Новые коллекции и лимитки

Осенняя коллекция макияжа Dior Skyline Fall 2016 Collection First Look

Не успели у нас «включить» лето, и совсем недавно еще отцвели сирень и жасмин, а в сети уже появились первые фото грядущих новинок из осенней коллекции макияжа Dior Skyline Fall 2016 Collection

Женщина-Dior по замыслу создателей будет притягивать взгляды, очаровывать и являть загадочную красоту.
Она женственна, соблазнительна и свободна…
Судя по новинкам, особое внимание марка уделила ровной сияющей коже, а акцент на яркие губы, переходящий с подиума в обычную жизнь, представлен сливовой помадой и карандашом для губ, ему в тон, но, возможно, нам показали еще не все фото?

Dior Skinflash — кремовый хайлайтер ($ 38) в 4 оттенках: 001, 002, 025, 800

Диор предлагает выбрать цвет хайлайтера чуть светлее, чем ваше обычное тональное средство и применять его для высветления пяти ключевых областей лица: кончика подбородка, спинки носа, лба, скул и крыльев носа, тут все стандартно, никаких инноваций.

Dior Fix It 2-in-1 Prime & Conceal Face-Eyes-Lips — праймер-консилер для лица, глаз и губ ($36)
в 4 оттенках: желтый, персиковый, голубой, зеленый.
Один стик, 2 текстуры и 3 области применения. Dior изобретает свой ​​первый многоцелевой консилер, который предполагается использовать для маскировки дефектов лица, темных кругов под глазами и использовать в качестве праймера для губ перед нанесением помады. По промо фото примерно понятно, какие проблемы призваны решать цвета, зеленый нейтрализует покраснения, персиковый и желтый больше подойдут для маскировки области вокруг глаз, голубой нейтрализует пигментные пятна.
Интересная новинка, но вот свотчи перскового, уходящего в бешеную морковку, меня немного смутили… да и средства «несколько в одном» обычно не являются особо удачными, имхо.

Diorblush Light & Contour Sculpting Stick Duo — двусторонний скульптор-стик ($44)
Представлен в 3 оттенках:
001 Soft
002 Medium
003 Intense
В этом продукте марка объединила воедино контуринг и строббинг. Мерцающие оттенки — на выдающиеся точки лица и темные матовые для затемнения.
Будет ли скульптор утилитарным? Думаю, нужно пробовать вживую, на свотчах матовые оттенки довольно темные и рыжие, я даже затрудняюсь определить, где какой, да и мерцающие оттенки ярковаты.

Dior 5-Couleur Skyline Eyeshadow Palettes — пятицветные палетки теней ($ 63) представлены в 2 цветовых гаммах:
Parisian Sky — коричнево-голубая, Парижское небо, с оттенками голубого, серого металлика и нейтральных бежево-коричневых тонов.
Capitol of Light — в пурпурно-бежевой гамме, землисто-коричневые оттенки дополнены темным розовым и темным фиолетом.

Diorshow Mono Shadow ($ 29.50)
Моно тени для век, серый металлический оттенок осеннего неба, немного мрачноватый и не уникальный на мой взгляд.
Dior Vernis — лак для ногтей ($ 27) в 2 оттенках: 848 Skyline (бургундское), 112 Minimal (нюд)
Новая формула с гелевым эффектом.
Нуу, как-то простенько, цвета не то, чтобы не уникальные, а даже скучные, тем более, для осени. Или мы наелись просто?

Dior Addict Gloss — блеск для губ
оттенок заявлен полупрозрачным персиковым, Gorgeous #339, в коллекции также прозрачный блеск в оттенке Bulle

Губы — главный акцент образа.
В коллекции карандашом для губ Dior Contour оттенка 962 Poison
а также сливовая помада Rouge Dior в оттенке Poison, Диор предлагает нам цвет на грани с черным.

Dior Diorshow Brow Chalk — карандаш для бровей
Удобные и практичные азиатские средства и форматы медленно, но верно входят в коллекции европейского люкса. Думаю, что карандаш будет восковым и стойким, с прямоугольным графичным стержнем и щеточкой на другом конце, но вот по цене — значительно выше корейских аналогов, потому — мимо.

