06.06.2016

Alvin D`or Nail Polish гель-лак #16134

Черничный йогурт из Парижа

Продолжаю тестировать лаки от марки Alvin D`or (начало здесь)
Формулы лаков разработаны во Франции, а производство налажено в Коломне.
У марки большой ассортимент линеек, мой обзор о представителе базовой линии — гель-лаке #16134
Заявлено, что гель-лаки не требуют ультрафиолетовой лампы, долго держатся и быстро сохнут.
Упаковка — тяжелый круглый флакон 15 мл. Крышка разбирается, можно выбрать, как именно держать кисть.
Кисть широкая, плоская, очень удобная.
#16134 — текстура и цвет черничного йогурта или мороженого. Бледно-лиловый с каплей бежевого. Спокойный, даже флегматичный оттенок, идеальный офисный вариант…
Текстура — густая эмаль, вязкая. В работе очень удобная: не течет, не плешивит. В первом слое дает ровное полупрозрачное покрытие. В принципе — почти французский маникюр. Второй слой перекрывает ноготь полностью, ложится без полос и наплывов. Вообще, в работе лак совершенно беспроблемный, не нашла ни одного изъяна.
Сохнет со средней скоростью, что позволяет легко добиться ровного покрытия. Немного самовыравнивается.
Два слоя высыхают минут за 20 полностью. Покрытие довольно прочное, но все же могут оставаться вмятины. При желании можно покрыть топом, но я носила без него. Глянец свой собственный очень яркий.
Держится лак хорошо, начинает скалываться на 4 день. Снимается обычной ЖДСЛ.
На фото лак в два слоя без топа.

Ну что сказать, лак отличный. Простой в использовании, удобный, с красивым глянцевым финишем, долго держится.
Откровенно рада за российского производителя. Ну и за французских химиков, конечно. Формула лака просто безупречная.

Цена около 150 руб.
Оценка 5 без оговорок!

Девушки, как вам такой лак? Я бы что-нибудь яркое себе взяла… К сожалению, не нашла палитру, а то повыбирала бы…

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера.

Milena72 06 июня 2016, 23:47
Вера, очень красивый нежный оттенок.
Жаль, что моим рукам такие не идут. А вот яркие оттенки я б с удовольствием посмотрела.
Vera0305 07 июня 2016, 09:53
Спасибо! Мне тоже захотелось яркий оттенок из этой линейки попробовать :)
IrenS 06 июня 2016, 23:53
Очень люблю такие сиреневые оттенки!
doga79 07 июня 2016, 08:00
Невероятно приятный, нежный оттенок и очень красивая форма ногтей. Спасибо за порцию эстетики с утра:)
Vera0305 07 июня 2016, 09:53
Спасибо большое! Мне лестно :)
MadlenVolya 07 июня 2016, 08:05
И мне нравится оттенок! Тоже подумала, что идеален для офиса )
Vera0305 07 июня 2016, 09:54
Спасибо! :) Политкорректный цвет :)
Iren_A 07 июня 2016, 08:06
Цвет майской сирени!
Vera0305 07 июня 2016, 09:54
Точно! Майская сирень :)
ZarinaM 07 июня 2016, 10:18
Я не могу пройти мимо подобных деликатных оттенков, потрясающе красив, как и его предыдущий, вами показанный собрат. Буду искать эти лаки в онлайн продаже. Приятно удивляет цена. Ваш маникюр выше всяких похвал — мне нравится абсолютно все: длина, форма ногтей, плотность нанесения лака, ухоженная кутикула.
Vera0305 07 июня 2016, 10:32
Спасибо большое! Очень лестно!
Frankie_Stein 07 июня 2016, 11:52
Этот флегматик — красавец покорит не одно женское сердце.
Плюс он еще довольно верный и пробудет на ногтях 4 дня!
Vera0305 07 июня 2016, 12:07
Описание завидного мужчины!
Olga869 07 июня 2016, 13:09
Вера, мне так понравилось! Цвет шикарный, весенний! Радует, что эти лаки для меня-криворучки очень подходящи в нанесении.
Vera0305 07 июня 2016, 20:23
Оля, спасибо! Лак действительно совершенно некапризный!
Dop 07 июня 2016, 15:08
Отличный оттенок, хорошо лежит на ногтях.
У нас лаки этой марки представлены кое-где и урывками… А жаль. Я повыбирать люблю. Один вот схватила мини-ормата на бегу с хлопьями фольги в сиренево-серой базе, не налюбуюсь   увижу полноразмерки этой серии — наверняка ещё возьму.
Vera0305 07 июня 2016, 20:24
Спасибо! А я их вообще в свободной продаже не видела, тоже хотелось бы повыбирать…
Dop 08 июня 2016, 06:15
У нас они в одной местной мелкой сетке есть и у пары частников. Возможно, где-нибудь именно в мелких магазинчиках в Москве тоже будут…
Latte 07 июня 2016, 17:46
Деликатный и интеллигентный лак) Отличный маникюр и красивые руки) У нас недавно появились эти лаки, надо брать! спасибо за пост
Vera0305 07 июня 2016, 20:25
Спасибо большое! Я тоже теперь буду присматриваться в оффлайне. Хотелось бы парочку других оттенков взять…
Isterika 07 июня 2016, 18:36
Обалденный оттенок, Вера! Похож на Лилак Шанель))
Vera0305 07 июня 2016, 20:26
Точно! Вообще, ощущение, что клон, только без шиммера…
Klavas 08 июня 2016, 01:06
Безупречный
Vera0305 09 июня 2016, 17:56
Спасибо! :)
Natalia_Bos 09 июня 2016, 19:00
Вера, чудесный нежный оттенок! Хорош и на весну, и на лето)
Vera0305 09 июня 2016, 19:40
Спасибо, Наташ! :) Как раз для летнего цветотипа :)