Красивый макияж

Весенние идеи макияжа

Привет, косметические экспериментаторы))!

Я вам не Lelya, краситься не умею)). Но продолжаю делиться моими журнальными вырезками. На этот раз посвежее мейки и с новыми весенними продуктами))) (Апрельский номер Shape порадовал красивыми идеями макияжа)

Легкие, весенние, нежные и, главное, НОСИМЫЕ образы. Мне особо понравился Clarins, их палетка теней скоро осядет в моей косметичке)).

1. Lancome

Серебряные тени нанести на подвижное веко и растушевать до брови, это придаст взгляду сияние. Для усиления эффекта: тот же тон нанести на внутренний угол глаза влажным способом. Затем бирюзовыми тенями (не смогла подобрать правильное слово, верхний левый угол в палетке) обвести верхнее и нижнее веко как на рисунке А, на верхнем веке растушевать болотными тенями. Нанести тушь на верхние и нижние ресницы. Для скул использовать нежный персиковый тон. Губы в nude.

Продукты:
1. Для великолепной цветовой гармонии «Pop´N´Palette 16»
2. Придаст глазам искорки Карандаш „Le Khol Gloss O1“
3. Подойдут для всех типов кожи румяна „Pop´N Cheeks 01
4. Разглаживает губы благодаря про-ксилану в составе „L´Absolu Rouge 250“

2. Clinique

Для равномерного тона лица нанести легкий тональный крем. Для подвижного века использовать светлозеленые тени, растушевать. Верхнее веко и внутренний уголок подчеркнуть темно-зелеными тенями. Для скул пудровые румяна тона розе. Верхние ресницы прокрасить тушью. Для губ использовать коралловые тона.

Продукты
1. Идеально для карих глаз: палетка теней Fresh Picked Pear
2. Придаст ресницам изгиб: тушь Hugh Impact Curling Mascara
3. Защищает губы при помощи витамина С: блеск Vitamin C Lip Smoothie
4. Придаст легкое мерцание скулам: румяна Fresh Picked All Over Colour

3. Clarins

Для матового тона лица использовать компактную пудру. После этого нижнее и верхнее веко выделить с помощью темно-синей восковой подводки для глаз (А). Подвижное веко снаружи подчеркнуть синим тоном, внутреннюю часть до уголка белым. Выделить белым также под бровью (В). Прокрасить ресницы. Легкий слой румян придаст сиянием щечкам. Для завершения романтического образа нанести розовую помаду и сверху немного блеска.

1. Позаботится о равномерном тоне: компактная пудра Cotton Flower Palette Teint
2. Для выразительных синих оттенков +подводка для глаз-воск: Cotton Flower Palette Yeux 4 Ombres&Liner
3. Подарит губам перламутровое сияние: помада Joli Rouge 730
4. Придаст объем губам: блеск Gloss Appeal 10

4. Artdeco

Болотным карандашом для глаз подвести нижнее веко. Для усиления цвета нанести влажным способом на подвижное веко зеленые тени. Поверх них сиреневые тени растушевать в сторону брови (А). Верхние и нижние ресницы прокрасить черной тушью. Розовые румяна придадут лицу отдохнувший вид. Немного розового блеска для губ прекрасно завершат весенний образ.

Продукты:
1. Подчеркнет глаза яркими акцентами: палетка теней Beauty Box Quatro Art Design 10
2. Легко наносится благодаря кремовой текстуре: карандаш для глаз Magic Eye Liner 66
3. Разглаживает губы: блеск Lip Brilliance 14

5. Chanel

Коричневые тени нанести на подвижное веко, а также по линии роста нижних ресниц и мягко растушевать. Светлые тени на верхнем веке (ваниль или бежевый) растушевать в сторону бровей. Ресницы накрасить коричневой тушью. Соблазнительные акценты расставляются при помощи золотого жидкого шиммера, который нужно равномерно нанести на скулы (А). Для губ использовать розовую помаду. Поверх нее пару прикосновений розовым блеском.

1. Для искрящегося тона лица: флюид Soleil Tan De Chanel
2. Позаботится о чувственном взгляде: палетка теней Les 4 Ombres 8
3. Волшебные соблазнительные губы: помада Rouge Allure 79
4. Глянцевый эффект для губ: блеск Levres Scintillantes 139

6. Loreal

Изумрудными тенями влажным способом подвести верхнее и нижнее веко (А). Далее эти же тени нанести аппликатором на верхнее веко и по линии роста нижних ресниц. (В). Это сделает подводку мягче. Черная тушь дополнительно подчеркнет глаза. Скромные румяна розе и помада оттенка nude смягчат макияж, несмотря на выразительные глаза.

Продукты:

1. Расставят сверкающие акценты и интенсивно выделит глаза: тени Color Appeal Chrome Intensity 183
2. Придаст сдержанный блеск губам: помада Color Riche Made For Me Naturals 235
3. Oсобо мягкая текстура для равномерного нанесения: румяна Perfect Match Blush 150

Ну, дерзайте))
  • Darya
  • 14 апреля 2010, 23:49
А мне очень понравился Ланкомовский образ, может потому, что девушка меня напоминает: светлые глаза, светлые волосы, да и помады такие я люблю. А значит — 100% подойдёт!
Спасибо Вам, Кристина, огромное! Очень кстати!
Я вообще сегодня всех люблю))
рада, что полезно)) А «вообще сегодня всех люблю» с чем связано?? и длится ли это еще сегодня?))
  • Darya
  • 15 апреля 2010, 10:50
весна, понимаете, просто весна))
пользуйтесь!)
  • Monami
  • 15 апреля 2010, 00:34
Первое фото просто вау. Никогда бы не обратила внимание на ланкомовские тени, если б не ваш пост. Так нежно!
я на них тоже один раз глянула, поняла, что какие-то грязно-темные для меня. А тут такая красота получилась… без свотчей никуда))
Вот спасибо, всё понравилось.Артдеко, зеленое с фиолетовым оч интересно
согласна! и мне в импровизациях продуктами Артдеко они гораздо больше нравятся, чем в рекламной кампании самой фирмы. Какой-то креативный директор у них слишком креативный))
спасибо за постик)
думаю к твоим глазам очень пойдет палетка для выразительных синих оттенков +подводка для глаз-воск: Cotton Flower Palette Yeux 4 Ombres&Line Clarins
спасибо, Марина))) попробую и мейби покажу)))
шоколадный лак Шанель- супер)

• 15 апреля 2010, 05:08
Номер 3 — класс! :) Спасибо :))
у меня глаза не карие, но я надеюсь, мне номер 3 тоже подойдет)

Спасибо, Кристина!) Такие все неееежные, а номер 1 выше всяких похвал, думаю, так ключевую роль сыграли эти персиковые румяна — очень свежо)
с удовольствием))
  • 15 апреля 2010, 10:44
Спасибо! Кстати компактная Clarins пудра Cotton Flower Palette Teint — я уже какое-то время ее насмотрела в магазине, понравилась ;)
а я видела только на витрине в марте во Франции в одном магазинчике. но в руки не брала еще. Жалко такой гербарий кистью смазать)))
  • 15 апреля 2010, 14:37
Я сделала вывод, что этот продукт похож на YSL Y-mail. Тоже нежно поблескивает, но имеет другой тон — телесный. Цветочки там красивые да )
ну раз одно письмо уже пришло, то и хватит))
  • 15 апреля 2010, 15:01
Просто лично мне тон Cotton Flower подошел больше, чем тон YSL Y-mail… и я обдумываю покупку ;)
они позиционируют Cotton Fl. как компактную пудру. А Письмо ж вроде, тут писали, как вуаль
  • 16 апреля 2010, 15:45
Мне показалось, что эти продукты похожи. Но детально я их не рассматривала. Может вполне оказаться, что Cotton Flower потяжелее чем YSL Y конечно.
  • piratka
  • 17 апреля 2010, 21:33
совсем е телесный, а белый(ага), больше похож на Шисейдо( белая пудра, которую здесь недавно обсуждали).
Огромное спасибо! Макияж для весны — вечная тема, можно эскпериментировать и эскпериментировать)
Будьте прекрасны!))
мама мне всегда по поводу макияжа говорила: «Хочешь экспериментов — попробуй новый макияж за день ДО мепроприятия, чтобы не испортить настроение»)))

• 15 апреля 2010, 11:16
Так и есть) А еще лучше, попробовать и запечатлеть этот эксперимент на фото. Т.к. когда мы смотрим на себя в зеркало, мы видим далеко не все… )

• Loren
  • 15 апреля 2010, 12:16
здорово

бирюзы как то много сразу у всех

а шанелька по моему еще что то для макияжа использовала -уж слишком глазки красиво накрашены

так меня цепляют румяна ланком -такие классные на картинке
Насчет Шанель: на первом фото уже готовый макияж. Или Вы какое фото имели в виду?

• Loren
  • 15 апреля 2010, 12:32
на любой фотке с make up глаз
не могу поверить что они одной палеткой обошлись
  • teapot
  • 15 апреля 2010, 12:33
Кристина, с вашим цветом глаза можно и не красится вовсе)))
спасибо!!! а кто ж тогда будет поднимать продажи?))
  • teapot
  • 15 апреля 2010, 15:22
Найдутся герои :)
  • drujba
  • 15 апреля 2010, 14:00
лореаль простоват, остальные понравились.
  • Fialka
  • 15 апреля 2010, 15:21
я очень радуюсь таким макияжам как у ланком, вроде бы и ничего необычного, но выглядит свежо и притягивает взгляд.
это все персиковые румяна колдуют))
  • LindaO
  • 15 апреля 2010, 15:38
пост в избранное, приложу свои кривые ручки к макияжу арт-деко на выходных. Необычно розовый — почти на все веко, получается похоже на лепесток розы :)
спасибо))))
  • 15 апреля 2010, 16:11
Спасибо огромное обожаю такие вырезки, очень понравился мейк шанель, так есстественно, и артдеко, и ланком, сегодня же попробую))
может, нам перепадет пару фото Ваших проб?))
  • 17 апреля 2010, 14:45
Конечно, без проблем)))) сфоткаю и выложу))
  • 18 апреля 2010, 19:10
прошу прощения за качество фоток, вот я поробовала и что получилось)))
  • 18 апреля 2010, 19:13

• 18 апреля 2010, 19:17
у вас шикарные глаза и брови!!! Я в восторге… И вообще. вы очень красивая!!!
  • 18 апреля 2010, 19:20
Спасибо большое )))
  • Zosya
  • 18 апреля 2010, 19:21
Дааа, глаза и брови-мечта. Любой макияж можно сделать, а можно вообще не делать и будет хорошо…
  • 18 апреля 2010, 19:21
У вас самой очень очень красивые глаза и брови))))
ой поздно наткнулась на пост… лето в самом разгаре… но ничего. еще поэкспериментирую.
не страшно, я сама активно лук Ланком использую)) летом)