YSL La Laque Couture № 24 Rose Abstrait

Здравствуйте!
Какие оттенки лаков ваши самые любимые? А какие вы носите чаще? Есть ли в вашей лакоколлекции экземпляры, в которых вы уверены, что они никогда не подведут?
Я безумно люблю красные ногти. Это мой фетиш. Но в малых дозах. Основную часть времени за мой маникюр отвечают светлые оттенки. Сегодня покажу один из достойнейших экземпляров.

Этой второй мой люксовый лак. И второй лак YSL. Именно с них я начала знакомство, ибо была наслышана о их безупречности. Ну что ж, я не разочарована. Большую часть моей скромной коллекции составляют лаки Essie и я ими довольна. Но. Все же YSL лучше. Немного. Более удобная и мягкая кисть (обе захватывают полностью ногтевую пластину с одного касания).
Более податливая текстура. Чуть получше стойкость. И оттенки. Зачастую у люксовых лаков они просто восхитительны. Но сейчас не об этом. Я показываю повседневный лак.
Он безупречен всегда. Под любой образ и по любому случаю. С ним мои ногти, даже если они находятся не в лучшем состоянии (а сейчас именно такой период), тут же приобретают чуть ли не идеальный вид ухоженных и заботливо лелеянных.
И да. Оттенок не уникален, много других. Лак не полосит ни с первого, ни с последующих слоев, если ногти ровные. У меня — нет. Я использовала выравнивающую базу Chanel Nail Polish. В один слой — практически бесцветный лак. Я крашу в два. В три покрытие будет плотнее, но линия улыбки полностью не скроется.
Собственный глянец у лаков YSL отменный. Было дело, что я ради эксперимента не покрыла два ногтя сушкой. Когда подошел момент сменить оттенок, они ничуть не выделялись среди других. Блеск сохранился и не потускнел. Вот только кончики пообтерлись уже на следующий день.
Сохнет долго. Если не покрыть сушкой, и через 40 минут можно испортить покрытие. Впрочем, это у меня почти со всеми лаками так. С сушкой Inm — 20 минут. Носится 2 дня безупречно, на третий может пойти трещинами. На четвертый прийти в упадок. Когда-то я не могла носить маникюр дольше 1 дня.   Так что для меня это хороший результат. Стандартный.

Цена: 900 р.

Оценка: 5.

Все!

Я — Наташа.
  • Alcie
  • 11 июня 2013, 11:12
по заглавному фото я подумала, что будет какая-нибудь замазка. ошиблась! чудесные фарфоровые ногтки получились!
Ой, нет. Вот что не люблю, так это лаки-замазки.
Спасибо.
Мне трудно сказать какими конкретно лаками я люблю красить больше всего, скорее всего фиолетовыми, но все зависит от сезона, настроения и любви к той или иной марке, опять же сезонной. Также те или иные новинки приковывают внимание на какое то время в большей мере… затем чуть забываются и на их смену приходят новые фавориты. Ваш экземпляр от ИСЛ определенно хорош, у меня пока такого нет, я люблю более плотные текстуры
Мне иногда хочется накрасить ногти чем-нибудь эдаким! Ярким розовым, малиновым, искрящимся оранжевым, но почему-то они тут же начинают раздражать. Еле-еле могу относить их день и сразу несусь смывать. В светлых оттенках уютно себя чувствую. Я не лакоманьяк, похоже.   А вот в одежде чем насыщеннее цвет, тем лучше.
Спасибо.
Наташа, смотрится просто здорово, очень нежно :) Я сразу свое Дамское Белье Герлен вспоминаю, смотрится очень похоже
Настя, благодарствую. :))
Ага, я помню его. Тоже очень красивый, но кажется, чуть более «белый», насыщенный цвет. Все крутилась вокруг лаков Guerlain, пока ничего не выбрала.

Совсем не могу выделить своих лаковых предпочтений относительно оттенков, но точно знаю, что красными и нюдами не ограничиваюсь:))
Ваш экземпляр очень хорош, крашу подобными редко, но с огромным удовольствием. Конкретно на этот лак давно смотрю, наверное, буду брать:) хотя есть нечто очень похожее — шанель балерина)
Точно, Балерина по первому впечатлению почти один в один. Но YSL все таки поплотнее, в два слоя уже хорош. Недавно взяла ее. У меня подобные оттенки быстро уходят

Да, этот поплотнее, судя по свотчам. Балерине для такого результата надо три слоя.
Ну и все же качество ислоранов мне в последнее время нравится больше. Кстати, сохнут они у меня все в момент))
Да, помнится быстроту высыхания мы с вами уже обсуждали. :) Видимо, это мои индивидуальные особенности. Мне тоже YSL куда больше Chanel импонирует, была бы у них палитра пошире… С кисточкой Chanel никак не справлюсь, а тут — раз и готово.

Лак красив! большое спасибо косметисте и косметисточкам за просвещение! платье дивное   носите к нему красный лак?
Очень приятно, благодарю.   Платье надевала пока только один раз. Но красному лаку с ним однозначно быть. :)
  • 11 июня 2013, 12:56
Люблю красные и коралловые. в холодное время года — околочерные. Сейчас, учитывая не лучшее состояние ногтей, ваш вариант предпочтительнее). У меня подобиие вашего лака — Мадемуазель от Эсси. Ваш — очень хорош, воздушный и уместный всегда и везде
Спасибо! :) Околочерные мне тоже очень нравятся, но совершенно не вижу их на себе, не могу их привязать к своему стилю в одежде. К тому же дресс-код. Мадемуазель в ближайших покупках, при всей моей люблю к марке Эсси и светлым лакам, почему-то до сих пор у меня ее нет. Непорядок.
Очень нежный! Руки аристократические с ним становятся)
У меня подобных оттенков мало, я все по ярким (хотя присмотрела нюд в новой линейке Герлен)… Для меня самые идеальные лаки — American Apparel, сами на ногти ложатся)) И еще очень люблю Anny, здорово, что они у нас теперь появились. А вообще, я обожаю красные, синие и тилы.
Спасибо. :) American Apparel — такую марку не встречала. А вот Anny знаю где купить, Как буду в том магазине, обязательно что-нибудь выберу. А что такое «тилы»?
Аппарели продаются только в магазинах одноименной марки, в России их нет… я через ebay покупаю.
тил — teal — цвет меду синим и зеленым, похож на бирюзу (например, тот же American Apparel Peacock, поищите в гугле)
Наташа, очень красивые ногти))) И лак смотрится очень нежно и романтично, мне нравится.
Саида, да, с ним ручки выглядят нежными и хрупкими.   Люблю такие лаки. Спасибо тебе за приятные слова.