Летние бестселлеры. Часть 2. Блеск-лак Chanel Rouge Allure Laque № 76 Ming

Привет, дорогие растратчицы!
Сегодня продолжу рассказ о моих летних любимцах.
Под прицелом

блеск-лак Chanel Rouge Allure Laque № 76 Ming.

От производителя:
ROUGE ALLURE LAQUE – это аксессуар, который становится лучшим союзником в высшем искусстве обольщения и придает губам еще более торжественный вид. В этом маленьком драгоценном футляре из черного лакового стекла кроется аппликатор, по форме напоминающий перьевую ручку. Секретное оружие высшей точности для идеально ровной линии губ. ROUGE ALLURE LAQUE наносится на губы с необычайной элегантностью: столь же легко как блеск, а выглядит как губная пoмада. Роскошная подпись для губ с блестяще выдержанным стилем.Густая и легкая помада, насыщенная пигментами с эффектом “мягкого фокуса”, придает губам интенсивный цвет и лаковый блеск. Ее безупречная стойкость усилена гелеобразователем растительного происхождения. Производное масла жожоба обеспечивает абсолютный комфорт.

От себя:
За этим блеском я гонялась очень долго, но как-то не срасталась у нас с ним встреча… В попытках найти похожий оттенок было куплено 2 помады и 1 блеск, но все было не то…
Но однажды я все таки успела «зацепить» его на Клубнике — уж очень популярный продукт, оказывается!
Но блеск оказался очень неоднозначный — поначалу, от радости, я видимо, наносила его слишком толстым слоем. А он в ответ начинал растекаться, покрываться какими-то крупинками, полосить… Короче, я была разочарована. Но потом я как-то перестала жадничать с нанесением и все срослось.
Сейчас это самый любимый и востребованный продукт для губ в моей косметичке.

Теперь, как обычно, расскажу по пунктам и с картинками о данном косметическом шедевре :

1. во-первых, цвет — он неподражаем… Такой нежный и чувственный одновременно… Сочетается абсолютно с любым макияжем. Уместен везде. Чудо!
Также очень удобная кисточка-спонжик.

2. стандартно — футляр. Маленький, тяжеленький и удобный для руки футлярчик.
Мне вообще очень импонирует сдержанно-стильный дизайн Chanel. Моя косметичка полна в основном им )))))))

3. текстура у блеска-лака кремовая, довольно густая. Практически не растекается (я пользуюсь карандашом Gosh), ложится очень равномерно и «жирненько». Главное не переборщить с количеством блеска на губах!
Покрытие получается с небольшим блеском (за счет масел), но не с зеркальным, блесток нет — ура!

Губы без ничего.

С блеском-лаком.

На расстоянии он смотрится вообще как-то «кремово».

Макро — куда уж ближе. Но видно, что растекания и забивания в складки нет (если уж очень сильно не придираться).

4. также за блеском было замечено свойство существенно увеличивать объем губ. Тут еще, видимо, сыграл роль светлый цвет… Но дополнительную пухлость я все же заметила ))))

Еще парочка фото, чтобы убедить вас в неподражаемости и незаменимости этого сокровища ))))

5. стойкость рекордов не бьет, но и не разочаровывает — средняя, короче, часа 2… Потом блеск как бы подсыхает, оставляю после себя легкий пигмент (в этом блеск-лак больше похож на помаду). Губы не сушит, но и особо не увлажняет, как обычно делают хорошие блески. Ущерба не наносит в общем ))))

А теперь, по традиции, парочка макияжей с героем поста, чтобы подтвердить тот факт, что этот блеск можно носить везде и всюду.

С палеткой теней Guerlain № 29 Rue De Sevres. Писала о них.

С котярой и блеском ))))

Сугубо по-домашнему )))

С палеткой Chanel Les 4 Ombres № 74 Nymphea. Тоже был мой пост о них.

Объем: 6 г
Цена: 36 $ на Клубнике
Срок исп-я: около 4 мес.

