Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.07.2012
869

Шоколад на ноготках с лаком OPI Wooden Shoe Like To Know? NL H64

Здравствуйте, Красавицы!
Хочу показать вам моего очередного любимца:
Лак для ногтей OPI Wooden Shoe Like To Know? NL H64.
Как только в Интеренте замелькали свотчи лаков ОПИ из Голланской коллекции, я сразу для себя отметила этого шоколадного красавца.
Мнения о нем противоречивые: кому-то нравится, кому-то нет. Я же влюбилась в него сразу, окончательно и бесповоротно!
Коричневый кремовый лак с золотым шиммером, который при ярком освещении отлично виден и в пузырьке. А на ногтях под лучами солнца или при вспышке особенно красив. При дневном освещении, в тени, лак довольно скромный, цвета молочного шоколада. Даже дочка моя отметила, что у меня шоколадные ноготки  . А при искусственном свете оттеняет розовым (к сожалению, запечатлеть этот момент на фото в полной мере не удалось).
Что касается нанесения… ох, без восторгов. В один слой полосит, причем не сам лак, а кисточка как-то «корябко» его наносит. Второй слой, конечно исправляет огрехи, но для идеального вида мне потребовался и третий. Сначала подумала, что моя новоиспытуемая база «выкобенивается» – раньше подобных нюансов у меня с ОПИ не возникало. Но хоть с одной базой, хоть с другой, и вовсе без нее – результат один: требуется три слоя. Вполне допускаю, что у кого-то иначе… И это первый лак, ради которого я буду терпеть эту многослойность.
Раньше считала, что в моей коллекции уже много шоколадных оттенков, но этот истинно шоколадный! Такой, как я люблю: молочный, да еще и с золотым напылением!
ДЕНЬ:

СОЛНЦЕ:

ВСПЫШКА:

ИСКУССТВЕННЫЙ СВЕТ:

Цена: 536 руб
Оценка: 5+
Спасибо всем, кто заглянул  
Юля («ты»).