Dior Skin Nude Air Luminizer — хайлайтер
Пожалуй, это звезда коллекции! Dior всегда отлично удавались пудровые текстуры. И, сколько бы хайлатеров не было в нашей косметичке, с выходом новой коллекции все равно мы ходим и возим пальцами по новинкам)). Думаю, этот хайлайтер окажется красивым мелкодисперсным сливочно-бежевым.

UPD
Огромное спасибо за дополнение Soffione

Источники: 1 ,2, 3.

Как вам коллекция?
Ирин, спасибо за обзор!
Но как-то уныло и скучно, как погода за окном. Вот даже взгляд ни на что не упал.
  • 10 июня 2016, 12:47
Вот да, скучно и уныло, зацепиться не за что. Думаешь, ну и хорошо, что лимитки, следом, может, что поинтересней выпустят.
Вторая палетка 5 цветная понравилась  , но уже так много их у меня   не возьму, но понравилась И хайлайтер   хочу
Ир, не всё это, мне кажется, наверное, ещё помады будут. Пока не показали…
Спасибо, интересно!
  • 10 июня 2016, 12:50
«Их есть у меня!» (с) Тени, вроде, носибельные, но цвета не уникальные, а просто, чтоб в одном месте были собраны, ну, как-то и не обязательно, в общем-то…
Может и будут помады, Машуль, это первые промо-фото только.
Я люблю такие не уникальные, но универсальные   я на ногтях оторвусь
Будут, уверена, куда ж без помад
  • 10 июня 2016, 15:16
Пока только одна, сливовая…
  • MaryR
  • 10 июня 2016, 11:55
Хорошая базовая коллекция, все продукты универсальные, чтобы ими пользоваться, а не лишь любоваться)
  • 10 июня 2016, 12:57
С точки зрения утилитарности — согласна, продукты универсальные.
Ух ты, красота и впрямь загадочная, взгляды точно притянет. Но пока ничего не соблазнило, надо посмотреть вживую. Спасибо за обзор!
  • 10 июня 2016, 12:58
Думаю, вы правы, вживую посмотреть все же лучше, зачастую мнение о продукте кардинально меняется.
Спасибо за интересный обзор.
Коллекция — какая-то обычная, не будоражит воображение и не вызывает желание немедленно завладеть продуктом.
Создатели коллекции схалтурили и приложили мало усилий. Я понимаю, что они хотят удивить многофункциональность,кот. зачастую не работает, красивым тиснением, но этого мало потребителю, нужен фактор новизны и неожиданности.
Непонятно, как корректор для глаз наносить на губы и как базу для век. Текстуры различаются.
Пудровый хайлайтеры — самый звездный продукт!
Кремовые хайлайтеры — хороши наличием розовых оттенков.
  • 10 июня 2016, 13:05
Согласна. Коллекция обычная, ничего такого, чтобы «бежать покупать» тоже я не увидела. Но, может, оно и к лучшему?
Точно, к лучшему.
Можно отложить деньги на новую коллекцию Moyou Flower power and Asia, там есть, на что взглянуть
  • 10 июня 2016, 13:49
Я ее не виделааа
  • Klia
  • 10 июня 2016, 12:05
Интересный узор теней — вид из-под Эйфелевой башни
  • 10 июня 2016, 13:06
Вооот! Тоже об этом подумала. Легкий намек на конструкцию башни.
  • Orinka
  • 10 июня 2016, 20:04
И у меня первая ассоциация возникла)
Какая осень? Я еще лето не купила! )) Тени шикарные, куплю все!
Свотчи лака на ногтях — просто бомба!
  • 10 июня 2016, 13:07
Сама удивилась! У нас и жары-то еще не было, а они уже осень анонсируют…
Ириша, спасибо за обзор! По свотчам понравилась вторая палетка теней (розовый выглядит не таким ярким как в палетке). Всё остальное не впечатлило. Было бы интересно посмотреть на коричневую помаду с заглавной фотографии, но если это ею сделан макияж моделям, то такую не нужно )))
  • 10 июня 2016, 13:09
Сашуль, мне кажется, коричневая помада в осень… мрачно будет… Вторая палетка теней красивая, но хороша ли пигментация — вопрос.
Коллекция «носибельная», но неинтересная, взгляд ничто не цепляет. Все правильно, просто, утилитарно. Не выделила для себя стар-продукта (или его там и нет?). Зато да, в жизни применимо. Единственно, явно не понравился скульптор-стик, многофункциональность невразумительна, а свотчи чудовищны в плане цвета. Ну или растушевывать надо очень сильно (а в таком случае, не лучше ли взять чего попроще).
экономический спад, все хотят продавать, а не удивлять))
  • 10 июня 2016, 13:10
Неинтересная коллекция, да. Правильно и просто, лучше и не выразишь…
Ммм, какой узор на пятицветках! И оттенки интересные! И карандаш для бровей нужен!
  • 10 июня 2016, 13:11
Карандаш, думаю, будет неплохим, но я останусь верна корейским.
А мне ничего не понравилось. Вторая палетка, правда, выглядит красиво, но вот, судя по свотчам, с цветоотдачей снова беда.
С одной стороны продукты вроде и носибельные все, а с другой — никакой целостности в коллекции я не увидела, как-то все разрознено, ни общей идеи, ни ключевой канвы оттенков. Да и набор странный: палетки две плюс единственные тени-однушки, а для губ только персиковый блеск? Хотя на заглавном фото видны и помады, и карандаш какой-то, и тушь вроде.
Да, еще помада будет темно-винного оттенка: Rouge Dior Poison 962.
Источник
  • 10 июня 2016, 13:13
Спасибо за дополнение!
Еще будет карандаш для губ в тон помаде в таком же оттенке Poison и прозрачный блеск-топ для губ в оттенке Bulle.
Я подумала, что это карандаш для глаз)) Кстати, их-то как раз в коллекции и не хватает.
Да, могли бы и карандаши для глаз выпустить, например, синие или фиолетовые.:)
Вот помаду универсальной уж точно не назовешь)

