14.10.2013

Мой идеальный синий Eva Mosaic Fashion Colour №048 "Декаданс"

Доброго всем времени суток! Сегодня я покажу еще одного представителя фирмы Eva Mosaic.

Куплен он был по случаю «купи 3 лака от Евы и получи ЖДСЛ в подарок». Синий цвет в тот момент в моей лакоколлекции был представлен только древним экземпляром от Мейбеллин, поэтому я не раздумывая схватила 48го. Итак:
Кисть: как и у всех Ев — широкая, плоская, закруглённая с краев, идеальная для меня.
Текстура: средней густоты крем.
Цвет: тёмно-синий (Яндекс обзывает его «Берлинская лазурь), не просто синий, а какой-то грязный оттенок, не банальный. Шиммер и другие включения отсутствуют.
Нанесение: без проблемное. Прекрасно ложится в 1 слой, но я наношу два, дабы не подчеркивать неровности своих ногтей.
Финиш: глянцевый, по привычке покрываю топом.
Стойкость: 4 дня, потом затираются кончики.
Высыхание: первый слой — минут, второй — 15. С сушкой в два раза быстрее.
Снятие: ничего не окрашивает, легко стирается.
Объём: 6 мл.
Теперь пришло время посмотреть на него)
Состав для интересующихся:
Дома в тени:
На улице в тени:
На солнце:
Иногда, когда стирать лак лень или нет времени, его можно обновить — подкрасить кончики и покрыть топом — в моём случае это горошки от Эль Коразон. Такой вариант мне кажется более летним и морским. Для осени можно использовать топ с голографическими блёстками.

Вывод: отличный лак по бюджетной цене. Универсальный и не банальный оттенок, можно носить и осенью (мне замечательно подходит под джинсы и синий плащ), и летом. Я сочетала с такими вещами:

Срок использования: 4 месяца.
Оценка: 5+
Цена: 90 рублей.

Kornishon 14 октября 2013, 15:50
Как же я люблю лаки Ева! Они действительно идеальны: начиная с тх, заканчивая мега-удобной кистью.
Цвет очень удачный, джинсовый))
Puziko 14 октября 2013, 15:56
Я бы скупила их все
Lampsy 14 октября 2013, 15:50
отличные лаки Ева, просто отличные!
Puziko 14 октября 2013, 15:56
Ага, дёшево и сердито)
KSeniia_S 14 октября 2013, 17:28
Красивый синий, а с топом вообще сказка!
Puziko 14 октября 2013, 19:13
Stasia 14 октября 2013, 17:44
Нет ни одного лака Ева, после вашего поста захотелось попробовать.
Синий и правда очень хорош, не скучный.
Puziko 14 октября 2013, 19:13
Попробуйте, благо их стоимость не ударит по кошельку)
haritina 14 октября 2013, 21:00
с точками интересно очень смотрится)
Puziko 15 октября 2013, 09:05
Я бы даже сказала игриво, летом пойдёт, а для осени уж слишком весело)
Becky 15 октября 2013, 08:16
Я тоже в восторге от лаков Ева Мозаик, жаль, что у нас не вся палитра представлена, а то бы я их точно закупила! )) И уходовые средства для ногтей у них шикарные — чего стоит одна только всемирно известная сушка! ))
Puziko 15 октября 2013, 09:06
Из нелаков у меня только топ (с одного слоя прекрасно заливает шершавые лаки), а про сушку слышала, но ещё не добралась (не хочу изменять любимой Эссенс))).
Becky 15 октября 2013, 09:13
Попробуйте обязательно, наверняка не пожалеете! Действительно классно сушит и продляет жизнь маникюру на два, а то и на три (!) дня, я уже поняла, что это у меня будет первое средство, которое именно закончится, а не надоест! ))))
Puziko 15 октября 2013, 09:38
Тааак, эта та, которая называется «Eva Mosaic Зеркальное сияние»? Сегодня же бегу за ней!)
Becky 16 октября 2013, 10:31
Да-да, это она. Там на ней не написано, что она сушка, на лицевой стороне только про блеск, только в описании мелкими буковками сказано, что «ваш маникюр высохнет через минуту» (как-то так), я ее вообще брала как глянцевый топ, а оказалось, что она отлично работает как сушка! Вдвойне приятно! )))
Puziko 16 октября 2013, 11:09
Я вчера понеслась в РГ — там было абсолютно всё, кроме этой сушки   Будем ждать
Becky 17 октября 2013, 06:37
О! Вы знаете, у меня так же было! я решила закупить ее на всякий случай (я вообще люблю делать запасы)), прихожу в РГ — полупустые стеллажи у Евы, причем там было какое-то одно средство для ногтей из этой серии — и все! Но потом постепенно появились и остальные.
Мне кажется, про эту сушку уже просто все наслышаны и все ее берут! )))