живете, то можно лично получить, если в другом городе — то высылаю почтой при 100% предоплате.
Marisha 21 мая 2010, 13:28
Я поняла, группа закрытая и поэтому не открывает наверное эту ссылку. Вот ссылка на группу: Группа в Контакте
luccera 21 мая 2010, 13:45
Я живу в Италии :)
Marisha 21 мая 2010, 17:23
Да я поняла, но может это кому другому понадобится… Я вроде специально ответила на комментарий Лели: «Как только найду где заказать, возьму не раздумывая! „
А вдруг они и в Италию отправляют?=))
luccera 21 мая 2010, 19:46
Спасибо, но я предпочитаю съездить в Милан :)
Lelya 21 мая 2010, 19:48
  Я бы тоже предпочла)))
luccera 21 мая 2010, 20:14

Marisha 21 мая 2010, 20:33
Ну у меня нет такой возможности…
Lelya 21 мая 2010, 19:41
У них цена на эту базу 1050р
La_leche_blanca 21 мая 2010, 20:18
Ого и при этом нельзя быть полностью уверенной что это не подделка… не доверяю я этим группам в контакте
Lelya 21 мая 2010, 20:26
Судя по отзывам и фото товаров (я как то проверила штрихкод с фото, он был не подделкой) у них приходят оригинальные товары. Но наценка у них…
Marisha 21 мая 2010, 20:38
Я тоже не доверяю группам вконтакте, но в этой заказывала уже 3 раза. В том числе жидкость для очистки кистей MAC, потому что ее в Россию не завозят из-за алкоголя в составе (так мне по крайней мере объяснили консультанты). Проверила все штрих-коды от и до — не подделка. Их наверное можно понять — им надо платить за доставку да и бесплатно никто работать не собирается. Конечно, цена будет отличаться от цены на сайте. Но у меня нет возможности ездить по другим странам, вот и пользуюсь тем, что есть.

Хотела просто помочь, все ж тут эту базу хотели. Но дело ваше конечно… Я себе заказала.
LaLuna 02 января 2011, 10:24
полностью с вами согласна, что продукт классный! я сама только с неделю назад открыла для себя его, сейчас тени только с праймером наношу!
luccera 03 января 2011, 11:02
Я уже 2 или 3 базу покупаю ))