Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.08.2011
149

Восхитительный болотный от Aurelia Professional 608


Aurelia Professional № 608, на сайте производителя этот оттенок обозначен так же как «Изумрудные мечты».
От производителя: Мой оттенок из линейки Professional и из серии Brilliance.
Вот что написано о серии: Чувственные сверкающие тона — с мельчайшими кристаллическими частицами и блеском искр.
И о конкретном оттенке: Цвет и эффект — теплый, нежно-зеленый блестящий лак. Покрывающая способность — плотный лак.
Ингредиентный состав:
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит: толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.  
Объем: 13 мл.
Цена: 234 со скидкой.

Моё мнение:
Зря производитель назвал этот лак «Изумрудными мечтами». Ничего изумрудного здесь нет. Это очень красивый болотный оттенок, тёплый тёмно-зелёный, похожий на стекло бутылок из-под дорогого вина. Болотно-зелёная основа похожа на желе, немного прозрачна (требует два слоя), внутри неё — огромное количество микроскопического серебристого шиммера, который создаёт интересный блестящий эффект (который трудно уловить фотоаппаратом).
Я, обожающая всю цветовую гамму, так или иначе близкую к хаки, не смогла пройти мимо этого лака.  
Купила и осталась очень довольна. На свотчах лак нанесён в два слоя поверх Orly Ridge Filler, без верхнего топа. Не было возможности сфотографировать сразу же после маникюра. На этих свотчах лак на ногтях уже 4 дня! Без малейших сколов он продержался в итоге пять суток (а на шестые сутки я его стёрла), от различных «жизненных испытаний» на лаке лишь чуть-чуть обтёрлись кончики… Лично меня такая стойкость восхитила!
В нанесении лак не вызвал никаких трудностей, в два слоя ложился хорошо; смывался лак тоже легко (хотя у меня теперь все лаки легко смываются).
Моя оценка и за цвет, и за качество может быть только одна: 5+++.

Свотчи при разном освещении:

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena-Baku 14 августа 2011, 17:13
как красиво!
katrens 14 августа 2011, 17:16
Какой интересный цвет! Я очень люблю лаки Aurelia этой серии.
Tinka-Alevtinka 14 августа 2011, 17:26
Лежит лак хорошо, но вот цвет — не мой, абсолютно не понравился.
Niceasdoxie 14 августа 2011, 17:36
Очень-очень-очень красивый лак, я бы такой купила!!!  
Ledi_Vai 14 августа 2011, 17:37
Какой смелый оттенок. Очень необычно, но мне понравилось!
Lipochka1981 14 августа 2011, 17:44
Привет! Красивый оттенок, похож на змеевик!
Murmur76 14 августа 2011, 17:45
производители по ходу дальтоники ))) какой тут изумруд? )) цвет не мой абсолютно, но качество нанесения и самого лака нравятся, пробовала Аурелию.
Schi88 14 августа 2011, 17:54
У них на сайте вообще странные названия, мало соответствую содержанию.  
А для меня это, наоборот, абсолютно мой цвет.   И по качеству очень понравился. Буду и дальше к Аурелии присматриваться.
Murmur76 14 августа 2011, 18:00
ну да, я уже заметила вашу экстравагантность )) потому не спорю, что это ваш цвет )) а аурелия действительно очень даже ничего. кажется, три лака у меня их есть. все хорошие. но не из такой серии, как ваш.
Ariyana 14 августа 2011, 18:59
шикарный цвет!  
Schi88 14 августа 2011, 22:12
Спасибо, я тоже считаю его шикарным.  
Fuchsia 14 августа 2011, 19:17
При эл. освещении шикарно! Красивый лак, с осенним настроением!
Isterika 14 августа 2011, 20:58
Красивый лак на осень. Маникюр безупречен, приятно посмотреть.
Кажется у EL есть что-то подобное из осенней коллекции 2011.
Schi88 14 августа 2011, 22:12
Спасибо, маникюр делаю всегда только сама, поэтому комплимент очень приятный.  
Yanusik 14 августа 2011, 22:14
Красивый лак! Будто затягивает в болотную пучину  
Zamazka 15 августа 2011, 09:57
И мне Оооочень понравился. Спасибо.
Lenurochka 14 октября 2011, 16:03
Очень и очень красивый лак. Спасибо за пост. Смотрела его недавно в магазине, и что то засомневалась. А теперь куплю
Schi88 16 октября 2011, 10:36
Покупайте — лак великолепный! И по качеству, и по оттенку.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов25Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая