Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос

Отзывы

StasyaSimf
17 мая 2016
использование: более месяца

Цена-качество, аромат, дозатор.

Не подойдет для жирного типа волос.

Приобрела данный шампунь в паре с бальзамом случайно, находясь в поиске альтернативы шампуням от Natura Siberica. Еще в магазине меня покорил запах - не химозный, с легким ароматом трав,ягод и пряностей. Огромным плюсом так же для меня являлось наличие дозатора. Во время применения шампунь легко пенится и легко смывается. Расход у него небольшой при том, что длина моих волос ниже лопаток. После применения волосы мягкие и послушные. В общем, шампунем, как и бальзамом, осталась очень довольна. Девушкам с жирным типом волос не подойдет однозначно. Данный шампунь больше предназначен для сухих и не послушных или поврежденных волос.
Читать отзыв
Pretty_in_scarlett
16 мая 2016
использование: более года

Нежное свечение, большой объем, хороший спонж.

Нет.

Отличная штучка на лето) Продукт не является жизненно необходимым, просто приятное баловство в красивой коробочке. Обладает приятным ароматом и нелипкой текстурой. Достаточно пару раз провести спонжем по коже и красивое свечение, идущее изнутри, обеспечено. Можно переборщить, поэтому следите за тем, чтобы равномерно распределить бальзам на коже. В комплекте идет удобный спонж, пользоваться им одно удовольствие. Использую в основном на ноги, реже - на руки и декольте. Аналогов пока что не видела.
Читать отзыв
Pretty_in_scarlett
16 мая 2016
использование: более месяца

Не вызывает раздражения при удалении.

Наносится неравномерно, с проплешинами, приходится наслаивать.

Взяла оттенок 300. Подводка не понравилась: полноценной стрелки можно добиться только путем наслаивания, проводя 2-3 раза по одному и тому же месту. Аппликатор неплохой, позволяет нарисовать как тоненькую, так и толстую линии. Но опять же, с тоненькой линией придется попотеть, потому что нарисовать ее в один взмах не получается из-за потери цвета, слишком много мороки, чтобы получить густой ровный цвет. Стойкость нормальная, не отпечатывается и не течет, удаляется обычным средством для демакияжа. При удалении глаза не раздражает.
Больше не куплю, так как за ту же стоимость есть продукты гораздо лучше.
Читать отзыв
Fabulous_moth
16 мая 2016
использование: более месяца

Держится весь день, не течет, не скатывается, устойчива к влаге, насыщенный цвет, удобная кисточка.

Цена, в последнее время начала немного отпечатываться.

Очень хорошая подводка, цвет сохраняется весь день. Подводка в цвете 01 black выглядит действительно черной. Наносится довольно просто: кисточка удобная, ручка длинная, а баночку можно легко держать двумя пальцами. Сама подводка жидкая, быстро сохнет и удаляется с века легко: теплой водой или средством для снятия макияжа. После высыхания подводка не создает ощущения скованности или сухости. Она абсолютно не ощущается. В течение дня, когда веко начинает жирниться, она не течет и не размазывается. Но иногда при сильной жаре подводка может немного отпечататься на веке. Но этот след будет заметен лишь при тщательном рассмотрении, и, скорее всего, этого никто не заметит.
Читать отзыв
Watcher
16 мая 2016
использование: более месяца

Запах, разглаживание, хорошо пенится, блеск волос.

Привыкание, запах.

Соглашусь с отзывом "прекрасен в начале, ненависть в конце".

Я очень люблю запах облепихи, поэтому, купив этот шампунь, наслаждалась процессом мытья волос. Поначалу.
Волосы были гладкие, блестящие, хорошо промытые. Несмотря на натуральный состав, пенился прекрасно.
Но интересное началось потом. Начала замечать, что стала чесаться кожа головы даже сразу после мытья, волосы стали спутанными, запах у шампуня становится каким-то затхлым и уже не вызывает прежнего наслаждения. Короче говоря, шампунь перестал делать всё то, что делал сначала. Вызвал привыкание.
Покупать не буду снова однозначно, потому что данный шампунь раздражает кожу моей головы.
Читать отзыв
Fabulous_moth
16 мая 2016
использование: менее месяца

Неплохо очищает кожу, не вызывает шелушения, не стягивает кожу, хорошо мылится.

