Deborah Lippmann La Vie En Rose

Сегодня мне хочется рассказать Вам ещё об одном лаке из коллекции Spring Reveries от Deborah Lippmann. Об этом лаке на Косметисте ещё никто не писал, поэтому, думаю, Вам будет интересно на него взглянуть)

La Vie En Rose отличается от пяти своих собратьев по коллекции текстурой. Все лаки из этой коллекции кроме La Vie En Rose являются обладателями кремовой текстуры. Герой моего сегодняшнего поста полупрозрачный разбелённый светло- розовый лак с золотисто- розовой мелкорубленой слюдой. Очень нежный, такой девочковый и поистине весенний оттенок. Он напоминает о первых весенних цветах и от него так и веет теплом. Мне кажется лак будет очень хорош ранней весной, когда только- только начинает таять снег и пригревает солнышко. Я всегда побаивалась розовых оттенков в маникюре и была убеждена, что розовое- это совсем не моё, но La Vie En Rose убедил меня в обратном.

Макро бутылька:

Технические характеристики не разочаровали. Я уже морально подготовилась к тому, что La Vie En Rose будет наноситься в 3 слоя, также, как и другие лаки с подобной текстурой, поэтому не могу отнести этот факт к минусам. Первый слой ложится совсем полупрозрачно, второй уже более плотный, а третий слой мне понадобился для выравнивания поверхности и придания покрытию окончательного вида. Я не стала дожидаться, когда лак высохнет самостоятельно, и покрыла всё топом- сушкой. Три дня лак прожил на моих ногтях в идеальном состоянии, лишь к вечеру четвертого дня появились небольшие потёртости на кончиках, которые с таким оттенком не слишком уж очевидны. Удаляется с ногтей без особых усилий.

На фото лак нанесён в три слоя на базу Essence 24/7 и покрыт слоем топа Revlon 960.
Фото при естественном дневном освещении:

Захотелось украсить этот нежнейший оттенок стемпингом:

Стоимость: 800 руб.
А я его немного иначе представляла, бледно розовым, теплым что ли… А на ваших фото у меня он в лиловый уходит или это фон так отсвечивает?
Нет, он совсем не тёплый. Оттенок светло- розовый холодный.
  • Isterika
  • 18 февраля 2014, 11:25
Красава!   Люблю такое!
Спасибо Вам большое за обзор! Оттенок просто прекрасен! Думаю, он стоит моего внимания   какой аккуратный маникюр!!
Спасибо, что уделили внимание моему посту! Рада, что лак понравился!
  • leuke
  • 18 февраля 2014, 11:55
Сижу уговариваю себя, что я не могу его себе позволить, что платить за лак 800 руб. это не разумно. Но блииин… пошла искать, он прекрасен.
Я тоже себя частенько уговариваю, иногда даже получается)))
  • leuke
  • 18 февраля 2014, 20:47
На итог, попросила бойфренда заехать в единственный магаз в Питере, где продают ДЛ и именно этого лака там не оказалось( Заказала на американском инет-аукционе аж 3 штуки… ненавижу себя)
  • Hvost273
  • 18 февраля 2014, 11:56
Понравился! Такой весенний!
Спасибо! Да, весна уже скоро- скоро)
Лак красивый, но я не люблю когда много слоев и плюс всякие топы, базы.Сразу представляю какое-нибудь вкусное пирожное)
Спасибо! Но ведь я же никого не заставляю наносить топы и базы принудительно))) Таким образом, можно обойтись без пирожных, а я лишь написала, какие средства использовала в маникюре.
Приятного аппетита!
Боже, какая красота и лак и маникюр   Первый раз рада, что у нас в городе эти лаки не представлены, иначе пришлось бы бежать
Спасибо огромное! Безумно приятно читать такие комментарии!
Я тоже радуюсь, что у нас многие лаки не представлены в городе, а иначе я была бы обречена на разорение)))

• Linana82
  • 18 февраля 2014, 14:26
Красивейший лак, маникюр и фото! Как же красиво Вы его представили
Спасибо большое! Мне очень приятно, что Вам понравилось!
  • Natatata
  • 18 февраля 2014, 14:59
Потрясающий лак! (И маникюр  ! ) У нас в городе тоже эти лаки не представлены, но если бы меня это спасало от трат…  , увы, теперь не будет мне покоя, пока не получу этого красавчика!
Спасибо за пост, от души полюбовалась!
Ой, спасибо огромное! Для меня это наивысшая похвала! Рада, что пост понравился)
Красота нереальная, очень приятный глазу цвет и маникюр)
Спасибо большое! Мне впервые понравился розовый лак)
Просто это не самый обычный розовый) Тоже нежно люблю Дебору, но до этого лака еще не добралась, а теперь тааак хочется.
Вобщем- то да! У меня тоже уже мини- коллекция Дебор набралась))
Если хочется, то обязательно доберетесь, я в Вас верю!)))
  • 18 февраля 2014, 16:01
Класс! Весна!
Ага, весна приближается)
  • rafinad
  • 18 февраля 2014, 16:53
Очень нежный лак. Красив! Мелкая слюда ему определенно к лицу! Хоть в этой коллекции мне больше всего понравился фисташковый, этот тоже чудесный!
Спасибо, Маша! Вот хочется иногда такой нежности, особенно с приближающейся весной. А мне фисташковый тоже очень понравился, очень весенний оттенок!
  • Assol
  • 18 февраля 2014, 18:47
О Мой Бог! вот это маникюр!
Спасибо огромное!
  • lovegood
  • 20 февраля 2014, 20:48
Красавец!
Его вроде можно еще в 1 слой наносить на другие лаки из линейки для придания свечения им.
Вот, кстати, ничего об этом не слышала)) Надо будет попробовать!
  • lovegood
  • 20 февраля 2014, 21:08
по крайней мере на сайте Деборы это есть в его описании, попробуйте, производитель обещает magical effect))