12.10.2013

Такой желанный лак для ногтей Dance Legend Chameleon Collection #096 Sulley

Привет, красавицы!

С тех самых пор, как я увидела первые свотчи осенней коллекции лаков Dance Legend Chameleon Collection, я потеряла покой! И поняла, что мне просто необходимы эти лаки! Вот об одном представителе этой коллекции и хочу рассказать.

Когда я случайно «поймала»этих хамелеонов в продаже, я дико обрадовалась! Но и расстроилась одновременно, так как с наличностью было не ахти и я не смогла скупить все!

Принеся заветный флакончик домой, я сразу же бросилась «примерять обновку»!

Лак по консистенции довольно жидкий, тем не менее, куда не надо не затекает и вокруг себя ничего не пачкает. Первый слой очень плешивит, сей факт меня сильно расстроил, так как мне подумалось, что перекрыть такое безобразие вторым или даже третьим слоем, будет нереально. Но я ошиблась! Уже второй слой скрыл все недостатки, образуя гладкое и ровное покрытие без каких-либо дефектов!   впрочем, для максимальной насыщенности цвета я нанесла третий слой и на этом успокоилась.

Кисточка у лака несказанно порадовала: не обычный для марки веник, а тоненькая и аккуратная, ровно подстриженная, красить ей — одно удовольствие! Вполне можно обойтись без коррекции.

Сохнет лак достаточно быстро, даже в три слоя покрытых сушкой не превышает 15-20 минут.

Стойкость — это отдельный разговор! Тут два момента: во-первых, ни один лак, кроме эль коразоновских биогелей, не держится на моих ногтях дольше 3 дней. И, во-вторых, я редко, когда ношу один лак дольше тех же 2-3 дней, а иногда и каждый день перекрашивать ногти могу. Так вот, с учетом вышенаписанного, этот лак я проносила на своих ногтях 5 дней! Да, он обтерся на кончиках ногтей, но достаточно деликатно, насколько это возможно для лаков подобных оттенков и не ранил мое чувство прекрасного.

Оттенок у лака описать сложно. Когда я выбирала лак в магазине, не знала, какой выбрать, но, нанесенные в 1-2 слоя на типсу, все оттенки тогда выглядели более простыми, и мой тоже. Долго сомневалась между моим Sulley и Celia. Оба лака имели очень похожую, если не одинаковую, фиолетовую базу, разница была в том, что Sulley переливался зеленым, а Celia — синим. После долгих мучительных раздумий, купила Sulley. Но он оказался сложнее, чем казался на первый взгляд! Из фиолетового, лак уходит не только в зеленый, но и в малиновый, и в синий, и в околочерный с синим или зеленым отливом   Мне казалось, у этого лака в запасе бесконечное количество метаморфоз! И еще… этот лак… он как будто светится изнутри!

Снимается с ногтей совершенно без проблем, ногти и кутикулу не окрашивает.

Цена: 250 руб.
Оценка: 5++++++

Ну, а теперь я покажу вам его таким, каким получилось «поймать»))

А это фото сделано на пятый день ношения этого лака, вечером. Как вам общий вид?

Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел до конца

ula_volkova 12 октября 2013, 23:16
Тоже есть этот красавчик! Разделяю ваши восторги! И тоже мучительно выбирала:)Ещё хочется Rose! Но вообще, из всей коллекции, этот самый хамелеонистый!
Irrokez 12 октября 2013, 23:30
да, хамелеонит он нереально! Roz или rose тоже красавец, согласна! да вообще, вся эта коллекция удалась, хочется всю скупить!
ula_volkova 12 октября 2013, 23:32
Эх… где на всё «хочется» найти средств?
Irrokez 12 октября 2013, 23:40
это точно!
migracia 12 октября 2013, 23:45
Ой, у вас сегодня день красивых постов))
Очень понравился лак, а от вашего маникюра я вообще «балдею»   и даже завидую малость по-доброму конечно)))
Irrokez 12 октября 2013, 23:49
огромное спасибо за такие приятные слова! я даже засмущалась   рада, что лак Вам понравился!
CuteDevil 13 октября 2013, 00:02
оооо, как же я обожаю этого красавчика! за последний месяц уже трижды его носила, а такое со мной крайне редко))
Вы очень красиво его показали, спасибо! С удовольствием им любовалась
Irrokez 13 октября 2013, 00:12
трижды за месяц — это о многом говорит, я тоже крайне редко так часто ношу лаки, но в эту осень со мной прямо случилось что-то, три любимчика красуются в моих маникюрах довольно часто. этот лак — один из них. очень приятно, что Вам понравился пост!
Sveta_Sanders 13 октября 2013, 00:34
Это мой любимый оттенок в коллекции, так что очень разделяю ваш восторг) Вам плюсик)
Irrokez 13 октября 2013, 00:39
Спасибо!   оттенок и вправду необычайно красивый, его естьза что любить!
lilalo 13 октября 2013, 01:26
красиво ты его показала, маникюр идеальный, но я такие не люблю, поэтому не впечатлена:)
Irrokez 13 октября 2013, 12:10
у каждого свои предпочтения, это нормально   за комплименты спасибо!
E_katerina 13 октября 2013, 05:06
по-моему, весьма удачная коллекция у ДЛ получилась!
Irrokez 13 октября 2013, 12:11
полностью согласна! все оттенки хороши
Gale4ka 13 октября 2013, 09:50
Ах, ну завидую белой завистью, какой же он классный! Я тоже с тех пор, как увидела обзор на новую коллекцию, потеряла и сон и покой. Захотела в первую очередь именно этот оттенок, мне он показался из всех самым сложным и многогранным. Но вот сколько не ищу по магазинам, не могу найти, к нам в дыру такого не возят.
А Вы очень красиво показали, и переливы уловили, и маникюр отличный. Все, сил моих больше нет, пойду в интернете заказывать.
Спасибо за пост!
Irrokez 13 октября 2013, 12:13
это здорово, что после моего поста Вы решились на заказ!   надеюсь, потом Вы покажете свои сокровища!
LediY 13 октября 2013, 11:30
Полностью с Вами согласна, лак изумительный, и тх очень радуют, у меня 091, тоже стерла на пятый день, просто мега стойкий. Коллекция шикарна, хотя раньше не была поклонницей металликов и хамелеонов, обязательно прикуплю еще 092 и Ваш:)
Irrokez 13 октября 2013, 12:19
я тоже раньше была равнодушна к хамелеонам, но увидев в интернете первые фото этой коллекции, поняла, что мне надо все!   так нетерпелось заполучить этих красавцев, что даже купила «на перекус» хамелеон sally hansen lustre shine 005 plume   кстати, оказался он весьма неплох, но ДЛ интереснее и многогранней
Latte 13 октября 2013, 11:33
Класс! такой «бензиновый» красавец) Маникюр, как всегда аккуратный, ногти в отличной форме. Я пока не видела эту коллекцию, но куплю-не куплю, не знаю… с ДЛ мы не дружим… Да и подобный эффект на себе не вижу. Часики у тебя милые)
Irrokez 13 октября 2013, 12:28
Вета, спасибо за комплименты!   думаю, стоит попробовать хотя бы один оттенок! я тоже с ДЛ не сильно дружу, из всех представителей марки в моей лакоколлекции любимыми стали только два лака из коллекции нью призм и вот этот красавец)))) они отличаются от других лаков ДЛ.

