Dance Legend — Termo # 170

Dance Legend Termo — это лак, меняющий цвет в зависимости от температуры рук или ногтей.
Родной финиш у лака сатиновый, но для продления носки и сохранности маникюра я покрыла его топом INM. В глянцевом варианте цвета стали более яркими и приобрели полупрозрачную желейность.
Лак наносится нормально — на втором слое вся полосатость первого скрывается. Носится под топом отлично. Стёрла на третий день из-за того, что ещё очень много всего хочется попробовать.
Кисточка тонкая, тоньше чем в Misa или China Glaze. Но удобная.
На холоде он становится тёмным бордово-фиолетовым, в тепле — ослепительно алым. А в помещении на моих ногтях это почти всегда плавный градиент разной интенсивности, переходящий от тёмного на свободном крае ногтя, к красному основному цвету.

Цена: 80 грн
Мы с коллегой о-о-о-чень впечатлились! Хотим!!!
:) Рада, что вам с коллегой понравилось)
  • Buen
  • 29 марта 2012, 11:19
как для журнала маникюр, очень красиво
и лак фантастика, красивые цвета
Мне тоже сочетание очень понравилось)

Интересный
Ага, но не совсем повседневный)
На мой взгляд, лак самый эффектный из представленных. Очень красивый.
Полностью с вами согласна)
  • elkin
  • 29 марта 2012, 11:28
Первый термо лак, который мне понравился. Теперь тоже хочу!
Только наверное его лучше на зиму покупать, когда перепад температур на улице и в помещении сильный. Или весной-летом тоже наблюдается такой эффект?
Мне тоже этот лак больше других термо нравится. Думаю весной тоже должен работать на подросших ногтях. Когда я делала свотч, то в квартире было +21 примерно и кончики ногтей были почти все время темными
  • June
  • 29 марта 2012, 11:33
Это первый термолак, который действительно впечатлил, и который захотелось купить)) Очень красивое сочетание
Согласна. Этот цвет очень выделяется на фоне остальных представителей Термо)
  • Austria
  • 29 марта 2012, 11:33
Самый красивый термолак, который я видела! Маникюр суперский!
Я тоже его считаю самым-самым из термо) Спасибо)
Ох! уже хочу :)
Вот только тоже интересует вопрос о логичности его использования летом или весной.
:) Летом не пробовала, но если ногти длинные, то кончики в теории все равно будут прохладнее.
Аня, это практически единственный термо-лак, который мне действительно нравится. Он самый стильный!
Мне тоже думается, что он у ДЛ особенно удачно получился
  • Charmi
  • 29 марта 2012, 11:40
Здорово показано. Жаль мне длина ногтей не позволяет такие эксперименты ((
Спасибо) На коротких в холодное время года тоже должно быть интересно
Просто обалденные у Вас ноготки, мечта!
Любой лак будет прекрасно смотреться.
Благодарю) Это просто лаки хорошие попадаются)
  • anuka
  • 29 марта 2012, 11:50
Повторюсь что первый термо который понравился!!!
Почему вы никогда фото самого лака в пузырьке не «вешаете»?
Я тоже считаю такое сочетание цветов самым удачным)
В паре постов есть. Не хочу засорять эфир переизбытком фото. Зато в личном блоге я себя ничем не ограничиваю :)
  • anuka
  • 29 марта 2012, 12:02
Пошла на ваш блог) все таки память зрительная в магазине «сработает» на пузырек!)
  • Fuego
  • 29 марта 2012, 12:05
Мои любимые цвета)) спасибо за пост. Теперь буду искать))
Я только недавно полюбила красные, а вот к темным давно тяготею) Хорошо, что вам пост пригодился
  • IrinaK
  • 29 марта 2012, 12:22
Лак красивый, но у меня с ним нет взаимопонимания ((( При нанесении в один слой — жутко полосит, два слоя тоже не сильно спасают ситуацию — остается проплешина в лунке ногтя. Не могу понять, то ли с руками у меня что-то, то-ли, все-таки, с лаком.
PS Та же ерунда у меня с лаками OPI получается…
Как у Вас получается его так аккуратно и ровненько нанести?
Проплешины у лунки остаются обычно по двум причинам. Либо вы «сдвигаете» каплю лака к кутикуле кисточкой и получается ямка либо при покраске ногтя используете только кончик кисти, которым и процарапывается плешь.
Главное иметь время и отодвигать пушером кутикулу перед покраской каждого ногтя)
  • IrinaK
  • 29 марта 2012, 12:36
С кутикулой все нормально — с другими лаками у меня такого нет. А тут проплешина образовывается при нанесении уже второго слоя поверх высохшего первого: второй слой «тянет» за собой первый. Думаю, может кисточка для меня неудобная или лак не очень свежий…
попробуйте дольше ждать пока высохнет первый слой.
  • Viruska
  • 29 марта 2012, 12:31
он шикарен
согласна)
  • Viruska
  • 29 марта 2012, 12:34
с удовольствием просмотрела все фото с ним на Вашем блоге, как у Вас там интересно, чувствую надолго в нем потеряюсь
Спасибо) приятно, что Вам там понравилось)
Аня, у меня не хватает слов, чтобы выразить вам свое восхищение. У меня пока нет возможности приобрести этот лак, но я прямо мечтаю, как отращу ногти, накрашу и пойду удивлять немецких коллег.
Тут во многом вина производителя) Надеюсь коллеги таким сочетанием цветов будут удивлены только в хорошем смысле)
Конечно, они у меня такие впечатлительные. На ногти с полькой все смотрели, восхищались и умилялись.
Вам повезло с такими ценителями)
на ваших ногтях невероятно красиво ;)
спасибо) цвета универсальные. думаю он многим подойдет
это да) но, мне кажется, только если ногти длинные. на коротких лично мне термолаки совершенно не нравятся.
на коротких не так будет очевиден термо-эффект. хотя в холодную погоду погоду наблюдать за переменой цвета на любой длине очень увлекательно)
или не наблюдать
:)))
он божественнен! приглашай меня в гости, когда им будет красить ногти) буду твоими любоваться
Будешь делать мне темные ногти :)
я о таком ни разу не слышала! и нигде не видела )
очень красиво и очень впечатляет!
ноготочки у Вас чудесные!
а я хоть и читала о таких лаках раньше, но никак не ждала, что будет так красиво смотреться
спасибо)
  • Seda
  • 29 марта 2012, 15:15
Супер! Тоже хочу такую прелесть!
И мне нравится) Надеюсь он вас не разочарует
боже, какая красота… ну доколе когда уже эти лаки приедут к нам
благодарю)
на выставке Бьюти Экспо будет стенд с этими лаками. уже не долго ждать осталось)
да, я в курсе, но туда не попаду
жаль( многие мои знакомые тоже расстраиваются, что выставка будет проходить в будни
  • Sane4ka
  • 29 марта 2012, 15:30
Очень красив! Маникюр у Вас отменный))
Спасибо) нам с лаком приятно)
столько цветов у этих термолаков… но все какие-то некакие… этот же мне понравился пока больше всех… но ногти у меня к сожалению не такие красивые и длинные как у вас))
Слишком летние цвета в палитре, согласна. а этот лак очень универсальный получился.
Очень красиво, просто очень! Все, я иду искать (с) =)
Спасибо за пост)
Благодарю) Очень приятно, что Вам понравился пост)
Этот лак стоит того чтобы поискать)
Суууупер! Хочу этот лак! А после таких фото тем более
Аня, отличный пост как всегда))
Спасибо) Хорошо, что Вам пост пригодился)
  • Alicia
  • 29 марта 2012, 22:33
Хороший пост! Очень красиво смотрится этот лак! Фото на высоте, как всегда
Благодарю)

Класс! Плюсуюсь! Увижу — куплю!
Ну и конечно же все шикарно, лак, ногти, маникюр и фото!!!
Приятно, сто пост помог вам найти новую хотелку)
Какой лак!!! Прочитав пост, уже несусь в магазин за ним… Надеюсь, этот оттенок будет в наличии:)
Надеюсь, что у нас эту марку скоро тоже можно будет свободно купить в магазинах)
Как хочу термолак, но в нашей провинции не могу найти, магнитных куча, а термо — дефицит!
Ваши ногти и исполнение фото -шикарны!
У нас ДЛ пока вообще не представлены( Так что вам еще повезло, что можете магнитные найти)
  • Olanny
  • 30 марта 2012, 12:54
Анечка, прочла, наверное, все Ваши посты — удовольствие!!! И от чтения, и от фото. Данный лак — не исключение: красиво, стильно и необычно! Но, наверное, так интересно будет смотреться именно на длинных ногтях? :)

Лак моей мечты. Долгое время пытаюсь купить, но никак не получается.