Inm Northern Lights Out The Door - сушка-закрепитель лака

Покрытие Northern Lights было создано посредством смешивания частиц голографической плёнки золотого и серебряного цвета с самым быстросохнущим покрытием в Америке Out The Door.

Компания INM была создана в 1979 году и на сегодняшний момент входит в ТОР-5 ногтевых компаний США и Канады.
Продукция ориентирована на широкий круг профессиональных мастеров и относится к категории «High Class» («Высокий класс»). Это означает, что все средства созданы по инновационным технологиям, обладают сложными составами и, соответственно, высоким качеством.
Визитной карточкой INM являются такие эксклюзивные средства, как:
Сушка-закрепитель лака Out The Door – №1 по объемам продаж в США;

Акриловая система OTD и гелевая система Integrity – самые совершенные в ногтевой индустрии.

Описание производителя:
Лучшее в Америке быстросохнущее покрытие для ногтей:
• Высушивает и закрепляет лак за 45 секунд.
• Придает долговечный блеск.
• Можно использовать с любым лаком.
• Не желтеет.
• Не скалывается с ногтей.
• Закрепляет лак на натуральных ногтях до 7 дней, на искусственных до 30 дней.

Нанесите покрытие поверх лака и наблюдайте за превращением.Золотые и серебрянные голографические частицы растворяются и множество великолепных, красочных, трехмерных блесток появляются на ногте, добавляя лаку глубину и блеск.
Запатентованные голографические частицы изготовлены из тяжелого материала (голограммы оседают на дно флакона), что позволяет голограммам проникать в лак и долго держаться на ногте. Так же, голограммы INM объемные и имеют большее количество граней, по сравнению с конкурирующей продукцией, что позволяет лучше преломлять солнечный свет и получить неповторимое мерцание лака«северное сияние» под любым углом.
Может использоваться как обычная сушка (когда голограммы осели) и как сушка с голограммами (в взболтанном состоянии).
Нет аналогов в других торговых марках.

Состав: этилацетат, бутилацетат, ацетат бутират целлюлозы, сополимер акрилатов, триметил пентанил диизобутират, трифенил фосфат, сахарозы бензоат, нитроцеллюлоза, изопропанол, бензофенон-1, диметил полисилоксан, алюминиевая пудра, красители.
Супер-быстрая сушка INM Out The Door появилась у меня три года назад совершенно случайно, я пользуюсь лаками Jessica и сушку хотела тоже этого производителя, но её временно в наличии не было и продавец посоветовала взять INM, мотивируя, что это лучшая сушка в Америке.
Теперь и я могу сказать, что это идеальная сушка: сушит лак меньше, чем за минуту, причем закрепляет полностью буквально за пару минут, потом можно спокойно заниматься своими делами, с маникюром ничего не случиться! Никаких следов от чего-либо, ни отпечатавшегося постельного белья — на свеженакрашенных ногтях! Сушка жидкая, наносить ее очень просто. Придает красивый блеск лаку, выравнивает все недостатки, продлевает срок носки лака. С этой сушкой спокойно крашу ногти минут за 10-15. Голографические Northern Lights я купила из интереса, потому что, это продукт 2в1. Если не взбалтывать, то это обычное покрытие(блесточки плотно лежат на дне).
А если взболтать, то можно получить покрытие, как звёздная пыль — блесточки ооочень мелкие, они действительно создают голографический эффект. Это видно при ярком солнечном или электрическом свете, переливаются всеми цветами радуги.
У меня серебряный вариант, есть еще золотистый.

Цена: 400руб(объём 15ml)

классная штучка))

• 04 августа 2011, 20:27
      рада, что понравилось
    • 04 августа 2011, 19:35
    Я тоже грешу любовью к покрытиям с блестяшками. На светлом лаке, как мне кажется, оно будет выглядеть еще лучше.

• 04 августа 2011, 19:51
    Да с светлыми оттенками красиво, но на темном просто нагляднее.
    • margoo
    • 04 августа 2011, 19:39
    ха-ха ) быстросохнущее покрытие   постоянно уже несколько лет пользуюсь такой штукой, нежно ее люблю за красивый эффект, но то, что ногти сохнут за 45 секунд — рассмешило)) по-моему, это покрытие если и ускоряет сушку, то совсем не на много… и это еще от лака зависит… а вообще — очень хороший продукт!

• 04 августа 2011, 20:43
    У меня действительно быстро сохнет лак(обычно Jessica)
    Сушка действительно великолепная, я сама OPI -маньяк, но базу, топ и сушку использую других производителей.INM Out The Door — любимое средство, единственный минус- кисточка. После OPI совсем не фонтан, но за такую цену и качество самого продукта я готова простить все.

Ой, не знаю… будучи вашей коллегой по OPI-маньячеству, не скажу, что именно для этих лаков INM является лучшей сушкой, извините  … да и вообще, сомнительное это дело, сушка с блесточками… уж лучше мед отдельно, а пчелы отдельно

• 04 августа 2011, 20:54
    Если не встряхивать, все блёстки плотно лежат на дне.

Ну и чем оправданы эти танцы с бубнами, не дай, боже, встряхнуть бутылочку, если нужно покрытие без блесток…

• 04 августа 2011, 22:23
    А мне нравится просто встряхивать и любоваться как падают снежинки(так, что оправдание есть   )

Я даже не спорю, она хороша!)) Особенно для любительниц подобного эффекта, но все же, я бы предпочла иметь и обычный вариант))А так, конечно, красиво очень
    Я писала об INM Out The Door, она без блесток. Неужели есть сушка лучше???