Цена, не совсем ясна цель продукта.

Мыло досталось в подарок. Для жирной кожи, обладательницей которой я являюсь, данное средство слабовато. Изначально замечаю, что это мыло не смывает макияж, но от него этого особо и не ожидалось. Из плюсов можно сказать, что оно просто смывает с кожи накопившийся за день слой грязи и кожного жира. Но более оно ничего не делает, не выбеливает кожу, не сужает поры, не улучшает цвет лица. Ничего. Этот продукт не имеет никакой цели, он бесполезен. И без него можно совершенно спокойно обойтись. Из приятного - кожа очищается хорошо, но ненадолго.
Читать отзыв
Fabulous_moth
16 мая 2016
использование: менее месяца

Хорошо держится, приятное мерцание, не отпечатывается, хорошо стирается.

Слишком мягкий, быстро кончается.

Карандаш потрясает своей стойкостью. У меня подводка иногда отпечатывается, а он спокойно держится весь день. Представлен карандаш в оттенке 101 black diamond. Но при этом стереть карандаш легко. Он не вызывает покраснения или раздражения. А вот точить его не так-то просто: слишком мягкий, постоянно ломается стержень, к этому просто стоит привыкнуть и быть внимательнее. Собственно, этим и обусловлен быстрый расход. Цена у карандаша, кстати, приемлемая, и цвет тоже неплох. Не глубокий черный, а больше дымчатый с небольшим мерцанием - подходит для повседневного использования и хорошо смотрится с персиковыми и розовыми тенями.
Читать отзыв
Watcher
16 мая 2016
использование: более месяца

Цена, прекрасный объём.

Быстро засыхает, неудобный ограничитель.

Эта тушь одна из самых лучших, что я до этого использовала.
Прекрасное соотношение цены и качества. Удлиняет ресницы, даёт прекрасный объём, не склеивает. Ресницы после нанесения туши выглядят как нарощенные. Это уже мой второй бутылёк. :)
Из минусов заметила, что тушь достаточно быстро засыхает и оставляет комочки на ресницах в связи с этим. Также из-за неудобного ограничителя, приходится при каждом использовании предварительно удалять излишки туши.
В целом, продуктом очень довольна, буду покупать ещё. :)
Читать отзыв
Watcher
16 мая 2016
использование: более месяца

Цена, отличная стойкость, нанесение без кистей.

Нет.

У меня эти тени в оттенке Creme De Rose 91 - идеальный вариант на каждый день.
Наношу пальцами на подвижное веко, иногда под бровь - по настроению. :) Тени отлично держатся без базы в течение дня (хотя у меня достаточно жирная кожа век, которая "съедает" большинство теней), не скатываются. Именно этот оттенок придаёт взгляду свежесть, макияж выглядит нежным. :)
Также есть оттенок 45 (белый с блёстками), планировала использовать его как хайлайтер, но из-за трудности растушёвки этот вариант отпал, да и блёстки смотрятся неопрятно на скулах или носу, поэтому использую по прямому назначению. :)
Читать отзыв
Hoksa
16 мая 2016
использование: более месяца

Неплохая кроющая способность.

Негигиеничная упаковка.

Тип кожи - смешанный, склонный к жирности. Под глазами синяки, морщинки в уголках глаз.
Я постоянно пользуюсь корректором, дабы скрыть свои вечные синяки под глазами. Одно из условий, которым должен обладать корректор (для меня, конечно же) - хорошая маскирующая способность.
Этот корректор я купила, прочитав о нем отзыв в Косметисте. У меня он в самом светлом оттенке № 10. Мне этот цвет вполне подходит.
Неплохо маскирует синяки, в складочках и морщинках не забивается, если, конечно, не переборщить с количеством)).
Единственное, что мне не нравится в нем - это упаковка. Мне кажется, что спонжик не очень гигиеничный. Было бы гораздо лучше, если бы корректор находился в тюбике, с носиком, чтобы его можно было выдавливать.
Но все равно мне он, в общем-то, нравится, и я бы купила его снова))
Читать отзыв