Осень продолжается с OPI uh-oh roll down the window

Люблю Opi. И конечно же, на волне любви к осенним зелено-хаки-синим-фиолетовым тонам — не могла обойти вниманием новый лак из осенней коллекции OPI Touring America Fall 2011 под смешным названием Uh-oh roll down the window
Люблю хаки, это очень по осеннему. Сочетать хочется с шарфом горчичного цвета. И коричневой курткой. И сумкой цвета хаки. И с шуршащими желтыми осенними листьями под ногами.
Этот лак ммм… для смелых :) Понравится не всем, я подозреваю.
Утром перекрасила без базы умная эмаль :) и добавила фотографии!
Надеюсь, вам будет интересно!

Чем занять себя в дороге? Можно полюбоваться пейзажем за окном, послушать приятную музыку, насладиться ветром в волосах.

Лак — чистый крем. И во флаконе и на ногтях
Хаки, не темный

Думаю, что шисейдо патина (кремовые) — хороший союзник к такому маникюру! И желтые листья под ногами

С «Защитного цвета» сумкой

С шарфом и ремнем

Осень продолжается!

В нанесении как OPI. На базу умная эмаль пузырится. Буду пробовать бондер или вообще без базы
Стойкость OPI на моих ногтях 3 дня запросто, потом надоедает :)
Цвет: радикальный даже для меня :). Хотела такой сестре подарить, но у нее глаза на лоб полезли и носить такой лак она, любительница нюда или розовых оттенков — наотрез отказалась не решилась.
А я буду смелой ;)

Цена: 530 р в ближайшем ТЦ :)
Оценка: 5-
цвет конечно нестандартный и непривычный, но интересный))
Даа, очень нестандартный. Без «антуража» никак
а мне очень нравится!

спасибо за пост.
И вам спасибо!:)
  • Troya
  • 01 ноября 2011, 23:58
цвет очень и тересный (это вам говорит человек, который способен носить ярко оранжевый или салатовый цвет)
спасибо за пост
:) спасибо! Он красивый, очень даже
Но и не однозначный
  • Fuego
  • 02 ноября 2011, 00:12
мне очень нравится)) Особенно с шарфом очень классно смотрится.
Ноготочки такие красивые, форма хорошая)
Огромное спасибо!!!
Прекрасный цвет! Говорю вам как нелюбитель розовых и нюдов
Спасибо! :) Улыбнуло про нелюбителя))) Я тоже. Только розовые люблю, яркие
  • Uji
  • 02 ноября 2011, 00:19
У Вас все лаки красивые.   И этот тоже шикарный.
Спасибо! Стараюсь быть разборчивой))

Красавчик!
Очень понравился цвет. Я, к моему сожалению, не могу у нас хаки найти, а так с радостью бы носила!!!
Спасибо! Может пока нет, позже появятся такие
  • Kikulya
  • 02 ноября 2011, 02:27
Просто супер!!!)
  • Gabriel
  • 02 ноября 2011, 06:36
Очень красивый хаки, но требовательный к общему образу
Спасибо! Да, он требовательный!
  • vroni
  • 02 ноября 2011, 07:17
только вчера впервые им накрасилась, сижу сегодня и глаз оторвать не могу :) я тоже думала, что оттенок смелый, а когда получила, была удивлена, что не такой уж он безумный (сравнить с тем же трендсеттером от ЧГ), так что, довольная, буду носить часто! :)
Цвет очень нравится, не могу в наших магазинах найти этот оттенок. На ногтях очень интересно смотрится.
очень красивый и нетривиальный оттенок! носите с удовольствие   уверена, с ним получается очень стильный образ до кончиков ногтей!
Спасибо большое! Буду носить))
Хоть у нас все желтые листья завалило снегом, этот оттенок все равно будет очень уместен и зимой! Стильный цвет!
Спасибо за прекрасные свотчи!
Снег… мама мия. Скоро это будет уже обычно
Спасибо! Конечно же его и зимой носить можно. Но не под все
  • Talya
  • 02 ноября 2011, 09:35
Вот умеют же ОПи делать красивые лаки! Хотя сама такие не ношу, не не могу не отметить его красоты
Да, опи молодцы! оч люблю их лаки!
  • Talya
  • 02 ноября 2011, 10:57
ага-там такая палитра-закачаешься!!!
хочется правда много чего)))
  • Anutik
  • 02 ноября 2011, 09:54
C покупочкой! Я тоже не смогла его не купить!
С ним я чувствую себя такой моднооой!!! И подружкам, и сестре очень понравился!!!
Девушки в транспорте с интересом поглядывают…
А вот мужчины на этот цвет очень неоднозначно смотрят!
Мужчины ничего не понимают в лаках
Эт точно :)
На шанель нувель ваг один мой друг спросил участливо — не заболела ли я (ногти зеленые светло)
Спасибо! :)
Он модный да, причем немного времени прошло — уже любуюсь хожу))))
Девушки всегда поглядывают на необычные цвета. Мужчины тоже — только не поймешь — что они думают при этом)))))
мне понравился, хоть и не мой цвет)
Спасибо! :)
  • lazula
  • 02 ноября 2011, 10:16
смелый (как по мне) цвет, но интересный!
у вас очень красивая форма ногтей
Спасибо большое! Цвет смелый, да)))) Но стильный
  • 02 ноября 2011, 10:30
Лак не чистый крем, в нём есть микро-, даже нано-вкрапления более тёмного, сероватого пигмента, как крохотные песчинки, и эти вкрапления делают цвет более глубоким (видно под лупой или в супер макросъёмке).
Конечно же, я этот лак купила. Цвет для меня абсолютно не радикальный, наоборот, спокойный и стильный — вообще осень у меня проходит под хаки-дивизом в маникюре, купила около 20 разных вариаций этого оттенка. У меня сейчас тоже ногти в хаки, но в другом. Сделаю пост сегодня.
Может быть, я думала крем — это без блесток, шиммеров и проч. :) Но цвет красивый, глубокий и стильный — факт
Я помню изадоровские лаки тоже — хочу их купить :) Оч красивые
  • 02 ноября 2011, 11:38
Ну, да, правильно, без шиммеров, но текстура там не такая простая, как у всех кремов. Вот я нашла фотографию, где в капле видны серые «песчинки»:
Фото взято отсюда.
ИзаДора изумительные, но я второй ещё не пробовала, так пока руки не доходят, столько всего нового…
У нас сегодня хаки-день намечается. Может быть, кто-то ещё опубликует пост про лаки-хаки?
вот целая наука))))
смотрю на руки и влюбляюсь в цвет все больше))) Мне нравится хаки день. А глаза надо красить тоже хаки, ага)))
  • 02 ноября 2011, 11:43
У меня глаза даже не накрашенные хаки-оттенка.   Но и тени-хаки очень люблю. Хаки-день — это круто!   Так что будем надеяться, что нас в нашей хаки-инициативе тоже кто-нибудь поддержит ещё одним постом.
Надо пост наваять еще на хаки тени :)
Поддерживаю идею хаки дня)))
хочу хочу его… я сейчас всю зелень собираю и в косметике и в лаках)спасибооооо
Спасибо! Тебе зелень оооочень к лицу ;)
Красивый, так и вижу его с коричневым пальто с Вашим шарфом )
Спасибо! Да, у меня коричневая куртка к этому шарфу :) Осень
Цвет очень интересный, потрясный! Ты как всегда радуешь))))
Спасибо :) Стараюсь))
  • 02 ноября 2011, 11:12
Мне нравится когда лак сочетается с предметами одежды или аксессуарами. У этого оттенка широкие возможности в этом плане)))
Ага, мне тоже нравится! Осенью у этого лака правда возможности широкие. И летом.
  • Kanpu3
  • 02 ноября 2011, 11:27
у меня никогда не было зеленых оттенков лака. Но встречу этот — обязательно куплю, замечательный! Ногти у вас очень красивые!
Большое спасибо!
Лак хороший. Не вызывающе зеленый, а спокойный хаки
  • Angora
  • 02 ноября 2011, 12:16
Сама не ношу ни хаки, ни горчицу, но лак КРАСИВЕННЫЙ! И его цветовое сочетание на фото изумительное!
Спасибо! Я тоже раньше не носила :) :) :)

Хочу)) У меня есть армейская куртка и пиджак такой же расцветки)) Будет очень к месту)
Воот — идеально будет! Очень!
Очень понравились и лак, и ещё больше, ноготки  .
Спасибо огромное!!! :)
  • pTichka
  • 02 ноября 2011, 13:52
шикарный цвет)))и сидит у вас на ноготочках ах как хорошо))
Нравится тоже)))
Потрясающий оттенок хаки) увижу — приобрету не задумываясь))
Спасибо :)
Мне все больше он нравится! Целый день любуюсь
Очень красивая форма ногтей и аккуратный маникюр — тут любой лак будет выглядеть просто роскошно! )
Спасибо большое! Приятно