Новые коллекции и лимитки

Dior Trianon Spring 2014 Collection - "Трианон" весенняя коллекция макияжа 2014 от Диор

Здравствуйте, девочки!
Сегодня хочу рассказать вам о новой весенней коллекции макияжа Дома Диор — Dior Trianon Spring 2014 Collection , промо-фото которой недавно появились в сети.

Коллекция была вдохновлена интерьерами дворца Малый Трианон(Petit Trianon ) — частной усадьбой Марии-Антуанетты, которая представляет собой небольшой замок, расположенный на территории дворца Versailles в Версале.Туда, по слухам, даже сам король не мог заглянуть без приглашения супруги.

Что первое приходит вам на ум, когда думаешь о весне? Конечно же, цветы! Кристиан Диор знает об этом, и представляет свою пастельную и элегантную коллекцию Dior Trianon, вдохновленную свежестью весенней листвы и нежностью распускающихся в садах Трианона цветов.
Мой вольный перевод.

Лицом для новой весенней кампании марки стала Дарья Строкоус, российская модель, актриса и фотограф.

Стар – продуктом коллекции по традиции стала палетка – клатч — Dior Trianon Palette, представленная в 2-х оттенках:
#01 Favourite
#02 Coquette

Каждая палетка состоит из 3-х оттенков теней, подводки для глаз и румян, дополненных маленькой кистью, двусторонним аппликатором и кистью для румян.

Также появятся 2 новые пятерки теней -Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette( лимитированное издание) в оттенках

234 Pastel Fontagnes

091 Nocturne – черный
121 Celestial –светло-фиолетовый
721 Dream – бежевый
761 Mirage – шоколадный

Dior Pore Minimizer Skin Refining Matte Primer – матирующая и сужающая поры база для лица и Dior Glow Maximizer Light Boosting Primer — праймер для подсвечивания лица.

Dior Backstage Eye Prime — праймер для век

Так же нас ждут 2 новых оттенка теней Trianon Diorshow Mono – лимитированный выпуск.
170 Angelique( посвящен Анжелике Анны и Сержа Голон) — глубокий фиолетовый

204 Porcelaine
777 Bloom
457 Bouquet
187 perle

Ну и немного «живых» фото коллекции
Коллекция появится в продаже в 10-го января 2014 года в США, в Европе и России— с февраля 2013 года.
Сразу хочу сказать, что уже много лет подряд я «неровно дышу» к весенним коллекциям Диор. Trianon Spring 2014 не стала исключением- коллекция мне сразу очень понравилась, несмотря на то, что вновь создана в уже традиционных для весны Диора пастельных тонах: нежно-розовом, сиреневом и коралловом.Она получилась цельная, очень девичья, но при этом не потеряла той характерной, присущей только дому Диор, элегантности. В сравнении с прошлогодней весенней коллекцией Диор явно постарались расширить палитру и уйти от пусть и порой красивого, но уже набившего оскомину, сочетания розового и серого, расширив палитру зелеными, голубыми, фиолетовыми и бежевыми оттенками.Эта коллекция чем то напомнила мне шикарную Dior Garden Party Spring 2012 своим сочетанием фиолетовых, розовых и салатных оттенков.На фоне весенних коллекций других модных домов, Dior Trianon Spring 2014 для меня выгодно выделяется именно тем, что с помощью сочетаний ее полупрозрачных пастельных и насыщенных ярких оттенков можно очень просто создать легкий и романтический образ будущей весны. Все таки весна — это пора цветения, обновления, ярких и в то же время нежных красок.Дому Диор и Тьену идеально удалось воплотить в жизнь саму идею коллекции с помощью от начала и до конца продуманного сочетания цветовой гаммы, текстур продуктов и макияжа модели на роскошных промо -фото.При просмотре фото этой коллекции на меня просто веет нежностью и распускающимися весной цветами. А так как цветом 2014 года, по мнению Pantone, стал «Сияющая орхидея», то Диор явно постарался быть в цветовом тренде наступающего года.

На промо-фото меня очень привлекли Rouge Dior в оттенке 531 Rose Crinoline и Dior Addict Gloss 442 Petillante, я очень люблю коралловые оттенки на губах. Так же обязательно посмотрю 5-ки теней и очень может быть, что приобрету…правда, ещё не решила какие. А вот их фирменные палетки – клатчи из года в год оставляют меня равнодушной, как и румяна, но, может быть, этой весной я изменю своим взглядам.
А что приглянулось Вам?