Помада, конечно, красивая, но… что у модели с ресницами?)
Паучьи лапки от Dior.:) На показе была использована белая основа под тушь Diorshow Maximizer 3D Triple Volume Plumping Lash Primer, может, с тушью в конфликт вступила.
  • marble
  • 10 июня 2016, 17:29
Если бы этот эффект был неожиданностью, в доме Диор бы заметили и не позволили фотографиям разлететься по сети) Само собой, это задумка. На официальном сайте Диор можно найти видео, где Питер Филипс объясняет концепцию макияжа для показа, в том числе текстурированность ресниц. Подиумные макияжи всегда нужно оценивать с точки зрения концепции в первую очередь.
  • 10 июня 2016, 13:12
Это первые фото, которые удалось найти. Пигментация палеток тоже вызывает вопросы.
  • IrenS
  • 10 июня 2016, 12:46
Понравилась палетка Capitol of Light и карандаш для бровей заинтересовал
  • 10 июня 2016, 13:17
Ириш, у тебя огромная коллекция карандашей по-моему ))
Я набрала кучу корейских, поэтому Диор не зацепил.
Ирина, спасибо, что показали. Осенние коллекции всегда особенно привлекательны. Визуально понравились тени и узор на них, но свотчи разочаровали. Вторая палетка вообще какая-то невнятная.:( Хайлайтер приятный, но не уникальный. В общем, как хорошо для кошелька, пройду мимо.
  • 10 июня 2016, 13:18
Хорошо для кошелька, точно!
Да и косметички уже трещат по швам…
И зная теперь ухудшенное качество пятерок, больше никогда не буду брать эти тени без затеста. Уже взяла на свою голову из осенней коллекции прошлого года, теперь не знаю, куда ее девать.
  • 10 июня 2016, 13:27
Продать!
Я без затеста давно ничего не беру! Порывалась цапнуть онлайн Meteorites Voyage Illuminating Matte Powder, но дождалась, когда привезут и они меня разочаровали.((
Да, это верно, конечно, просто я часто заказываю онлайн. Поэтому невозможно заранее протестировать, т.к. некоторых корнеров в стране нет. Ладно, будет урок впредь.
  • 10 июня 2016, 13:33
Ирина, спасибо за обзор.
Получилась приятная осеняя коллекция, без эффекта «вау!». Праймер-консилер и скульптор-стик, себе куплю обязательно. И хоть я помешана на хайлайтерах, осенний экземпляр меня оставил равнодушным.
  • 10 июня 2016, 13:48
Приятная, да, Дилия, согласна! Но без вау.
А мне наоборот показалось, что хайлайтер должен быть мелкого помола и довольно красивый, жаль, что нет свотчей. Я на них не помешана, но в косметичке их достаточно, да еще при их расходе))
  • 10 июня 2016, 14:02
Хайлатер наверняка будет отличного качества и красивого оттенка, какими обычно бывают хайлайтеры этого бренда. А осенняя новинка производит впечатление, что я это уже где-то видела. А насчет расхода, полностью с Вами согласна, даже дочка иногда подшучивает, что мои хайлайтеры даже ее внучки не израсходуют
  • 10 июня 2016, 14:05
Дааа, этот принт уже «приелся» за несколько лет. Ну, хотя бы тоже башню бы что ли Эйфелеву поместили, как на тенях, смотрелся бы интереснее.
Бронзеры и хайлайтеры — продукты практически нескончаемые!
Предлагаю на «ты»
  • 10 июня 2016, 14:36
Действительно, за хайлайтером с эйфелевой башней я бы побежала! Предложение принято!
Вот вроде бы я понимаю, что прелесть коллекции в простоте и минимализме, но как-то не по мне она, не зацепила… Скучно, уныло и блёкло.
Единственное — очень понравилось тиснение в тенях-пятёрках. И я вижу и знаю, кому подойдёт коричнево-голубая палетка, но уже предчувствую, что её побегут покупать в первую очередь те, в чью внешность она абсолютно не впишется.
Кто о чем, а вы все о цветотипах)) Если вы стилист, то должны знать, что не цветотипом единым..) Есть же еще и личный стиль каждого человека, умение носить одежду и макияж, тематический макияж/наряд и т.д.
Какое смелое заявление!
А почему Вы решили, что только одна личность обладает безупречным вкусом? А все остальные мажутся абы как?
Мне понравилась палетка Parisienne sky, хотя ее можно собрать из того, что уже есть… но возможно равно куплю))
  • 10 июня 2016, 13:58
Сочетания цветов в палетке красивые, но коричневые совсем базовые, они в каждой косметичке найдутся, а голубой можно подобрать.
Эх, как-то не впечатлило(
Capitol of Light неплохая — надо бы потыкать будет.
  • 10 июня 2016, 14:02
Как-то без энтузиазма ты тоже… «потыкать»
Кошельки зато целее будут.
  • 10 июня 2016, 14:09
Лаки страшненькие…
И странное дело, уже не первый раз так — пятерки вроде нужны бы обе… каждая хороша по-своему, он просто для разного настроения и момента… если фроста не будет чересчур, то все ок.
  • 10 июня 2016, 14:18
Ну, вот вроде как нужны пятерки, но и без них можно обойтись…
Иногда «западет» что-нибудь, ждешь выхода коллекции и идешь целенаправленно покупать (у меня так с коралловым рефилом АртДеко было), а тут… ну нет…
  • 10 июня 2016, 15:10
«Можно обойтись» потому что народ уже искушенный и многое повидавший))

Почти никогда не брала целенаправленно после промо — картинка одно, на деле может оказаться другим. Иногда и лучше)))
  • 10 июня 2016, 15:18
Да-да, в таком многообразии продуктов и марок… Мы, практически, после каждого анонса говорим, что скучно))
Как мне нравятся эти «эйфелевы» тени!
Насчет консилера/праймера могу сказать, что предыдущий выпуск (стандартные оттенки) был ужасно виден на моей коже, причем даже на руке, не только под глазами. Пришлось стирать. Поэтому из-за текстуры не жду) Лучше праймеры Живанши)
Лаки красивые, помаду могли и более послушной сделать) Но в целом очень гармоничная (особенно после летнего «горошка»)) коллекция!
Спасибо вам за пост (:
  • 10 июня 2016, 15:04
Тиснение красивое на тенях, действительно!
Только последняя помада понравилась, но не сказать, что горю желанием. Как-то нецепляюще получилось. Тени подобраны красиво, но базово, что ли, мне кажется, такой набор почти у всех есть.
  • 10 июня 2016, 15:06
Все базово и утилитарно. Если что-то яркое — мы ноем: «куда это носить», если базово- то скучно.
Сейчас такое многообразие текстур и продуктов, что удивить потребителя очень сложно!
Ира, полностью согласна с твоим мнением!И я тоже повозюкаю пальцем по хайлайтеру
  • 10 июня 2016, 15:16
Был бы «эйфелевый», многие бы пошли повозюкать, а просто буквы надоели уже…
Спасибо, очень понравилась коллекция. Особенно тени-пятерки, буду смотреть обе палетки.
  • 10 июня 2016, 15:22
Пожалуйста!
Ира, спасибо за обзор! Коллекция целостная такая. Я вижу реверанс в сторону естественности помноженную на многонациональность. Столько продуктов для тона, такие разные модели! И этот цвет губ словно нарочно придумали, чтобы кожу подчеркнуть. Мне нравится.

