Golden Rose Paris № 113

Добрый день, девушки!
Я продолжаю показывать и рассказывать о лаках Golden Rose. На очереди Golden Rose Paris № 113.

Цвет у GR № 113 насыщенный шоколадный. Честно, не разобралась до конца то ли это горький шоколад, то ли что-то всё же между молочным и горьким (черным) шоколадом. Есть в нем молочная теплота… И вечером совсем черным он не становится.
Текстура – чистый крем, без добавок. Собственный глянец хороший.
Кисточка для меня удобная, стандартная для этой серии. Консистенция умеренно густая, насыщенная цветом.Однако в один тонкий слой лак просвечивает. Необходимо два слоя.
Сохнет стандартно: первый слой 5-7 минут, второй – 15-20 минут.
Выдерживает 1-2 дня. Далее появляются потертости.
Цвет очень понравился. Мой первый шоколад.
Цена: 50руб.
Оценка: 4 (стойкость подвела)
Мила.
  • JuliaX
  • 22 октября 2012, 14:26
Прям горький шоколад
  • 22 октября 2012, 14:35
спасибо за подсказку!
  • Irrokez
  • 22 октября 2012, 14:41
цвет лака замечательный, очень вкусный!   лак такого цвета был раньше единственным, который я воспринимала на коротких ногтях при условии безупречного нанесения, но и на длинных ногтях выглядит отлично!

а на счет стойкости — может, стоит слоем топа покрыть? у меня ГР с топом 3-4 дня носятся, а потом все равно тянет что-то другое нанести на ногти
  • 22 октября 2012, 14:49
спасибо!   да, его очень приятно носить. насчет топа — полностью согласна с Вами. в основном ГР у меня тоже отлично носятся, но именно этот экземпляр что-то не очень хочет дружить со мной (даже с топом), но он всё равно мне нравится!
  • Irrokez
  • 22 октября 2012, 14:51
ну что ж, бывают капризные лаки))) но все равно — красавец!
  • Dinata
  • 22 октября 2012, 15:55
Красивый. Надо тоже будет купить «шоколадку»
  • 22 октября 2012, 17:19
с «шоколадкой» тепло и уютно. особенно осенью…