а на счет эффекта — я тоже до недавних пор не видела подобные лаки на себе, но попробовала, и влюбилась!   вдруг и тебе понравится? тем более и объем хороший — 6,5 мл.

спасибо за часики, очень их люблю!
hetman-t 13 октября 2013, 11:47
Эти хамелеоны так хорошо подходят к осеннему периоду
Я в целях экономии ношу этот лак поверх другого темного в 1 слой — как топ. Некоторые блоггеры показывали свои тестовые образцы с надписью, что эти лаки надо наносить именно поверх других — тогда переливы и в 1 слой получаются очень яркими!
Irrokez 13 октября 2013, 12:30
да, на осень хамелеоны подходят как нельзя лучше

а вот использования лака в качестве топа впервые слышу. интересная идея, надо будет попробовать такой вариант
LediY 13 октября 2013, 14:17
Татьяна, благодарю за идею, только что попробовала нанести хамелеон на чёрный Оrly, действительно на подложке лак смотрится неплохо, единственный минус в том что стойкость будет зависеть от подложки. :)
Irrokez 13 октября 2013, 19:04
а здорово получилось!   мне нравится! немного другой эффект, чем у хамелеона соло, но смотрится интересно
tovikari 13 октября 2013, 12:59
Очень симпатичный лак! :) у меня тоже есть оттенок из этой коллекции, Wazowski :) только вот стойкость не радует, максимум держится на ногтях два дня.
Irrokez 13 октября 2013, 19:06
вазовски тоже красавец нереальный, думаю, он мне тоже нужен!   жаль, что так мало держится, такую красоту хочется сохранить подольше на ногтях! но все равно хочу его!
melamory_blimm 13 октября 2013, 13:52
Красивый лак! Я из коллекции купила Вазовски, но остальные тоже очень интересные. У меня есть Суровая туча от аурелии и мне кажется, что она очень похожа на этот лак, ну и два других, соответственно) пожтому пока не решилась взять)0
Irrokez 13 октября 2013, 19:10
с аурелией у меня сложные отношения, хотя оттенков у них много красивых. впрочем, два последних лака, купленных случайно и на эмоциях, очень радуют

вазовски, безусловно, хит этой коллекции хамелеонов!   но, как уже писали выше, у ДЛ и вправду удалась вся эта коллекция.
Lesya_a 13 октября 2013, 19:15
Боже! Как я Вам завидую! Столько гоняюсь за этими хвалеными хамелеонами! Пятки серла, ей богу))))
Маникюр у Вас великолепный!!!!)))
Irrokez 13 октября 2013, 19:23
вот не поверите, случайно нашла! хотя, конечно, сама о них мечтала — об этих хамелеонах!   и пока целенаправлено оббегала все известные мне точки продаж ДЛ, никакого результата не было. а тут вдруг случайно оказалась у одной палатки, и вот они!   уверена, Вам повезет и Вы обязательно найдете эти лаки!

за комплимент спасибо!
Mujianna 14 октября 2013, 07:18
Какой красииивый! Мечтаю о них уже второй месяц, да только у нас, в Китае, Дэнсов нету   Попросила знакомых привезти, вот жду теперь, с горя накупила кучку других лаков))
Irrokez 14 октября 2013, 09:02
ну надо же, где только не живут наши лакоманьяки!   надо налаживать обмен лаками))) очень рада, что лак Вам понравился, надеюсь, когда Вы получите от знакомых заветные пузырьки, содержимое будет Вас только радовать!   а так же с горя, пока этот лак не нашла, купила хамелеон sally hansen. хороший лак, красивый, но все-таки не то. ъотя, пользоваться им, несомненно, буду.
Kulka 14 октября 2013, 10:18
Вот это хамелеонистость, просто супер! Очень понравился на твоих ручках
Irrokez 14 октября 2013, 10:25
да, хамелеонит он потрясающе, согласна!   за комплимент — спасибо)))