Мне лаки приглянусь, но я такой лакоманьяк: 4 лака и теми не пользуюсь   Но вот коричневый, кажется, на серой базе… или как там. Я бы посмотрела.
  • 10 июня 2016, 15:55
Леночка, мне тоже импонирует утилитарность коллекции. На ровном тоне лица сделан отдельный акцент, хотя, почему не бы не ввести подобные продукты в постоянку?
Лак коричневый, мне кажется, осенью скучным будет… Хотя, можно считать его шоколадным… «уютный плед», «пушистый свитер» и всякое такое..)))
Ну да, коричневый осенью, особенно тут в Питере. Мне вот на свотче прям с фиолетовым видится. И название такое «skyline», хм… Я думаю, конечно, такие оттенки много у кого есть, я просто первый раз вижу.
  • 10 июня 2016, 16:20
Даа, оттенки не уникальны, если поискать, много, у кого есть.
На промо понравилась вторая палетка, такая, для холодненьких, но свотчи откровенно разочаровали  , пигментации ноль. Возможно, в магазин дойду и пальчиком потыкаю, но если прогнозы по пигментации сбудутся, то в топку ее. Все остальное какое-то обычное. Фото помады в комментах заинтересовало, но судя по промо-фото, лежать будет отвратительно  .
  • 10 июня 2016, 16:29
Возможно, на базе будут лучше лежать тени, свотчи-то тоже можно по-разному сделать.
Ну таки да, надо своим пальчиком повозить по теням. Но набивать их многослойно на базу даже не собираюсь, цвета-то неуникальны, по большому счету.
А мне кажется, что стар-продукт это тени! Цвета в палетках понравились, тиснение просто вау   себе не куплю, так как использую предельно простой макияж глаз.
Хайлайтер выглядит скучненько (и хорошо!   ). Был бы узор красивый — я за себя не ручаюсь
  • 11 июня 2016, 21:55
Да уж, спросили бы косметисту, она бы посоветовала тиснение сделать на хайлатере «эйфелевое»
Не могу сказать, что коллекция скучная, но и ничего необыкновенного в ней тоже не вижу. Понравилась темная помада. Единственное, что буду точно смотреть вживую.
  • 11 июня 2016, 21:57
А необыкновенное мы носить не знаем, куда… или гоняемся за лимиткой из-за тиснения, а качество оказывается неважным…
Тени понравились, но оттенки не мои — иду мимо)
  • 11 июня 2016, 21:58
Оттенки красивые, да! Сочетания отличные, но тоже мимо иду)
Ирин, спасибо! Показательный пост, все свотчи собрала!
Мне обе палетки понравились, но пурпурных оттенков у меня есть, а вот коричнево-голубую посмотрю… Очень может быть, что куплю…
Все остальное — мимо.
  • 11 июня 2016, 22:03
Мне кажется, очень красивое сочетание может получиться из коричнево-голубых оттенков этой палетки!
Спасибо, что зашла.
  • 10 июня 2016, 18:25
Спасибо, Ира! Я точно мимо пробегу… оттенки первой палетки понравились, но цветоотдача(((( Свотчи лака повеселили! На Косметисте руки бы оторвали) Мимо-мимо!
Похожую «двойку» заказала в Эйвоне… румяна-хайлайтер… весьма посредственно. А одна блогерша так хвалила, что даже я купилась…
  • 11 июня 2016, 22:09
Точно, за такие свотчи бы тапками закидали! Хотя, знаешь, многие уже уходят от красивишных свотчей под лампами и тонн фотошопа, лезут искать корявые свотчи на таких вот лапках у зарубежных блогеров, ибо хочется все же достоверности.

