Косметиста | Отзывы о косметикеhttps://kosmetista.rurunoreply@kosmetista.ru (https://kosmetista.ru)noreply@kosmetista.ru (https://kosmetista.ru)https://kosmetista.ruhttps://kosmetista.ru<![CDATA[Тушь для бровей Diorshow Bold Brow в оттенке 011 light]]>https://kosmetista.ru/blog/86362.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/86362.htmlchristina_proudО том, что грумминг бровей не ограничивается приданием им формы при помощи простого пинцета, я впервые узнала на косметисте лет 6 назад. Я конечно знала, что в случае их полного отсутствия на лице, брови можно нарисовать карандашом. Но в памяти моей всплывали не самые удачные примеры, в основном из советского детства, как подбора цвета карандаша, так и техники исполнения. И вдруг мне открылась целая наука о бровях: разные формы пинцетов, щеточки, трафареты, карандаши, тени, туши, гели, где не надо выщипать, где надо дорисовать, потом растушевать, уложить и зафиксировать.
Я честно попыталась освоить эту науку хотя бы на любительском уровне. Было несколько экспериментов с карандашами и тенями. Наука давалась сложно. Результат получался или очень искусственным, или с бровями приходилось возиться дольше, чем позволяло мое терпение. Итого, для ухода за бровями и их макияжа я сейчас пользуюсь только двумя средствами: пинцетом и тушью для бровей.

Читать дальше]]>
Sun, 01 Oct 2017 14:03:57 +0300отзывы о косметике
<![CDATA[Две матовые помады Rouge Dior в натуральных оттенках]]>https://kosmetista.ru/blog/86343.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/86343.htmlchristina_proudМатовые помады Rouge Dior в оттенках426 Sensual Matte и 481 Hypnotic Matte были куплены мной, как только осенняя коллекция макияжа Dior поступила в продажу. Одна из помад теперь в моих любимчиках. Я ей начала пользоваться сразу же после покупки, даже не сфотографировала нетронутой для блога. Другая же несколько разочаровала. Меня подвели моя слепая любовь к Dior, жадность и лень. Под катом расскажу подробнее о каждом из оттенков.

Читать дальше]]>
Sat, 30 Sep 2017 16:48:36 +0300отзывы о косметике
<![CDATA[Моя удачная охота на Rouge Dior 861 Sophisticated Matte]]>https://kosmetista.ru/blog/86243.htmlhttps://kosmetista.ru/blog/86243.htmlchristina_proudВы можете горячо спорить, приводить сотни аргументов, повышать голос, бить кулаком в грудь или даже башмаком по столу, но вы меня не переубедите — Dior производит лучшие в мире помады!
Среди моих помадных фаворитов сразу несколько линеек от Dior: Addict, Rouge, Diorific. Именно они стабильно выполняют все мои требования к помадам. А у меня их всего два: уход за губами и беспроблемное поведение во время носки.
Бархатный матовый финиш по-прежнему актуален в контексте моды и очень любим мной. Мне кажется вельветовые губы выглядят очень сдержанно даже в очень ярких оттенках, при этом делают лицо привлекательным и благородным.

Читать дальше]]>
Mon, 25 Sep 2017 19:13:06 +0300отзывы о косметике