Шоколадный абрикос или YSL Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo #23 Pearly Peach - Mink Brown

Всем привет
Хочу поделиться с Вами моей новой пассией — двухцветными тенями YSL #23

Где-то раз в 2 недели мне хочется новый образ — нежный или наоборот яркий, нюд или макияж с коварными стрелками, а недавно мне захотелось шоколадный. Шоколад и косметика — моя слабость, оба затрачивают много сил и денег: косметика — деньги, шоколад — силы ну надо же его в спортзале сбросить. И с первым и со вторым — я не знаю границ  . Вот и решила соединить воедино свои прелести жизни — шоколадные тени! Мне нужно было как минимум 2 оттенка, как максимум N-ое количество оттенков  . Зацепила палетка у Диор Amber Design, но на эти палетки у меня аллергия, присматривалась к Enigme и была готова ее кипить люблю четверки Шанель, но ее не было, и тогда мой взгляд упал на давно позабытый мною стенд YSL. И тут же нашла нужную мне комбинацию оттенков. В палетке имелся светлый оттенок и темный — абрикосовый с розовым подтоном и шоколадный. Шоколадный абрикос — что на лето может быть лучше?
От производителя: здесь
Мое мнение: это моя первая палетка от YSL и чувствую далеко не последняя. Начнем с оформления это тоже не маловажно: тени находятся в квадратной золотом слитке коробочке, внутри заркальцо, расскрывается коробочка на 120*. Единственный минус — ее постоянно хочется протереть, т.к. все отпечатки пальцев остаются на ней   Внутри лежат два спонжика, они крепко закреленны в коробочке, сами спонжики — разные, один более широкий и плоский, второй меньше первого и угловатый:
Спонжики хорошие и удобные, наношу большим спонжиком светлый оттенок палетки — кисть наносит его полу-прозрачным.
Текстура у темного оттенка гораздо плотнее, чем у светлого. Светлый оттенок содержит в себе очень много шиммера и если его наносить «в сухую», то он ляжет блесточками с маленьким намеком на цвет, с базой ситуация сильно не меняется, но цвета становится все же больше. Темный оттенок очень хорошо пигментирован в отличии от светлого и если бы я любила смоки, то делала бы только им шоколадный смоки — звучит
долго возюкая пальцем по светлому оттенку и слегка дотронувшись до темного:
с базой:
Стойкость у теней — хорошая, носила их только базой. 8 часов выдержат дольше не пробовала, но опять же: темный оттенок держитя лучше, чем светлый. Тушуются тени хорошо — нареканий нет и не будет, надеюсь. Говорят, что у людей с голубыми глазами, глаза намного чувствительней, чем у кареглазых, незнаю правда это или нет, но у меня есть парочка люксовых теней на которых у меня аллергия — эти тени в их число не вошли
Мой первый вариант макияжа: (в обоих вариантах тени нанесены на базу)

Второй вариант макияжа:

Палетка очень хорошая и достойная Вашего внимания
Цена: 1449 руб (Рив Гош 25%)
Срок тестирования: 17 дней
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Ко мне на «ты».

Шоколад и абрикосы, что может быть лучше ...
  • Olik
  • 25 мая 2011, 15:54
офигенные тени, хочу себе такие теперь)
да, на косметисте очень мало постов или вообще нет про эти тени, но они прекрасны
покупай — не пожалеешь

Замечательные тени!!! Блин, ну вот теперь и они мне типа нужны! Какой то косметический беспредел в моей голове
Ксюш, как я тебя пониаю. с косметистой мой виш-лист пополняется неимоверно быстро
Ой, насмешила!!!   У нас у всех «косметический беспредел» в голове. И «типа нужно». Или как одна девочка писала: «хочу не могу, куплю — потом решу зачем»

Красивые, вам отлично! Фотки шикарные! Буду смотреть такие в других тонах, у меня много шоколадных абрикосов в теньках ))
спасибо большое — старалась и фотик тоже старался

Тени обалденные!!! Я несколько раз видела их на стенде распродаж в Дугласе.Вот почему не купила..дура я дура
Ваши варианты макияжа с ними, просто супер!!!
аааа, ну почему ко мне все на «вы»?
спасибо, приятно
еще есть очень похожие тени YSL — оттенок №27, там не абрикосовый, а розовый и вместо шоколадного — болотный как в Опере Шисейдо

аахахахааа, я вот сперва ВЫкну, а потом уже вижу приписку в посте, что ко мне на ты))))
Всегда смеюсь и всегда забываю, так что часто ВЫкаю
Я хочу именно твои тени, т.к. второй вариант, чем-то похож на мою двушку Ланком)

ну тогда вперед — за тенями.
  • Rinasi
  • 25 мая 2011, 16:13
цвета — ум отъешь!
очень аппетитные, кажутся такими полуматовыми, но при этом с блеском… очень понравилось именно это сочетание, очень здорово.
спасибо за пост!
Да, они ооочень аппетитные
Спасибо, очень приятно.
Ооооочень красивые и тени и варинты макияжей… я прям тоже загорелаь такой палеточкой… Спасибо за пост!
Я рада, что тебе понравилось  . Очень приятно.
Нет, мне они не нужны   Но тебе очень идут!
  • Idema
  • 25 мая 2011, 16:24
Ну очень красивые))
очень-очень
Цвета не мои, но ооочень красивые! Взгляд с ними прямо бархатный становится, тебе идет!
спасибо)
Ой, ну просто мое любимое сочетание!!! Такое теплое личико получилось! Просто прелесть!
спасибо большушие, очень приятно
Чууудоооо… Какая прелесть вааааа…
  • Teana
  • 25 мая 2011, 16:32
Почему я не видела эти тени??? Где глаза мои были??? Они супер! Макияж мой любимый! А они всегда были в постоянке или появились недавно?
ахахах) я рада, что Вам понравились тени  .
Честно незнаю, но тени не лимитка и вроде не новинка.
Вам очень идет. Я выбирала между 1 и вашем номером, но так как у меня карие глаза — первый номер лучше, а вам светлоглазке -абрикосовый к лицу!!! У меня с базой светдый оттенок похож на шиммер — прям так и светится!!!
Спасибо.
Спасибо за пост и за наглядный обзор. Вам очень идет.
Но мне не понравилось в посте — чересчур много фото. Сильно затрудняет восприятие и пост получается длинным…
Хм… у нас с Вами совсем разные представления о постах… Конечно когда много фоток — затрудняет восприятние, но только не свотчей — свотчи как раз наоборот облегчают восприятие — ну это лично для меня.
Хороший у Вас пост, нет, даже прекрасный! И наличие «множества» фото моему восприятию вовсе не мешает! Приятно на красивое личико и глазки смотреть!)))
спасибо большое, а то я запуталась: вроде все фото разные, хотела наоборот тени показать во всей красе, а это оказывется затрудняет восприятие словами же всё не опишешь
нет слов. девушки, Вам не угодишь, мало фото плохо, много наглядных фото-плохо…
Фото должны быть разнообразными и информативными, чтобы помочь читателям составить однозначное мнение о продукте. А несколько однообразных фото никак не помогут.
Предлагаю более не развивать эту тему или обсудить ее в личке, чтобы не захламлять эфир.
Дарин, я сама уже не понимаю, что хорошо, а что плохо
судя по колличеству плюсиков к моему комментарию все же народ за фотки!. я за много фоток и мало слов! но каждый имеет право на свое мнение.
Я тоже за много фоток и «компактный» текст — всё равно большинство фотки смотрят, а не читают
Ой, ну какая же красота, прям слов нет!!! СУпер цвета, супер макияж, супер техника исполнения!!! Я хочу их безумно, побежала в ИДБ!!! \Большое спасибо за пост!!))))
Спасибо, очень приятно
Рада, что была полезной)
У тебя а я прочла приписку, что на «ты» потрясающая внешность! И тени просто отличные. Я не большой фанат теней, но эти так выгодно представлены в посте, что захотелось присмотреться к ним повнимательнее.
Оба варианта хороши макияжа, но первый мне нравится чуточку больше.
А что много фото, так мне кажется, что это только плюс.
Настя, спасибо большое, безумно приятно
Если. честно я тоже не очень понимаю, когда людям не нравится большое количество фоток — для меня, наоборот: чем больше, тем лучше свотчей конечно
А, вот сейчас поняла, почему глаза кажутся знакомыми — это твой пост был про туши рубинштейн, я после него чуть было не заказала себе ту, что птица)
  спасибо, что читаешь мои посты
Тебе очень хорошо с такими тенями! На кошечку похожа
спасибо, люблю кошечек у меня кстати кошка шоколадного цвета
А у меня абрикосового  . Честно
какая прелесть
Какие тенюшки красивые и Вы красавица ++++++
не вы, а ты
спасибо большое!
Ок, исправлюсь )
  • Dayana
  • 25 мая 2011, 17:56
Замечательные тени, Вам очень идут, цвета меня покорили)
спасибо большое. меня они тоже покорили…

• Yanka
  • 25 мая 2011, 18:45
Полин, эти тени понравились на тебе больше всего из того, что ты показывала вообще!
Тебе невероятно идут!
На последнем фото ты просто куколка!
Спасибо, Ян  . Очень приятно.
Красоточка! И тени классные, обязательно посмотрю-куплю, спасибо!
Ох, спасибо большое)
рада, что была полезной
какая ты хорошенькая!!! просто куколка! тени отличные и тебе идут!
  спасибо косметиста здорово поднимает мне самооценку
Естесственно и нежно, вам оч идет!
спасибо большое)))
  • Garina
  • 25 мая 2011, 19:22
Тени очень красивые и макияж тоже. Давно ощу себе дневные тени, но чтобы они были не скучные, эти как раз то, что надо и я люблю двушки у ИСЛ.
Спасибо тебе за пост и за наглядные фотографии, так бы я на них внимание не обратила.
очень приятно, что была полезной
Классные тени! и вам очень идут!!!
спасибо)
как же хороши эти оттенки с синими глазами…
мне тоже очень нравится

• Nora
  • 25 мая 2011, 20:23
Цвета просто обалдеть… тоже такие хочу)
Цвета действительно очень здоровские:) При ближайшем шопинге затестю)
очень нежные и натуральные оттенки:) вам очень идёт:) супер
благодарю)
  • OlgaN
  • 25 мая 2011, 21:18
Ааааа! И я больной!!! И меня в эту же палату! Хочу хочу! Нарин тебе очень очень идет, цвета классные. Плюсик однозначно.
Я поняла на меня пост Project 10 Pan По-Русски Sugar не действует. Я неизлечимо больна.
Оль, я тоже больной со стажем и походу навечно
Спасибо, меня тоже зацепили цвета — по-моему это одна из самых удачных двушек YSL
  • OlgaN
  • 25 мая 2011, 21:43
Какая классная неизлечима у нас болезнь! И передается (поддерживается) на расстоянии!   Все! иду завтра в магазин — целых 2 дня там не была (а на выходе карета скорой помощи)
Какие оттенки красивые
да, очень удачно подобранные.
Ух ты, как красиво на твоих глазках! напоминает мне мой эффект от палетки бенефит — биг бьютифул айс. Люблю такое сочетание! а для голубых глаз вобще класс!
Спасибо, Ксюш  .
  • Maceda
  • 25 мая 2011, 23:48
Какая милая палетка, отличные оттенки. Сама долго на них смотрела, но выбрала другие: бирюзу с темным ирисом. Теперь вижу, что сочетание абрикосового с коричневым тоже замечательно смотрится.
Бирюза с темный ирисом — следующие  . Очень красивая палетка и яркая, на лето — класс!

Спасибо за прекрасный пост и наглядные фото!
И вам спасибо_)
Красивые!!! Хочу!!! спасибо!
и тебе спасибо, что зашла)
Полина, у тебя такая внешность красивая, куколка! Тени очень понравились! Хочу! Миллион +++ тебе! Спасибо за пост!
Оленька, спасибо большое, так приятно ^_^
Очень красивые теньки)))
спасибо
  • Aurika
  • 26 мая 2011, 21:49
Вам идут эти оттенки! теперь хочу такие) Супер.
спасибо)
да долго я за ними бегала и мои братья по питеру гоняли в итоге урвала тестер новый… но после охоты как то закинула их… вам идет спасибо)))
спасибо.
да, у меня тоже так часто бывае: вобью себе в голову, что хочу и жить без них не могу, а когда куплю — моментально остываю.))
Хорошие у Вас братья! мне бы так
  • Safo
  • 17 июня 2011, 15:14
УРААА!!! Я их купила! С первого дня опубликования твоего поста искала!!! Нашла! Они супер! Я счастлива :)
ой я влюбилась)) такие цвета классные)) интересно для блондинки такие цвета подойдут?   и какая у тебя база для теней??))