Yves Saint Laurent La Laque Couture 34 Jade Imperial

Всем привет!
Я тут уезжала в отпуск ненадолго и вернулась с одним из желанных весенних оттенков — Jade Imperial, который к сожалению в России мне не достался (встречи с ЦУМом стараюсь избегать))))

Jade Imperial представляет собой зеленый околомятный плотный крем из весенней коллекции YSL 2013. Не салатовый и не мятный, идеальная золотая середина) Отлично ложится и распределяется уже в один слой, но для меня идеальны всегда два слоя лака.
В два слоя на базу высыхает за 15 минут, топом для фото не покрывала, свой «родной» глянец у лака замечательный
Jade отлично смотрится как на маникюре, так и на педикюре и создает уже не весеннее, а полностью летнее настроение
Стойкость у лака 3 дня без претензий, дольше его моя лакоманьячная душа не носила)
Помнится в бытность мою не лакоманьяком у Шанель был похожий оттенок Jade, стоящий сейчас неимоверных денег. Рада, что в люксовом сегменте появился похожий (да да похожий, ибо не могу позволить себе точного сравнения) оттенок, для меня — фаворит сезона и самый желанный лак) Как бы он не закончился быстрее весенне-летнего сезона))))
Цена: ок 750 руб в пересчете

Ваша Надя
  • Ira-chka
  • 28 февраля 2013, 12:45
Какой красивый! Такой насыщенный густой цвет.Хорошо смотрится на ваших ноготках.
спасибо))) он именно такой)
Красивый, весенний! Очень понравился!
спасибо)) для меня уже летний)
  • morgan
  • 28 февраля 2013, 13:41
Красивый оттенок, но для меня он осенний. Лето закончилось, зелень отцветает, небо наливается свинцом, начались дожди и грязь. Не вижу весенней нежности.
Я дожди и грязь встречаю в темном или в серых тонах)

Надя, какой красивый! Насыщенный и в то же время не кричащий, нежный весенне-летний оттенок. Для меня это апрель, настроение дождливых, акварельных весенних дней, туманного утра и первых цветов в саду...)
А мы с ним уже на ярком солнце погуляли))) так что он для меня — лето) Спасибо!
  • Yusik
  • 28 февраля 2013, 16:51
Удался этот лак, я уже записалась на него в магазине, чувствую до лета он не доживет. Шикарный
Спасибо)) на него большой спрос, не сразу смогла купить)
  • FeoNars
  • 28 февраля 2013, 19:01
А почему ЦУМ избегаете?
Денег там много трачу))))?

Надюш, чудесный весенний оттенок! Все больше отзывов об этой линейке (и все положительные), все-таки что-нибудь попробую.
Юля, спасибо) Отличная линейка
Смотрится очень по-весеннему, несмотря на приглушенный тон и вроде не краснит кожу вокруг, это плюс:) Этот год под знаком изумруда — стОит призадуматься о покупке:) Спасибо за обзор!
Вам спасибо)
Надюш! Очень красивый лак! Повеяло теплом) несмотря на то, что сегодня снежная погодка)
Настя, спасибо) мы с ним на солнышке хорошо погрелись)