Блогерша, может, слаще морковки ничего не пробовала, оттого так и хвалила? Я как-то с предубеждением к этой марке отношусь, хотя и не сноб, даже люблю находить что-нибудь интересное в бюджетном сегменте. Дарили эйвоновскую базу для теней — очень приятная!
ничего не впечатлило, даже жаль — люблю осенние коллекции, в них мои любимые глубокие насыщенные цвета :)
буду ждать осенних коллекций Chanel, Clarins и Artdeco — у этих обычно все получается вкусно.
  • 11 июня 2016, 22:48
Да, я тоже люблю осень Chanel и Artdeco, подождем.
Понравились пятицветные тени и хайлайтер )
  • 11 июня 2016, 22:49
Цвета у палеток удачные, а хайлайтер даже на фото кажется сливочным.
А мне все понравилось — такая осень с картинки, полная желтых и коричневых тонов, осенние сорта темного винограда, дождь. Наконец-то носибельные вещи, а не «ой какой-цвет, ну носить его некуда и мне не идет но я в восторге миимимими». Хочется чего-то простого и подходящего.
  • 11 июня 2016, 22:59
Оттенки теней очень удачно, на мой взгляд, подобраны, все цвета «носибельны» и прекрасно сочетаются.
ой какой-цвет, ну носить его некуда и мне не идет но я в восторге миимимими   тоже ржу всегда.
Ира, спасибочки за обзор! Моя любимая тема смотреть новые коллекции))
Вообще ничего не зацепило, хайлайт поюзаю, конечно, ради интереса… Но все мимо, слава богу
Свотчи лаков интересные, не лаки, а именно свотчи, надо тоже такие делать в своих отзывах
  • marble
  • 11 июня 2016, 00:12
Можно представить, что это небрежный мазок уверенного в себе художника-импрессиониста)) Меня больше пугает сухая скукоженная кожа пальца… Или это проделки макро?
Я думаю это мужской палец)))
  • 11 июня 2016, 23:00
Думаю, макро… на нем, порой, и не то увидишь…
  • 11 июня 2016, 23:15
Тоже люблю на коллекции новые смотреть)))
Ну вот и я, повожу пальцем по хайлайтеру, но так, из любопытства.
Зато достоверны зачастую такие свотчи, Лен! Это мы просто хотим, чтоб все красиво было, фон, цветочки… а народ тупо смотрит на лак, без фш и ламп.
Нет, Ириш, я тоже тупо смотрю на лак))) Фотошопленные пальцы и ногти давно не открываю))
продукты для губ и хайлайтер буду тестировать в деле при первой возможности… жаль, что голубой манящий стик оказался праймером для лица, а не бальзамом для губ…
  • 11 июня 2016, 23:05
Цвет помады интересный! И немного необычный для марки.
  • Estoy
  • 10 июня 2016, 22:31
Особенно понравился хайлайтер) да и в целом коллекция понравилась) спасибо за интересный обзор
  • 11 июня 2016, 23:09
Не за что) хайлайтер, действительно, красивый!
Я однозначно запала на хайлайтер!
  • 11 июня 2016, 23:12
Тоже пойду пальцем по нему возить))
И я люблю новые коллекции рассматривать!)
Чем-то меня стик скульптор зацепил все-таки...)
  • 11 июня 2016, 23:15
Ну тоже ведь, наверняка, пойдешь, повозишь пальцем..))
Из осенних релизов диор жду новую матовую текстуру в линейке классических помад руж. В коллекции понравился только голубой оттенок из первой палетки, но не думаю, что он уникальный.
  • 11 июня 2016, 23:17
Да сейчас, при таком многообразии, вообще мало, что уникального.
А мне много всего понравилось. Палетки (если пигментация будет на высоте) обе возьму (одну дочке, вторую себе), хайлайтер пудровый без вопросов будет «нашей прелестью», двусторонний скульптор надо попробовать- интересная вещь. На первые свотчи, как правило, не стоит смотреть и расстраиваться заранее, некоторые блогеры так стараются первыми выложить фото, что о их качестве мало задумываются. Помню первые фото летней палетки Шанель этого года, это же был тихий ужас, будто грязью или чем похуже руку измазали, а на деле она оказалась чудо как хороша. Поэтому надо ждать и самим всё пробовать, а там и желание купить не за горами)))
  • 11 июня 2016, 23:19
Согласна, свотчи не всегда информативны, будем тестить вживую!
Жемчужиной этой коллекции стала помада по моему. В помаду просто влюбилась. Спасибо за пост!
  • 11 июня 2016, 23:20
Пожалуйста! Надеюсь, помада вам понравится и вживую.
  • 11 июня 2016, 12:25
Карандаш для бровей и палетка Парижское небо для меня по фото на отлично
  • 11 июня 2016, 23:22
Сочетания цветов в палетках очень красивые!
Как я люблю новости:-D
И лета еще нет, а тут загадочная осень:-) Понравилась вторая 5цв палетка, но зная качество, уже в третий раз говорю не куплю, если потрогав-не забуду. Цвет помады очень нравиться, но опять же от их запаха тошнит. Буду ждать хайлайтер, возможен только он :-D
  • 11 июня 2016, 23:26
Лета нет, ага…
Ну, все равно, как привезут новые коллекции, по всем продуктам «пройдемся»)) первые свотчи — не факт, что информативные.
Спасибо за обзор! К счастью для кошелька, нет ничего такого, чтобы без колебаний занести в виш-лист. Или осень еще далеко? Первая палетка теней неплохая, но нужно смотреть вживую, вызывает сомнения пигментация. А сами по себе оттенки приятные.
  • 11 июня 2016, 23:30
Осень далеко еще, босоножки и бронзеры не успели надоесть)) Привезут — пощупаем, а там видно будет.
  • Lalila
  • 12 июня 2016, 08:28
Лично мне почти все нравится, ручки-хайлайтеры у Диора чудесные, кожу не сушат, не собираются в складках. Да и оттенки земные, носибельные — это хорошо, обе палетки нравятся, первая даже больше. Лаки да, скучные, не мое) Темные помады конечно жесть, но, видимо, на 20 губастеньких рассчитано)
  • 12 июня 2016, 09:32
Когда ручки- хайлайтеры увидела, про тебя подумала.
Очень люблю осень и осенние коллекции! Тёмными помадами уже переболела, а вот коричнево-голубые тени обалденны просто. Особенно сочетание таких тёплых коричневых и холодных серо-голубых…
  • Kelen
  • 20 июня 2016, 10:38
Из коллекции привлекла только помада с карандашом. Тени — красивые в футлярах, но судя по свотчам — пигментация никакая. Возможно пощупаю хайлайтер.
А мне понравилась помада
Губная помада Dior Addict Lipstick в 3 оттенках: