Всем привет!
Я тут уезжала в отпуск ненадолго и вернулась с одним из желанных весенних оттенков — Jade Imperial, который к сожалению в России мне не достался (встречи с ЦУМом стараюсь избегать))))
Yves Saint Laurent La Laque Couture 34 Jade Imperial
Yves Saint Laurent La Laque Couture 34 Jade Imperial Jade Imperial представляет собой зеленый околомятный плотный крем из весенней коллекции YSL 2013. Не салатовый и не мятный, идеальная золотая середина) Отлично ложится и распределяется уже в один слой, но для меня идеальны всегда два слоя лака.
В два слоя на базу высыхает за 15 минут, топом для фото не покрывала, свой «родной» глянец у лака замечательный
Yves Saint Laurent La Laque Couture 34 Jade Imperial
Yves Saint Laurent La Laque Couture 34 Jade Imperial Jade отлично смотрится как на маникюре, так и на педикюре и создает уже не весеннее, а полностью летнее настроение
Стойкость у лака 3 дня без претензий, дольше его моя лакоманьячная душа не носила)
Помнится в бытность мою не лакоманьяком у Шанель был похожий оттенок Jade, стоящий сейчас неимоверных денег. Рада, что в люксовом сегменте появился похожий (да да похожий, ибо не могу позволить себе точного сравнения) оттенок, для меня — фаворит сезона и самый желанный лак) Как бы он не закончился быстрее весенне-летнего сезона))))
Yves Saint Laurent La Laque Couture 34 Jade Imperial Yves Saint Laurent La Laque Couture 34 Jade Imperial Оценка: 5
Цена: ок 750 руб в пересчете

Ваша Надя
  • Ira-chka
  • 28 февраля 2013, 12:45
Какой красивый! Такой насыщенный густой цвет.Хорошо смотрится на ваших ноготках.
спасибо))) он именно такой)
Красивый, весенний! Очень понравился!
спасибо)) для меня уже летний)
  • morgan
  • 28 февраля 2013, 13:41
Красивый оттенок, но для меня он осенний. Лето закончилось, зелень отцветает, небо наливается свинцом, начались дожди и грязь. Не вижу весенней нежности.
Я дожди и грязь встречаю в темном или в серых тонах)
Надя, какой красивый! Насыщенный и в то же время не кричащий, нежный весенне-летний оттенок. Для меня это апрель, настроение дождливых, акварельных весенних дней, туманного утра и первых цветов в саду...)
А мы с ним уже на ярком солнце погуляли))) так что он для меня — лето) Спасибо!
  • Yusik
  • 28 февраля 2013, 16:51
Удался этот лак, я уже записалась на него в магазине, чувствую до лета он не доживет. Шикарный
Спасибо)) на него большой спрос, не сразу смогла купить)
  • FeoNars
  • 28 февраля 2013, 19:01
А почему ЦУМ избегаете?
Денег там много трачу))))?

Надюш, чудесный весенний оттенок! Все больше отзывов об этой линейке (и все положительные), все-таки что-нибудь попробую.
Юля, спасибо) Отличная линейка
Смотрится очень по-весеннему, несмотря на приглушенный тон и вроде не краснит кожу вокруг, это плюс:) Этот год под знаком изумруда — стОит призадуматься о покупке:) Спасибо за обзор!
Вам спасибо)
Надюш! Очень красивый лак! Повеяло теплом) несмотря на то, что сегодня снежная погодка)
Настя, спасибо) мы с ним на солнышке хорошо погрелись)