Информация и фото: 1,2,3,4
первые фото продуктов видела больше месяца назад, а вот промо впервые.
сразу в виш-лист — лак Porcelaine и матовые лавандовые моно-тени.
в целом коллекция производит приятное впечатление, дух весны выдержан-свежо, нежно, красиво в конце концов)
  • 07 декабря 2013, 11:06
Я рада, что тебе понравилось   Матовые фиолетовые тени тоже очень хочу посмотреть… может и возьму.
Я посмотрю розовые румяна, все лаки, Porcelaine и Perle точно возьму, с тенями скорее всего мимо, если только мятные однушки. Первый раз мне нравится образ Дарьи для Диор, ранее ее черты лица и образ девушки в стиле Диор для меня не совпадали. По моему мнению данное промо точно шикарнее Шанель с их заменой модели
  • 07 декабря 2013, 11:15
Насчет новой модели Шанель -соглашусь полностью. А образ Дарьи в этот раз действительно в «духе Диора»
  • MurMurka
  • 07 декабря 2013, 11:24
Коллекция понравилась, такая настоящая весна получилась. Обязательно буду смотреть тени однушки, помады, блески и конечно лак Porcelaine, думается мне, что на него очередь соберется.
  • 07 декабря 2013, 11:27
Porcelaine будет фаворитом в виш -листе у многих этой весной, видимо
  • Kseni4ka
  • 07 декабря 2013, 11:28
Спасибо большое за интересный обзор! Очень люблю обзоры будущих коллекций! В целом коллекция даже слишком весенняя! Чуточку перебор, я бы сказала!
Но для себя отметила: либо лимитка-клатч, либо мятные монотени, может бальзамчик для губ или блеск — все решит затест!
  • 07 декабря 2013, 12:39
Рада, что понравилось
  • 07 декабря 2013, 11:32
наверное, впервые мне все нравится — начиная от промо, сделанного в стиле ретро, на мой взгляд 50 — е годы, самые изящные, и заканчивая гаммой продуктов.

тени матовые буду смотреть. Румяна… фиолетовые — ? ну не знаю… хочется… вживую надо будет тестировать.
клатчи красивые, но мне цвета не подходят ( кажется ) С пятерками определиться трудно )

девичья коллекция, очень точные слова )
осталось завести свой дворец, и чтобы король туда ни-ни без моего разрешения
  • 07 декабря 2013, 12:41
Лен, ну они на натуральных фото вообще фиолетовыми не выглядят. Хотя все равно надо самой смотреть и «щупать»
Дворец — очень правильная вещь, ну или хотя бы домишко какой...
  • 07 декабря 2013, 13:18
а пятерки? тороплю тебя, но ты уже определилась?
одна слишком красная, другая… нежная, но годы мои не те, чтобы с голубенькими и желтенькими расхаживать…
  • 07 декабря 2013, 13:21
Я пока в раздумье… не знаю даже… МАСом же закупилась от души недавно   И ну тебя, какие твои годы…
  • 07 декабря 2013, 13:31
о, ну мас вне конкуренции )пост будет ?
  • 07 декабря 2013, 13:36
Пост  , ну нет, пока не созрела…
Я как истинный помадо- и блескоманьяк выцепила себе из коллекции одну из Dior Rouge и блеск в ярко-розовом оттенке — в хотелки однозначно. Очень заинтересовали праймеры, присмотрюсь… В целом впечатления очень приятные и, знаете, я бы сказала, целостные! Все продукты коллекции нежно дополняют друг друга в создании идеального весеннего образа))) Я в предвкушении!
  • 07 декабря 2013, 12:43
Да, очень целостная и весенняя коллекция вышла.
  • Vera0305
  • 07 декабря 2013, 11:42
О! Палетка фаворитка и зеленые моно-тени — в хотелки. Помады нужно тестить…
  • 07 декабря 2013, 12:47
Зеленые тени очень красивые, и нежные… я тоже люблю подобные оттенки
Хочу подсвечивающий праймер, первую палетку теней и, конечно, все лаки!
  • 07 декабря 2013, 12:47
Ну да, лаков много не бывает
Ахахаха, так и ждала это фразы))) Очень хочу увидеть свотчи оттенка Жемчужина
  • sluoly
  • 07 декабря 2013, 11:55
Понравилась коллекция! особенно стар-палетка   и палетка в фиолетово-розовых тонах!
  • 07 декабря 2013, 12:48
Удивительно, но этой весной фирменные клатчи очень многим понравились  , раньше было наоборот

Очень сбалансированная коллекция вышла, весенняя, изысканная и женственная.
Как и многим понравился Porcelain, уже записан в виш лист, пригляжусь к розовой помаде 761 Courtesan и к кораловой Petillante. Никогда ранее не любила голубые тени, но здесь очень аккуратно выглядит, так что палетку теней обязательно буду тестировать.
  • 07 декабря 2013, 12:49
Я тоже не любитель голубых теней, но макияж с ними на промо- фото меня просто покорил.
Ой, какое все антуанеттовское! Сразу вспомнилась Кирстен Данст с пирожными! Понравились стар-продукт, от него веет винтажем, и тени, тени! Спасибо, Марина, подняла настроение!
  • 07 декабря 2013, 12:50
О, точно, все как раз в духе фильма. Тени просто нереально красивые, согласна.
  • Veleena
  • 07 декабря 2013, 12:27
О, спасибо за обзор! Даже слишком много хотелок сразу. Первые пятерки тыкать и брать, моно матовые шоколадные, яркий розовый блеск, раз бесшиммерный и помады попробовать точно-точно.
Весна у Диор мне нравится более других их коллекций уже из года в год))
  • 07 декабря 2013, 12:51
Я Вас прекрасно понимаю, из всех сезонных коллекций в моей косметичке больше всего весенних продуктов Диор
Какая красивая коллекция! Очень нежная. Захотелось тени розово-сиреневые и помады посмотреть.
  • 07 декабря 2013, 12:52
Рада, что Вам понравилось
  • Anechka
  • 07 декабря 2013, 12:33
ШИКАРНО! Нет слов…
  • 07 декабря 2013, 12:52
Лаконично и точно
Меня совсем не зацепило Рождество Dior, поэтому с нетерпением жду весну Dior :) Особенно тени, маньячество по коим меня не покидает… :) Приглянулись пятерки 234 и 534, может что-то куплю после затеста.
Спасибо за пост!
  • 07 декабря 2013, 12:53
Меня тоже Рождество оставило равнодушной, но вот весна… реабилитировала все

• man_i_ya
  • 07 декабря 2013, 12:46
Очень красивая коллекция))) полюбовалась, чистая эстетика! но кошелек отдохнет я думаю, хотя.....)
  • 07 декабря 2013, 12:54
Завидую Вашему кошельку, мой, чувствую, будет работать по полной
О боже-боже, как все красиво! Хочу прямо сразу чемоданчик...%)
На самом деле, конечно, придется выбирать, иначе у меня будет косметика вместо еды)
  • 07 декабря 2013, 13:25
  Ха -ха, как Вы правильно сказали
  • Tesorito
  • 07 декабря 2013, 13:48
Очень красивая коллекция! Понравилось почти все, начиная с промо-фото!
Для себя бы выбрала пятерки 234 Pastel Fontagnes, мятную однушку 427 Opaline и лак 204 Porcelaine.))
Спасибо большое за обзор! Всегда люблю рассматривать такие посты!)
  • 07 декабря 2013, 13:53
Пожалуйста, рада, что понравилось
Нежная приятная коллекция, именно с такими цветами у меня ассоциируется весна. Положила глаз на мятную однушку и голубенький лак.
  • 07 декабря 2013, 14:02
Этот голубой лак — один из фаворитов будущей весны
  • Melme
  • 07 декабря 2013, 14:13
Мне очень понравился этот цветочный кокошник на голове у модели)
А вообще, с удовольствием бы вторые румяна посмотрела, такие нужны мне давно и тени заинтересовали матовые! Ну и помады и блеск последний, да)
  • 07 декабря 2013, 16:23
Да,«кокошник» милый, на тематическую вечеринку — самое то   Я тоже думаю посмотреть на коралловые румяна… раньше мне румяна Диор очень нравились, но потом они изменили формулу и… увы…
Хорошая коллекция, действительно весенняя!
Всё мило, красиво. Очень понравились розовые румяна, которые мне не мешало бы купить)
  • 07 декабря 2013, 16:23
Да, думаю тебе они будут очень хорошо, Инна

• vestikii
  • 07 декабря 2013, 16:28
О, вот прям с чемоданчиком мне и заверните
  • 07 декабря 2013, 17:43
Сразу, чтобы не мелочиться
Давно хочу «клатчик» от Диор, но цвета теней всегда однообразные, розово-зефирные и мятные, придумали бы что ли сложные какие-нибудь оттенки :( Не понравилась коллекция, одни и те же цвета из коллекции в коллекцию, пытаются зацепить оформлением, но лучше б над начинкой работали.
Спасибо за обзор!
  • 07 декабря 2013, 17:37
Пожалуйста. Да, начинка не оригинальна, но все новое -это хорошо забытое старое
… славянские девушки самые красивые

Коллекция хороша. На первый взгляд все нравится. Обязательно что-нибудь да куплю. Но как верный адепт Герленовцев, буду ждать-смотреть-щупать именно их коллекцию)
  • 07 декабря 2013, 17:35
Что девушки самые красивые — точно  Герлен тоже жду, особенно летнюю коллекцию
Я наверно ненормальная, но меня уже, по-моему, второй год подряд не цепляют никакие лимитированные коллекции. Вроде и красиво, но не цепляет… Из этой коллекции понравились лаки, но я любитель Опи и Эсси, поэтому лаки пройдут мимо меня.
Спасибо Вам за пост!
  • 07 декабря 2013, 18:09
Почему ненормальная  ? Вы очень даже разумная и целесообразная, мне бы Вашей «ненормальности» побольше
Несмотря на то что цвета очень разнообразные, они совсем неяркие. Коричневые слишком уж песочные, розовые и фиолетовый — бледные, я бы даже сказала блеклые. Можно назвать это романтизмом, девичеством или нежной весной, но слишком долго я с подобными оттенками пыталась в ранней юности сдружиться, и все попытки в трубу. Жаль, но совершенно мимо меня  Ну хоть какое-нибудь бы яркое пятно, ну хоть где-нибудь… Гляну только малиновый блеск
  • 07 декабря 2013, 18:25
А мне показалось, что фиолетовые тени должны быть очень насыщенными и яркими, у меня есть похожие из весны 2012, они достаточно хорошо пигментированы и на базе дают насыщенный темный цвет.
  • 07 декабря 2013, 18:24
не туда
  • morgan
  • 07 декабря 2013, 18:35
Сегодня утром только интересовалась весенними коллекциями и тут пост! Не знаю, первый раз гтова схватиться за сердце в предвкушении трат и эти траты будут на Диор. В восторге от коллекции, нравится все, начиная от клатча, но не знаю его практичность, боюсь, что румяна при наборе будут пылить на тени и потом будет месиво везде   Понравились пятерки Pastel Fontagnes, интересна пойдет ли она хоть как-то для зеленых глаз? Монотени матовые однозначно буду смотреть, мятная однушка пронзила сердце нежнятинкой, но мне не подойдет(( Лаки все кроме фуксии. В общем меня распирает… Хочу весну)))))
  • 07 декабря 2013, 19:30
В практичности клатча я очень сомневаюсь, так, милое баловство… Pastel Fontagnes будет неплоха для зеленых глаз при правильном сочетании цветов. у самой зеленые глаза и смотрю на нее, уж больно там песочно-розовый хорош
Эта коллекция меня располагает к покупке гораздо больше. Очень понравилась! А клатчи просто очаровательны.
  • 07 декабря 2013, 19:10
Да, она гораздо более «весенняя», чем Шанель
Это точно
стар-палетка просто вау))) лаки — все, блеск пощупаю и пятерку тоже))) промо очень понравились, лишь бы было не так как с новогодней коллекцией — промо супер, а в магазине ничего не понравилось, только лаки и взяла.
  • 07 декабря 2013, 20:23
Надеюсь, что Вам все понравится и в жизни.
  • Ulya777
  • 07 декабря 2013, 20:44
Наконец-то пост о весенней коллекции! Так я его ждала
  • 08 декабря 2013, 08:07
Ждали не напрасно, надеюсь
  • Ulya777
  • 08 декабря 2013, 08:45
Определенно! Наметила на праймер под тени и лаки
  • 07 декабря 2013, 20:48
Вчера дочь сбросила ссылки на эту коллекцию, любовалась ею весь вечер
О, здесь есть где разгуляться, все оттенки мои))) Затест начну с теней и блесков, тут хоть все подряд с прилавка греби
  • 08 декабря 2013, 08:08
Да, тени, помада, блески… я бы тоже все скупила ,если бы печатным станком и дворцом для хранения этого добра обзавелась
Итак… Появилось много хотелок. Что точно куплю:
Блеск для губ Коралл в виде помады;
Блески для губ # 122, и 422. Может быть и номер 382 -если понравится в реале
Вообще все отличное. Но тени мне не нужны, а лаки -пока есть в достаточным кол-ве
  • 08 декабря 2013, 08:09
Блески красивые, да… да почти все красивое
Спасибо за обзор. Такие нежные цвета, романтические бантики, это так по весеннему)). Полюбовалась с удовольствием, только пока как-то не решила хочу ли что-то из этой коллекции…
  • 08 декабря 2013, 08:10
Пожалуйста, у Вас еще много времени, чтобы определиться
  • Sane4ka
  • 07 декабря 2013, 22:32
Очень цельная коллекция, продуманная! буду смотреть однозначно!
  • 08 декабря 2013, 08:10
Надеюсь, что не только смотреть
О, боги! Я всегда равнодушна к Диору, моя природная жадность пересиливает все. Но тут — не могу устоять против пятерок. Если при затесте негативна к качеству не будет — одну из них обязательно куплю — и пусть жаба упадет в обморок!
  • 08 декабря 2013, 08:11
С жабой иногда надо так, по суровому  . Рада, что понравилось
  • Coluchka
  • 08 декабря 2013, 04:29
Мариночка, спасибо за обзор… значит 10 января уже можно проводить затест.
Мне понравились коралловый и розовый блеск, лак букет.
  • 08 декабря 2013, 08:12
Спасибо! Оля, ну тебе теперь раньше всех можно на все коллекции любоваться. А потом нам правду рассказывать  , а то на промо красота неописуемая, а в жизни часто…  .
Лаки Перл и Порселэн ухвачу, и блеск сиреневый заверните!
Спасибо за обзор, тыща плюсов к карме, аж сижу радостно пускаю слюни, давно такого не было, разве что от позапрошлогодней весны Диор же.
  • 08 декабря 2013, 19:28
Пожалуйста, рада что понравилось.Весна 2012 у Диор была просто шикарная, эта похожа чем -то.
Мне 2011 больше понравилась, чем 2012. ))
Надо же, понравилось почти все, даже лаки. Я прям расстроена :)) Клатч-бантик очень привлек наличием румян и довольно светлых теней. Если зеленый и коричневый не будут двойниками из давнишней палетки Тропикал лайтс, то хотелось бы его в коллекцию и для активного пользования.
Помады Диор… они какие-то все разные по качеству в зависимости от цвета, коллекции… не сложилось однозначного впечатления о них.Но цвета очень нравятся!
Палетка 234 тоже интересна, но может оказаться белесой…
  • 08 декабря 2013, 19:30
А почему расстроились? Это же хорошо, когда что то нравится… ну мне так кажется
Так это ж так накладно выходит, когда все нравится, особенно когда стараешься себя ограничивать :))
Шикарная коллекция. Разглядывала всё, как сладкоежка в кондитерском отделе. Понравились голубой и сиреневый лаки, сиреневые матовые круглые тени, помада «Куртизанка», мятные моно-тени! Вообще, помады, лаки, тени и блески тут на леденцы похожи! И правда, коллекция и модель напоминает «Марию-Антуанетту» Софии Копполы! Супер!
  • 10 декабря 2013, 20:30
Согласна, какой-то «кондитерский» дух в коллекции точно просматривается
  • Wren
  • 08 декабря 2013, 21:32
я разорюсь…
  • 10 декабря 2013, 20:31
Не Вы одна
Матовые однушки интересны.
Вообще коллекция понравилась. Вызвала приятные ощущения. Как когда-то, когда деревья были большими, а коллекции желанными — их ждали. Она такая цельная получилась. И истинно весенняя.
  • 10 декабря 2013, 21:25
Да, когда то сезонные коллекции очень ждали, а сейчас все реже и реже ждешь и бежишь покупать… Весна 2014 Диор бесспорно удалась.
Ох, красотень-то какая! очень хочется палетку 234 Pastel Fontagnes, но надо тестить)) а так — все очень мило и гармонично )) спасибо за пост!
  • 10 декабря 2013, 21:25
Пожалуйста, рада, что понравилось.
  • Solare
  • 11 декабря 2013, 22:08
Обычно я равнодушно отношусь к лимиткам и редко из них что-то покупаю, но эта коллекция понравилась! Приглянулся клатч Фаворит, но если при затесте разочарует, возьму тени однушки мятные
  • Angora
  • 13 декабря 2013, 17:27
Коллекция превосходная, тени буду смотреть непременно!
  • 13 декабря 2013, 21:12
Тебе должны быть хорошо — нежно и красиво
Для себя выделила лаки и праймеры