я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет-товарищей нет, но для меня это Seche Vite, если нужно моментально высушить многослойный пирожок, и капельные сушки оу пи ай и умная эмаль, если есть чуть больше времени
    у меня Seche Vite и не то чтоб я ею довольна… Mavadry гораздо лучше = и сушит отлично и запах пристойный
    • 04 августа 2011, 20:51
    у меня с золотыми блестками. Довольна этой сушкой на все 100. и действтительно вариант 2 в 1. я сначала без блесток покрываю, а через пару дней при желании с золотом

• 04 августа 2011, 20:56
    Спасибо, поддержали
    А кисточка там мягкая? почему спрашиваю — купила тут сушку Ева, так там кисть жесткая, оставляет за собой бороздки при нанесении, впервые такое вижу, видимо кисть жесткая слишком, до этого была сушка Софин — была довольна ею, эффект мокрых ногтей долго сохранялся, никаких бороздок при нанесении сушки-блеска…

• 04 августа 2011, 21:20
    Кисть мягкая и ср-во жидкое — легко и ровно наносится.
    • Hisja
    • 04 августа 2011, 21:25
    Красиво очень, я вот что-то последнее время тоже полюбила верхние топы, вллюбилась в Нубар 2010.

• 04 августа 2011, 21:45
    Его можно и самостоятельно
    • Hisja
    • 04 августа 2011, 21:49
    Ooooooчень красиво
    А Нубар такой
    Это на Misa Coffee Pick Me Up

• 04 августа 2011, 21:53
    Да, красиво  , и удобно — пару дней можно без покрытия, а потом с блеском…
    • Yasmina
    • 05 августа 2011, 01:53
    Очень красиво!
    офигенное средство-обожаю его)))

• 04 августа 2011, 21:48
    Коллега, очень приятно
    мне тоже было приятно увидеть пост-все раньше раздумывала почему эта марка у нас не популярна-очень многое нравится из нее

• 04 августа 2011, 22:11
    Да не популярна и мало представлена, странно…
    Ну это же моя любимая сушка!:) Пользуюсь ей несколько лет и ужасно довольна! Очень нравится эта «звездная пыль», которая придает изюминку маникюру. Очень деликатные блесточки. Сразу скажу, что блестки не люблю, но мастер по маникюру как-то соблазнила меня этим средством и оно стало моим фаворитом. Сколько с ним сохнет лак я точно не засекала, но знаю точно, что достаточно быстро.Крашу ногти перед сном и никакого «постельного» рисунка! Очень хорошее средство!

• 04 августа 2011, 22:02
    Спасибо, что так подробно написали отзыв
    Тоже хочу себе такую штуку — где бы достать только…

• 04 августа 2011, 22:12
    В проф. магазинах, спросите, может просто не замечаете
    У нас проф. магазинов с нормальным выбором днем с огнем не сыщешь(((
    Ксюша, посмотри в аптеках. У нас на кассах во многих аптеках стоит эта марка.
    Попробую купить такую себе, давно смотрю, автору большое спасибо за отзыв.

• 05 августа 2011, 17:23
      рада, что с пользой зашли
    • 05 августа 2011, 11:04
    у нас эта марка и в дугласе и в бон жоли есть.
    • exiv
    • 04 августа 2011, 21:57
    тоже была такая же, нравилась очень))

• 04 августа 2011, 22:15
    А я другие уже и не покупаю
    • Tigrysia
    • 04 августа 2011, 22:02
    есть у меня в закромах такая вещь, я не в восторге) может потому что я не люблю блестки стирать?))
    А на темном смотрится не плохо)

• 04 августа 2011, 22:14
    Спасибо, что зашли
    • mirta
    • 04 августа 2011, 22:22
    У меня такая с золотыми блестками. Очень ее люблю, лаки сохнут быстро и блестки очень деликатные, мелкие, такие прямо искорки. Стирается без проблем, в отличие от лаков с блестками. Хороша на лаках «припыленных» оттенков

• 04 августа 2011, 22:27
    Следующую я тоже с золотинками куплю
    • 05 августа 2011, 11:05
    а я решила с серебром прикупить)))))
    • Yasmina
    • 05 августа 2011, 01:52
    Дина спасибо за пост! У меня недалеко от дома в торговом центре INM продается, и как раз сушка кончается!)))
    Только я бы наверное начала знакомство с обычной безшиммерной сушки.

• 05 августа 2011, 17:28
    Рада, что информация к месту
    • _Lulu_
    • 05 августа 2011, 11:28
    У меня почему то это покрытие очень быстро загустело, не использовала и половины :(
    • sheba
    • 05 августа 2011, 13:11
    у меня была такая штука, как сушка-для меня не очень подошла, а вот как лак «звездное небо»- было супер, это один из немногих флакончиков. кооторые я использовала до дна! Сейчас купила аналогичный марки Jessica,

• 05 августа 2011, 17:33
    А у меня всё Jessica(   ) кроме сушки
    У меня такая же сушка (без блесток), и я довольна ею безумно! Ногти действительно сохнут за пару минут. С этим топом я могу ходить неделю без сколов, что для меня абсолютный рекорд! Плюс у меня еще есть эффект раглаживания лака: если вдруг рука дрогнула, то топ все исправит! Так что я ее пока ни на что не променяю.
    • 05 августа 2011, 14:57
    Да, это лучшая сушка! Скрепляет все слои лака за считанные секунды, не капризничает из-за фирмы лаков-основ!   Но я беру без блесток, универсальную так сказать. И всего за 130-150 руб

• 05 августа 2011, 17:20
    У Вас объём наверное другой, здесь 15мл
    • 06 августа 2011, 22:37
    да, вы правы у меня маленькая   Большой 250
    а где за такую цену продают в Москоу?)
    • 06 августа 2011, 22:39
    я беру в магазинчике подвального типа (магазин-склад) при школах они обычно. Там цены на всю продукцию горааздо ниже.