El Corazon — № 423/100 коллекция "Easter Eggs"

El Corazon № 423/100— лак из серии «Easter Eggs» — из это коллекции у меня есть несколько лаков и я могу сразу сказать, что хоть лаки и из одной коллекции, но немного отличаются характеристиками: № 423/100 имеет более интенсивный родной глянец и чуть-чуть меньшее количество глиттера чем остальные представители.
№ 423/100 — очень хорошо пигментированное желе, в базе содержится черный, матовый глиттер трех размеров: крупные шестигранники, мелкие кружочки и мельчайшая пыль. Как я уже написала выше финиш у лака прекрасный глянцевый, а с использованием топа — это настоящий взрыв глянца! Цвет этого лака изменчив при разном освещении — он может казаться и цветом мякоти спелого арбуза и малиновым, и алым! Я лично называю его божьей коровкой)

Цена: 50-60грн
  • purshik
  • 07 апреля 2013, 22:56
Интересно.
  • 07 апреля 2013, 23:08
Рада, что лак понравился)
Изначально хотела только жёлтый и голубой (кстати, именно они, одинокие, и ожидали меня в магазине), но теперь мне просто необходим и этот!
Спасибо, что показали
  • 07 апреля 2013, 23:07
Изначально и я не обратила на этот оттенок должного внимания, а теперь понимаю что зря и очень хорошо, что он у меня появился)) Рада была помочь))
Спасибо за комментарий!

А мне напоминает смузи из малины и смородины. Красавчик!
  • 07 апреля 2013, 23:26
Что-то такое есть однозначно)) Спасибо)
Красивый лак и прерасный маникюр! Смотрю с завистью на эти лаки) жаль у нас продают только в одном месте, мне пока туда не доехать.
  • 08 апреля 2013, 17:42
Большое спасибо!
у вас на фото топ присутствует? глянец просто на загляденье!
а лак хорош именно небольшим наличием глиттера — вполне за ежедневный вариант сойдет))
  • 08 апреля 2013, 17:44
На фото я покрыла одним слоем топа, но даже без этого родной глянец почти ни чем не уступал топу)

какой сочный!
  • 08 апреля 2013, 17:44
Согласна) Спасибо
Это первое яичное «чудо», которое вызвало неподдельной восторг! И вы его так хорошо показали, что я уже практически не нахожу себе места, как хочу его! Спасибо)))
  • 08 апреля 2013, 17:47
Ой, мне очень приятно, что обзор оказался полезным — спасибо и Вам

Цвет просто бомба! (как же я не люблю это выражение, но по-другому и не скажешь;)) Сочный, яркий, ягодный, летний — супер! Хоть и поднадоели эти «яйца» уже, но такой я бы взяла, если бы увидела! Очень красивый!
  • 08 апреля 2013, 17:48
  • LeaM
  • 08 апреля 2013, 08:42
Какой красивый цвет! Жаль, что у нас я не видела в продаже лаки этой фирмы
  • 08 апреля 2013, 17:49
Рада, что лак понравился!
Малинка с косточками, ням-ням! И ноготки такие красивенные!
  • 08 апреля 2013, 17:50
Спасибо   лак аппетитный тут ничего не скажешь))
  • Puziko
  • 08 апреля 2013, 10:01
ой, это первый лак из серии, который мне понравился! буду за ним теперь охотиться)
  • 08 апреля 2013, 17:50
Надеюсь, что он Вас не разочарует) спасибо)
Потрясающий маникюр! Лак шикарный
Большое спасибо!
а вот и сочный летний арбуз ))) правильно вы подметили )
  • 08 апреля 2013, 17:51
Кстати, это не только я заметила — многие его сравнивают с арбузиком)
малиновое парфэ!
  • 08 апреля 2013, 17:52
Согласна
Спасибо, что читаете)
Обалденный лак и прекрасный маникюр!
  • 08 апреля 2013, 17:52
Большое спасибо!

шикарно! маникюр просто загляденье!
а глянец какой!
  • 08 апреля 2013, 17:53
Я сама не ожидала получить такой глянец — этот лак легко можно использовать без топового покрытия. Я конечно покрываю одним слоем топа для прочности и на всякий случай))
  • rafinad
  • 08 апреля 2013, 17:45
Очень красиво! Цвет базы мне очень нравится. И ногти шикарные!
  • 08 апреля 2013, 17:54
Мне очень приятно — рада, что обзор понравился! Спасибо большое!
  • Reash
  • 08 апреля 2013, 20:38
Бог ты мой! Лак просто загляденье, с ума схожу как хочу что-нибудь из этой серии! Хотя именно этот цвет меня как-то сначала отталкивал, но после Вашего поста…   Хочу-хочу! И ногти у Вас просто чудесные!
  • 08 апреля 2013, 21:31
Столько восторга — мне прямо неловко))
Обязательно попробуйте что-то из этой серии т.к. в жизни они все намного красивее чем на свотчах)
Способ приготовления почти любого лака — три слоя глянцевого топа… и все без ума..))
суперлак, суперманикюр)
  • 09 апреля 2013, 22:31