Искренне ваша, Лена Zabijaka
  • IrkaNL
  • 09 июня 2011, 13:39
Красавица! тебе все идет. Очень красиво :-)
Спасибо, Ира! Всегда приятно, когда первый комментарий такой приятно-позитивный )))

• Yanka
  • 09 июня 2011, 13:48
Лена, не могу молчать — очень красиво!
Оттенок идеально Ваш, такой летний, лежит блеск просто прекрасно, даже на макро.
Спасибо, Ян — я сегодня вам угодила ))))

• Yanka
  • 09 июня 2011, 13:53
ко мне на «ты» :)
Не только сегодня, но сегодняшний блеск понравился больше, чем вчерашний, намного
ок! Хм… ну, у меня это два любимца, они разные.
  • Schi88
  • 09 июня 2011, 13:49
Вы очень красивая и такая разная, и блеск смотрится по-разному. На фото с котиком — очень нежный и естественный, а на макро и предпоследнем фото — блестящий и привлекающий внимание!
Спасибо, люблю быть разной!
Хорошая структура у этого блеска-лака и это прекрасно отображено на свотчах. Леночка, вы выбрали прекрасный оттенок, он очень естественный и вам очень к лицу.
Выбрала я его еще, наверное, год назад, а купить смогла совсем недавно — неуловимый, гад )))). Спасибо, Рита!
Красотища!
я до сих пор не могу нарадоваться этой покупке — наверное, нужно искать второй
Прелесть!!! такой нежный, девичий оттенок
что есть, то есть. Зато можно глаза любой яркости делать!
Вы красавица!!! И блеск прелесть! Ух, как же я люблю такие оттенки!
Спасибо за пост.
Спасибо, я даже не представляю, кому может не подойти этот блеск! Особенно под загар хорош!
какая же вы красивая! такая яркая — звезда!
я не всегда пишу комментарии, но всегда любуюсь))
ой, до чего же приятно, спасибо! Сама такая — не всегда пишу (особенно, если и так много сказано), но "+" ставлю по-любому!
последние два фото… ну это просто словами не описать
эти фото только в рекламу   ну оооочень здорово
этот блеск давно хочу… думаю после вашего поста не пройду больше мимо него!
спасибо
Спасибо ))))
Главное, чтобы блеск оказался в наличии — он такая редкая птица…
Хорош, спору нет!
Красотищщща! :)
Я тоже его долго хотела, но когда приобрела, то немного разочаровалась… А оказывается я много пытаюсь наносить… надо мне умерить аппетит :)))
Значит я неодинока в своей жадности )))), попробуйте — сразу стало лучше!
С загаром шикарно смотрится!)
Скажи, Ленчик? И мне так больше всего нравится!
Леночка, Вы такая красивая! Мне больше всего с палеткой Chanel Nymphea понравилось фото! Нежно и романтично!
Оля, спасибо большое! Мне с этой палеткой долго пришлось помучится — с характером она! Только сейчас получилось по-настоящему раскрыть цвета. Вот думаю, может еще один пост о ней сделать или ну его ???
Сделай, конечно :) Мне очень интересно будет еще раз на нее посмотреть, уж очень она мне нравится
Надо будет собраться с силами (у меня еще столько постов в проекте)…
Как я тебя понимаю! У самой 3 штуки в черновиках и еще ооочень много в голове)
С нетерпением жду твоего поста и Нимфее!
У меня штук 10 папок с необработанными фотографиями ))))))
Заинтриговала ты меня)))
Леночка, конечно, сделай! Посты твои(можно на ты?) всегда читаю: прекрасное лицо, чёткие фотографии, интересное оформление, хорошее описание продуктов.Chanel Nymphea удачная палетка, вариантов макияжей может быть много.Покажи нам свои! Тем более на твоих прекрасных глазах в этом посте тени выглядят просто замечательно.
  • Maceda
  • 09 июня 2011, 16:17
У меня таких целых три. И Ваш цвет тоже есть. Очень хорошо смотрится на Ваших губах, очень нежно.Такой эффект влажных губ, в большей степени заслуга губ конечно.
Отлично смотрится!
  • OlgaN
  • 09 июня 2011, 16:56
Лен, увидела автора поста — открыла и сразу поехала в низ искать забияку, а там такая романтичная красавица… Ой, это отсутспление. Блеск — цвет шикарный, нежный сочный, на губах очень красив и ложится послушно. Спасибо. Запишу в хотелки
Оль, спасибо! Да, я сегодня в другом амплуа ))).
Лен, хорошо тебе и губы беспроблемные! я этому блеску-лаку ставлю 4 (неровно лежит на губах, на холоде может в белую полоску собраться и вытекает из тюбика, к сожалению). Но цвет — универсальнейший!!!
Кристина, знаешь, у меня в начале тоже с ним были те же проблемы… Даже не знаю, может еще его поведение зависит от температуры на улице (чем теплее, тем лучше он лежит)…
Цвет — да, хорош, гад ))))

