Отличный лак от Pupa Lasting Color (#609) Баклажан

Я познакомилась с лаками Pupa   Знакомство началось с лака Lasting Color (#609) Баклажан. Я была озадачена поиском тёмно вишнёвого лака, уходящего почти в чёрный. Таких вроде полно, НО… мне нужен был лак мега блестящий и со стекловидным финишем. Знаю, что подобные есть в O.P.I, Orly, Chanel и т.д, но как то пока мне не встретились (встречу-будут мои). Зато мне встретился этот чудесный лак от Pupa, который я бы скорее назвала гнилой вишней.чем баклажаном
Описание:
Цвет, цвет, цвет… невероятный, сверкающий, блестящий и насыщенный… руки на первом плане! Новая ультра технологическая и сверх результативная формула для блестящего и насыщенного цвета за одно нанесение. Повышенная стойкость.
Быстросохнущий.
Моё личное мнение:
Жидкий, полупрозрачный лак, отлично растекается по ногтевой пластине, с одного покрытия естественно не даёт однородности ( текстура не та), зато в два слоя это фантастически красивый.глубокий, стекловидный цвет подгнившей вишни(черешни).Глянец у лака потрясающий.не чуть не хуже, чем у их величества Chanel   Сохнет лак минут за десять два слоя в «цемент». Стойкость в первозданном виде на моих ногтях до 4 дней. затем стирается с кончиков( был снесён и снова им же накрасила, так он мне люб стал). сказать что либо про удобство или не удобство кисточки не могу. так как абсолютно спокойно управляюсь с любой кисточкой (ну если уж совсем только не метёлка растрёпанная).
Теперь свотчи на руке.Девушки, я впервые делала фото для поста мобильным телефоном   Мой фотоаппарат сейчас в путешествии вместе с моей подругой, но хочу отметить тот факт, что цвет передался достаточно правдиво, чему я была крайне удивлена. Итак, свотчи: Фото сделано на улице при пасмурном освещении.Далее что то типа солнышка, пробилось сквозь тучки
На данных фото цвет максимально достоверен! Далее фото при достаточно светлом освещении, но при отсутствии солнцаЯ думаю фото вполне достаточно, чтобы оценить цвет этого лака.Его «технические характеристики» меня тоже вполне удовлетворили!

Оценка: твёрдая 5
Цена: 120 р. за 5 мл.

С уважением, Ксения
  • mila77
  • 29 сентября 2011, 20:06
Ксюш, я в восторге от этого оттенка, а главное: твое умение сочетать с аксесуарами!

Спасибо, Мила   Я этим лаком оччччень довольна, то что хотела! и ещё в столь бюджетном варианте!!! ( коллеги на работе все думали что очередной Шанель, наивные чукотские девочки   )
  • mila77
  • 30 сентября 2011, 06:47
Вот так мы и разводим всех- у меня аналогично бывает)))
  • Angora
  • 29 сентября 2011, 20:06
Я Вас узнаю по кольцу! Роскошный цвет, загадочный такой, манящий…

А я милого узнаю да по походке   Спасибо большое! Цвет потрясающий и качество на хорошем уровне!!!
  • Zamazka
  • 29 сентября 2011, 20:07
Красивые пальчики… и лак!

Спасибо) Лак лучше(я люблю тонкие пальчики, а мне таковые не достались   )
  • Gabriel
  • 29 сентября 2011, 20:14
Красив! От холодного к теплому))
ни за что бы не догадалась, что фото с мобильного

Спасибо   ну разница между фото с мобильного и фото с нормальной зеркалки-это примерно как небо и земля))))

Красотища

Спасибо!!!

• Loren
  • 29 сентября 2011, 20:21
штук 5 у меня лаков такого оттенка -обожаю
уже кстати приличный список у меня для этой марки)))
забавно помню наборчики Pupa, когда училась в институте

Оттенок оттенком, но мне ещё и желейная текстура безумно нравится!!!

• Fuchsia
  • 29 сентября 2011, 20:24
С сумкой такой дуэт получился, глаз отвести не могу

Даааа)) и на сумке лак бешенный и на ногтях глянец потрясающий)) и гамма одна)))Спасибо, Дина
  • 29 сентября 2011, 20:44
Лак очень красивый. Его уже кто-то показывал. Еще с тех пор не могу понять почему его назвали БАКЛАЖАН, для меня это красивейшая спелая вишня.

Ага, баклажаном там даже и не пахнет   Спасибо, что прокомментировали
У Pupa, действительно, очень неплохие лаки. У меня есть пара штук.
Я тоже в последнее время «подсела» на подобные оттенки.

Спасибо! Я впервые взяла их лак и ни чуть не разочарована, скорее наоборот)) Буду брать ещё… жаль что выбор не велик
  • Mirma
  • 29 сентября 2011, 20:49
Какие ногти!!!   Лак тоже хорош! ))) А если очень-очень серьезно, то цвет у лака отличный, сама в голове держу найти темно-вишневый глянцевый, что ж, я теперь знаю что это будет за лак! Спасибо!

Спасибо, Наташа! Он вас не разочарует, я это говорю с уверенностью, как человек подсевший на лаковую тему и уже чуть разбирающийся в качестве))
Ксения, как всегда, красивый, наглядный, классный пост. Лак смотрится здорово, а на фоне сумки вообще загляденье! Спасибо Вам.

Вам спасибо за приятные слова!
  • Brigitta
  • 29 сентября 2011, 20:59
В сочетании с сумкой просто АХ. Да и сам глянец умопомрачительный!

Совпадение с сумкой кстати случайное) Спасибо!
  • oui
  • 29 сентября 2011, 21:11
Очень здорово! Мне лаки Пупа очень приглянулись по качеству, у меня, правда, среди них более светлые оттенки

Спасибо, мне вот тоже приглянулся) продолжу наверное с красным знакомство)
  • MarkiSka
  • 29 сентября 2011, 21:37
Очень классный цвет! То, что нужно на осень. Надо бы и себе такой прикупить в коллекцию
  • Isais
  • 29 сентября 2011, 21:50
Очень люблю черешневые и винные оттенки лаков для ногтей, это так элегантно и очень женственно по-моему, надо купить! спасибо за наводку!
  • OMELA
  • 29 сентября 2011, 22:00
Очаровательный лак! А руки… прямо как на свои смотрю   даже форма ногтей и длина точь-в-точь!
  • anagara
  • 29 сентября 2011, 23:39
На жженый сахар похож лак, вкусный) Или я голодная)))
  • AQVA
  • 30 сентября 2011, 09:22
Ксюша, лаки Pupa одни из моих самых любимых, цвета и качество у этих лаков супер, и этот лак не исключение!) Отличный осенний цвет)))
  • Uji
  • 30 сентября 2011, 10:17
Прекрасный лак!   С сумкой отлично сочетается, стильненько.)
Ксюша, очень красивые ручки, пальчики и ноготки!«Мега блестящий и со стекловидным финишем» лак просто впечатляет! Я залюбовалась! Смотрю уже третий раз
обожаю вамп-стекляшки, они для меня своего рода nude — могу носить всегда и подо все.
  • Dreaming
  • 30 сентября 2011, 16:56
Ах, какой красивый цвет! Я бы сказала — завораживающий! Спасибо за пост!))