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 04 июля 2012, 12:01
Юля, шимер в нем просто чудесный, такой деликатный и не навязчивый! А оттенок — черезвычайно вкусный! Красотень!
Zamazka 04 июля 2012, 13:19
Спасибо, Рита! Шиммер и правда не сильно выражен, тем и замечателен…  
ilknur 04 июля 2012, 12:08
Как же он красив   обожаю OPI за эти легкие кремовые текстуры и золотистый шиммер! Спасибо за пост — маникюр отличный, а лак в избранное!
Zamazka 04 июля 2012, 13:20
Спасибо.
ОПИ великолепны. Каждый раз убеждаюсь: хоть желе, хоть крем  
irka369 04 июля 2012, 12:23
Юля, это нечто! Так захотелось сразу шоколада мммм, обожаю молочный  
Zamazka 04 июля 2012, 13:27
Ирина, спасибо!
Я сама не ожидала, что он настолько вкусный.
EkaterinaSummer 04 июля 2012, 12:25
Даже не знаю что добавить… великолепный оттенок  
Zamazka 04 июля 2012, 13:28
Спасибо, Катя  
FameFatale 04 июля 2012, 12:57
Шоколад какой-то офигенный — сливовый, глубокий, аристократичный, не надоедающий цвет  
Vogue 04 июля 2012, 13:00
красавчик, жалею что не купила когда видела, а сейчас этой коллекции нет у нас (((
bambinina 04 июля 2012, 13:20
это единственный «голландец», которого я взяла. красила один раз — трудностей не помню и пока отложила до холодов, сейчас мне хочется цвета и он кажется каким-то скучным.
у вас прекрасный маникюр и очень красивые ногти!
Zamazka 04 июля 2012, 13:31
Первым из голландцев у меня появился OPI I have a herring problem. Хотя на фото и не зацепил, в жизни полюбился.
А за этим коричневым пришлось поохотиться. Не разочаровыл.
Осенью и вовсе будет к месту, Вы правы.
Спасибо за комплимент.
Kseni4ka 04 июля 2012, 13:22
Потрясающий оттенок! Покорил!
Zamazka 04 июля 2012, 13:34
Спасибо, Ксения.
Мне очень приятно  
sardonics 04 июля 2012, 13:28
На осень просто шикарен! Долго присматриваюсь к нему! Теперь точно куплю на осенний сезон! Спасибо.
Zamazka 04 июля 2012, 13:33
У нас очень яркое и жаркое лето (я не в восторге). А осень обожаю, не дождусь никак   Все, что с ней связано меня привлекает круглый год.
Спасибо, что заглянули.
Надеюсь, что не разочаруетесь, когда попробуете этот лак.
Serenity 04 июля 2012, 13:31
Ух, ты, красавец какой!  
Zamazka 04 июля 2012, 14:27
Спасибо! Рада, что понравился.
Lel5I 04 июля 2012, 13:41
Юля, спасибо за пост, лак прекрасен!   Очень красивые ногти и шикарный маникюр!
Zamazka 04 июля 2012, 13:53
Алена и тебе спасибо за внимание (и ожидание, вернее стимуляцию к написанию   ).
Samozvanka 04 июля 2012, 13:46
Как же я люблю такой деликатный шиммер в лаках!  
Zamazka 04 июля 2012, 14:26
И мне нравится он.
Спасибо, что заглянули.
Piglet_1989 04 июля 2012, 13:59
Вкуснотища!
Zamazka 04 июля 2012, 16:08
Согласна!
rafinad 04 июля 2012, 14:07
Очень благородный цвет. Очень красиво!
Zamazka 04 июля 2012, 16:08
Спасибо.
KSU_LU 04 июля 2012, 14:28
люблю его)
у вас хорошие ноготочки…
Zamazka 04 июля 2012, 16:08
Спасибо. Как я Вас понимаю  
Melek 04 июля 2012, 14:35
шикарный цвет, и аккуратный маникюр
Zamazka 04 июля 2012, 16:09
Благодарю…
Kati 04 июля 2012, 14:55
Очень красиво. А на солнышке, так вообще великолепен.
Zamazka 04 июля 2012, 16:09
Спасибо. Это правда. Только в тени он мне даже больше нравится  
_melkaya_ 04 июля 2012, 14:57
шоколад) мой любимый продукт)
вы его очень достойно показали!  
Zamazka 04 июля 2012, 16:10
Спасибо. Я старалась…
AnChanel85 04 июля 2012, 15:21
безумно красивый оттенок и маникюр! скажите, а блесточки при снятия лака не распространяются везде и всюду?
Zamazka 04 июля 2012, 16:11
Спасибо.
Нет, их совершенно не ощущаешь. Их и блестками сложно назвать… скорее даже перламутр.
Viruska 04 июля 2012, 16:29
как же он прекрасен, вот любуюсь-любуюсь, неналюбуюсь)) и все как я люблю — и цвет, и шиммер, и текстура   так давно его хочу, наверное, пора уже приобретать))
у Вас очень красивый и аккуратный маникюр, а с таким лаком вообще  !
Zamazka 04 июля 2012, 16:37
упс, промахнулась с ответом (см.ниже)  
Zamazka 04 июля 2012, 16:36
Спасибо Вам за теплые слова.
А лак и правда красивый, достоин внимания. Благо, что коллекция еще свежая — легко доступная.
Bosanogka 04 июля 2012, 17:30
Тауп с шиммером… красиво!
Zamazka 04 июля 2012, 18:34
Спасибо, Ксения!
AnnaVita 04 июля 2012, 17:44
О, Юля, он просто восхитителен! Я в восторге и от лака и от маникюра! Спасибо за красоту! Просто супер- красавчик!  
Zamazka 04 июля 2012, 18:33
Аня, спасибо! Я знала, что ты оценишь.
Отдельное спасибо тебе и твоей доченьке за доставку этого красавца! Я счастлива  
rozovaja_golfa 04 июля 2012, 18:05
Шиммер очень в тему!
Себе бы такой оттенок не купила, но на Ваших ноготках полюбовалась.
Спасибо за пост.
Zamazka 04 июля 2012, 18:35
Спасибо Вам, что заглянули  
skarlet02 04 июля 2012, 22:54
Оттенок под осень, но в нашу дождливую осень его золотую пыльцу-шиммер никаким светом не «вытащишь»… Вот и думаю покупать его или нет…
Zamazka 04 июля 2012, 23:00
Нет, я не приверженец подбирать оттенки под время года. Люблю красные и шоколадные и ими крашу когда захочу.
Пыталась подстроиться под всеобщее мнение — накупила по весне коралловых и голубых (к лету готовилась   ), но дружбы не случилось, а денег теперь жалко. Хотя на других эти оттенки очень люблю разглядывать.
Хожу сейчас в темных лаках и балдею.
Все индивидуально. Если Вы его на себе летом не видите, то и не переживайте. А осенью он и при искусственном свете себя проявит.  
skarlet02 05 июля 2012, 11:53
Только попав на косметисту поняла что мое сезонное лаковое настроение «это всеобщее мнение»… Я не очень смелая, поэтому все цветовые эксперименты проводу только в летне-весеннее время либо отпуск)))
Вы другая и тем прекраснее и интереснее! Думаю по осени метаясь в выборе «чего-то новенького» я непременно гляну свотчи вашего поста не однократно!
Zamazka 05 июля 2012, 15:30
Рада, что оказалась полезной  
Tesorito 05 июля 2012, 09:46
Очень красивый цвет! А шиммер ему придает больший шарм. И маникюр Ваш выше всяких похвал!)
Zamazka 05 июля 2012, 15:29
Спасибо большое  
Mursilka 05 июля 2012, 15:34
Шикарный лак — и на солнце, и в тени одинаково хорош.
niikaa65 07 июля 2012, 11:04
Юля, надо бежать в магазин… Как-то у меня негусто с шоколадными оттенками, а этот красавчик.  
Ты из балетной коллекции что-нибудь присмотрела?
Zamazka 07 июля 2012, 11:13
Спасибо, Ника, он и правда очень красивый.
нет, балетная меня не зацепила, охладела я к нюдам, как-то ногти не видно…   Знаю, что Аня парочку приобрела  
niikaa65 07 июля 2012, 19:45
Я знаю про её парочку, а сама пока думаю.   Всё же красные да тёмные больше нравятся.
Свежие обсуждения в Чилауте
Как выкупить с eBay?3Добрый вечер, девушки) Наткнулась тут на описание одного аромата на фрагрантике и поняла, что это то, что мне нужно. Но этот аромат был лимиткой на эт... Санскрин для аллергика0Всем привет! Подскажите, пожалуйста, проверенные санскрины для аллергика. Всем заранее спасибо)) Крем пудра6Здравствуйте дорогие косметисты Посоветуйте пожалуйста крем пудру цена не имеет значение Благодарю заранее за ваши ответы Летние румяна18Добрый день, что имеем: кожа, склонная к сухости (39+), светлая с чуть розоватым подтоном. В арсенале несколько румян натурального тона, в основном ма... Подбор аналогов теней на макияж.Хочу услышать ваши советы1Доброго дня! Увидела макияж из свежей коллекции Influence Hydrogenesis. Цветотип прям мой;) Хочу подобное. Подскажите аналоги/ дьюпы чисто визуально... Портится кожа после отпуска8Привет заметила (в первый раз😅), что после отпуска кожа испортилась. появилось больше закрытых комедонов и черных точек. около носа, подбородок и над... А что с лаками scriptor?5Всем здравствуйте. Решила пополнить свои запасы лаков scriptor, зашла на вб и не обнаружила. И вообще интернет ничего не предлагает. Я в растерянности... Без фена11Здравствуйте! Расскажите, каким несмываемым уходом или средствами, скажем, для стайлинга, вы пользуетесь, если не сушите голову феном. Объективно, мои... Замена ремуверу Essence6Доброго дня, девушки. Использовала ремувер для удаления кутикулы от Essence. В моём городе стало не достать его. Кто им пользовался, можете посоветова... Make-up by Mario: обновленная версия классической Ethereal Eyes брать или нет4Девушки, добрый день! Кто-то взял себе обновленную версию Ethereal Eyes — как вам? Рассматриваю эту палетку к покупке, но пока не очень много информац...