• Ninel
  • 09 июня 2011, 18:06
как красиво!!! просто волшебно и на ваших губах и на свотчах, цвет-моя мечта))))) розовый нюд)) уже бегу в магазин)
Спасибо, удачного поиска — это редкий зверь!
Какая красота! И ты, и блеск
Очень-очень нежный оттенок, супер! держись, Света :)
Светик, мы с тобой по очереди друг друга соблазняем ))))). Я все думаю о новых тенях Шанель (тех, что № 32)…
Я ими очень довольна! Но ты подумай, конечно. Если бы у меня не было Райской птички, я бы ее взяла  , но это мое мнение
Я Птичку уже думала заказывать, но пошуршав по своим сусекам (а они обширны), обнаружила все цвета по отдельности кроме медного (мне он меньше всего нравится). Поэтому Птичка отпала, а вот… как ее там, на L..., № 32 короче, кажется не даст мне спокойно жить ))))
Lilium   Раз есть все из Птички, он будет просто идеален
Во-во, осталось теперь его где-то еще найти ))) Редкость, блин, лимитка…
Неужели уже раскупили?
Леночка, говорят, что Лилиум войдет в постоянную коллекцию
Нам с тобой повезло
в понедельник купила его  . Но это очень хорошо, т.к. он настолько мне понравился, что, думаю, одним не обойдусь (как со Спарклин Сатин) ))))
Поздравляю с покупочкой!
Ох, я бы тоже от Спарклин Сатин не отказалась))
очень красиво и оттенок хорошо подходит, понравилось сочетание с румянами и в целом нежный и роскошный макияж
спасибо, я старалась
вот таки цвета я люблю… от них прямо душа поёт! Леночка тебе очень очень идет… такой образ нежный… а на последних двух фотах ты просто как нимфа цветочного луга :) красота
Саш, я знала, что этот цвет тебе понравится  , спасибо большое за сравнение с нимфой — это мой любимый образ, постоянно стремлюсь к нему ))))
Да все нимфы просто нервно курят в сторонке, какая ты у нас красивая! :) правда-правда
потрясающе красиво смотрится на губах!
Но какой все-таки котяра…
Да, Вайс у меня тот еще царь ))))
Очень красиво!!!
Вау Вау
Очень красивый блеск и Вы шикарная! Незря Вы за ним гонялись)))
А котик покорил белоснежностью)) и так снисходительно смотрит: «Ну ладно, только одно фото!»))))))
ну вот, теперь придется тоже его купить, чтобы губки смотрелись так же красиво)))
Ух, какой ты цветок нацепила  . У меня ест такая помада №77, но закончилась она очень быстро, или набирается просто плохо в конце.
есть такая штучка) кончилась очень быстро)
Очень давно хочу Ming… Вы просто дразнитесь, да???
красотень!!! Прошлась по этой серии ты основательно!
Хороший выбор!
ну очень красивый блеск помада! Вам безумно идёт. Я её тоже очень лю.
  • AQVA
  • 10 июня 2011, 09:00
Цвет шикарный и универсальный))) Смотрится потрясно!!!
Фея небесной красоты! Не устаю любоватья Вами))
  • chai
  • 12 июня 2011, 00:53
у меня такой же! мой любимчик НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ))
Спасибо, девочки, всем за столь лестные комментарии — я не зря старалась!